Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Перцовый струй vs блоховоз ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Перцовый струй vs блоховоз

[ Intoxicados ]
P.M.
10-11-2012 09:13 [ Intoxicados ]
Приснились тут недавно. Начало моего сна уже неоднократно повторялась. Придурошная самка жлоба уже в который раз прикормила бездомную шавку, а домой зарбать забыла. Шавка видать была доминантной альфа самкой, и очень скоро около подъезда стала обретаться стая собак голов 6-7, поскольку эта альфа гордо жила на коврике придверном на первом этаже. Стая неоднократно облаивала жителей подъезда, шавка защищала свой коврик от других жильцов. Решил с этой проблемой бороться. Нацепил старые говнарские гавнодавы с берцем дырок на 15-20, самую толстую и крепкую одежду с высоким воротом, наколенники, налокотники под одежду, жесткие перчатки для страйкбола, прихватил с собой фонарик по мощнее и Перцовый Струй. Спускаюсь на первый этаж, визуализирую шавку, пытаюсь толчками оттеснить ее из подъезда. Она сразу же бросается (молча!) на меня. Успеваю залить ей морду от души. Собака опять же молча срывается бежать вверх по лестнице. Даю ей путеводного пенделя и поднимаюсь за ней. Обгоняю, выдавливаю в сторону улицы. Уже из окна наблюдаю, как собака втыкается мордой в снег и начинает тереть морду лапами. Больше в подъезде ее не видел.
Удильщик
P.M.
10-11-2012 10:17 Удильщик
Originally posted by [ Intoxicados ]:

пытаюсь толчками оттеснить ее из подъезда


она что в подъезде жила?
тогда вот этой
Originally posted by [ Intoxicados ]:

Придурошная самка жлоба


еще в квартиру АСД-фракции надо налить :-)
Abwer
P.M.
11-11-2012 10:33 Abwer
Мог бы ещë из привода в догонку струю шаров пустить
lerypet
P.M.
11-11-2012 14:15 lerypet
Originally posted by [ Intoxicados ]:

Нацепил старые говнарские гавнодавы с берцем дырок на 15-20, самую толстую и крепкую одежду с высоким воротом, наколенники, налокотники под одежду, жесткие перчатки для страйкбола, прихватил с собой фонарик по мощнее и Перцовый Струй.


Прикиньте, такой здоровый дядя двухметровый в берцах, бронике, сфере, налокотниках, наколенниках, в перчатках тактических, с фонариком и газовым баллончиком (ещё, поди, были нож, травмат, топор, тоз-106).
А там такая мааленькая собачка.
Walther P99 QT
P.M.
11-11-2012 14:16 Walther P99 QT
Originally posted by Abwer:

Мог бы ещë из привода в догонку струю шаров пустить


кстати, да. из привода с запредельным тюном разгонять собачку было бы прикольнее

[ Intoxicados ]
P.M.
11-11-2012 15:43 [ Intoxicados ]
Ну, мои ТТХ более чем скромные 168см/65кг. =) А из привода полноразмерного АК или G-36 не камильфо в подъезде стрелять. Тем более, что у меня 120 мысов тюн всего-лишь.
astarot82
P.M.
11-11-2012 22:37 astarot82
Originally posted by [ Intoxicados ]:
Приснились тут недавно. Начало моего сна уже неоднократно повторялась. Придурошная самка жлоба уже в который раз прикормила бездомную шавку, а домой зарбать забыла. Шавка видать была доминантной альфа самкой, и очень скоро около подъезда стала обретаться стая собак голов 6-7, поскольку эта альфа гордо жила на коврике придверном на первом этаже. Стая неоднократно облаивала жителей подъезда, шавка защищала свой коврик от других жильцов. Решил с этой проблемой бороться. Нацепил старые говнарские гавнодавы с берцем дырок на 15-20, самую толстую и крепкую одежду с высоким воротом, наколенники, налокотники под одежду, жесткие перчатки для страйкбола, прихватил с собой фонарик по мощнее и Перцовый Струй. Спускаюсь на первый этаж, визуализирую шавку, пытаюсь толчками оттеснить ее из подъезда. Она сразу же бросается (молча!) на меня. Успеваю залить ей морду от души. Собака опять же молча срывается бежать вверх по лестнице. Даю ей путеводного пенделя и поднимаюсь за ней. Обгоняю, выдавливаю в сторону улицы. Уже из окна наблюдаю, как собака втыкается мордой в снег и начинает тереть морду лапами. Больше в подъезде ее не видел.

Ох... я доблесть! Лечиться не пробовал?

TIR
P.M.
11-11-2012 23:40 TIR
Originally posted by [ Intoxicados ]:

ацепил старые говнарские гавнодавы с берцем дырок на 15-20, самую толстую и крепкую одежду с высоким воротом, наколенники, налокотники под одежду, жесткие перчатки для страйкбола, прихватил с собой фонарик по мощнее и Перцовый Струй


Мда.. . А фонарик зачем?

офф lurkmore.to (ctrl+f "снилось") И ещё в одной статье на лурке тоже спалено )) Нада новая откоряка. Например "одному знакомому в троллейбусе случайно рассказали"

Анубис
P.M.
12-11-2012 18:06 Анубис
Originally posted by [ Intoxicados ]:
Обгоняю, выдавливаю в сторону улицы. Уже из окна наблюдаю, как собака втыкается мордой в снег и начинает тереть морду лапами. Больше в подъезде ее не видел.

Похоже собаки, в отличии от людей сносно ориентируются даже не видя окружающего. Или ГБ все-же не полностью закрывает им глаза. Та собака, которую вы залили как ориентировалась? После залития и на улице не натыкалась на посторонние предметы?

Навухудоноср
P.M.
12-11-2012 22:27 Навухудоноср
В 90х годах немецкие Антидог очень хорошо собак останавливали, но больше в продаже таких не видел. В России по крайней мере.
Lavender
P.M.
13-11-2012 02:25 Lavender
Низачот! Учитывая экипировку, нужно было выбежать за собакой на улицу и цинично обоссать, пока та воткнута мордой в снег.
зеленский
P.M.
13-11-2012 02:42 зеленский
Низачот! Учитывая экипировку, нужно было выбежать за собакой на улицу и цинично обоссать, пока та воткнута мордой в снег.

Да,если вы это не проделали,они вам отомстят,вы экипировку не снимайте.
Анубис
P.M.
13-11-2012 06:46 Анубис
Тема скатывается во флуд, советую автору удалить неконструктивные вопросы и высказывания.
Legat18
P.M.
13-11-2012 09:25 Legat18
Я вообще не понимаю,откуда у участников форума столько ненависти к собакам.Залил,да ещё говнодавами оприходовал.. .
МеДмеДь
P.M.
13-11-2012 09:47 МеДмеДь
Originally posted by Legat18:
Я вообще не понимаю,откуда у участников форума столько ненависти к собакам.Залил,да ещё говнодавами оприходовал...

Я собак люблю, но только либо если они ещё щенки, либо далеко и не гавкают. А если шавка бежит следом, тявкает, а ещё и укусить пытается, то ни о какой любви и речи быть не может.

зеленский
P.M.
13-11-2012 23:16 зеленский
Я собак люблю, но только либо если они ещё щенки, либо далеко и не гавкают. А если шавка бежит следом, тявкает, а ещё и укусить пытается, то ни о какой любви и речи быть не может.

У вас повышенная тревожность,попробуйте принимать афобазол,все приследования с тявканием беспокоить вас перестанут,можете подоийти более радикально всего капля (менее 1мл) неулептила в сутки,правда желательно предварительно проконсультироваться со специалистом.Сердиться на меня не стоит я от души желаю вам добра.
Wiwimacher
P.M.
14-11-2012 09:45 Wiwimacher
Если бездомный блоховоз будет пытаться ко мне подойти ближе, чем на расстояние пшика, я его опылю в любом случае. На всякий пожарный. И я считаю, что это правильно. У ТС в подъезде была стая собак. Он их распинал. Все сделал замечательно.
Wiwimacher
P.M.
14-11-2012 09:49 Wiwimacher
Интернетные психологи не нужны. У большинства здесь присутствующих есть РОХа, а значит, и справка от психиатра.
Walther P99 QT
P.M.
14-11-2012 11:14 Walther P99 QT
у мня впечатление, что ненависть у участников- отнюдь не к собакам, а к идиотам-собаководам, которые плевать хотели на интересы тех же соседей. в данном случае "избиение бедных собачек"- единственная мера воздействия на идиота-соседа, нарушающего все писаные и неписаные законы.
МеДмеДь
P.M.
14-11-2012 11:52 МеДмеДь
Originally posted by зеленский:

У вас повышенная тревожность...

Да кстати нет, я действительно люблю животных, даже свина морского завел, просто с детства опасаюсь собак, покусали они меня ещё в 6 лет и по этому стараюсь близко не подпускать, а если она далеко, то не хай себе бегает.

зеленский
P.M.
14-11-2012 13:50 зеленский
Спасибо,что правильно меня поняли и адекватно ответили,я почти не пытаюсь тролить,мне действительно интересна причина агрессии к собакам.
TIR
P.M.
14-11-2012 14:30 TIR
я почти не пытаюсь тролить

Зачёт )
зеленский
P.M.
14-11-2012 23:52 зеленский
Засранный владельцами по периметру детский садик пойдет?

пойдёт для чего?
PRINCIP
P.M.
15-11-2012 08:10 PRINCIP
Originally posted by зеленский:

мне действительно интересна причина агрессии к собакам.


