Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Новинка 2015 г! "Black" Форсаж 65 мл. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123456789...22232425
Автор
Тема: Новинка 2015 г! "Black" Форсаж 65 мл.
enigmaliya
20-7-2015 15:49 enigmaliya первое сообщение в теме:
Новый "Black" Форсаж 65 мл. Печать на серебряной фольге, с рифлением. Голова ТК 4( с защитной крышкой флип-топ).
click for enlarge 966 X 2187 199.0 Kb

Проведены некоторые испытания наглядно демонстрирующие отличие исполнения "Black" Форсаж 65 мл от существующих моделей.

click for enlarge 1920 X 1364 272.8 Kb

Сравнительная таблица характеристик распыления

click for enlarge 554 X 732 137.5 Kb

edit log

enigmaliya
29-7-2015 16:14 enigmaliya

click for enlarge 1920 X 1410 137.9 Kb
enigmaliya
29-7-2015 16:15 enigmaliya

click for enlarge 1920 X 1364 272.8 Kb
enigmaliya
29-7-2015 16:21 enigmaliya
Дублирую таблицу по техническим характеристикам сравниваемых ГБ.
click for enlarge 554 X 732 137.5 Kb

edit log

HandOfGod
29-7-2015 17:41 HandOfGod
Здорово и наглядно все видно!

Выводы очевидны - Блэк Форсаж внушает доверие и имеет все шансы стать одним из самых эффективных баллонов. Я лично хочу себе таких несколько штук.

Хотел написать что баллон скорее для опытных пользователей чем для новичков, но потом передумал... понял что это все стереотипы, раз баллон быстро кончается, значит для опытных. Нет.. не так. Наоборот так даже лучше для новичка. Струя или облако широкое и если будет попадание в область лица подействует быстро, т.к. состава очень много + он текучий и концентрация большая. Действующего вещества попадет много, а значит долго распылять и не потребуется. Гораздо хуже для новичка гель или ЖП аэрозольный, т.к. как там есть свои тонкости в применении. А Блэк Форсаж думаю будет оружие гарантированного поражения, дай любой даме блондинке и если распылит в лицо то оборона будет успешна, а если промажет.. - то тут бы и другой баллон не помог...

edit log

botanik
29-7-2015 18:01 botanik
Тоже захотел несколько штук. У Шпаги, ЕМНИП, при минусах работоспособность не пропадает, но струя становится менее дальнобойной, так что на зиму Форсаж был бы куда лучше.
E-Colt
29-7-2015 18:02 E-Colt
При -30 не испытывали?
МеДмеДь
29-7-2015 18:23 МеДмеДь
Вова, я кстати не раз замечал, что как раз таки неопытные пользователи делают короткие пшики, а не длинные. У меня в рабочей машине факел 75 лежал, в котором после применения осталась треть, так его сменщики умудрились три раза применить, а потом я ещё остатки в стену распылил.
Deathmond
29-7-2015 18:58 Deathmond
Картинки - это хорошо, но я мечтаю узреть видео распыление этого зверя по бумаге с 1м и 2м.

edit log

HandOfGod
29-7-2015 19:45 HandOfGod
quote:
Originally posted by МеДмеДь:

я кстати не раз замечал, что как раз таки неопытные пользователи делают короткие пшики, а не длинные.

Вот это верно. Новички обычно жмут коротенько один раз, как буд-то кнопку на пульте телевизора.. канал переключают

quote:
Originally posted by enigmaliya:

Дублирую таблицу по техническим характеристикам сравниваемых ГБ.

Скажите пожалуйста, а кнопка ТК-4 имеет съемную крышку?

И второй вопрос. Возможен ли выпуск Блэк Форсаж в колбе 75 мл с кнопкой ТК-3? Спасибо.

botanik
29-7-2015 23:41 botanik
Я в теме не нашел инфы, может быть, невнимательно читал - подскажите, пожалуйста, примерные даты начала продаж. Руки чешуцца купить
Borion
29-7-2015 23:50 Borion
quote:
Изначально написано HandOfGod:

Чтобы снять крышку, нужно выбить штифт, являющийся ее осью.

quote:
И второй вопрос. Возможен ли выпуск Блэк Форсаж в колбе 75 мл с кнопкой ТК-3?

