Guns.ru Talks
Benelli Club
Семейство инерционных Benelli (Comfort,Raffaello,Raffaello Cr.Com,M3,M1,M2,SBE,Vinci) ( 365 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 406 :  1  2  3 ... 362  363  364  365  366  367  368 ... 403  404  405  406 
Автор
Тема: Семейство инерционных Benelli (Comfort,Raffaello,Raffaello Cr.Com,M3,M1,M2,SBE,Vinci)
raveron
17-3-2009 17:03 raveron    первое сообщение в теме:
перемещено из Ружье глазами владельца

Пришла пора создать единую тему для всех ружей Benelli с инерционной системой работы автоматики.
Просьба ко всем кто считает, что есть что-то ценное и положительное в других ветках форума по вышеназванному семейству, скидывать сюда.

edit log

Aleexx
23-3-2014 21:50 Aleexx
Спасибо за участие.
Вчера купил этот самый криокомфорт.
Очень рад.
Крышку и вивер отдельно взял сразу, вот теперь ищу "UHU" клей. И буду клеить.
ППа
24-3-2014 01:49 ППа
quote:
Originally posted by G-Selection:
съёмная

Это Рафаэлло.

G-Selection
24-3-2014 03:46 G-Selection
quote:
Originally posted by ППа:

Это Рафаэлло.

Это Benelli Rafaello Criocomfort, других криокомфортов тупо не бывает)))) на фото моё ружьё и уж поверте я в курсе что это за модель, так же на фото видно что написано на коробке, а вот не разборная коробка на Benelli Rafaello Comfort. Есть ещё Benelli Rafaello Criо, со стальной ствольной коробкой и деревянными цевьём и прикладом, на нём так же не цельная коробка, а со съёмной крышкой, поверьте за несколько лет работы в оружейном магазине, бенелли изучил досконально))))

edit log

G-Selection
24-3-2014 03:53 G-Selection
quote:
Originally posted by Aleexx:

Спасибо за участие.
Вчера купил этот самый криокомфорт.
Очень рад.
Крышку и вивер отдельно взял сразу, вот теперь ищу "UHU" клей. И буду клеить.

Поздравляю с приобретением, очень хорошее ружьё, единственное ствол снаружи постоянно должен быть обработан ганексом или нанопротектом, ржавчина вылазит на раз.
G-Selection
24-3-2014 04:01 G-Selection
quote:
Originally posted by ППа:

Это Рафаэлло.

Так вот даже нагляднее будет что это за ружьё
G-Selection
24-3-2014 04:02 G-Selection

click for enlarge 1920 X 1434 357.5 Kb picture
ППа
24-3-2014 04:11 ППа
У меня такое же. А есть просто Комфорт, думал речь о нем.
G-Selection
24-3-2014 07:57 G-Selection
на комфорте как и на рафаелло и рафаелло элегант, да, коробка цельная.
ДЕМ
24-3-2014 08:29 ДЕМ
quote:
а вот не разборная коробка на Benelli Rafaello Comfort.

quote:

Уважаемый G-Selection! Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Цельным ресивер на ружьях семейства Раффаелло не бывает. Такой ресивер (цельный) только на оружии семейства Монтефелтро, на базе которого сделан и Комфорт (не путать со своим Раффаелло КриоКомфорт). Ваше оружие из семейства Раффаелло, о чём правильно и написано.

USM 74
24-3-2014 08:43 USM 74
quote:
а вот не разборная коробка на Benelli Rafaello Comfort.

quote:

quote:
поверьте за несколько лет работы в оружейном магазине, бенелли изучил досконально))))

Дааааа! Изучать и изучать Вам еще бенелли.

edit log

Muller56
24-3-2014 11:33 Muller56
Парни, давайте будем снисходительны к новичкам! Схожесть названий Криокомфорт и просто комфорт их очень часто вводит в заблуждение! Хотя, прежде чем так безапелляционно что-то заявлять, вопрос бы поглубже изучить нужно было! Тем более, что тут у нас обо всем этом многократно писалось и разжевывалось. Да и для работника сферы оружейного бизнеса такие ляпы недопустимы.
С уважением,

----------
Muller56<BR>

edit log

G-Selection
24-3-2014 11:45 G-Selection
quote:
Originally posted by Muller56:

Да и для работника сферы оружейного бизнеса такие ляпы недопустимы.