Чтобы это понять, надо получить клыками в жопу от блоховоза или чтобы твоего ребенка порвали как грелку...
НО! Собаки бывают разные и это надо строго разделять.
Никаких претензий ни к собакам, ни к их адекватным хозяевам, которые держат на прогулке своих питомцев на поводке и в наморднике.
...
Учим:
"Собака, друг человека. А для зоофила еще и подруга."
Собака (женоненавистн. пёс) - млекопитающее семейства псовых, научно доказавшее свое превосходство над кошками (помогли британские ученые). По сути представляет собой самоходную прищепку.

Люди вот уже более десяти тысяч лет держат дома или в хозяйстве собаку по следующим причинам:
- как охранника вещей (чтобы не утащили)
- как охранника скота или заключенных (чтобы не убежали)
- как ассистента охотника (чтобы дичь не убежала)
- как поводыря для слепых (чтобы не наебнулись)
- в качестве замены детей (если надоест, проще избавиться)
- для тренировок по стрельбе, использованию газбаллонов и другого оружия самообороны
- для вымещения злобы на окружающих (и заодно для упреков оных в негуманности)
- на мясо (чтобы есть)
- в качестве источника шерсти (для свитера и носков)
- просто как живую игрушку (поиграть-поноситься)
- из жалости (кормить, чтобы не померла)
- как сексуального партнёра
-как поставщика огромного количества разнокалиберного говна на тротуарах и газонах (чтобы удобрялись)
- людьми в погонах собака используется как детектор на вещества, оружие и прочее.
- другими людьми в погонах собака используется как детектор на мины, вражеских диверсантов и т. п., а также (в военное время) для подрыва вражеских танков привязанной на спину бомбой.
- в некоторых случаях собака используется в упряжке и эксплуатируется как транспортное средство. Преимущественно в северных широтах, ибо собака ест мясо, а с точки зрения сохранения КПД как-то дешевле ездить непосредственно на источнике этого мяса, не забивая его и не скармливая собакам. Север стал исключением из-за отсутствия ездового мяса - лаек кормят рыбой, а на ней не особенно-то покатаешься, разве что вниз, в один конец.
- в качестве теста для проверки людей: хорошего человека собака никогда не покусает (покалеченные и убитые собаками дети, согласно последним данным исследователей из Института Шаниизма, вероятно, имели шанс стать маньяками, убийцами и нехорошими людьми, что вовремя было пресечено милыми и безобидными собачками).
...
click for enlarge 493 X 363  36.8 Kb picture
click for enlarge 462 X 600  84.9 Kb picture
click for enlarge 517 X 600  69.9 Kb picture
click for enlarge 700 X 657 208.9 Kb picture

BOLT2000
P.M.
15-11-2012 08:27 BOLT2000
я действительно люблю животных

А вот оправдываться - нет неоходимости.
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!
+100500!
Подьезд - место общественное. Собака - в наморднике, на поводке. Всё.
Walther P99 QT
P.M.
15-11-2012 15:31 Walther P99 QT
Originally posted by PRINCIP:

"Собака, друг человека. А для зоофила еще и подруга." Собака (женоненавистн. пёс) - млекопитающее семейства псовых, научно доказавшее свое превосходство над кошками (помогли британские ученые). По сути представляет собой самоходную прищепку.

Луркоморье форевер

Walther P99 QT
P.M.
15-11-2012 15:33 Walther P99 QT
Originally posted by МеДмеДь:

даже свина морского завел

я их тоже люблю прикольные зверушки

МеДмеДь
P.M.
15-11-2012 16:46 МеДмеДь
Originally posted by BOLT2000:

А вот оправдываться - нет неоходимости.

А кто оправдывается? Я и не выгонял собак с подъезда, у меня их тут и нет, а то что ТС кого то там гонял, дак это его дела и проблемы.

Borion
P.M.
16-11-2012 00:23 Borion
Originally posted by зеленский:
мне действительно интересна причина агрессии к собакам.

Все очень просто. Причина агрессии к собакам - агрессия собак к человеку. Это только в детстве кажется или учат, что "собака - друг человека" (всегда). А в жизни собака может быть и друг, и враг. Вот допустим, вы идете в зоопарк, с улыбкой и радостью смотрите на тигров, леопардов, волков. Вы уверены в своей безопасности, потому вас с ними разделяет преграда. А теперь представьте, что вы с ними оказываетесь вместе на улицах города. Ваша реакция на приближение волка? Так вот, бесконтрольная собака на улице по сути тот же "волк", потому что она хоть и домашнее животное, но все равно хищник и на улице у собаки основная задача выжить, а значит в работу включаются природные инстинкты. Причем это хуже волка, потому что волк предпочитает встречи с человеком по возможности избегать, а вот одичавшая собака человека не боится.