Как я понял, пока Институт Токсикологии не заработает снова, изменение объема баллона под наименованием Блэк невозможно, так как для этого требуется новая сертификация.

quote:
Изначально написано Deathmond:
Картинки - это хорошо, но я мечтаю узреть видео распыление этого зверя по бумаге с 1м и 2м.

+1

Cyberia
30-7-2015 00:32 Cyberia
quote:
Originally posted by HandOfGod:

Выводы очевидны - Блэк Форсаж внушает доверие и имеет все шансы стать одним из самых эффективных баллонов. Я лично хочу себе таких несколько штук.

Хотел написать что баллон скорее для опытных пользователей чем для новичков, но потом передумал... понял что это все стереотипы, раз баллон быстро кончается, значит для опытных. Нет.. не так. Наоборот так даже лучше для новичка

Лично я весьма скептически отношусь к сему. 1,5 сек.- это очень мало. Не факт, что удастся попасть с первого раза. Кроме того, количество противников может оказаться больше, чем изначально предполагалось.
Даже не смотря на высокий расход состава.

oss1234
30-7-2015 00:51 oss1234
Лучше конечно посмотреть его в живую,как он работает.А потом кидаться на него.И объем чтоб был не больше 75мл.,а то таскать не удобно будет.
tozik
30-7-2015 01:41 tozik
quote:
Изначально написано Cyberia:

Лично я весьма скептически отношусь к сему. 1,5 сек.- это очень мало. Не факт, что удастся попасть с первого раза. Кроме того, количество противников может оказаться больше, чем изначально предполагалось.
Даже не смотря на высокий расход состава.

Но будем надеяться, что как кролики выйдут из отпуска, появится Форсаж в 75мл и 100. Вот это будет убербаллон!

edit log

botanik
30-7-2015 03:59 botanik
quote:
Originally posted by Cyberia:

Не факт, что удастся попасть с первого раза.

Если баллон шарашит широкой в поперечнике струей на 3 метра за пол-секунды - шансы попасть первым же распылом вполне высокие. Особенно если дистанция будет меньше, а ведь чаще всего дистанция самообороны - 1,5-2 метра.

quote:
Originally posted by Cyberia:

Кроме того, количество противников может оказаться больше, чем изначально предполагалось.

Необходимо носить бэкап. Это, в общем-то, для любого самооборонного оружия разумная мера.

arhangelsss
30-7-2015 05:39 arhangelsss
Кто в курсе когда появится в продаже Блэк Форсаж?
E-Colt
30-7-2015 05:40 E-Colt
Мне что-то вспомнились споры кавалеристов начала-середины XIX века - что лучше иметь, пистолет или револьвер?
В пистолете один заряд, зато мощный и надежный - противник будет гарантированно убит, если не промажешь.
В барабане револьвера шесть зарядов, порой даже больше, но они не так сильны, как пистолетные.
Кто-то говорил - пистолет надежен и проверен временем.
Кто-то говорил - револьвер современен и дает шанс против нескольких противников.
Кто-то говорил - нужно иметь с собой два пистолета, или три, или даже четыре.
Кто-то говорил - все это от лукавого, кавалерист должен умело владеть саблей.
Споры шли, время шло...
И самые упорные и настойчивые, пришли к тому, что револьвер должен быть таким же мощным и надежным, как и пистолет. И сконструировали такие модели. И те заслужили всеобщее признание.
Вывод?..
enigmaliya
30-7-2015 08:21 enigmaliya
quote:
Изначально написано E-Colt:
При -30 не испытывали?

Нет, не испытывали. Но скорее всего он будет работать, т.к. заправка двойным пропеллентом: за счет азота сработает как струйник.

enigmaliya
30-7-2015 10:02 enigmaliya
quote:

И второй вопрос. Возможен ли выпуск Блэк Форсаж в колбе 75 мл с кнопкой ТК-3? Спасибо.

1.При желании крышку можно снять, вытащив ось. Но зачем вам это надо?
2. Модель Black не выпускалась объемом 75 мл, без заключения Института Токсикологии мы не можем выпускать Блэк Форсаж в колбе 75 мл. Так что в ближайший год не будет.

enigmaliya
30-7-2015 10:03 enigmaliya
quote:
Изначально написано botanik:
Я в теме не нашел инфы, может быть, невнимательно читал - подскажите, пожалуйста, примерные даты начала продаж. Руки чешуцца купить

Примерно в сентябре 2015г.

всего страниц: 25 : 123456789...22232425