Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli M4 Super 90 глазами владельца ( 186 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Benelli M4 Super 90 глазами владельца

Artem_B_Zel
P.M.
19-3-2020 07:58 Artem_B_Zel
Ищите здесь на барахолке или у продавцов чоков. Сейчас разных видов - вагон.
savoar
P.M.
19-3-2020 17:20 savoar
Подскажите пожалуйста как он примерно выглядит и какие подходят
savoar
P.M.
19-3-2020 18:39 savoar
Не могу найти ни ключ 12 к ни цилиндр
kbm-osago.online
P.M.
20-3-2020 21:55 kbm-osago.online
Добрый вечер всем.
очень хочется крепление для подствольного фонарика типа
AVA Tactical Benelli M4 Mounting System
Может кто продает или подскажите ссылку на аналог?
к сожалению, ava в РФ не нашел.


click for enlarge 703 X 572  54.3 Kb
kbm-osago.online
P.M.
20-3-2020 21:57 kbm-osago.online
еще вопрос,
есть ненужный новый приклад на м4 - весло с ручкой. Соориентируйте плиз по цене, чтобы продать.
kbm-osago.online
P.M.
20-3-2020 22:35 kbm-osago.online
Cross_Man:

что значит побыстрее чем родной? если Вы про "вскидку-выстрел", то для стрельбы дробью самый быстрый вариант это планка, соответственно менять ружьё, для пули стандартный вариант - ghost ring

думаю интересней всего купить патрон-лазерную пристрелку, набить руку, чтобы без прицельных вообще, а потом проверить на реальных стрельбах.

Empire
P.M.
27-3-2020 23:47 Empire
Подскажите оптимально для м4 боеприпасы чья фирма лъдля пули кортечи у кого есть опыт. надо прикупиться
Ando
P.M.
28-3-2020 01:02 Ando
А Вам для каких целей? Если самооборона, то берите картечь 8,5 (от 30гр), а пуля нафиг не нужна. Да и производитель не особо важен.
ARGAS
P.M.
30-3-2020 13:15 ARGAS
kbm-osago.online:
Добрый вечер всем.
очень хочется крепление для подствольного фонарика типа
AVA Tactical Benelli M4 Mounting System
Может кто продает или подскажите ссылку на аналог?
к сожалению, ava в РФ не нашел.


брал здесь, с планкой пикатини

brownells.com


kbm-osago.online
P.M.
31-3-2020 20:34 kbm-osago.online
ARGAS:


брал здесь, с планкой пикатини

brownells.com

Спасибо, прошел по ссылке, к сожалению для РФ покупка недоступна.

Ando
P.M.
1-4-2020 02:35 Ando
Уже как лет 5 недоступна, c появлением дегенеративного «перебаера» Brownells-Russia. Конченная контора! За всё что берётся - всё умудряется просрать.
Empire
P.M.
7-4-2020 20:15 Empire
Ando:
А Вам для каких целей? Если самооборона, то берите картечь 8,5 (от 30гр), а пуля нафиг не нужна. Да и производитель не особо важен.

Для охоты на косулю кабана картечь. Пуля тоже пригодится. Интересует фирма чтоб не перебирать всех производителей. Надо ж подготовиться к апокалипсису 😂

Empire
P.M.
7-4-2020 20:16 Empire
Ando:
А Вам для каких целей? Если самооборона, то берите картечь 8,5 (от 30гр), а пуля нафиг не нужна. Да и производитель не особо важен.

Для охоты на косулю кабана картечь. Пуля тоже пригодится. Интересует фирма чтоб не перебирать всех производителей. Надо ж подготовиться к апокалипсису 😂

------
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно.. .

Empire
P.M.
7-4-2020 20:26 Empire
Прикупил бы что из тюнинга на м4 (ручку затвора,цевьё,ремень, и так далее)
Empire
P.M.
7-4-2020 20:28 Empire
kbm-osago.online:

Спасибо, прошел по ссылке, к сожалению для РФ покупка недоступна.

