Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Сделаем раздел вместе! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сделаем раздел вместе!

Glal
P.M.
5-4-2016 09:04 Glal
gucci4ever:
Ну дураки те люди значит, понятно, что каждого не вылечить. Пустые как барабаны. Позиция Бонифатича не прозвучала, этим все сказано. Володя кашу заварил, дважды втянул в 3.14доворот и не справился. Люди знакомые с форума мне звонили и слали СМС и за-за этих тухлых тем, я даже не знал, что комментировать. Предлагали какую-то поддержку, я просто отнекивался, не понимая. Рома зачем-то хотел стать модератором тоже загадка. Меня агитировал ещё прошлым летом. Зачем? Что поменялось? Эрнест с Асей перестали выяснять отношения с Михой Гаи? Какой ценой? А выхлоп... ? Если ничего не поменялось с тех пор, надо пригласить человека обратно, Володя, тебя касается, в первую очередь, и извиниться, по-мужски будет. В этой ветке какой-то тупеж уже 3 листа. Нет ножей, нет идей, нифига нет.

Толя, уточни перед кем извиниться? Если перед Михаилом Гаи, то за свой "импульс" уже извинялся. Не раз. НО, коли считаешь недостаточным - готов это сделать еще раз.
Если извиниться перед тобой за то, что предложил тебя не согласовывая с тобой и разбудил бурление говн - то и это уже сделал в одной из закрытых недавно тем. Но могу еще раз. Скажу больше: в принципе завязываю с любой инициативой в этом разделе.

Glal
P.M.
5-4-2016 09:09 Glal
gucci4ever:
Володя опять же соскочил, а должен участвовать в массовке.. . Разогревать публику, кидаться тухлыми яйцами в представителей секс-меньшинств и т.п...

Ну вот куда я соскочил? Только вчера ничего не написал. А до этого исписал два стержня)) И мне просто нечего добавить к своему сказанному. Я не могу, как ты говоришь, "довести дело до конца". Я не супер-модератор, который бы взял на себя ответственность и принял бы решение и не закулисный лоббист со связями и возможностями. В последний раз попробовал поднять дисуссию и что-то сдвинуть. Все. Алес. Не вижу смысла.
Единственное за что мне есть извиниться перед тобой, из очевидного, что вызвав в очередной раз к жизни диспут, навлек на тебя кучу комментов негативных, будто на партактиве. Это не учел. Ну так "по синьке" несет и всего не учесть, что ту получится.

РСУ
P.M.
5-4-2016 09:20 РСУ
Спасибо за внимаие, Володя, и развитие раздела!
gucci4ever
P.M.
5-4-2016 09:20 gucci4ever
Володь, я себя обиженным не считаю. Извинений не нужно от тебя. Но ты должен понимать, что ты как сторожил форума, инициатор создания Авторского и Кастомного раздела изначально, который по собственной очередной инициативе, не зная меня лично и читая все то же самое, что и "виталики", так ратуешь за меня без моей на то просьбы и очевидного желания, в отсутсвие авторитетного модератора, ответственен за тот негативный информационный фон, который тут складывается.

Поэтому не самоустраняйся, но объясняй, в том числе и "непонимающим" суть вопроса людям, что ты хочешь. Почему, колб если ты меня втянул в этот грандиозный дискурс, я должен с утра опять отвлекаться на человека с кем общение своё на форуме закончил по не зависящим от меня причинам.

Модер Рома обещал вчера его забанить при очередном рецидиве, но опять не сдерживает слова. Я не буду с вами общаться, вы не бережёте мою психику, друзья.

РСУ
P.M.
5-4-2016 09:30 РСУ
Толя. Спасибо за предложения по развитию раздела. Рекомендую с меня брать слово под роспись, я ОБЕЩАНИЙ ТЕБЕ банить кого либо не помню.
Glal
P.M.
5-4-2016 09:33 Glal
Понял тебя. Давай я еще раз насчет Михаила Гаи выскажусь. Миха, еще раз извини меня за некорректный выпад в твой адрес, повлекший твой уход из раздела. Если коллектив считает, что твое участие в жизни раздела важно - я ни слова не скажу на эту тему более. В каком бы ты качестве тут не обозначился. Добавлю: если одна из причин твоего заявленного ухода из Кастомов, или из Холодного - я - советую подумать еще раз и над этим. По крайней мере, завершив вечные пикировки из-за двух участников ушла и сама причина этих пикировок. С другой стороны, недавний обмен мнениями в теме удаленной Сержантом дал мне понимание, что причина нашего недопонимания с тобой куда шире и глубже. И многого уже не переиграть. Да и не нужно, наверное. Но вот, что точно нужно, так вывести за рамки форума этот негатив. Мне это предельно понятно. Готов более не поднимать "колких тем" и не публиковать" колких постов" в твой адрес. Думаю, что на этом все.
миха гаи
P.M.
5-4-2016 09:33 миха гаи
Позвольте временнонемому произнести...

И максимально фактами...


Во первых...

Витал80 , до вашего появления, Гуччи как не странно ,и неудивительно последние пару недель был конструктивен ,вежлив, и ссукомногословен по делу!!!навалял тему про штучные экземпляры Страйдера ,и накидал образцов больше, чем кто бы то ни было ,про что бы то ни было...

Во вторых...

Признаю, есть с моей стороны косяк, я в свое время весьма плотно и обстоятельно схватил за горло господ бШ, но тому есть обьективные , и личные причины, и уж коль скоро на форум (что бы прикрыть кидок бизнес отношений) вытянули личную информацию, самособой и мне пришлось стать более жестким по отношению к оппонентам, а когда вам в глаза говорят( Мих, да знаю , что бШ не правы, да знаю, что тебя опрокинули, да понимаю, что у тебя причин для нажать больше чем достаточно, но!!! Так как они первые наши мастера идущие за бугор, я буду за них... не дословная цитата) думаю мало найдется тут на форуме парней, кои после такого еще бы и поддерживали паритет (насколько это возможно) как это делал я...

В третьих...

По Эрнесту,Аси,и другого рода оппозиционерам...
Частично читаем во вторых, и расширяемся прочтением в третьих, а именно.. . "Миха загубил раздел!!!"кричит на каждом углу Эрнест.. . "Михе тут не место... " Вторит ему Шамал... "Миха отвали на}{уй с пляжу".. . Подвел черту Глал... Друзья, а вот именно изза пункта номер два некоторые граждане поступили просто как бы это культурнее, конченные сцуки, а потом тут преподнесли всё в выгодном для себя свете.. . Кто перестал писать в разделе? Новинки добавлять? Обсуждать те самые новинки? Ведь их темы не удалялись , их не банили, и посты не исправляли (себе в угоду) как было в случае со мной... так что ж тогда? Кто в итоге то , и что именно загубил???
В рамках третьего пункта спрошу.. . Филатов,Аси, и тд.. . Я вот поступлю по скотски, да уговорю к примеру Деда65,и Гуччи, поудалять свои темы и посты, и прекратить писать в разделе.. . Как это когда то сделали вы.. . Что тут будет??? Дани(икс)уя небудет.. . Очередное каютовское болото... и если кто то что то не понимает, то спрошу куда и почему отчалили Рембо Ислам, Симон Вагус, и Леха Тырыдын(он конечно бывает, но мельком) а вот именно из за ваших интриг и двойного прочтения порядочный-не порядочный , парни и ушли...

В четвертых.. .

Откинув обиды, и претензии поведаю вот еще что.. . В свете крайних событий в стране и мире, водораздел между чего то могу и могу позволить, стал не преодолимым, и сам по себе кастомный раздел ныне напоминает некую ярмарку тщеславия, когда за ножи рассказывать вроде лень, и особо нечего, миру явили темы про: дорогие часы, ремни,джинсы,ботинки,машины.... а посему и тухнет раздел, я не богач, и не манагер газпрома, и портки ношу по полторахе рублей, и авто бэушным брал,и с женой развелся и дом бросил ушел с голой жопой.. . Однако когда всё это было, я сие на люди не выставлял.. . Скромнее нужно быть и честнее к самим себе, а там и людям что то останется...

