Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Применил баллон от бомжа...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Применил баллон от бомжа...

ФРОЛ
P.M.
27-12-2005 19:55 ФРОЛ
Я живу в пятиэтажке на пятом этаже.. . Еще выше есть лестничная клетка с выходом на чердак(там никто не ходит)...
Насрали в подъезде три бомжа и легли там спать...
После мата двое ушли сразу, а третий никак не хотел, а лежал и п.... л что-то...
Я решил полить его из баллона для убедительности.. . Поливал где-то с метра около секунды, потому что вонь там бля такая, что сами понимаете, ближе стоять не возможно...
Бомж сразу закрыл ### и закашлял.. . Я ушел в квартиру и закрыл дверь, так как стоять там было невозможно от баллона и от вони...
Минут через 10 бомж смог открыть глаза и ушел...

Нормально ли это(что только 10 минут)? Следует учесть, что бомж был в говно пьян и воняло от него как от кучи дерьма.. .

evg
P.M.
27-12-2005 20:10 evg
Бывает и меньше держит,а с учётом что пропитый насквозь, привыкший к холоду (относительно закалённый)я думаю НОРМАЛЬНО.

ФРОЛ
P.M.
27-12-2005 20:53 ФРОЛ
Забыл написать, баллон-"Оружие пролетариата" 65 мл.

Карбофос
P.M.
27-12-2005 21:49 Карбофос
Блин, на них баллоны тратить.. Как ни странно против них тока перец помогает нормально.
А вообще я советую его за куртку зацепить пожарным багром и вытащить.
ФРОЛ
P.M.
27-12-2005 22:20 ФРОЛ
А где такой инструмент приобрести можно и во сколько он обойдется?
ФРОЛ
P.M.
27-12-2005 22:22 ФРОЛ
А так, я два баллона ношу(ОП), один полупустой, другой полностью полный.. .
ЗЗ
P.M.
27-12-2005 22:32 ЗЗ
Originally posted by Карбофос:
Блин, на них баллоны тратить.. Как ни странно против них тока перец помогает нормально.
А вообще я советую его за куртку зацепить пожарным багром и вытащить.

Как на собак получается? Одичали бомжи совсем! Даже нормальный ГБ не действует!

Алекс-р
P.M.
28-12-2005 10:26 Алекс-р
С метра для ОП - очень далеко, ещё хорошо подействовало, что аж на 10 минут. Вообще, для таких что-нить перцовое надо, Шок или КУМ, я думаю, через 10 минут он бы вряд ли вышел: или сразу стрелой вылетел бы - хоть метр для Шока - тоже далековато, но после Шока в помещении находиться ну просто невозможно - самый, наверное, хулиганский баллончик, или остался бы там часа на полтора с КУМа - я думаю, бомж бы простил промах, если что
Борян
P.M.
28-12-2005 10:39 Борян
Алекс-р прав, тут лучше бы как раз К-УМ подошёл. Попасть в пьяного в д... мо человека несложно. Да и "загазованности" помещения мало.
ФРОЛ
P.M.
28-12-2005 11:42 ФРОЛ
Когда поливал, четко видел, что струя летит в лицо.. . Круг диаметром около 15-20 см был...
Я так понимаю, ШОК для распыления в воздухе хорошо подходит, а К-УМ для распыления в глаза?
Алекс-р
P.M.
28-12-2005 12:00 Алекс-р
1. С метра из ОП осадок на лице - маловат.
2. Шок подходит для распыления в воздухе исключительно в хулиганских целях - вызывает удушливый кашель и гораздо сильнее, чем остальные баллоны, но для надёжного выведения из строя противника, его надо распылять в глаза сантиметров, хотя бы, с 50 от лица нападающего, а желательно и ближе.
3. КУМ, как и ВСЕ БАЛЛОНЧИКИ, подходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для распыления в ГЛАЗА. Бьёт дальше остальных баллонов - 1,5 метра и даже дальше, но струёй, поэтому надо попадать точно.
Утилизатор
P.M.
27-1-2006 21:00 Утилизатор
Не понял, а куда два последних сообщения делись??
Кречет
P.M.
27-1-2006 23:36 Кречет
удалил.

Флейм в разделе "флейм".

худой
P.M.
29-1-2006 12:46 худой
Originally posted by ФРОЛ:
Нормально ли это(что только 10 минут)?

10 минут очень даже нормально для любого ГБ, за это время можно сделать очень много, например скрыться с места происшествия

Bulle
P.M.
30-1-2006 00:47 Bulle
Бомжа то не жалко?
Ить когда-то человеком был! Он жеж не гоп какой, что б его ГБ угощать!Да и поди на улице то не жарко было.
А вообще я тоже тяжело такой духан переношу.Что то надо менять , что б бомжей не приходилось балоном то! Выход один - помыть! Только не у себя дома, а в специально отведённом для этого месте! Гор. власти должны позаботиться а не граждане балоном обрабатывать.
AntonZZZ
P.M.
30-1-2006 01:37 AntonZZZ
да. вообще так не надо.