Интересно где ж его найти. Думал а можно ли это на 3дпринтере сделать ))))

Empire
P.M.
17-4-2020 12:49 Empire
Ребята подскажите как на это прицепить ремень и какой? Хотел magpul ms3 крокодильчик. Но не понятно как это сделать. Может у кого есть опыт его ношения. Подскажите по братски.
click for enlarge 960 X 1280  62.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  77.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  88.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 105.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  97.5 Kb
Empire
P.M.
17-4-2020 12:52 Empire
Ребята подскажите как на это прицепить ремень и какой? Хотел magpul ms3 крокодильчик. Но не понятно как это сделать. Может у кого есть опыт его ношения. Подскажите по братски.
click for enlarge 1280 X 960  62.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960  88.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 105.5 Kb
click for enlarge 800 X 600  97.5 Kb
 x
Cross_Man
P.M.
17-4-2020 13:07 Cross_Man
Ребята подскажите как на это прицепить ремень и какой?

Benelli M4 Super 90 глазами владельца
Empire
P.M.
17-4-2020 15:07 Empire
Cross_Man:

Benelli M4 Super 90 глазами владельца

Похоже он как родной сюда подходит. Спасибо. Есть без креплений и такой ремень
ТАКТИЧЕСКИЙ ДВУХТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ МЯГКИЙ MAGPUL® MS1® PADDED SLING MAG545 интересно он также просто навешивается

Ando
P.M.
17-4-2020 18:49 Ando
Естественно. На концах стандартного MS1 только стропа и 2х щелевая пряжка.
amakeenkov
P.M.
18-4-2020 22:29 amakeenkov
Все привет!

Подскажите пожалуйста, а от Vinci ЧОКи на М4 подходят?

Спасибо!

Ando
P.M.
19-4-2020 01:28 Ando
Нет, не подойдут. На m4 идут MobilChoke, а на Винчи Crio.
BACKEC
P.M.
20-4-2020 12:17 BACKEC
Беретта хорошо встаёт. И качество отличное.

------
Zombie Extermination Squad

Ando
P.M.
20-4-2020 14:27 Ando
Да вообщем то они все из одного теста сделаны, и взаимозаменяемые Benelli, Beretta, Franchi, Stoeger. Так что, какой есть возможность достать, тот и нужно брать. У меня стоят Franchi, так как они чёрного цвета.
BACKEC
P.M.
21-4-2020 14:12 BACKEC
Парни, времени уже много прошло. Может кто прикупил новые ремни, поменял системы крепления? Я пока хожу с классикой, думаю Магпул всё-таки повесить с антабками быстросъёмными. Кто какой вариант считает удачным? Поделитесь, пожалуйста.

------
Zombie Extermination Squad

Ando
P.M.
21-4-2020 16:07 Ando
Чтобы поставить быстросъёмные QD-антабки нужно понять к чему их крепить. А вариантов для m4 не так то и много. Особенно, если стоит телескопический приклад.
Начнём с передней антабки:
- Либо ставить на цевьё с рельсами по типу такой
magpul.com
- Либо за место стандартной антабки
impactweaponscompo... m4-mount-scout
http://www.avatactical.com/

С задней антабкой на телескоп сложнее. Есть два варианта в одном из которых нужно сверлить рукоятку, и на эту манипуляцию не все пойдут
https://freedomfightertactical... k-m4-part-91 33
Второй вариант это такая вот приблуда на сам приклад
https://www.impactweaponscompo... g-mount-n-slot/

Сам использую ремень Magpul с QD уже лет 8 и он у меня на два ружья и карабин. И как раз пришлось сверлить рукоять.