В пятых...

Переформатировать можно и нужно все темы,название,начинку,и тд.. . В принципе первые правила оформления темы есть в разделе, "мои" темы максимально к этим правилам прижаты... есть на что смотреть, и что взять за основу... Больше менять думаю ни чего не стоит...
Анонсы мастерам хорошо бы в теле "своей" темы, кому интересно прочитают, тем более движок форума после активной писанины и так поднимает тред в верхнюю строку... тем более! Как правило все анонсы еще и анонсируются в мастерской, а вот тут вопрос, если ты кастомный мастер, то нехер бегать и везде анонсировать, или получается так.. . В мастерской показал : смотрите что я исполнил!!! Там поцокали языками, в холодняке показал : во ! Видали!!! Там поцокали тоже, но так как сие еще и продать нужно, а стоит это цоканье матьперемать, то далее идем к целевой аудитории.. . Где собираются все "буратины"? Конечно в кастомном, а вот тут не грех и еще раз проанонсировать, да заодно и ценик изучить среди панераеармани прикинутых, а мож уже сразу и впарить.. . Мне данное действо не ясно, не понятно, и не приятно... как таковое.. . Что с этим делать пока не соображу...

Ну и в шестых.. . Парни, вот честно, и откровенно.. . Меньше всего хочется лезть в коллектив, куда тебя сначала на руках внесли, а потом на пинках вынесли, и если первое делали в какой то мере заслуженно, и обьективно, то второе из подтишка и в угоду маленькой кучке двуличных и непорядочных людей.. . Не помнящих ни добра, ни того, что они когда то кусок хлеба с тобой под твоей же крышей делили.. . А с такими настроениями тут будет больше вреда, чем пользы...
(Где тут смайлик снимающий шляпу... )???

Glal
P.M.
5-4-2016 09:37 Glal
gucci4ever:
Володь, я себя обиженным не считаю. Извинений не нужно от тебя. Но ты должен понимать, что ты как сторожил форума, инициатор создания Авторского и Кастомного раздела изначально, который по собственной очередной инициативе, не зная меня лично и читая все то же самое, что и "виталики", так ратуешь за меня без моей на то просьбы и очевидного желания, в отсутсвие авторитетного модератора, ответственен за тот негативный информационный фон, который тут складывается.

Поэтому не самоустраняйся, но объясняй, в том числе и "непонимающим" суть вопроса людям, что ты хочешь. Почему, колб если ты меня втянул в этот грандиозный дискурс, я должен с утра опять отвлекаться на человека с кем общение своё на форуме закончил по не зависящим от меня причинам.

Модер Рома обещал вчера его забанить при очередном рецидиве, но опять не сдерживает слова. Я не буду с вами общаться, вы не бережёте мою психику, друзья.

Толя, обязательно подумаю, что можно было бы привнести в раздел в рамках сегодняшних условий. В частности, неплохо бы посмотреть, как строятся форумы там. Как идет контакт участников и мастеров. Как и в каком формате проводятся разные "акции" (форумники, пасэрраунды или что там вообще есть?) и т.п. Какие полезные моменты можно было бы перенять нам, а какие только могут жить на их форумах и нам не подходят.

РСУ
P.M.
5-4-2016 09:38 РСУ
Миша, спасибо, что зашёл!
Володя, Толя, бан неделя, продолжение обсуждения после предупреждения.
Glal
P.M.
5-4-2016 09:39 Glal
Originally posted by миха гаи:

Ну и в шестых.. . Парни, вот честно, и откровенно.. . Меньше всего хочется лезть в коллектив, куда тебя сначала на руках внесли, а потом на пинках вынесли, и если первое делали в какой то мере заслуженно, и обьективно, то второе из подтишка и в угоду маленькой кучке двуличных и непорядочных людей.. . Не помнящих ни добра, ни того, что они когда то кусок хлеба с тобой под твоей же крышей делили.. . А с такими настроениями тут будет больше вреда, чем пользы...
(Где тут смайлик снимающий шляпу... )???

