Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli super Vinci ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...13141516
Автор
Тема: Benelli super Vinci
4elentano
16-11-2012 21:47 4elentano первое сообщение в теме:
Хочу в начале ноября преобрести это ружье.
На что обратить внимание при покупке?
Какая комплектация должна быть?
Цвет интересует черный, да и других цветов пока нет.
Спасибо.
SOUTHFOX
30-4-2018 23:18 SOUTHFOX
quote:
Изначально написано MPA923:
Приветствую всех. Вот наконец-то решился прибавить ряды обладателей Винчи и к началу лета заказать данный аппарат.
У меня вопрос по высокой планке прицеливания (ни когда не сталкивался). Хотелось бы услышать авторитетное мнение счастливых обладателей Бенелли. Как же всё-таки правильно целить с высокой планкой: открывать \ закрывать планку и накрывать мушкой цель? Или мушка должна находиться под целью (опять таки с закрытой или открытой планкой). Опыт общения с оружием хоть и приличный, но только с советскими стволами. Не хотелось бы платить такие деньги, не до конца изучив тонкости и нюансы и так не дешёвого ружья.

Вскинул, выстрелил и радуешься или грустишь от промаха. Я уже 800 на стенде настрелял и 4й день на охоте стреляю по утке и гусю но о том что вы спросили даже не задумывался. Утка падает а другого мне и не нужно 😁

edit log

MPA923
2-5-2018 12:03 MPA923
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

Утка падает а другого мне и не нужно

То что падает, это очень хорошо))) Надеюсь тоже меня будет радовать красивыми выстрелами.
MPA923
2-5-2018 12:07 MPA923
Но вопрос всё таки меня мучает, басни всё это или правда. Придётся ли переучиваться стрелять с открытой планкой. Весь в раздумьях в выборе.
Храбрый
2-5-2018 13:47 Храбрый
quote:
Изначально написано MPA923:
Но вопрос всё таки меня мучает, басни всё это или правда. Придётся ли переучиваться стрелять с открытой планкой. Весь в раздумьях в выборе.

Берите и не парьтесь, само собой все разрешится и получится.
Ведь в угон бить,то я оставляю полностью открытой цель,а если на
меня летит то закрываю цель даже стволом.все зависит от скорости и высоты.
да и по горизонтали берешь на корпус,два а то и больше.
С опытом придет понимание и успех в стрельбе.
Удачи в выборе!

MPA923
15-5-2018 14:40 MPA923
quote:
Originally posted by Храбрый:

Удачи в выборе!

Спасибо, заказал, жду...
Овен68
10-7-2018 09:59 Овен68
Уважаемые форумчане,а я вот надумал продать Бенелли Супер Винчи Блэк с 89 патронником 2014г,настрел меньше 200, практически новое.Очень недорого,может кому то нужно? Фотки в разделе продажа оружия и контакты!

edit log

Ralwem
3-9-2018 17:19 Ralwem
ап
Evgen 2017
16-10-2018 10:30 Evgen 2017
quote:
Изначально написано 4elentano:
Хочу в начале ноября преобрести это ружье.
На что обратить внимание при покупке?
Какая комплектация должна быть?
Цвет интересует черный, да и других цветов пока нет.
Спасибо.

Привет всем, в субботу покупаю супер Винчи. Подскажите на что внимание обратить и идёт ли с ним в комплекте пулевой ствол?

pognali
16-10-2018 16:09 pognali
Привет, ствол 1 - 76 см.
Проверьте наличие всех аксессуаров. Ну и обычная проверка оружия перед покупкой.
всего страниц: 16 : 123...13141516