Guns.ru Talks
  Комбинированные Ружья
  Продаётся МЦ7-12-09. Цена вверх. В резерве. Продано. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Продаётся МЦ7-12-09. Цена вверх. В резерве. Продано. версия для печати
Дэмьен
20-5-2012 16:06 Дэмьен    

перемещено из купля-продажа - винтовки

Продаётся МЦ7-12-09.

Два блока стволов 12Х70 и 9мм. В комплекте оптический прицел с кронштейном и жёсткий кожаный кофр.

В СССР таких было выпущено только два. Изготовил их ЦКИБ г.Тулы. Первое находилось в коллекции В.И.Брежнева. Дальнейшая его судьба мне неизвестна. Второе собственно я и выставляю на торги. Прежде оно находилось в коллекции председателя Военно-промышленной комиссии СССР товарища Смирнова.

Оформление через ЛРО. Терpиториально: Москва-Подмосковье.

Цена: 1600000 рублей.

По оптическому прицелу и по применяемым патронам:
ТО-6П; 1,5*-6*;N690101.

Патрон: 9 на 53,А; ГОСТ 20809-75; А.С.N328319; скорость пули V=655м/с.
Lпатр.=65мм. Lгильзы=53мм.

edit log

Дэмьен
20-5-2012 16:07 Дэмьен    

Фотографии изделия и техпаспорта сейчас начну размещать.
Дэмьен
20-5-2012 16:09 Дэмьен    

click for enlarge 1920 X 1398 151,5 Kb picture

click for enlarge 1575 X 900 480,7 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1589 294,0 Kb picture

click for enlarge 1601 X 900 678,7 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1287 211,4 Kb picture

click for enlarge 1205 X 800 421,4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1398 215,7 Kb picture

click for enlarge 1563 X 700 506,0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1398 107,6 Kb picture

перемещено из купля-продажа - винтовки
vano-sha
20-5-2012 23:51 vano-sha    

не верю, что их выпустили только 2 это ваш бред ?
Дэмьен
21-5-2012 00:32 Дэмьен    

quote:
Originally posted by vano-sha:

не верю

Вера или неверие... На это вправе любой человек. Вот только и вера, и неверие не являются юридическими понятиями.

Лирику- в отставку.

vano-sha. Вопросы? Замечания? Пожелания? Предложения?

edit log

bdm2009
21-5-2012 04:49 bdm2009    

quote:
Цена: 1111111 рублей.

Последние дни весны...
vano-sha
21-5-2012 08:51 vano-sha    

тогда какого спрашивается там номер такой значности я к примеру имею ружье которых сделали всего 50, но там и номер соответствующий, у вас исключительно лирика и в цене тоже
BitteR
21-5-2012 10:13 BitteR    

Выставьте на аукцион http://forum.guns.ru/forum_auction/2.html с начальной ценой 100 тыс. рубдей и шагом тысяч 5-10. Желаемую для продавца цену укажите любую какую хотите - это даст возможность победителю аукциона ружье не отдавать, если он предложит цену, которая меньше желаемой. В этой теме сделайте ссылку на аукционную, а то там народ нечасто появляется. В этой теме будем обсуждать ружье, перспективы продажи и текущую ситуацию на аукционе (чтобы темане "тонула").
Через месяц/другой продадите по реально максимальной в настоящее время цене или будете продолжать мечтать о виртуальном богатстве, которым Вы "владеете".
Не поленитесь, сделайте, как я советую - даже если не продадите, хотя бы будете знать на что рассчитывать. Остальное все - гадание непонятно на чем.
Удачи!
Дэмьен
21-5-2012 10:28 Дэмьен    

quote:
Originally posted by BitteR:

Выставьте на аукцион http://forum.guns.ru/forum_auction/2.html с начальной ценой 100 тыс. рубдей и шагом тысяч 5-10. Желаемую для продавца цену укажите любую какую хотите - это даст возможность победителю аукциона ружье не отдавать, если он предложит цену, которая меньше желаемой. В этой теме сделайте ссылку на аукционную, а то там народ нечасто появляется. В этой теме будем обсуждать ружье, перспективы продажи и текущую ситуацию на аукционе (чтобы темане "тонула").
Через месяц/другой продадите по реально максимальной в настоящее время цене или будете продолжать мечтать о виртуальном богатстве, которым Вы "владеете".
Не поленитесь, сделайте, как я советую - даже если не продадите, хотя бы будете знать на что рассчитывать. Остальное все - гадание непонятно на чем.
Удачи!

Вы умеете читать чужие мысли?
BitteR
21-5-2012 10:39 BitteR    

quote:
Originally posted by Дэмьен:

Вы умеете читать чужие мысли?