Ну вот и иллюстрация.. . "Внесли на руках".. . Ой.. . Ладно. Все. Ни строчки.. .

gucci4ever
P.M.
5-4-2016 09:40 gucci4ever
РСУ:
Толя. Спасибо за предложения по развитию раздела. Рекомендую с меня брать слово под роспись, я ОБЕЩАНИЙ ТЕБЕ банить кого либо не помню.

Рома, я тебе СМСку отправил, почитай.

Теперь вспоминай:

"Толя, ну тащи господина сюда, кто первый заистерит, тому ибан, и свифт, блиать "

Я своим постом его "затащил", Мик прокинул двусмысленную фразу, и самый умный и "полезный" участник форума опять включил истерику.

Поэтому, просто ответь за свои слова, не соскакивай. Ничего унизительного в этом нет. Я объясняю.

миха гаи
P.M.
5-4-2016 09:41 миха гаи
И да.. . Претензии Гуччи более чем основательны, и Витал80 думаю минимум на полгодика нужно определить в читатели, ибо конструктивного обсуждения ножей нет, зато какой мудак Гусь(а какой он мудак мы и без него знаем) хоть отбавляй... Ром, ты ж знаешь дорогу, вот и укажи ему путь.


------


Пока тебе недельку, за мат (модератор)


------


2... Шамалу...я забанен модератором, да и самому мне ни добавить ни убавить нечего.. .
Видишь, ты и сам признал, что мбШ у тебя в фаворе, и ты готов на некие предвзятые действа в отношении тех, кто идет в разрез.. . И речь не о мастерстве и качестве, но о честности и порядочности.. . А это чуть чуть разные вещи...

Кромсатыч_Саша
P.M.
5-4-2016 10:15 Кромсатыч_Саша
Какой, однако, сложный к модерированию раздел,кастомный.. .
Shamal
P.M.
5-4-2016 10:47 Shamal
Позвольте временнонемому произнести...

И максимально фактами...

Во первых...

Витал80 , до вашего появления, Гуччи как не странно ,и неудивительно последние пару недель был конструктивен ,вежлив, и ссукомногословен по делу!!!навалял тему про штучные экземпляры Страйдера ,и накидал образцов больше, чем кто бы то ни было ,про что бы то ни было...

Во вторых...

Признаю, есть с моей стороны косяк, я в свое время весьма плотно и обстоятельно схватил за горло господ бШ, но тому есть обьективные , и личные причины, и уж коль скоро на форум (что бы прикрыть кидок бизнес отношений) вытянули личную информацию, самособой и мне пришлось стать более жестким по отношению к оппонентам, а когда вам в глаза говорят( Мих, да знаю , что бШ не правы, да знаю, что тебя опрокинули, да понимаю, что у тебя причин для нажать больше чем достаточно, но!!! Так как они первые наши мастера идущие за бугор, я буду за них... не дословная цитата) думаю мало найдется тут на форуме парней, кои после такого еще бы и поддерживали паритет (насколько это возможно) как это делал я...

В третьих...

По Эрнесту,Аси,и другого рода оппозиционерам...
Частично читаем во вторых, и расширяемся прочтением в третьих, а именно.. . "Миха загубил раздел!!!"кричит на каждом углу Эрнест.. . "Михе тут не место... " Вторит ему Шамал... "Миха отвали на}{уй с пляжу".. . Подвел черту Глал... Друзья, а вот именно изза пункта номер два некоторые граждане поступили просто как бы это культурнее, конченные сцуки, а потом тут преподнесли всё в выгодном для себя свете.. . Кто перестал писать в разделе? Новинки добавлять? Обсуждать те самые новинки? Ведь их темы не удалялись , их не банили, и посты не исправляли (себе в угоду) как было в случае со мной... так что ж тогда? Кто в итоге то , и что именно загубил???
В рамках третьего пункта спрошу.. . Филатов,Аси, и тд.. . Я вот поступлю по скотски, да уговорю к примеру Деда65,и Гуччи, поудалять свои темы и посты, и прекратить писать в разделе.. . Как это когда то сделали вы.. . Что тут будет??? Дани(икс)уя небудет.. . Очередное каютовское болото... и если кто то что то не понимает, то спрошу куда и почему отчалили Рембо Ислам, Симон Вагус, и Леха Тырыдын(он конечно бывает, но мельком) а вот именно из за ваших интриг и двойного прочтения порядочный-не порядочный , парни и ушли...

