Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 108 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 110 : 123...105106107108109110
Автор
Тема: Контакты с Benelli
ДЕМ
27-12-2010 19:03 ДЕМ первое сообщение в теме:
Как показала практика, часто возникают вопросы и проблемы, которые могут решить представители компании. Предлагаю в этой теме делиться удачным (или неудачным )опытом контактов с компанией.
Было бы здорово, если в этой теме появились они сами . Например, уважаемый Солодовников Ярослав Николаевич .
Для новичков предлагаю следующие контакты:
-Официальный сайт Бенелли на русском:
http://www.benelli.it/ru
-Русский представитель Бенелли Ярослав Солодовников:
ysaladounikau@benelli.it
-Официальный сайт Русского Орла:
http://www.russianeagle.ru/about/index.htm
Представитель Русского Орла Роман Станиславский +79166683838
+7(495)6983273
Блин, а может и вправду доживём до счастливых времён, когда представители Бенелли будут общаться с нами прямо здесь, на Ганзе
P.S. Отправил Ярославу письмо с приглашением в эту тему...
BENELLI С НАМИ!!!

click for enlarge 1920 X 1440 891.9 Kb picture
В теме исключён всякий флуд. По возможности только суть вопроса или проблемы и отзыв. Оставляю за собой право тереть без предупреждения и на своё усмотрение.

Уважаемые читатели темы! Часто приходится видеть сообщения, что при обращении с письмом на адрес Русского Орла долго или вообще нет ответа. Или ответы, по-вашему мнению, некомпетентны. По этому поводу состоялся телефонный разговор с бренд-менеджером компании Романом Станиславским. Вот что он ответил: на электронный адрес ежедневно приходит более сотни писем и отвечают на них разные люди. Если члены Клуба хотят получить быстрый квалифицированный ответ из первых уст и узнать достоверную информацию о наличии товара, поставках и заказах, то обращаться надо к нему по мобильному телефону (см.выше)

edit log

Taras.K
1-3-2019 15:27 Taras.K
quote:
Изначально написано Benelli Armi:

Добрый день, Тарас,
Для 828 подходят все сменные чоки Бенелли, в т.ч. "амплиатор", кроме того вскоре на российский рынок поступит специализированный вариант 828 для вальдшнепиной охоты (в Италии он уже продаётся). Что касается дисперсанта 20-го калибра, он уже производится, но в Россию пока не поступает по причине отсутствия заказов.

Вот тут вы меня обнадежили, но увы..........

GoldenMike
1-3-2019 20:39 GoldenMike
Друзья приобретали в "Русском орле" (СПБ) пистолет фирмы Match-Guns (Италия).Щас нужны комплектующие, конкретно - баллон.Потом еще и на пистолет "Бенелли" будет тоже нужен.К кому обращаться?Роман Станиславский не в курсе от слова вообще.

edit log

Benelli Armi
4-3-2019 13:15 Benelli Armi
quote:
Изначально написано GoldenMike:
Друзья приобретали в "Русском орле" (СПБ) пистолет фирмы Match-Guns (Италия).Щас нужны комплектующие, конкретно - баллон.Потом еще и на пистолет "Бенелли" будет тоже нужен.К кому обращаться?Роман Станиславский не в курсе от слова вообще.

наверное, нужно обращаться в фирму Match-Guns

Benelli Armi
4-3-2019 13:19 Benelli Armi
quote:
Изначально написано Taras.K:

Вот тут вы меня обнадежили, но увы..........

Он будет продаваться отдельно, но нескоро: сначала только вместе с Beccaccia supreme 20-го калибра, а только через год отдельно

GoldenMike
4-3-2019 14:40 GoldenMike
Матчган-это Италия.Меня туда вряд ли пустят.
СергейСеверов
5-3-2019 04:09 СергейСеверов
quote:

добрый день, пришлите фотографию тех проставок, что у вас есть и какой погиб вы хотите установить

Проставок в комплекте нет, нужно настроить приклад чтобы планка ружья была закрытая.

СергейСеверов
5-3-2019 04:09 СергейСеверов
quote:

добрый день, пришлите фотографию тех проставок, что у вас есть и какой погиб вы хотите установить

Проставок в комплекте нет, нужно настроить приклад чтобы планка ружья была закрытая.

magcyril
6-3-2019 18:04 magcyril
Добрый день,

можно уточнить систему чоков у Beccaccia Supreme? Номер ствола C1158438W

На родном чоке написано Benelli Armi-Criochoke, поэтому я заказал удлиненный Crio choke фирмы Gemini, но он не подошел по длине резьбы и конструкции в целом.

После более внимательного изучения каталога Gemini я обнаружил, что их Crio Plus чоки похожи на те, что идут с ружьем. Но на родных в свою очередь нет упоминания Plus, только Crio. На родных чоках длина резьбы похожа на Mobile choke.

