Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Применил ОП 65 мл... на отце..

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Применил ОП 65 мл... на отце..

Untr0p0z
P.M.
23-8-2006 22:12 Untr0p0z
Применил ОП 65 мл.. . на отце..
Квартира. Кухня. закрытое помещение, несколько квадратных метров.
пшик 1-2 секундный, сбоку в лицо. С одного метра.

Состояние - поддатый.
Подействовало секунд через 5

Покашлял, глаза слезились.. . общее время действия где-то около 5 минут.. .

Untr0p0z
P.M.
23-8-2006 22:13 Untr0p0z
в целом результат более-менее удовлетворительный
glas_naroda
P.M.
23-8-2006 22:40 glas_naroda
После пшика, смог бы Ваш отец эффективно продолжать бой, если б надо было? И еще: специально проверяли, или случайно вышло?

А то со мной случай был: приобрели бабушке - пожилому человеку, - ШОК (собак во дворе отгонять), а она его прямо в комнате на стенке и "испытала". Комнату потом долго проветривали.

Untr0p0z
P.M.
23-8-2006 23:08 Untr0p0z
может и случайно, но целенаправленно...
думаю да, смог бы продолжить бой.

НИЧЕГО не проветривали.. . сам почувствовал переч в горле, непродолжительную..
пс квартира однокомнатная.. .

худой
P.M.
24-8-2006 00:45 худой
Применил на отце...
Ну и применения пошли, хоть бы ситуэйшн сначала описали. И вообще, свово батю то.. .
Untr0p0z
P.M.
24-8-2006 01:40 Untr0p0z
а кому это надо? лично тебе ?
я описал результат. что еще надо?..
если ситуация нужна, сходи посмотри как живут неблагополучные семьи, всё поймёшь.. .
худой
P.M.
24-8-2006 01:45 худой
Знаете, ГБ - это СРЕДСТВО САМООБОРОНЫ, а не семейных разборок.
худой
P.M.
24-8-2006 01:47 худой
И вообще, стоит ли всякую ерунду писать, если участникам итак известен результат применения ГБ.
Untr0p0z
P.M.
24-8-2006 01:52 Untr0p0z
Можно сказать это и было средство самообороны. А не семейных разборок.
Все результаты применений пишут, я тоже решил написать. Пс. "так известен результат применения ГБ." думаю, этого бы раздела вообще не было.
novokol
P.M.
24-8-2006 07:54 novokol
Да ладно,действительно всяко в жизни бывает, все семьи разные - некоторые за нож хватаются,некоторые за сковородку,некоторые просто кулаками размахивают,и при этом последствия ,как правило, всегда хуже чем от применения ГБ.А что отец делал пока баллон не подействовал,за 5 секунд можно многое.

colencor
P.M.
24-8-2006 09:22 colencor
Сбоку с одного метра - нах такое применение
Алекс-р
P.M.
24-8-2006 11:20 Алекс-р
Да ладно.... Может он ножом размахивал, вот и с 1 метра пришлось, откуда мы знаем... получилось, как получилось)
худой
P.M.
24-8-2006 19:45 худой
Ну ладно, бывает Новичкам совет: если описываете случаи применения средств самообороны, не забудьте описать хотя бы примерно (если можно) ситуацию. А то воспринимается как-то.. .
SniperB
P.M.
25-8-2006 03:06 SniperB
Ну я вот сегодня решил проверить остатки ОП относительно свеженького до 2008- правда зиму прошедшего. Брызнул в подъезде(идиот начитался что надо только в глаза попасть и тп. и что он в помещении не сильно действует) Ну 3 раза пшикнул на пролет вниз целясь в стенку(бъет он почемуто выше чем целишься) полюбовался облаком. Стою жду лифта и тут меня прихвалито приечем реально дышать стало тяжело - закашлялся сильно, потекли сопли немного слезы. Даже легкая паника началась рванул на этах вверх открыл окно и на лифте вниз выходя остивл подьездную дверь открытой чтобы протянло вроде все обошлось ни кто не траванулся слава Богу. Вот такие пироги. так что отравить им можно в закрытом помещении весьма неплохо - газ на этаж выше считай поднялся а что было внизу я даже не предстаяляю.. . Мог ли я драться - да но кащель бы сбивал дыхание это точно и бежать было бы тоже трудно.
-=BRAVO=-
P.M.
25-8-2006 10:46 -=BRAVO=-
действительно идиот :-) А потом если бы бабушка какая вышла в подъезд, нюхнула, сердце бы прихватило от паники.. .
avryabov
P.M.
25-8-2006 11:15 avryabov
Originally posted by SniperB:
Ну я вот сегодня решил проверить остатки ОП относительно свеженького до 2008- правда зиму прошедшего. Брызнул в подъезде(идиот начитался что надо только в глаза попасть и тп. и что он в помещении не сильно действует)

А я пару раз так спящих бомжей из подъезда вытворял. Валяется такое тело на площадке. Я в область лица короткий пшик, на полсекунды с метра, и уходил. Через 15 мин проверяю - никого уже нет.
Работает!
Т.е. пьяного человека будит, и спать не дает даже не прямое попадание.
Балон ОП.

SniperB
P.M.
25-8-2006 23:57 SniperB
ага.. . вот этого и боялся поэтому и проветрил подъезд.