Guns.ru Talks
Benelli Club
montefeltro beccaccia что за зверь ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...232425262728
Автор
Тема: montefeltro beccaccia что за зверь
Алехандер
25-1-2012 23:11 Алехандер первое сообщение в теме:
Уважаемые ганзовцы!

Есть желание приобрести данное ружье. Удобны длинна ствола (есть удлиннители если что) и вес.
Назначение:
Стрельба по тарелкам примерно 1000 выстрелов в год
По перу+ заяц 200 выстрелов в год
Пулевая стрельба 25-50 выстрелов в год
Настрел ориентировочный
Вопросы следующие:

Надежный ли аппарат?

Долговечен ли в сравнении с другими инерционками биннели например: серии рафаело,Блек игл или М2, на сколько лет хватит при такой интенсивности эксплуатации?

Используются ли облегченные материалы для изготовления или это достигнуто конструктивно?

Ест ли спорт патрон 24 грамма, если нет как с этим бороться?
Можно ли удлиннить магазин?

Если есть опыт, нюансы эксплуатации?
Расскажите, буду благодарен.

gad321
25-1-2018 14:44 gad321
quote:
Изначально написано ДЕМ:

Есть такое дело. Но это настолько некритично, что этим можно пренебречь Хотя в общем Вы правы. Я так и поступил, как известно. Купил взамен Раффаелло Крио 20.
https://forum.guns.ru/forummessage/277/1746927.html
Сейчас мне это ружьё нравится больше...

Я понимаю, что сравнить будет тяжело, но на взгляд - рафовский магазин такой же как у бекаччи - ну кроме длины?

ДЕМ
25-1-2018 15:09 ДЕМ
quote:
рафовский магазин такой же как у бекаччи - ну кроме длины?

Да вроде точно такой же...(кроме длины, естественно).
gad321
25-1-2018 15:37 gad321
quote:
Изначально написано ДЕМ:

Да вроде точно такой же...(кроме длины, естественно).

Я вот только думаю а зачем, собственно мудрить и покупать магазин от рафаэлло, а не взять, к примеру от обычной монтефельтро...

Nofacthunter
25-1-2018 15:48 Nofacthunter
quote:
Изначально написано gad321:

Я вот только думаю а зачем, собственно мудрить и покупать магазин от рафаэлло, а не взять, к примеру от обычной монтефельтро...

ну ок, магазин вы поменяли, удленили, цевье откуда возьмете? и ствол как закрепите? По идее у вас ствол не встанет с удлиненным магазином

gad321
25-1-2018 15:52 gad321
quote:
Изначально написано Nofacthunter:

ну ок, магазин вы поменяли, удленили, цевье откуда возьмете? и ствол как закрепите? По идее у вас ствол не встанет с удлиненным магазином

Если вы внимательно прочитаете, то все станет понятно, геометрические размеры магазина не меняются.

Nofacthunter
25-1-2018 15:54 Nofacthunter
Смотрите как получится, у вас увеличится длина трубки магазина цевья, если вы поставите от монтефелтро. Цевье не налезет и ствол не встанет.
click for enlarge 960 X 1280 200.4 Kb
Nofacthunter
25-1-2018 15:56 Nofacthunter
кольцо которое посадочное на магазин, оно ближе к патронику, а на монтефелтро оно дальше патроника, в итоге у вас ствол не сядет
gad321
25-1-2018 16:02 gad321
quote:
кольцо которое посадочное на магазин, оно ближе к патронику, а на монтефелтро оно дальше патроника, в итоге у вас ствол не сядет

Берем магазин от монтефельтро, отрезаем до нужной длины, нарезаем резьбу, вуаля. спасибо форумо за подсказку, я думаю это будет правильнее , чем морочиться с развальцовкой. Осталось понять подойдут ли они. Думаю - да...

Nofacthunter
25-1-2018 16:07 Nofacthunter
quote:

Берем магазин от монтефельтро, отрезаем до нужной длины, нарезаем резьбу, вуаля. спасибо форумо за подсказку, я думаю это будет правильнее , чем морочиться с развальцовкой. Осталось понять подойдут ли они. Думаю - да...

дело ваше, но я вам говорю что нечего не выйдет, вы даже на пол см длины своей родной трубки не сможете увеличить магазин, у вас ствол не сядет потом . если не чем заняться и хочется замарочатся то тогда да

Nofacthunter
25-1-2018 16:08 Nofacthunter
даже если вы сейчас родную трубку выкрутите на пару миллиметров в у вас уже ствол не сядет
gad321
25-1-2018 16:27 gad321
quote:
даже если вы сейчас родную трубку выкрутите на пару миллиметров в у вас уже ствол не сядет

Закручу обратно на пару миллиметров) Я сам это не собираюсь делать, рукастые люди, думаю, помогут

krowshilov
25-1-2018 21:01 krowshilov
quote:

Магазины одинаковые

gad321
25-1-2018 22:24 gad321
quote:
Изначально написано krowshilov:

Магазины одинаковые

Спасибо, уточню по коду на всякий

gad321
26-1-2018 11:58 gad321
quote:

дело ваше, но я вам говорю что нечего не выйдет, вы даже на пол см длины своей родной трубки не сможете увеличить магазин, у вас ствол не сядет потом . если не чем заняться и хочется замарочатся то тогда да

Вы издеваетесь??? Длина трубки остается прежней!!! Длина магазина сейчас позволяет вставить три патрона - мешает ограничитель в виде обжатого кольца на трубке! Естественно я не могу удлинить трубку визически, т.к. не оденется ствол.

Nofacthunter
26-1-2018 13:01 Nofacthunter
quote:

Вы издеваетесь??? Длина трубки остается прежней!!! Длина магазина сейчас позволяет вставить три патрона - мешает ограничитель в виде обжатого кольца на трубке! Естественно я не могу удлинить трубку визически, т.к. не оденется ствол.

рука лицо. какого кольца? может пружина не дает??? ей че испарится? сжиматься куда она должна? в черную материю?

gad321
26-1-2018 13:11 gad321
quote:

Магазины одинаковые

Со слов Ярослава магазины разные по креплению и не подойдут.

krowshilov
26-1-2018 16:01 krowshilov
quote:
Со слов Ярослава магазины разные по креплению и не подойдут.

Тогда да. От Монтефельтры

gad321
26-1-2018 16:27 gad321
quote:

Тогда да. От Монтефельтры

И от нее тоже.

gad321
26-1-2018 16:34 gad321
quote:

рука лицо. какого кольца? может пружина не дает??? ей че испарится? сжиматься куда она должна? в черную материю?

Рукалицо это точно.

Посмотрите на фото, это обжатие на нем не дает патрону с толкателем пройти дальше в магазин. Пружина меньшего диаметра и скорее всего она упирается в пробку, хотя, может и в кольцо - это не важно.
Теперь понятно?

Nofacthunter
26-1-2018 16:40 Nofacthunter
quote:

Рукалицо это точно.

Посмотрите на фото, это обжатие на нем не дает патрону с толкателем пройти дальше в магазин. Пружина меньшего диаметра и скорее всего она упирается в пробку, хотя, может и в кольцо - это не важно.
Теперь понятно?

точно такое же кольцо на моей монтефельтро

всего страниц: 28 : 123...232425262728