Более наглядно на картинке слева на право: родной чок, Беретта Мобил чок 20к, Кикс мобил чок 20к портированный, Оптима-чок от Беретта 682 и Gemini choke 12 Gauge Crio

https://forum.guns.ru/forums/ic...4391373_613.jpg

click for enlarge 960 X 1280 158.0 Kb

edit log

Benelli Armi
11-3-2019 10:42 Benelli Armi
quote:
Изначально написано GoldenMike:
Матчган-это Италия.Меня туда вряд ли пустят.

Мы к этому предприятию никакого отношения не имеем, поэтому ничем помочь не можем

Benelli Armi
11-3-2019 11:16 Benelli Armi
quote:
Изначально написано СергейСеверов:

тогда пришлите серийный номер

Benelli Armi
11-3-2019 12:20 Benelli Armi
quote:
Изначально написано magcyril:
Добрый день,

можно уточнить систему чоков у Beccaccia Supreme? Номер ствола C1158438W

На родном чоке написано Benelli Armi-Criochoke, поэтому я заказал удлиненный Crio choke фирмы Gemini, но он не подошел по длине резьбы и конструкции в целом.

После более внимательного изучения каталога Gemini я обнаружил, что их Crio Plus чоки похожи на те, что идут с ружьем. Но на родных в свою очередь нет упоминания Plus, только Crio. На родных чоках длина резьбы похожа на Mobile choke.

Более наглядно на картинке слева на право: родной чок, Беретта Мобил чок 20к, Кикс мобил чок 20к портированный, Оптима-чок от Беретта 682 и Gemini choke 12 Gauge Crio

https://forum.guns.ru/forums/ic...4391373_613.jpg

Добрый день, у Beccaccia Supreme стандартный чок Бенелли, длина внутренней части 7 см, длина наружной части 2 см. Что касется названий, на них не стоит обращать внимания, т.к. о характеристиках изделия они мало что говорят.

Nofacthunter
11-3-2019 13:17 Nofacthunter
Ярослав Николаевич, приветствую! 14 апреля вы в Краснодаре будете?)
Глюк62
11-3-2019 16:51 Глюк62
Добрый день, Ярослав Николаевич, позвольте спросить о размере сверловки ствола с номером С1406800G17. Ружье - М2 камо мах 5 2017 года. Спасибо
Elz2569
11-3-2019 17:37 Elz2569
Здравствуйте, Ярослав Николаевич.
Недавно стал обладателем Benelli M2 20/76 LH 710мм.
Хотелось бы уточнить диаметр канала ствола. Ствол номер H256282M17
Заранее благодарю.

edit log

Berettawod
12-3-2019 17:41 Berettawod
quote:
Изначально написано Elz2569:
Заранее благодарю.

Я тоже стал обладателем М2 в 20 калибре, только в камуфляже и под правшу. Перерыл весь интернет, но нигде не могу найти удлинитель магазина на него. В каталоге запчастей есть, а вот в продаже видать не скоро будут. Может кто подскажет, где можно найти?

edit log

Benelli Armi
13-3-2019 11:38 Benelli Armi
quote:
Изначально написано Nofacthunter:
Ярослав Николаевич, приветствую! 14 апреля вы в Краснодаре будете?)

Добрый день, непременно будем, причём втроём. Так что, готовьте вопросы.

Benelli Armi
13-3-2019 11:45 Benelli Armi
quote:
Изначально написано Elz2569:
Заранее благодарю.

Здравствуйте, диаметр сверловки вашего ствола 15,80 мм. Сверловка цилиндрическая.

Benelli Armi
13-3-2019 11:50 Benelli Armi
quote:
Изначально написано Глюк62:
Добрый день, Ярослав Николаевич, позвольте спросить о размере сверловки ствола с номером С1406800G17. Ружье - М2 камо мах 5 2017 года. Спасибо

Добрый день,
диаметр сверловки ствола вашего ружья 18,30 мм. Сверловка цилиндрическая.

Глюк62
13-3-2019 11:51 Глюк62
Спасибо Вам огромное!
Benelli Armi
13-3-2019 11:52 Benelli Armi
quote:
Изначально написано Berettawod:

Я тоже стал обладателем М2 в 20 калибре, только в камуфляже и под правшу. Перерыл весь интернет, но нигде не могу найти удлинитель магазина на него. В каталоге запчастей есть, а вот в продаже видать не скоро будут. Может кто подскажет, где можно найти?

Добрый день,
к сожалению, камуфлированный удлинитель магазина для вашего ружья не проиводится.Есть только чёрный.

всего страниц: 110 : 123...105106107108109110

Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 108 )