вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: ГБ и Метро
дезерт игл
31-3-2019 16:03 дезерт игл
quote:
Тогда как минимум надо было составлять протокол задержания.

И получать 72 часа "для установления личности"
drakulavel
31-3-2019 16:08 drakulavel
quote:
Originally posted by дезерт игл:

И получать 72 часа "для установления личности"

Не знаю где вы живета, а у нас в РФ три часа для выеснения личности. Вы хотя бы "гуглите".

edit log

кентярик 777
31-3-2019 16:33 кентярик 777
quote:
Изначально написано drakulavel:

У меня друг в полиции работает, потому и пишу.

Иииии…?у меня(к слову) друг и одноклассник долгое время прослужил сперва в ГИБДД (дослужился до начальника городского ГИБДД)щас в звании полковника перевелся в начальники полиции района.Другой однокласник возглавляет в областном ГИБДД роту сопровождения,ещё один стал прокурором города и. И чего?

edit log

дезерт игл
31-3-2019 16:44 дезерт игл
quote:
Не знаю где вы живета, а у нас в РФ

уголовно-процессуальном порядке в соответствии с п. 11 ст. 5 УПК РФ задержание допускается на срок не более 48 часов в случае:

- если гражданин застигнут при совершении преступления или непосредственно после его совершения;

- если потерпевшие или очевидцы укажут на данное лицо как на совершившее преступление или

- когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления и при наличии иных данных дающих основание подозревать лицо в совершении преступления.

В соответствии с ч. 2 ст. 94 УПК РФ по истечении 48 часов с момента задержания подозреваемый подлежит освобождению, если в отношении него не была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в порядке ст. 108 УПК РФ либо суд не продлил срок задержания на 72 часа в порядке, установленном п. 3 ч. 7 ст. 108 УПК РФ, при наличии ходатайства следователя, дознавателя, подозреваемого или его защитника о представлении дополнительных доказательств обоснованности или необоснованности избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.

drakulavel
31-3-2019 17:05 drakulavel
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Иииии:?у меня(к слову) друг и одноклассник долгое время прослужил сперва в ГИБДД (дослужился до начальника городского ГИБДД)щас в звании полковника перевелся в начальники полиции района.

И? Вы про него будете на ганзе компрамат писать???
кентярик 777
31-3-2019 17:06 кентярик 777
quote:
Изначально написано drakulavel:

И? Вы про него будете на ганзе компрамат писать???

Нету на ниго компрмата. Кристально честный человек. В полиции щас все кристально честные.

edit log

drakulavel
31-3-2019 17:12 drakulavel
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Нету на ниго компрмата. Кристально честный человек. В полиции щас все кристально честные.

Вот и я про то же))) Если вы умный человек, то вы меня поняли. Я СП не очень доверяю.
Borion
31-3-2019 21:37 Borion
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Иииии:?у меня(к слову) друг и одноклассник долгое время прослужил сперва в ГИБДД (дослужился до начальника городского ГИБДД)щас в звании полковника перевелся в начальники полиции района.Другой однокласник возглавляет в областном ГИБДД роту сопровождения,ещё один стал прокурором города и. И чего?

И чего ж один Кентярик по другой стезе пошел? ))

Ander4444
31-3-2019 21:45 Ander4444
quote:
Originally posted by Borion:

Видимо он у них младшим научным сотрудником работал.
Три класса образования , но червонец так нарисует- в жизни не отличить

edit log

кентярик 777
1-4-2019 02:53 кентярик 777
quote:
Изначально написано Borion:

Почему ж "один"?у нас как в песне -"полстраны сидит,полстраны охраняет…"что в принципе не мешает нам хорошо и плодотворно общаться,

edit log

кентярик 777
1-4-2019 03:15 кентярик 777
quote:
Originally posted by Ander4444:

Три класса образования

Попрошу без оскорблений. Имею два высших образования и музыкальную школу закончил по классу фортепиано.
Borion
1-4-2019 14:30 Borion
quote:
...у нас как в песне -"полстраны сидит,полстраны охраняет:"

quote:
...и музыкальную школу закончил по классу фортепиано.

edit log

кентярик 777
1-4-2019 15:01 кентярик 777
quote:
Изначально написано Borion:

Вот кроме шуток ...где нибудь на вечеринке бывает девушки незнакомые кругом косяться на наколки мои..а Я сяду такой за пианино и как лунную сонату Бетховена исполню ... очень это незнакомых женщин впечатляет .

edit log

всего страниц: 9 : 123456789