Guns.ru Talks
Benelli Club
Помогите определиться М2 или Винчи ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите определиться М2 или Винчи

охота - 88
P.M.
23-10-2011 17:09 охота - 88
Originally posted by Muller56:

А моя эллочка сегодня улетела


Так Эллочку не кто и не видел ,не новую, не с сломанным прикладом ,не с трофеями.
Где мне товарища покупателя в Сибири найти чтобы ему продать реальную Бенелли Крио принадлежащую моему другу.
Muller56
P.M.
23-10-2011 23:20 Muller56
Следующую Бенелли обязательно сфотаю и покажу неверующим
А Крио улетела в Барнаул моему родственнику, там ей мноо работы найдется и преимущества дерева при зимних охотах он оценит.
охота - 88
P.M.
24-10-2011 20:47 охота - 88
Originally posted by Muller56:

Следующую Бенелли обязательно сфотаю и покажу неверующим


Будем с большим нетерпением ждать этого момента,только сколько жадть придется вот в чем вопрос,фото превогоБенелли с трофеями ждали почти год и так и недождались, второй вопрос будет ли новое Бенелли следущим Бенелли или всетаки первым ружьем Бенелли.
ЮрийН
P.M.
31-10-2011 21:31 ЮрийН
Я на днях в Омске взял в магазине в руки М2,чисто из интереса,подержать Бенелли с высокой планкой и скажу честно офигел от того насколько удобным оно мне показалось,насколько всетаки удобна эта высокая планка.Это кому ж в голову и когда пришла идея делать низкие планки,это чисто мое мнение,никому его не навязываю.Красивый у меня Делюкс,ничего не скажешь,но поставьте меня снова перед выбором,выберу М2.Ехал в магазин покрутить Винчи,с высокой планкой,но их нет,ждут 2шт.один в камуфляже.Лицензия действительна еще 2мес. А ведь до этого мнение о М2 было как о старой модели о которой все почему-то до сих пор говорят
Mak163
P.M.
1-11-2011 01:54 Mak163
Originally posted by ЮрийН:

насколько всетаки удобна эта высокая планка.Это кому ж в голову и когда пришла идея делать низкие планки,это чисто мое мнение,никому его не навязываю.


Да, многие с Вами согласятся, что, высокая планка это - высокая планка и тут, ну ни как не поспоришь!!!Либо с 16-и лет под эту планку затачиваться, либо придумывать что-то, под высокую планку (можно третий вариант, брать низкую планку и затачивать ее под себя!) Тоже, никак не могу привыкнуть под эту планку, как накатит, то все в с 100%, то все в нуль, нету постоянства боя по дичи в лет! И бой резкий, и кучность хорошая, а прицел "не в крассную армию"!Пробуем, как найдем. поделимся!!!
Musson999
P.M.
17-11-2011 00:36 Musson999
Originally posted by Mak163:

насколько всетаки удобна эта высокая планка.Это кому ж в голову и когда пришла идея делать низкие планки,это чисто мое мнение,никому его не навязываю.


Скажу вам так комрады, купил я на свою рафаэллу съемную крышку с планкой вивера и японский коллиматор, точность стрельбы повысилась в разы и планок ни каких мне не надо, сперва вообще думал второй ствол покупать с высокой планкой,но покупка прицела лучший вариант. Только навел точку на цель и цель поражена.
640 x 480
Jamuga
P.M.
27-12-2016 13:30 Jamuga
И, всем здравствовать и с наступающим аж 2017-ым! А чего тему покинули? Все определились с выбором и по своим углам разошлись?
"Попал", братцы.. . Муки выбора (ломка), M2 или Vinchi
Почитал весь разговор, остался один вопрос - в чем преимущество (заявленное производителем) Vinchi, что в ней "заодно" (коробка- ствол) и как это относительно М2?
Jamuga
P.M.
27-12-2016 13:47 Jamuga
Как то нет у меня времени разбирать ружья прям в магазине. Я это дело люблю делать в тишине, под гул дровишек в печке, в зимухе.. .
Cerg1953
P.M.
27-12-2016 17:47 Cerg1953
Vinchi,

А почему такое написание... )))?
Vinci
Я это дело люблю делать в тишине, под гул дровишек в печке, в зимухе...

Тогда надо брать оба ружья... )
С уважением.. .

Guns.ru Talks
Benelli Club
Помогите определиться М2 или Винчи ( 2 )