Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 80 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 99 :  1  2  3 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 96  97  98  99 
Автор
Тема: Контакты с Benelli
ДЕМ
27-12-2010 19:03 ДЕМ    первое сообщение в теме:
Как показала практика, часто возникают вопросы и проблемы, которые могут решить представители компании. Предлагаю в этой теме делиться удачным (или неудачным )опытом контактов с компанией.
Было бы здорово, если в этой теме появились они сами . Например, уважаемый Солодовников Ярослав Николаевич .
Для новичков предлагаю следующие контакты:
-Официальный сайт Бенелли на русском:
http://www.benelli.it/ru
-Русский представитель Бенелли Ярослав Солодовников:
ysaladounikau@benelli.it
-Официальный сайт Русского Орла:
http://www.russianeagle.ru/about/index.htm
Представитель Русского Орла Роман Станиславский +79166683838
+7(495)6983273
Блин, а может и вправду доживём до счастливых времён, когда представители Бенелли будут общаться с нами прямо здесь, на Ганзе
P.S. Отправил Ярославу письмо с приглашением в эту тему...
BENELLI С НАМИ!!!

click for enlarge 1920 X 1440 891.9 Kb picture
В теме исключён всякий флуд. По возможности только суть вопроса или проблемы и отзыв. Оставляю за собой право тереть без предупреждения и на своё усмотрение.

Уважаемые читатели темы! Часто приходится видеть сообщения, что при обращении с письмом на адрес Русского Орла долго или вообще нет ответа. Или ответы, по-вашему мнению, некомпетентны. По этому поводу состоялся телефонный разговор с бренд-менеджером компании Романом Станиславским. Вот что он ответил: на электронный адрес ежедневно приходит более сотни писем и отвечают на них разные люди. Если члены Клуба хотят получить быстрый квалифицированный ответ из первых уст и узнать достоверную информацию о наличии товара, поставках и заказах, то обращаться надо к нему по мобильному телефону (см.выше)

edit log

Mr. Nero
12-12-2016 22:39 Mr. Nero
Ярослав, ещё один вопрос - до какого года производились Benelli Centro?
Спасибо!
Benelli Armi
14-12-2016 11:22 Benelli Armi
quote:
Изначально написано ikuz52:
Вот такой :

так это он и есть. у него кольцо с креплением для антабки в комплекте

edit log

ikuz52
14-12-2016 12:53 ikuz52
Спасибо
Rus190
14-12-2016 16:13 Rus190
Ярослав добрый вечер!у меня бенелли супер винчи русский север. Возможно к не й заказать ствол короткий от оптифейта?
Cerg1953
14-12-2016 20:31 Cerg1953
quote:
Ярослав добрый вечер!у меня бенелли супер винчи русский север. Возможно к не й заказать ствол короткий от оптифейта?

Вы второй раз задаёте вопрос,хотя можно набрать номер телефона Романа
Станиславского и решить этот вопрос ...
С уважением...
Benelli Armi
16-12-2016 12:29 Benelli Armi
quote:
Изначально написано Rus190:

возможно, только нужно делать индивидуальный заказ в охотничьем магазине.

Следопыт 1981
24-12-2016 11:46 Следопыт 1981
Добрый день!возможно заказать ствол на Benelli M3 Slug - Пулевой, кронштейн для оптики, нерегулируемая мушка 76 Magnum
cm 50
цилиндрический.Вот такой http://www.benelli.it/ru/prodotti/samozaryadnye-ruzhya/m3/m3
SkyRider013
25-12-2016 22:56 SkyRider013
Добрый день,Ярослав.
Возможно не заметили, повторюсь с вопросом.
Выдержит ли конструкция ружья, и выдержит ли аллюминиевая планка вивера из комплекта F0344800?

quote:
Изначально написано SkyRider013:
Добрый день, Ярослав.

Имею в наличии Benelli Raffaello 2013.
К ружью дополнительно была приобретена стальная крышка ствольной коробки+планка F0344800. Планка закреплена на эпоксидный клей еще при покупке в Кольчуге.
Интересует какую нагрузку выдерживает данная конструкция? В перспективе хочу установить ночник, вес около 1 кг. Но терзают опасения, что конструкция данную нагрузку не выдержит и со временем разобьет Эргал ствольной коробки.

Спасибо.

АлесандрН
27-12-2016 11:15 АлесандрН
quote:
Изначально написано Benelli Armi:

добрый день, Александр,
такое иногда бывает у ружей первых выпусков. для устранения нужно поменять приклад и лафет, но на последнем стоит серийный номер. тем не менее, если вас не пугают бюрократические последствия, мы вам его поменяем по гарантии. если надумаете, обратитесь к роману Станиславскому, он закажет всё необходимое.
на безопасности эксплуатации это не сказывается.

Про безопасность я понял. а какие могут быть негативные последствия эксплуатации с точки зрения механики. не выйдет ли со временем некоторые узлы раньше времени в следствии данного дефекта(перекрут затворной коробки и ствола относительно приклада)?

edit log

патриот 161
30-12-2016 21:47 патриот 161
Ярослав Николаевич , добрый вечер.
Подскажите могу ли я где нибудь приобрести, новый оригинальный пластиковый фиксатор затворного механизма на Бенелли Винчи блек 12 76 760 (ту самую красную пластиковую шайбу с язычком, которая фиксирует затвор в ствольной коробке при сборке), камрады в профильной теме по Винчи посоветовали обратится к ВАМ.
Заранее благодарен.

С Уважением, Сергей.

edit log

ДЕМ
31-12-2016 13:00 ДЕМ
От всего Benelli Club поздравляю компанию BENELLI ARMYс Новым 2017 годом! Желаю, чтобы все проблемы остались в старом году, а так же новых успехов в создании прекрасного оружия!!!
click for enlarge 677 X 676  33.3 Kb
Комнатный медведь
6-1-2017 02:01 Комнатный медведь
Здраствуйте.
Имею Бенелли Супернову, покупал в 2013 году, настрел 400 выстрелов где-то. И на протяжении всей эсплуатации меня беспокоит одна деталь - при затянутой гайке присутствует осевой люфт ствола где-то 1-2 мм. Нормально ли это?
misha-2017
8-1-2017 12:58 misha-2017
Добрый день Ярослав,
Могли бы дать информацию, что из себя представляют модели -Benelli - Raffaello Pasion и Benelli - Bellmonte II Wood. Говорят их производят в Испании, г.Бильбао!?

Заранее благодарю за помощь.

edit log

SOLOVEI102
9-1-2017 09:17 SOLOVEI102
Добрый день Ярослав Николаевич,
нужна боевая пружина от монтефельтро, где и как можно приобрести. Буду очень признателен!
Benelli Armi
9-1-2017 14:41 Benelli Armi
quote:
Изначально написано SkyRider013:
Добрый день,Ярослав.
Возможно не заметили, повторюсь с вопросом.
Выдержит ли конструкция ружья, и выдержит ли аллюминиевая планка вивера из комплекта F0344800?

то есть планка просто приклеена, без винтов?

Benelli Armi
9-1-2017 14:46 Benelli Armi
quote:
Изначально написано АлесандрН:

Про безопасность я понял. а какие могут быть негативные последствия эксплуатации с точки зрения механики. не выйдет ли со временем некоторые узлы раньше времени в следствии данного дефекта(перекрут затворной коробки и ствола относительно приклада)?

никаких негативных последствий не будет. Единственное негативное последствие - неудобство стрельбы при сильном перекруте. Но если ощутите, что вам это мешает, обращайтесь, и вам заменят по гарантии всё, что нужно.

Benelli Armi
9-1-2017 14:47 Benelli Armi
quote:
Изначально написано патриот 161:
Ярослав Николаевич , добрый вечер.
Подскажите могу ли я где нибудь приобрести, новый оригинальный пластиковый фиксатор затворного механизма на Бенелли Винчи блек 12 76 760 (ту самую красную пластиковую шайбу с язычком, которая фиксирует затвор в ствольной коробке при сборке), камрады в профильной теме по Винчи посоветовали обратится к ВАМ.
Заранее благодарен.

С Уважением, Сергей.

добрый день, Сергей,
а что с ней случилось?

Benelli Armi
9-1-2017 14:50 Benelli Armi
quote:
Изначально написано Комнатный медведь:
Здраствуйте.
Имею Бенелли Супернову, покупал в 2013 году, настрел 400 выстрелов где-то. И на протяжении всей эсплуатации меня беспокоит одна деталь - при затянутой гайке присутствует осевой люфт ствола где-то 1-2 мм. Нормально ли это?

люфт ствола или цевья?

патриот 161
9-1-2017 14:57 патриот 161
quote:
Originally posted by Benelli Armi:

добрый день, Сергей,
а что с ней случилось?

Доброго дня.
Ее лепесток очень сильно выгнут в сторону байонета и весь изодран как будто его ножом заправляли при сборке, иногда при разборке сам выскакивает, я так понимаю он должен вставать в распор при установке затвора, но из за изгиба должным образом не фиксируется.
Вот хотел бы заменить, а где купить не знаю в профильной теме посоветовали обратится к Вам.

С Уважением, Сергей.

edit log

Benelli Armi
9-1-2017 14:59 Benelli Armi
quote:
Изначально написано misha-2017:
Добрый день Ярослав,
Могли бы дать информацию, что из себя представляют модели -Benelli - Raffaello Pasion и Benelli - Bellmonte II Wood. Говорят их производят в Испании, г.Бильбао!?

Заранее благодарю за помощь.

конструктивно-это варианты исполнения модели конца 70-х гг SL-80. они отличаются только отделкой. Их конструктивная особенность - использование архаичной системы запирания при помощи качающегося рычага в нижней части затвора. производятся они в Испании компанией "Беретта Бенелли Иберика".
правильное название этих ружей - "Pasion" и "Beretta Belmonte"

всего страниц: 99 :  1  2  3 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 96  97  98  99