вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 123...14151617181920...37383940
Автор
Тема: Самооборона от собак с ГБ
drakulavel
8-6-2016 17:48 drakulavel первое сообщение в теме:
Зимой пошел выкинуть мусор, от дома до мусорки 100 метров. На тот момент только появилась новая "русская защита 65". Время было 20.00, т.е. уже темно. Не доходя до баков кинул туда пакет с мусором, а там видимо бездомные собаки ужинали. Выскочило их штук 6. Брызнул в самую ближнюю и как назло ветер начал дуть в мою сторону. До собак не достало, но шугануло звуком пшика. Ну я почувствовал привкус растворителя двинул в сторону дома. Секунд за 40 добрался до ванной и там начал действовать баллончик. Подействовал слабовато, ожидал от него большего. Просьба не кидать тапками за корявый рассказ, не писатель. Вывод собак напугал пшик.
andreyzverev
13-2-2018 15:01 andreyzverev
quote:
Originally posted by Beatthebastards:

Всегда найдется вот такой andreyzverev, которого все устраивает, который не лезет на рожон

Вы невнимательны. Прочтите выше в теме. Я сам гуляю, бегаю и бегаю С СОБАКОЙ. Чужие собаки и, особенно, бесхозные, меня очень даже беспокоят. Но я не предъявляю претензий впустую. Всё, что вы пламенно описываете, это не самооборона.
"Настучат", "сатисфакция"... ну, что это такое.
А так называемых "учителей" не любят и лечат и на дорогах и на тротуарах. И поделом. 

edit log

кентярик 777
13-2-2018 15:36 кентярик 777
quote:
Изначально написано andreyzverev:

Надеюсь!

А пока вот так

То что на правой рукавичке -то зачетно...а то что на левой как то по ламерски))) там другие ГБ лежать должны))

дезерт игл
13-2-2018 15:38 дезерт игл
quote:
пока вот так

Шок, ЖП,складной ножик и Пионер...слабовато:-)
andreyzverev
13-2-2018 15:55 andreyzverev
quote:
Originally posted by кентярик 777:

там другие ГБ лежать должны

Ну и какие же?

quote:
Originally posted by дезерт игл:

слабовато

Этого достаточно.
Главная опасность: стаи в лесу.
На бегу я не согласен еще что-то тащить. У меня жена с собакой на потяге бежит в этом сезоне, а я сам, на своих двоих. И так тяжело кажется - думаю надо ножик полегче, типа CS Finn Wolf.

Баллоны это камикадзе на тротуаре отгонять.

кентярик 777
13-2-2018 16:15 кентярик 777
quote:
Originally posted by andreyzverev:

Ну и какие же?

Факел2 и БЛЭК25
кентярик 777
13-2-2018 16:16 кентярик 777
quote:

слабовато

Сдаеться мне это ирония
andreyzverev
13-2-2018 16:21 andreyzverev
quote:
Факел2 и БЛЭК25

Вместо Факела, пожалуй, Black 65 мл ещё можно.

Повседневно согласен, но в моем беговом «кейсе» такие баллоны избыточны.
Факел это на один раз, он реально как огнемёт хреначит.

edit log

дезерт игл
13-2-2018 17:21 дезерт игл
quote:
Этого достаточно.

не а
quote:
Факел это на один раз, он реально как огнемёт хреначит.

да он копейки стоит для одного раза
дезерт игл
13-2-2018 17:23 дезерт игл
quote:
Сдаеться мне это ирония

на полном серьезе-СЗ от решивших погрызть собачек не спасет, баллоны не очень, а ножик для собаки явно маловат
andreyzverev
13-2-2018 17:43 andreyzverev
У меня этот набор сложился на основании моего опыта. Раньше был Чародей, но он более стремный, чем Пионер.
quote:

СЗ от решивших погрызть собачек не спасет

Вполне достаточно холостых. Ни разу Гром еще не понадобился.
Я не верю в собак-терминаторов.
кентярик 777
13-2-2018 18:41 кентярик 777
quote:
Изначально написано дезерт игл:

на полном серьезе-СЗ от решивших погрызть собачек не спасет, баллоны не очень, а ножик для собаки явно маловат