TIR
P.M.
16-11-2012 01:17 TIR
Originally posted by Borion:

Ваша реакция на приближение волка?


Скорее реакция волка на ваше приближение - убежит.
Я думаю Борис сгущает краски.

На практике я видел агрессивными именно хозяйских собак или собак на привязи, но _никогда_ не видел агрессивными бездомных собак, даже в стае. Это конечно не означает что они не могут такими быть.

В детстве я собак не боялся. Приручил несколько. Да и сейчас как-то позитивно к бродячим собакам отношусь. Стаю конечно встретить страшно (как то ночью наткнулся на 7шт сразу), но опять же пока я вижу нападения собак только в фантазиях форумчан, подогреваемых редкими выпусками СМИ. Уж извиняюсь, говорю что реально видел а что нет.

slsr
P.M.
16-11-2012 11:38 slsr
но _никогда_ не видел агрессивными бездомных собак, даже в стае

хорошо бы и не слышать

animalsprotectiontribune.ru

Borion
P.M.
16-11-2012 11:59 Borion
Originally posted by TIR:
На практике я видел агрессивными именно хозяйских собак или собак на привязи, но _никогда_ не видел агрессивными бездомных собак, даже в стае. Это конечно не означает что они не могут такими быть.


Skaphti
P.M.
16-11-2012 12:03 Skaphti
Причина (одна из) агрессии к собакам (равно как и причина агрессии вообще) - страх. Боязнь быть укушенным или боязнь что будут нарушены права или ущемлены интересы того, кто мнит себя хозяином жизни.
Кроме того, считаю совершенно недопустимой ситуацию, когда владельцы собак срут по периметру детского садика!)))
Действия ТС не осуждаю - ибо они конструктивны.
BOLT2000
P.M.
16-11-2012 12:53 BOLT2000
Скорее реакция волка на ваше приближение - убежит.

Это Вы так думаете. На самом деле - не всегда.
зеленский
P.M.
16-11-2012 19:44 зеленский
Раскажите пожалуста о ваших встречах с волками или с собаками,изо всех сил, стремящихся быть похожими на волков.
TIR
P.M.
16-11-2012 19:48 TIR
Дворник с лопатой

Видел, видео угарное Его в 100500 вроде крутили. Её кстати не грызли пытались пакет отобрать )) Бедные собачки. Им же холодно Ладно, не буду троллить

Мне тут ещё в приват наш участник скинул кучу случаев. Товарищи, я полностью согласен что эти случаи есть. Я просто подчеркнул что я их ВИДЕЛ, но только в инете. Понимаете, здесь, боюсь, есть риск переоценить опасность т.к. здесь показывают негатив но ведь ролики когда кто-то прошёл мимо стаи а она не тронула или разбежалась не выкладывают. А таких случаев наверное 99,99%.

По аналогии могу привести телевизор где очень много убийств, террактов. Впечатление складывается что улицы прямо кишат Брейвиками всякими и шахидами. Но это ведь не так ) Если ТВ вырубить чел возвращается в реальность. И, кстати, 20й раздел тоже нагнетает обстановку, формируя "синдром самооборонщика" люди ходят с ножом в кармане с рукой на рукояти )) Вот и получается - кругоп и гопы и собаки-людоеды. А в реале, как я уже убедился самое страшное это врачи наши ) А от попадания к ним никто не застрахован ((

Впрочем ГБ всё равно надо носить, тут спору нет никакого! Я ведь велосипедист, кому как не мне близка тема собак. Летом по 10 раз в день облаивают. Кстати прикол - собаки иногда пугаются яркого света ~500лм.

Heat- Lightning
P.M.
16-11-2012 23:15 Heat- Lightning
Originally posted by TIR:

но _никогда_ не видел агрессивными бездомных собак, даже в стае.


на меня бросались. если бы не возможность в виде местности...
и стая бросилась однажды, зря перед этим анти хунд продал. если бы не парень с камнями...

сейчас все. я сам смогу помочь себе и окружающим тоже)

МеДмеДь
P.M.
17-11-2012 07:36 МеДмеДь
Originally posted by ag111:
Сейчас все, похоже ношение резинострелов фактически запретят.

Да надо не их запрещать, а идиотов-владельцев которые палят где попало и в кого попало. Понакупят ребятишки игрушек и рембо себя представляют.

BOLT2000
P.M.
17-11-2012 10:08 BOLT2000
Сейчас все, похоже ношение резинострелов фактически запретят.

Не торопитесь с выводами. Дебильность российских законов всегда компенсировалась необязательностью их выполнения.
Навухудоноср
P.M.
17-11-2012 23:09 Навухудоноср
Не торопитесь с выводами. Дебильность российских законов всегда компенсировалась необязательностью их выполнения

Конечно может о отлавливать незаконных владельцев травматики и поленяться, но просто пропадут из продажи патроны.