Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
Продаю Меркель SL ll 308/20-76

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю Меркель SL ll 308/20-76

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Priichvin
P.M.
29-5-2018 20:08 Priichvin
Продаю Меркель SL ll, калибры 308win и 20/76. Установлена стальная планка вивер. Состояние отличное. Цена 150 с прицелом Люпольд 1-4 и кольцами Люпольд стальными быстросъемными, 130 без прицела и колец. Фото будут после 4.06.18 Прошу писать в Вайбер или в Вотсап, так удобнее и быстрее. Телефон +7 982 641 22 пятьдесят семь.
bmwtor
P.M.
6-6-2018 21:33 bmwtor
Продали?
Игорь РУС 40
P.M.
7-6-2018 08:11 Игорь РУС 40
Жде фото сегодня уже 7.06.
Ванюшка К
P.M.
7-6-2018 17:58 Ванюшка К
Очень интересный этот товарищ продавец. Я пытался договориться приехать и посмотреть ружье в живую (фото он мне выслал на вайбер).Но без бумажки на отрез отказался давать смотреть. В тоже время предложил внести задаток за ружье Очень все сомнительно!
Priichvin
P.M.
10-7-2018 22:24 Priichvin
Очень сомнительный покупатель. Задаёт очень сомнительные вопросы и делает очень сомнительные предложения. Возникает вопрос-а не из органов ли он, пытающийся на фоне существующих запретов заработать себе очередную звездочку на погоны?)
dokhanter
P.M.
11-7-2018 06:51 dokhanter
😁 " тайная продажа".. . фото бы для начала?
rommat
P.M.
11-7-2018 09:37 rommat
Ванюшка К:
... Но без бумажки на отрез отказался давать смотреть...

Я бы тоже без лицензии не дал бы смотреть продаваемое оружие.
А вот фото комби очень не помешало бы.
oxxxotnik
P.M.
12-7-2018 08:15 oxxxotnik
Продавец ответственный и порядочный человек, покупал у меня ружье в Москве, так что все подозрения напрасны.
2 Иваныч Баский
P.M.
12-7-2018 14:05 2 Иваныч Баский
Originally posted by oxxxotnik:

Продавец ответственный и порядочный человек,


Как-бэ, не совсем ответственный. Как минимум, нарушены правила форума по продаже оружия. Нет фото. Как максимум, правила нарушаются уже 1.5 месяца. Просьбы покупателя игнорируются. Это уже о добросовестности...
А так, теме Ап.
Наверное, очень хороший карамультук)))
m0zg
P.M.
12-7-2018 15:32 m0zg
как бы никогда здесь не было обязательного бредовейшего требования выставить фотографии оружия, на фоне бумажки с ником или номером телефона после того как этой бумажкой воспользовались по прямому назначению.

не хочет человек выставлять фото- не выставляет. не вижу препятствий!(с)

ежели продавец высылает фото в вайбер, емейл или еще каким путем они до поенциального покупателя доходят, то не вижу ничего страшногго.

А вот если продавец обещал повесить в форуме фото до определенной даты и не сделал этого то это уже говорит о том, что чтото пошло не так (с)

Может он просто не умеет.

пусть друзей попросит, или того участнка, который уже получил их в вайбер.
Люди волнуются.

oxxxotnik
P.M.
20-7-2018 10:47 oxxxotnik
А ещё например человек в силу работы редко бывает дома например ))
Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
Продаю Меркель SL ll 308/20-76