Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Патриот"
  О Стрелковом Клубе "Патриот" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   О Стрелковом Клубе "Патриот"
  версия для печати
СК Патриот
20-1-2011 14:04    

Наш официальный сайт http://patriot-shooting.ru/
Клуб фактически открылся в конце октября 2010 года. Но не смотря на это уже стал весьма популярным. В вечернее время и выходные необходимо записать заранее, чтобы не было накладок, связанных с занятостью галерей.
В клубе есть одна стрелковая галерея, длиной до 45 метров. Пулеуловитель сертифицирован до калибра .308 win.
На первом этаже нашего клуба есть 4 интерактивных стрелковых установки, позволяющих стрелять по экрану, на котором проецируется как статичная, так и движущаяся картинка из мелкокалиберного оружия и пистолетов калибра 9 мм.
По вопросам записи лучше звонить по телефону 8 (926) 221-63-36 (круглосуточно), либо по телефонам 8 (499) 166-58-14 и 8 (499) 166-58-18 в рабочее время.
Если у Вас есть какие-либо предложения по работе клуба или недовольство клубом (чего не было еще ни разу), звоните по телефону 8 (926) 221-63-36 .

СК Патриот
20-1-2011 14:06    

Клуб специализируется не только на практической стрельбе.
Второе направление деятельности клуба - подготовка частных охранников и принятие квалификационных экзаменов и периодических проверок. Для работы с частными охранниками есть пистолеты ИЖ-71 и патроны калибра 9х17 мм
NDI
20-1-2011 20:09    

Не нашел на сайте информации - сколько стоит выстрел 9Х17? Частнику, не охраннику

edit log

СК Патриот
21-1-2011 11:20    

quote:
Originally posted by NDI:

Частнику, не охраннику

К сожалению, это невозможно. Из пистолетов ИЖ-71 калибра 9х17 мм могут стрелять только частные охранники 5 и 6 категории.
Таковы законы
NDI
21-1-2011 19:22    

Ясно, ну как обычно - "я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит человек"
СК Патриот
21-1-2011 21:58    

quote:
Originally posted by NDI:
Ясно, ну как обычно - "я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит человек"

ну тут уж ничего не поделать...
это наша страна, наши законы...
можно их либо соблюдать, либо не соблюдать, со всеми вытекающими последствиями...

paramon
22-1-2011 19:19    

Отличный клуб "шаговой доступности" Душевные люди. Огромное спасибо!
Mr.OuKS
26-1-2011 12:15    

Могу ли я приехать в Клуб со своим травматическим оружием и патронами? Сколько будет стоить час самостоятельных занятий?
СК Патриот
28-1-2011 13:18    

оплачиваете аренду галереи и все.
Romchik
7-2-2011 15:10    

quote:
Originally posted by Mr.OuKS:

Могу ли я приехать в Клуб со своим травматическим оружием и патронами? Сколько будет стоить час самостоятельных занятий?

quote:
Originally posted by СК Патриот:

оплачиваете аренду галереи и все.

Сколько стоит аренда галереи на 1 час в выходные?
СК Патриот
9-2-2011 09:54    

quote:
Originally posted by Romchik:

Сколько стоит аренда галереи на 1 час в выходные?

пока что ровно столько же, сколько и в будни
Romchik
9-2-2011 13:25    

quote:

пока что ровно столько же, сколько и в будни

Здесь цены нельзя писать?
Может тогда в личку
СК Патриот
9-2-2011 22:11    

цены есть на сайте клуба.
стоимость аренды галереи - 2000 рублей в час
Romchik
13-2-2011 12:38    

quote:

цены есть на сайте клуба.
стоимость аренды галереи - 2000 рублей в час

Есть возможность арендовать не всю галерею, а одну дорожку/линию с одной мешенью?

ps На сайте клуба нету стоимости аренды для самостоятельных тренировок!

edit log

СК Патриот
14-2-2011 19:26    

стоимость аренды галереи и есть для самостоятельных тренировок.
во всех остальных случаях аренды галереи нет.
Muller88
17-2-2011 23:39    

Был, стрелял. ЗДОРОВО!!! И цены божеские. Еще съезжу и не раз.
Helfin
19-2-2011 04:35    

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли у вас попрактиковаться, оплатив услуги инструктора, человек, до этого практически не стрелявший (один раз из мелкокалиберного пистолета около 1,5 лет назад) и не имеющий (пока что) лицензии на ношение/хранение гражданского оружия?
СК Патриот
19-2-2011 10:22    

quote:
Originally posted by Helfin:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли у вас попрактиковаться, оплатив услуги инструктора, человек, до этого практически не стрелявший (один раз из мелкокалиберного пистолета около 1,5 лет назад) и не имеющий (пока что) лицензии на ношение/хранение гражданского оружия?

конечно же можно. многие это и делают
единственное но - надо записаться заранее, чтобы инструктор был на месте и был свободен.

grigoriev1985
21-2-2011 16:43    

Интересно. Как раз ищу себе клуб где можно было бы научится. Спасибо за информацию
ift
22-2-2011 15:14    

на фото на сайте есть фотки с гладкостволом и нарезным
сколько стоит
есть ли галерии для практики из гладкоствола?

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема