Guns.ru Talks
Benelli Club
Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Временная тема: смена модератора Benelli Club

mv28jam
P.M.
13-5-2013 13:33 mv28jam
Итого:
1)Тему можно закрывать.
2)"Народ" сказал своё слово - ДЕМ должен остаться.
3)Вопрос был о смене модератора, а не о помощи. С нагрузкой Евгений справляется, но его тяготили видимо конфликты.
4)Делать второго модератора, чтобы он был, смысла нет, так как это не решает изначальной проблемы. Более того потенциально несёт новые.

Пусть Евгений работает дальше, во втором модераторе я смысла не вижу, а быть единственноым вопреки чаяниям форумчан не хочу.

Михайло
P.M.
13-5-2013 13:39 Михайло
Я в вашем разделе новенький, т.к. стал обладателем бенели недавно, однако на Ганзе давно и в основном как читатель. Перед покупкой у меня было пару недель - на читку и изучение материалов по benelli beccacia - которых ООЧень мало оказалось по всему инету, НО был один плюс - я перевернул вверх дном весь БК клуб в поисках информации - рыл везде по отзывам владельцев по курилкам, другим моделям ВЕЗДЕ. Можно сказать я на 70-80% перерыл весь БК.

И у меня создалось мнение одно - у вас нормальный, Человечный модератор, Черезчур лояльный, НО создающий хорошую атмосферу в вашей конфе. Которую читать приятно.


Замечательное суждение. Это всё равно, что я прочитаю статью в журнале и тут же напишу хвалебный отзыв в отношении его главного редактора, а про журналиста стыдливо умолчу.
А по мне в данном случае, наоборот четко и внятно. При наличии желания, 12к отлично закрывает все легкие навески. Спорт тому подтверждение.
Хватит уже цепляться при любом случае.
По твоему он компетентно и грамотно прочитал что пишут другие? Нет, он попытался в очередной раз самоутвердиться за мой счёт. В других случаях он это делает за счёт других участников. И это у него уже превратилось в систему.
Напомню, когда он меня забанил в первый раз, я перед баном очень долго у последовательно объяснял свою позицию и доказывал, что откровенным мошенникам и вообще нечистым на руку людям не место в обществе порядочных людей. Ради этого я был готов и пожертвовал своим местом в этом обществе.
Однако, когда этот мошенник был объявлен кристально честнейшим индивидуумом, хотя только под давлением общественности его удалось заставить вернуть деньги, я просто недоумевал.
Сначала мне подумалось, что ДЕМ просто ошибается, однако с течением времени мне стало ясно, что это не так.
Далее, второй бан. Там уже было всё в кучу. И двойные стандарты в охоте: бессчётные лисы (Иванова) и чернеть (Михайло). Но когда по проводу самого бана началась полемика и по сообщениям ДЕМ-а следовало: "Михайло никто не банил, он сам покинул клуб, предварительно удалив все свои посты, тем самым показав всю свою СУЧНОСТЬ" (могу слегка ошибаться), то тут я просто обалдел от лицемерности этого руководителя. Сказал бы просто: Михайло мне лично надоел и это моё решение. Всё.
После бана и сейчас я предлагал свои условия худого мира. Не был услышан. Бог с ним.
История с баном человека, который просто оказался не в том месте, в ненужное время. Формирование Ивановым команды для участия в турнире "Артемида". Опять лицемерие.
Сейчас, когда выяснилось, что ДЕМ оказывается просто устал, нужно принять решение кто его заменит.
ДЕМ
P.M.
13-5-2013 13:43 ДЕМ
Миш, раз уж ты сказал, скажу теперь и я.. . Я очень желаю, чтобы в Клубе был второй модератор!!! Сразу этого говорить в этой теме не стал, так как по чаянию некоторых, камнем преткновения был именно я. Именно я не устраивал некоторых до такой степени, что меня стали называть нарциссом, продажной сволочью, тупицей и другими тебе знакомыми эпитетами.. . Целью всей этой свары было именно убрать меня.. . Поэтому я не знал, как бы ты отнёсся к тому, что тебе придётся работать с таким субъектом. Теперь вижу, что в основной своей массе Клуб высказывается за две кандидатуры!!! Я буду очень рад, если ты согласишься быть ведущим Клуба наравне со мной.. . Если ты согласен, я буду просить у нового владельца ресурса, чтобы тебя назначили модератором Benelli Club.
Если ты согласишься и админы пойдут навстречу нашему Клубу в плане усиления модераторского состава, обещаю тебе прилюдно, что все серьёзные решения (закрытие или удаление темы, баны) буду согласовывать с тобой.
С уважением к тебе и почти ко всем членам Клуба, ДЕМ.
марсинатал
P.M.
13-5-2013 13:49 марсинатал
С нагрузкой Евгений справляется,

Справляется,но тяжело ведь,Михаил.
Обоим было бы куда легче.

Более того потенциально несёт новые.

Без проблем не бывает и все они решаются.
во втором модераторе я смысла не вижу,

Смысл есть.
Михаил,соглашайся,от твоего присутствия в роли модератора,хуже не будет, будет ещё лучше.
марсинатал
P.M.
13-5-2013 13:56 марсинатал
Однако, когда этот мошенник был объявлен кристально честнейшим индивидуумом, хотя только под давлением общественности его удалось заставить вернуть деньги, я просто недоумевал.

Самому то не смешно?
Ты значит кристально чистый а все грязные???
Muller56
P.M.
13-5-2013 14:04 Muller56
Михаил, соглашайся на модераторство вместе с Евгением! Вы взаимно дополняете друг друга и все будет классно.
С уважением,
Олег

------
Muller56<BR>

Кумихо
P.M.
13-5-2013 14:10 Кумихо
Огромная просьба к Михайло оставить за бортом личную неприязнь к модератору. Я сожалею об уходе из клуба некоторых участников, но есть предел всему. Читать подобное крайне неприятно, как и ковыряться в чужом грязном белье...

Повторюсь ещё раз: пожалуйста, будьте тактичны, и взаимно вежливы, - это одна из самых сильных сторон клуба. Тут не глумятся над новичками, по себе помню, грамотно указывают на ошибки, дают дельные советы, всё это без пены и презрения к начинающим, или просто к людям имеющим разные точки зрения на одну и ту же проблему.

С Уважением.. .

venture
P.M.
13-5-2013 14:49 venture
Михаил, соглашайся на модераторство вместе с Евгением! Вы взаимно дополняете друг друга и все будет классно.
С уважением,
Олег

Поддерживаю!

Я буду очень рад, если ты согласишься быть ведущим Клуба наравне со мной.. .

Только будут ли "рады" этому другие, если предположить эту, пардон, бредовую идею...

охота - 88
P.M.
13-5-2013 14:56 охота - 88
Originally posted by Кумихо:

Повторюсь ещё раз: пожалуйста, будьте тактичны, и взаимно вежливы, - это одна из самых сильных сторон клуба


Вы бы с таким предложением обратились к нынешнему модератору, который попирает правила клуба в угоду своих личных амбиций а также очень часто является зачинщиком конфликтов при этом не стесняется ковыряться в старом белье.
Originally posted by Muller56:

Вы взаимно дополняете друг друга и все будет классно


Любовь и голуби!.. . Ты как был жополизом так им и остался, будь мужиком и перестань публично лизать задницу горячо любимому тобой Дему.
Originally posted by марсинатал:

Ты значит кристально чистый а все грязные???


Давай уточним , грязный здесь только ты, твой Тролизм и твое поведение яркое тому подтверждение....

mv28jam
P.M.
13-5-2013 15:07 mv28jam
Сразу этого говорить в этой теме не стал, так как по чаянию некоторых, камнем преткновения был именно я.

Я буду очень рад, если ты согласишься быть ведущим Клуба наравне со мной...

Евгений как уже написал это не решит изначальной проблемы. Останутся недовольные, а от того что я соглашусь могут появится и новые.

Моё мнение - это приведёт к новым проблемам. Менять я его не буду.

Если ты согласишься и админы пойдут навстречу нашему Клубу в плане усиления модераторского состава, обещаю тебе прилюдно, что все серьёзные решения (закрытие или удаление темы, баны) буду согласовывать с тобой.

Евгений это не всегда возможно.

Спасибо всем выказавшим мне доверие.


Кумихо
P.M.
13-5-2013 15:18 Кумихо
Вы бы с таким предложением обратились к нынешнему модератору

А я ко всем и обратился, в том числе и к нему. Вы, уважаемый Охота-88, то же дали стране угля: зачем было валить темы, например, если не ошибаюсь, "охота с оружием Бенелли"? Не мешайте личное с общим. Там были не только Ваши посты, но и многих других людей, кто старался: рвал... ээээ... мышцы на охотах, фотографировал, писал, выкладывал снимки, и т.п. И как Вы с товарищами поступили? Ай-яй-яй. Ну, повздорили Вы лично с ДЕМом, а остальные тут при чём?

С Уважением.. .

Кумихо
P.M.
13-5-2013 15:29 Кумихо
будь мужиком и перестань публично лизать задницу горячо любимому тобой Дему.

Будьте мужиком, если Вам так претит общество, уйдите с высоко поднятой головой, без хлопанья дверью по куче д... а в форме удаления интересных тем.

С Уважением.. .

Muller56
P.M.
13-5-2013 16:18 Muller56
Любовь и голуби!.. . Ты как был жополизом так им и остался, будь мужиком и перестань публично лизать задницу горячо любимому тобой Дему.

А не ты ли публично изъяснялся в любви к ДЕМу? Посмотри свои старые посты! Типа вот я на просторах инета нашел неизвестное фото уважаемого камрада ДЕМа хрен знает с каких времен? Вот такой мой тебе подарочек, Евгений! Так кто жополиз номер один? Чего же ты в жополизстве не обвиняешь бОльшую половину Клуба, кто высказал поддержку Евгению? Следуя твоей логике - обзови и их всех жополизами! Я, в отличии, от тебя не скрываю своих имен в профайле и не пложу моих ник-клонов по Ганзе, а с многими камрадами из Клуба и не только знаком лично, и за столом одним сидели, и на охоту ездили, надеюсь, поедем ещё. И если их мнение отличается по некоторым вопросам от моего, то мы не строим обидки и обвинялки друг друга фиг знает в чем - в отличии от тебя. Я не строю из себя всезнайку по абсолютно всем вопросам, касающимся оружия и охоты, в отличии от тебя. До последнего старался поддерживать с тобой корректный стиль общения, но ты обладаешь отличной способностью доставать самых терпеливых людей! Ты окрысился на меня за абсолютно правильное замечание в стойгеровской ветке 3,5 года назад, причем не обращенное к тебе лично! НЕУважаемый мною Александр - а может у тебя что-то с психикой на почве нереализованных личных амбиций? Давай помогу, как бывшему земляку, есть классные знакомые психоаналитики и психотерапевты (кстати некоторые из них, наши с тобой земляки).
На твое дерьмо больше не собираюсь отвечать ни тут, ни в личке, так что можешь туда не срать, как ты это любишь.

С уважением ко всем остальным членам Бенелли Клуба и извинением за вынужденное хамство.

------
Muller56<BR>

ДЕМ
P.M.
13-5-2013 16:37 ДЕМ
Muller56

Олег, пустое... . Я уже не обращаю на него внимания, хотя по правилам всей ганзы должен давно его и всех его клонов забанить. Пока знаю только aleks hanter, скол и охота-88. Пусть немного покажет ещё людям своё истинное лицо.. .
Кумихо
P.M.
13-5-2013 16:38 Кумихо
Следуя твоей логике - обзови и их всех жополизами!

Да, это очень не красивый ход. ДЕМ - он то же живой человек, модератор один, а нас много. Уже просто поэтому лучше закрыть не понравившуюся тему, посидеть, поругаться про себя /можно в слух, всё одно ни кто не слышит))) /, стравить пар, зайти на сайт снова, и писать корректно. Это не сложно.))) Я голосую за ДЕМа.

в отличии, от тебя не скрываю своих имен в профайле

Ну, это уважаемый Muller56 у кого как голова работает. Кому-то обезличенность интернета дарит.. . избыток свободы, скажем так, а кто-то ведёт себя подобающим образом вне зависимости от указанного выше фактора. Каждому своё.

С Уважением.. .

Serge
P.M.
13-5-2013 16:42 Serge
Читал ДЕМА и на страницах БК и в других темах ганзы.
Не вижу смысла поднимать вопрос о замене модератора.
Усиление - вопрос другой.
Muller56
P.M.
13-5-2013 16:46 Muller56
Кому-то обезличенность интернета дарит.. . избыток свободы, скажем так

Анархия - мать порядка!Шутю я парни, без обид!
Кумихо

Как молодая супруга, на охоту вместе ещё не выезжали?
Михайло
P.M.
13-5-2013 16:59 Михайло
Повторюсь ещё раз: пожалуйста, будьте тактичны, и взаимно вежливы, - это одна из самых сильных сторон клуба. Тут не глумятся над новичками, по себе помню, грамотно указывают на ошибки, дают дельные советы, всё это без пены и презрения к начинающим, или просто к людям имеющим разные точки зрения на одну и ту же проблему.
Глумятся. Ещё как. Мы вместе с ДЕМ-ом глумились над Ерундой (было дело), ДЕМ глумился надо мной когда меня забанил, раньше были деятели над которыми просто невозможно было не глумиться (например один сообщал несуразные вещи о снаряжении патронов тысячами на сингловом прессе - глумились) и т.д., всех не упомнишь.
Об этом надо честно писать, а не лицемерить.
Пока всё тактично, вежливо? Так что там по сильным сторонам клуба?
Кумихо
P.M.
13-5-2013 17:08 Кумихо
Как молодая супруга, на охоту вместе ещё не выезжали?

Нет, только свадьбу отыграли, сейчас придём в норму, и поглядим.)))

Глумятся. Ещё как. Мы вместе с ДЕМ-ом глумились

Русским языком сказал: ДЕМ - он то же живой человек, модератор один, а нас много. Не бесите человека.


Об этом надо честно писать, а не лицемерить.

Я то же писал всякую весёлую ерунду, в частности про свою Винчи, но не припомню со стороны модератора ни единого грубого слова в свой персонально адрес.)))


Пока всё тактично, вежливо?

Уже гораздо лучше.))) Исправляетесь просто на глазах.)

С Уважением.. .

Михайло
P.M.
13-5-2013 17:45 Михайло
Русским языком сказал: ДЕМ - он то же живой человек, модератор один, а нас много. Не бесите человека.
Не надо бесить обличённого властью человека, которую мы ему давали не для того, чтобы он популизмом занимался, решая свои шкурняки?
Что это ещё за штуки такие? Сначала ДЕМ крышует Иванова М.Ю., восторгается его пулями, а потом последний как цепной пёс на него бросается. Может быть Иванов конченный психопат? Нет, его просто взбесила его непоследовательность как модератора.
Вектор народных приоритетов в пулевой стрельбе в последнее время, видите ли, поменялся (появилось много других пуль в свободной продаже, люди развиваются). И ДЕМ вслед за этим вектором повернулся. Правильно написано, флюгер.
А такого быть не должно.
Кто-то написал, модератор должен быть беспристрастным. Так вот ДЕМ не беспристрастен, "он живой человек".
Ну и пусть будет дальше "живым человеком" - простым участником, освобождённым от модераторства.
Михайло
P.M.
13-5-2013 17:48 Михайло
Уже гораздо лучше.))) Исправляетесь просто на глазах.)
Меня трудно так зацепить, чтобы я действительно окрысился. Но могу ответить ещё более жёстко.
агей 2012
P.M.
13-5-2013 18:07 агей 2012
Originally posted by Михайло:

Меня трудно так зацепить, чтобы я действительно окрысился. Но могу ответить ещё более жёстко.

Жёстко может ответить практически каждый.. . Попробуйте ответить Умно(не путать с грамотно).Если получится ответить МУДРО- что ж, респект!
Михайло
P.M.
13-5-2013 18:14 Михайло
Попробуйте ответить Умно(не путать с грамотно).Если получится ответить МУДРО- что ж, респект!
А мне зачем? Я не модератор и мы здесь не для соревнований в умности.
Pulver
P.M.
13-5-2013 18:16 Pulver
По твоему он компетентно и грамотно прочитал что пишут другие?
Абсолютно! Если человек компетентно ответил, то значит он грамотно прочел вопрос.
Нет, он попытался в очередной раз самоутвердиться за мой счёт.
Не преувеличивай. В конкретном случае ДЕМ ответил(#5 - Варианты навески дроби для 12к. Подскажите! ), когда тебя там еще не было.
После бана и сейчас я предлагал свои условия худого мира. Не был услышан. Бог с ним.
Вам обоим давно пора выкурить трубку мира. По крайней мере, если не можете прекратить всюду цеплять и задирать друг друга, то хоть постарайтесь не обращать друг на друга внимание.
Михайло
P.M.
13-5-2013 18:32 Михайло
Не преувеличивай. В конкретном случае ДЕМ ответил(#5 - Варианты навески дроби для 12к. Подскажите! ), когда тебя там еще не было.
Ты мне, а главное себе объясни пост #10. Может я и вправду тупой валенок если там не так как я это далее интерпретировал.
Вам обоим давно пора выкурить трубку мира. По крайней мере, если не можете прекратить всюду цеплять и задирать друг друга, то хоть постарайтесь не обращать друг на друга внимание.
Вне всяких сомнений. На равных выкурим. А то тут о каком-то усилении ещё речь зашла.

Вариант "не обращения внимания" уже отвергнут. Я по этому поводу даже специальную тему открывал тут forumtopics/62.html . Кстати и темы "Dokalfar - бан за троллинг" или беспредел модератора Benelli Club там тоже отсутствует. А зря, там такая прикольная сказочка была. Много народу пад столом тогда было.

Cerg1953
P.M.
13-5-2013 18:47 Cerg1953
Михайло

Вы всё время ведёте разговор в агрессивном стиле,это уже многих
раздражает....
Себя,любимого, вспомните... ,кто бегал по Ганзе и гадил,бороться с такими
индивидуами сложно.... ,они же правду-матку лепят, не забывают и про шкурные
вопросы зацепить,побольнее укусить.В итоге: болезненное самолюбие...
Создайте ещё раз тему,там общайтесь... .
Устали вы.... ,оставьте в покое ДЕМа.
Вам не кажется,что вы один в пустыне.... ?
Михайло
P.M.
13-5-2013 18:57 Михайло
Вы всё время ведёте разговор в агрессивном стиле,это уже многих
раздражает....
А у нас тема такая агрессивная, о "конфликте интересов" (термин такой придумал Д.А. Медведев).
Себя,любимого вспомните... ,кто бегал по Ганзе и гадил,бороться с такими
индивидуами сложно.... ,они же правду-матку лепят, не забывают и про шкурные
вопросы зацепить,побольнее укусить.В итоге болезненное самолюбие...
Я бегал, гадил... ? Нет я требовал оставить в покое.
Создайте ещё раз тему,там общайтесь... .
Не понял, что сделать то надо?
Устали вы.... ,оставьте в покое ДЕМа.
Я к тому и веду, чтобы ДЕМ-а оставить наконец в покое, освободив от тяжкого бремени.
Вам не кажется,что вы один в пустыне.... ?
Мне ничего не кажется. Я предельно адекватно реальность воспринимаю, даже виртуальную. А ко врачам, которые по переписке пытаются диагнозы ставить отношусь резко отрицательно как к специалистам в своём деле.
агей 2012
P.M.
13-5-2013 19:05 агей 2012
Originally posted by Михайло:

А мне зачем? Я не модератор и мы здесь не для соревнований в умности.


Понятно. Предложить наиболее лучший выход из ситуёвины- своего рода соревнование.. . Но, видимо, вам это незачем(((
Суди вас Бог и ваши дети.. .
Hrnch
P.M.
13-5-2013 19:10 Hrnch
Я по этому поводу даже специальную тему открывал тут forumtopics/62.html . Кстати и темы "Dokalfar - бан за троллинг" или беспредел модератора Benelli Club там тоже отсутствует. А зря, там такая прикольная сказочка была. Много народу пад столом тогда было.

Складывается впечатление,что это и есть Ваша самоцель.Что бы
Много народу пад столом тогда было

Спокойная обстановка раздражает? Тогда надо всех спокойных людей(кстати их большинство) в БК забанить и заменить их на более нервных и несдержанных в общении. Так бы Вас устроило?
Михайло
P.M.
13-5-2013 19:11 Михайло
Но, видимо, вам это незачем(((
Видимо я это и сделал.
Pulver
P.M.
13-5-2013 19:11 Pulver
Ты мне, а главное себе объясни пост #10. Может я и вправду тупой валенок если там не так как я это далее интерпретировал.
quote:
В таком состоянии в котором ты находишься теперь, ты меня к сожалению не услышишь.
агей 2012
P.M.
13-5-2013 19:13 агей 2012
Originally posted by Михайло:

Видимо я это и сделал.


Жаль.. , но смысл того, что вы, видимо, сделали?
Cerg1953
P.M.
13-5-2013 19:16 Cerg1953
Я бегал, гадил... ?

Да.При удобном случае и клуб вспоминали,а модератора тем более...
Я многие удаленные посты читал и ваши недавние споры с Демом,где вы бледненько
выглядели,сказать нечего было.. .
Не понял, что сделать то надо?

Тему советую создать вам в СНАРЯЖЕНИИ ПАТРОНОВ,там лучше получалось... .
А ко врачам, которые по переписке пытаются диагнозы ставить отношусь резко отрицательно как к специалистам в своём деле.

Правильно делаете,только вы путаете диагноз с симптомами... .
Михайло
P.M.
13-5-2013 19:23 Михайло
Спокойная обстановка раздражает? Тогда надо всех спокойных людей(кстати их большинство) в БК забанить и заменить их на более нервных и несдержанных в общении. Так бы Вас устроило?
Отнюдь, я как раз за неё. И разве я предлагал забанить ДЕМ-а после прекращения его полномочий, или кого-то ещё из т.н. спокойных?
Михайло
P.M.
13-5-2013 19:37 Михайло
Да.При удобном случае и клуб вспоминали,а модератора тем более...
Я многие удаленные посты читал и ваши недавние споры с Демом,где вы бледненько
выглядели,сказать нечего было...
Да что ж такое-то, ну кругом одни телепаты и экстрасенсы. Ну откуда тебе дорогой доктор знать как я выглядел, когда спорил с ДЕМ-ом 9если я вообще с ним спорил)? Не надо питаться домыслами, не красит это мужчину.
Тему советую создать вам в СНАРЯЖЕНИИ ПАТРОНОВ,там лучше получалось....
Извиняюсь, о чём тему?
Правильно делаете,только вы путаете диагноз с симптомами....
Хорошо, симптомы ты у меня определял какого психического заболевания? Я уж и не помню. Но это и не важно. Факт, что принимал участие в травле, "плясал на костях" вместе со всеми. Весело было? А может ты тоже бегал по всей ганзе и гадил?
Hrnch
P.M.
13-5-2013 19:38 Hrnch
Отнюдь, я как раз за неё

Так если Вы за спокойную обстановку, все гораздо проще. Смиритесь с тем ,что абсолютное большинство постоянных участников модерирование ДЕМа на сегодняшней день одобряет и попытайтесь дальнейший диалог (если в нем есть надобность) перевести в более спокойное русло.Получится как раз та самая спокойная обстановка)
Михайло
P.M.
13-5-2013 19:40 Михайло
В таком состоянии в котором ты находишься теперь, ты меня к сожалению не услышишь.
Пойму, не боись.
Cerg1953
P.M.
13-5-2013 19:56 Cerg1953
А может ты тоже бегал по всей ганзе и гадил?

Что.... , не нравится?Можете в таком же духе.... ,когда в глаза правду
говорят.
Извиняюсь, о чём тему?

А что с памятью стало?
Да что ж такое-то, ну кругом одни телепаты и экстрасенсы.

Я об аргументах говорю,причем здесь телепаты.
Это,когда человеку нечем ответить,он придумывает теории в голове..... ,
а потом пытается на них ответить.Туго что-то с мышлением.. .
Михайло
P.M.
13-5-2013 20:00 Михайло
Так если Вы за спокойную обстановку, все гораздо проще. Смиритесь с тем ,что абсолютное большинство постоянных участников модерирование ДЕМа на сегодняшней день одобряет и попытайтесь дальнейший диалог (если в нем есть надобность) перевести в более спокойное русло.Получится как раз та самая спокойная обстановка)
Не пойму, в чём с моей стороны "неспокойное русло"?
Ну это ладно, суть не в этом. Я и так на сегодняшний день смиренно воспринимаю это одобряющее большинство. Но повторяю, ДЕМ не беспристрастен и к тому же сам устал. И ничего с этим не делать нельзя.
Так может быть мы попросим DM о том, чтобы против его воли назначить модератором Pulver-a? Будет тоже самое, что и сейчас.
А мы хотим назначить модератором mv28jam, который хочет стать модератором и может это делать.
Почему не иметь 2-х модераторов?
Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.
Cerg1953
P.M.
13-5-2013 20:06 Cerg1953
Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.

Правильно!!!! Имя командиру:ДЕМ.
С уважением ко ВСЕМ любителям Бенелли.

Guns.ru Talks
Benelli Club
Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 3 )