BACKEC
P.M.
21-4-2020 16:29 BACKEC
Спасибо, Ando! Заднюю думал сверлить, по хвату удобнее. Хочу переход из 1Т в 2Е или 3Т. Передний на место стандартной антабки, т.к. родное цевьё вполне устраивает, даже удобнее знаменитого SF. Да я смотрю и фонарь туда можно попробовать переставить. Где купить сейчас нет инфы? А какой ремень порекомендуешь? По поводу единого ремня. Стандартные крепления то остались как альтернатива? Т.е. можно ружо второе кому отдать за тобой носить или всё только под одного тебя с одним стволом?
Ando
P.M.
22-4-2020 20:34 Ando
Купить, думается, только через знакомых в Америке или через помогаторов с барахолки. Через пересыльные американские сервисы, скорее всего, не получится. Хотя можно задать вопрос в LiteMF. Они присвоят американский адрес и, если магазин не принимают оплату с российской карты, то могут заказать сами с 3% бонусом. Вот как раз у них и узнать, можно ли через них заказать.
Сам пользуюсь таким ремнём (сделан на основе MS1):
magpul.com
У меня везде стоит передняя антабка с кольцом, а задняя QD, так как быстро не получится сделать из одноточечного ремня двухточечный, если передняя антабка тоже QD. Пробовал - не зашло. По этому и перешёл на переднее кольцо. А вот если использовать классическую двухточку - то лучше QD ничего нет.
Вообще присмотрелся бы я к ремню с подушками MS1 Padded Sling, просто когда свой собирал, с подушками ещё не было.
Переднюю стандартную антабку снял, так как она мне нафиг не нужна, да и если ставить передний переходник, то её всё равно придётся снять.
Всё делал только под себя, так как я хрен кому своё оружие доверю, а сын пока маленький )) Да и у всех друзей оружие есть, так что давать то и не кому.
Сам охочусь только на летающих зверей и только с ИЖ27, мне его за глаза. M4 и нарезняки - it s for fun! .. . ну на случай зомби апокалипсиса )))
BACKEC
P.M.
23-4-2020 11:50 BACKEC
Спасибо, Бро!
BACKEC
P.M.
23-4-2020 11:55 BACKEC
А вот ещё хотел спросить, парни. Стою сейчас перед выбором активных наушников. Или Howard Leight Impact Sport или MSA Sordin. Я понимаю, что для тира Импактов вполне хватит, но у нах усиление в 1,5, а у МСА в 4 раза. Опыта использования в лесу активных наушников у меня нет. Использовать хотел в лесу, где зверя дикого много и для ходовой охоты. Может кто поделится опытом? Разница в цене существенная. Есть ли смысл так переплачивать?
Cross_Man
P.M.
23-4-2020 12:18 Cross_Man
Есть ли смысл так переплачивать?

для тех, кто стреляет много смысл переплачивать есть, были и те и другие.
если для хранения в сейфе, то берите которые дешевле
Ando
P.M.
23-4-2020 14:45 Ando
Вообще не вижу смысла в наушниках для охоты, но если брать именно для вычленения зверя, то лучше брать Peltor comtac, так как у них порог чувствительности выше, но у них есть одна особенность, которая мне не нравится. В Peltor звук искусственный, не естественный, а у MSA, когда долго не снимаешь, вообще кажется, что ты без наушников, так как все разговоры четкие.
Использовал и Peltor и MSA, но по мне, MSA лучше и удобнее, и вкладка в них лучше. Остановился на MSA. И лучше всего брать уши с гелевыми амбишюрами, в них комфортнее.
BACKEC
P.M.
23-4-2020 14:46 BACKEC
Да, это понятно ))) НО, есть существенная разница в усилении? Особенно интересует лес и горы.
Ando
P.M.
23-4-2020 14:50 Ando
Ну как по мне - Peltor Comtac реально чувствительнее MSA. Там режимов усиления больше. Можно даже услышать, как муравьишки в траве трахаются ))))
BACKEC
P.M.
23-4-2020 15:45 BACKEC
ishooter.ru

Ando, как думаешь, такой вариант под переднюю антабку подMS3R Single QD Sling GEN2 подойдёт?

Ando
P.M.
23-4-2020 16:12 Ando
Так тяжело сказать, лучше конечно живьем смотреть. Но скорее не подойдет, чем подойдёт. Слишком уши маленькие и стенки толстые. Даже если и застегнется - будет кургузо торчать.
BACKEC
P.M.
23-4-2020 19:22 BACKEC
ishooter.ru

Вот такой вариант под переднее кольцо нашёл.

Ando
P.M.
23-4-2020 21:07 Ando
Как раз на него можно такое кольцо поставить
magpul.com
Единственный вопрос: не будет ли это смотреться убого ))
BACKEC
P.M.
24-4-2020 12:25 BACKEC
Ando, привет. Нашёл вариант получить всё из штатов.

По идее, я так понимаю, ставлю, например, вот это:

impactweaponscompo... m4-mount-scout

или

impactweaponscompo... picatinny-rail

и получаю спереду крепление под QD,
туда ставим или

magpul.com

или

magpul.com это?

BACKEC
P.M.
24-4-2020 12:33 BACKEC
Покупаю вот такой MS

magpul.com

и .. . не вижу у них заднюю антабку под сверло


Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli M4 Super 90 глазами владельца ( 186 )