Guns.ru Talks
Benelli Club
Курилка клуба. ( 242 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 244 :  1  2  3 ... 239  240  241  242  243  244 
Автор
Тема: Курилка клуба.
Dr.Shooter
25-12-2010 17:55 Dr.Shooter    первое сообщение в теме:
Уважаемые одноклубники, тема создана специально, чтобы исключить из остальных тем раздела лишнее. В ней разрешено общаться на абсолютно разные темы в рамках нашего законодательства и общепринятых норм морали и нравственности. Взаимоуважение участников приветствуется)))
Muller56
22-8-2017 00:00 Muller56
Коллиматор установлен на планку Змей, магазин на 10 мест от Пуфгана,штык- нож поставил для прикола. Калик пристеливался с " рыжим" магазином. Планирую использовать для загонов с тульской полуоболочкой в 10г.
mv28jam
23-8-2017 15:00 mv28jam
quote:
Originally posted by Muller56:

Планирую использовать для загонов

Олег, зачем? 39й патрон то...
Muller56
23-8-2017 15:45 Muller56
Попробовать хочууу... А так то на счету 308- го уже есть кабаны.
SolosOhotnik
24-8-2017 13:58 SolosOhotnik
Господа, оставляют или забирают все части лицензии при получении РОХи? У меня забрали все выдали квиток.
Кумихо
25-8-2017 09:16 Кумихо
quote:
оставляют или забирают все части лицензии при получении РОХи?

Да, должны забрать бумаги о покупке ружья, ружьё хранить в полиции до момента готовности РОХи. Но т.к. в "разрешилке" хранить оружие часто тупо не где ))) отдают оружие под честное слово, что не будете стрюлять до того как получите РОХу на руки.

С уважением...

edit log

Muller56
25-8-2017 23:18 Muller56
Вааще то один квиток зелена - розовой у вас на руках должен остаться + квиток от разрешиловки.
Evgenij75
26-8-2017 00:45 Evgenij75
quote:
Originally posted by SolosOhotnik:Господа, оставляют или забирают все части лицензии при получении РОХи? У меня забрали все выдали квиток.
Один корешок должен оставаться у владельца. На нем так и написано "выдается на руки владельцу лицензии", что на зеленой, что на розовой.(посмотрел, почти все целы.)
SolosOhotnik
26-8-2017 14:21 SolosOhotnik
А мне вот не дали корешок
Кумихо
28-8-2017 07:29 Кумихо
quote:
А мне вот не дали корешок

Мне то же. По крайней мере в последней покупке я точно с ксерокопией пушку домой вёз. )))

С уважением...

SolosOhotnik
8-9-2017 11:18 SolosOhotnik
Так мне и не выдали мою часть лицензии, выдали только РОХу. Этож пофиг не ?)
Кумихо
8-9-2017 13:07 Кумихо
quote:
Так мне и не выдали мою часть лицензии, выдали только РОХу

Так и должно быть. Наличие РОХи у вас на руках подразумевает наличие нужных документов в "разрешилке".

С уважением...

Muller56
8-9-2017 14:33 Muller56
Да. Все нормально.
quote:
[B][/B]

SolosOhotnik
8-9-2017 15:21 SolosOhotnik
Всем спасибо!
ДЕМ
8-9-2017 17:37 ДЕМ
Я в шоке от работы почты! Заказал из Японии часы, посылка была выслана 1 сентября. Сегодня я её уже получил!!! Мир переворачивается Обычно посылки из-за бугра идут месяц-полтора, а тут вона оно как
mv28jam
11-9-2017 08:24 mv28jam
quote:
Originally posted by ДЕМ:

Я в шоке от работы почты! Заказал из Японии часы, посылка была выслана 1 сентября. Сегодня я её уже получил!!! Мир переворачивается Обычно посылки из-за бугра идут месяц-полтора, а тут вона оно как

Такое бывает. Мелкие посылки любого класса просто сразу отправляют авиа-почтой, что на территории РФ переводит их в разряд "первоклассных" и опа посылка в кратчайшие сроки у получателя.
Станок MEC из штатов мне шел морем - вот это долго.

Кстати о почте, встретил такую работницу на почте, что просто офигел. Вот натурально так

Минут 5 ушло на понимание что индекса нет в их базе, а что с этим делать даже предложить не подумали, впрочем я думаю это заняло бы весь рабочий день...

Я всё ещё болен МР-18, поиски конечно - "радуют", качество ИЖа попрежнему там же, хотя критических косяков нет, но в целом - экземпляр без недочётов сложно найти, при том что это самое простое ружьё.

edit log

father
11-9-2017 08:45 father
quote:
Originally posted by mv28jam:

Кстати о почте, встретил такую работницу на почте, что просто офигел

Zagria
14-9-2017 01:55 Zagria
Может где обсуждали , тогда сорри !!! не обижусь если снесут
Не срача ради, иль толлинга , а виде информации ...конькуренты не дремлють ...кампилируть Рафу )))) уже в России у дилера появились ...

edit log

mv28jam
14-9-2017 08:47 mv28jam
quote:
Originally posted by Zagria:

Не срача ради, иль толлинга , а виде информации ...конькуренты не дремлють ...кампилируть Рафу )))) уже в России у дилера появились ...

Да эт не особо новость... Копия SBE - Grizzly в Москве уже года 1.5 висит и ничего. Марокки по качеству до уровня Бенелли ещё не дошли, если вообще дойдут, там то муфта лопнет, то автоматика не варит. Ну и цена не сильно ниже, тот же Франки Аффинити стоит дешевле, а нареканий на него меньше.
Так что ничего это не изменит.
Макс1
15-9-2017 10:29 Макс1
quote:
Originally posted by SolosOhotnik:
Так мне и не выдали мою часть лицензии, выдали только РОХу. Этож пофиг не ?)

Пофиг от слова совсем.

За 16 лет владения оружием и при наличии коллекционной лицензии, сталкивался кучу раз - бывает отдают корешок, бывает нет. Ни на что не влияет. Раньше вообще никогда не отдавали, последние годы - стали иногда один корешок отдавать, типа так положено.

Главное, что РОХа выдали. Остальное уже никого не касается. К части оружия корешки лицензий лежат, к части - нет. И никого они ни разу не интересовали.

ДЕМ
18-9-2017 21:45 ДЕМ
Интересное мыло для бритья сварил наш бледнолицый брат:
https://wildwestshavingco.ecwi...Honey-p91492731
Классный запах: Кожа, Порох и жженый мед Да и вообще, вся серия интересна:
https://wildwestshavingco.ecwid.com/
Надо брать!

edit log

всего страниц: 244 :  1  2  3 ... 239  240  241  242  243  244