Ну хз))) У меня при себе БЛЭК25 ПИОНЕР (Бамы +громы) и новый ножь-стилет(ну ты Миша его видел)...- и то как на "повернутого"смотрят...а если б Я ещё и факел2 с собой таскал?))

andreyzverev
13-2-2018 18:56 andreyzverev
Вспомнил случай в конце 90-х. Не беговой. Но тоже с собакой. Собака РЕЛ.
Наткнулись в лесу недалеко от МКАД на стаю одичавших собак. Не на дороге, а скорее на отдыхе на поляне. Может и не одичавших, а прикормленных бомжами (скорее всего). Тогда жили в землянках еще в лесах. Вот тогда пара собак ростом сантиметров 60, показались похожими на терминаторов, так как они никак не хотели ретироваться после выстрелов из РС-22. Остальные в количестве 5-6 голов разбежались и я их больше не видел. А балончик у меня тоже был - маленький Mace.
Пришлось палкой лупить. Хорошо так лупить пришлось, спины крепкие. Ну и моя собака конечно не беззубая. Вот тогда разбежались кабысдохи.
Russ777
13-2-2018 19:26 Russ777
quote:
Originally posted by Beatthebastards:

А кто будет их наказывать, штрафовать? Запретов много сейчас, попадающих под административку. Вот, например, курение в подъездах запрещено. И что? Кто за этим будет следить? Участковый?

У нас "активные граждане" на смартфон снимают и -уки выкладывают на портал г. Москвы, вот такие у нас "Павлики Морозовы", типа ждут свои % от штрафов (Иуды).
дезерт игл
13-2-2018 19:29 дезерт игл
quote:
как на "повернутого"смотрят...а если б Я ещё и факел2 с собой таскал?))

Блек25+Факел2+Кобун+Пионер как тебе?
дезерт игл
13-2-2018 19:59 дезерт игл
quote:
активные граждане" на смартфон снимают и -уки выкладывают на портал г. Москвы, вот такие у нас "Павлики Морозовы", типа ждут свои % от штрафов (Иуды

Двояко, с одной стороны да, с другой...алабай без поводка и намордника к примеру в Мск нах он такой?
lvov76
14-2-2018 01:56 lvov76
Фейк, но со смыслом: https://www.youtube.com/watch?v=SmJpwYaxyhA
andreyzverev
14-2-2018 16:19 andreyzverev
Вот такие собаки.
Ну какой тут Факел-2... взглядом прожог и тем не менее, сейчас гон у бродячих собак начался, даже такие могут броситься.
Все средства хороши, носите баллон предпочитаемой модели. 
Берегите себя, камрады!

edit log

Borion
15-2-2018 16:22 Borion
От флуда и оффтопа тему почистил. Если тема опять уйдет в них, то придется ее закрыть уже насовсем.
кентярик 777
20-2-2018 05:48 кентярик 777
Короче щас (буквально 10 минут назад)пришлось по стае довольно больших и агрессивных собачек пару ГРОМов потратить из ПИОНЕРА. Итак...
Вышел с трамвая-иду на работу. А у нас тут типа промзона-ну гаражи-цеха-СТОшки всякие..собак немеренно бегает. Но обычно они мирные и всех кто давно работает всех знают. А тут слышу впереди дикий собачий лай..и мимо меня в ту сторону несу ться всё окрестные сабакены)Ну ладно... Мне то фули бояться -иду... Вижу картину-моего напарника по работе молодого 26летнего парня окружила стая собак и пытаються укусить) он бедолага стоит и сумкой с едой от них отмахиваеться..а лая кругом -ну писец.. Как будто кабана в лесу свора гончих загоняет)))Я грю-"Миша не ссы!!!щас спасу!)"перезаряжаю вместо бамов кассету с громами из рукоятки и два выстрела-БАХ-БАХ!!!В ГЛАЗАХ ПЯТНО В УШАХ ЗВЕНИТ)собаки кто куда врассыпную....)
Ну а чо...таки приятно почувствовать себя ГЕРОЕМ!) пусть и локального масштаба
Supporter283
20-2-2018 13:50 Supporter283
Что Миша -то сказал?
всего страниц: 40 : 123...14151617181920...37383940