Нет, конечно . Просто очень часто даю похожий совет людям, продающим редкое оружие, по которому нет продаж, достаточных для определения средней/нормальной/реальной цены. Но почему то никто не хочет последовать такому совету.
Жду с нетерпением начала аукциона.

Дэмьен
21-5-2012 12:51 Дэмьен    

quote:

у вас исключительно лирика

quote:

и в цене тоже

Не хотите купить? Не покупайте. Никто ж не заставляет)))
vano-sha
21-5-2012 17:43 vano-sha    

да херню несете, проще зубра купить
980218TSKIB
21-5-2012 17:56 980218TSKIB    

quote:
тогда какого спрашивается там номер такой значности я к примеру имею ружье которых сделали всего 50, но там и номер соответствующий, у вас исключительно лирика и в цене тоже

Оружие на ЦКИБе нумеровалось в порядке выпуска , а не по конкретным моделям , то есть например под номером хххххх1 была МЦ-9 , под следующим номером ххххх2 могла быть МЦ-6 , далее ххххх3 МЦ-7 , примерно так , и первые 2 цифры в номере , это год выпуска
Ствол классный , суперский , удачи в продаже
ИМХО цена несколько завышена , 109-ки с двумя блоками дешевле висели и ажиотажа не наблюалось

Дэмьен
21-5-2012 20:47 Дэмьен    

quote:

тогда какого спрашивается там номер такой значности я к примеру имею ружье которых сделали всего 50, но там и номер соответствующий, у вас исключительно лирика

Если я однажды запасшись терпением обращусь в ЦКИБ и закажу у них ружьё, к примеру, то я не сомневаюсь, что на заказ с полной предоплатой они набьют на изделие тот номер, который я захочу на нём видеть. Клиент же всегда прав.
Дэмьен
21-5-2012 20:54 Дэмьен    

quote:

проще зубра купить

Это уж Вам виднее, что покупать. А я pассчитываю на другую категорию покупателей.
BitteR
21-5-2012 23:01 BitteR    

quote:
Originally posted by Дэмьен:

Если я однажды запасшись терпением обращусь в ЦКИБ и закажу у них ружьё, к примеру, то я не сомневаюсь, что на заказ с полной предоплатой они набьют на изделие тот номер, который я захочу на нём видеть. Клиент же всегда прав.

Попробуйте. Чиста тиаритически - имхуется мне, что невыполнение Вашего требования (как постоянно правого клиента) о набивке произвольного номера, будет далеко не самой невыполнимой "изготовителем" задачей. НО!!! Скорее всего ружье сделают правильное, но не аккуратно, что ли.

edit log

Katashi88
21-5-2012 23:26 Katashi88    

А вы не пробовали стрелять финским 9,3х53 ?
Дэмьен
21-5-2012 23:27 Дэмьен    

quote:
Originally posted by 980218TSKIB:

удачи в продаже

Благодарю. И Вам удачи!
DIS0573
26-5-2012 11:38 DIS0573    

quote:

Если я однажды запасшись терпением обращусь в ЦКИБ и закажу у них ружьё, к примеру, то я не сомневаюсь, что на заказ с полной предоплатой они набьют на изделие тот номер, который я захочу на нём видеть

Ну, во первых - никаких предоплат ЦКИБ не берёт. Вы пишите заявление на изготовление и в нём гарантируете оплату.

Во вторых - по вашим хотелкам вам никто там номер набивать не будет. Даже если учесть то, что долгое время в ЦКИБе использовалась сквозная номерация и номер набитый на охотничьем ружье мог соседствовать с номером спортивного пистолета.

quote:
В СССР таких было выпущено только два.

Простите , а что конкретно в этой модели такого , что вы считаете что их было выпущено только две штуки ? Что, есть какие-то отличительные особенности конструкции ? У меня в арсенале есть 7-12-07 , так вот отличий
я никаких, кроме калибра не вижу.
Более того ( правда не очень качественные фото ), судя по вашим фотографиям спусковые крюки на вашем экземпляре даже не подпружинены и ствольные блоки покрыты хим. оксидом , а не чёрным хромом или ржавым лаком.

Дэмьен
26-5-2012 12:02 Дэмьен    

quote:
Originally posted by DIS0573:

вы считаете

Вы можете не считать)) Так уж и быть))) Ваше право)))

Тем людям, кто не заинтересован в приобретении что-то доказывать- пустая трата времени.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Комбинированные Ружья
  Продаётся МЦ7-12-09. Цена вверх. В резерве. Продано. ( 1 )
guns.ru home