с 2006 года не работаю в оружейке, многое подзабыл, глянул, да на рафаелке и элеганте тоже не цельная, но то что криокомфорт с разборной коробкой помню точно, а на комфорте цельная. О чем собственно и разговор был.

edit log

ДЕМ
24-3-2014 14:19 ДЕМ
quote:
да на рафаелке и элеганте

... жидкость и вода отличаются одним важным...................
Извините, но опять разделим понятия. Раффаелло - название целого семейства ружей, к которому относится и Элегант. То есть: Раффаелло базовый вариант, Раффаелло Де Люкс, Раффаелло Элегант, Раффаелло Крио, Раффаелло КриоКомфорт и прочее. Все эти ружья - суть едино, все эти ружья - Раффаелло
G-Selection
24-3-2014 14:47 G-Selection
quote:
Originally posted by ДЕМ:

Все эти ружья - суть едино, все эти ружья - Раффаелло

а я обратного и не утверждал, но по скольку отличия есть, хоть и мизерные, зачастую народ в повседневном обиходе их разделяет, много раз с таким сталкивался, однажды двое знакомых чуть не подрались, споря что у них разные ружья, у одного базовое рафаелло, у второго элегант, первый твердил что одно и тоже, второй орал нифига у меня вензеля на коробке!!! далеко не все углубляются в детали
Да и имея криокомфорт, или делюкс, сказав "у меня рафаелло" дашь понять что у тебя базовая рафаелка, всё равно что сказать что у меня лада... а какая? они ведь тоже разные, но все лады.

edit log

RBDenis
25-3-2014 23:05 RBDenis
Добрый вечер! Вливаюсь в стройные ряды. Не один, со мной Raffaello crio 2013 power bore))
ДЕМ
25-3-2014 23:26 ДЕМ
quote:
Добрый вечер! Вливаюсь в стройные ряды. Не один, со мной Raffaello crio 2013 power bore))

Поздравляю!!! Красивое оружие!!! Уверен, такое же надёжное, как и "старые" Раффаеллы. Жаль отзывов с фотками очень мало... Будет очень здорово, если периодически будете писать о своём ружье вот здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/277/1179724-6.html
Может хоть у Вас будет желание и хватит терпения
С уважением.
RBDenis
26-3-2014 00:19 RBDenis
quote:

Поздравляю!!! Красивое оружие!!! Уверен, такое же надёжное, как и "старые" Раффаеллы. Жаль отзывов с фотками очень мало... Будет очень здорово, если периодически будете писать о своём ружье вот здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/277/1179724-6.html
Может хоть у Вас будет желание и хватит терпения
С уважением.

Спасибо!)) ружье первое, поэтому о чем писАть не знаю.. Но постараюсь изобрести что нибудь))

ДЕМ
26-3-2014 13:25 ДЕМ
quote:
поэтому о чем писАть не знаю..

А знаете, интересно всё! Впечатления, размышления, эмоции (любые) и прочее. Это гораздо информативней журнальных статей. Желательно побольше фото в разных ракурсах и разных деталей и элементов. Всё интересно!!!
Ещё раз поздравляю!
RBDenis
26-3-2014 16:57 RBDenis
quote:

А знаете, интересно всё! Впечатления, размышления, эмоции (любые) и прочее. Это гораздо информативней журнальных статей. Желательно побольше фото в разных ракурсах и разных деталей и элементов. Всё интересно!!!
Ещё раз поздравляю!

В ближайшие пару дней выложу несколько фотографий. Если фотоаппарат, от щенячьего восторга, не выроню)))
з.ы. еще раз спасибо!

G-Selection
27-3-2014 03:30 G-Selection
quote:
Originally posted by RBDenis:

Поздравляю, классный аппарат!!!
  всего страниц: 406 :  1  2  3 ... 362  363  364  365  366  367  368 ... 403  404  405  406