В четвертых...

Откинув обиды, и претензии поведаю вот еще что.. . В свете крайних событий в стране и мире, водораздел между чего то могу и могу позволить, стал не преодолимым, и сам по себе кастомный раздел ныне напоминает некую ярмарку тщеславия, когда за ножи рассказывать вроде лень, и особо нечего, миру явили темы про: дорогие часы, ремни,джинсы,ботинки,машины.... а посему и тухнет раздел, я не богач, и не манагер газпрома, и портки ношу по полторахе рублей, и авто бэушным брал,и с женой развелся и дом бросил ушел с голой жопой.. . Однако когда всё это было, я сие на люди не выставлял.. . Скромнее нужно быть и честнее к самим себе, а там и людям что то останется...

В пятых...

Переформатировать можно и нужно все темы,название,начинку,и тд.. . В принципе первые правила оформления темы есть в разделе, "мои" темы максимально к этим правилам прижаты... есть на что смотреть, и что взять за основу... Больше менять думаю ни чего не стоит...
Анонсы мастерам хорошо бы в теле "своей" темы, кому интересно прочитают, тем более движок форума после активной писанины и так поднимает тред в верхнюю строку... тем более! Как правило все анонсы еще и анонсируются в мастерской, а вот тут вопрос, если ты кастомный мастер, то нехер бегать и везде анонсировать, или получается так.. . В мастерской показал : смотрите что я исполнил!!! Там поцокали языками, в холодняке показал : во ! Видали!!! Там поцокали тоже, но так как сие еще и продать нужно, а стоит это цоканье матьперемать, то далее идем к целевой аудитории.. . Где собираются все "буратины"? Конечно в кастомном, а вот тут не грех и еще раз проанонсировать, да заодно и ценик изучить среди панераеармани прикинутых, а мож уже сразу и впарить.. . Мне данное действо не ясно, не понятно, и не приятно... как таковое.. . Что с этим делать пока не соображу...

Ну и в шестых.. . Парни, вот честно, и откровенно.. . Меньше всего хочется лезть в коллектив, куда тебя сначала на руках внесли, а потом на пинках вынесли, и если первое делали в какой то мере заслуженно, и обьективно, то второе из подтишка и в угоду маленькой кучке двуличных и непорядочных людей.. . Не помнящих ни добра, ни того, что они когда то кусок хлеба с тобой под твоей же крышей делили.. . А с такими настроениями тут будет больше вреда, чем пользы...
(Где тут смайлик снимающий шляпу... )???

В очередной раз мои слова переиначил Причём расширил и удлинил

Говоришь положение в стране? Надо быть скромней? Поэтому тухнет? А кастом Мика за 5ку-10ку купишь? НЕт?? Чё и писать тут не надо о нём? Хорошая логика.

Чем больше людей приходит сюда,тем раздел интересней. Темы здесь не от фонаря появляются,иначе тонули бы. Конкретно по Дениму посмотри. На USN хочешь покажу подобную тему? По часам,фонарям аналогично.


Да,Миша, считаю,что модератору не допустимо проявлять эмоции. У тебя не получается.Ты ангажирован.У тебя свои интересы.
Про МБШ опять... Как без них типичный пример твоей предвзятости. А перемены в отношении к Мастерской тоже не в твою пользу говорят.

П.С. Спорить об этом больше не буду

Ромка,прости... Весеннее обострение.
По разделу два замечания.
-Эрнест пусть тему "кастомные ЕДК" расширит думаю пошире границы на пользу пойдут. Мидтеки иной раз круче кастомов получаются.
-Роме напарника желаю!С крепкими нервами и хорошим чувством юмора. Чтоб РСУ мог поохотиться съездить и пива попить не парясь чё там в кастомном.

Nuza
P.M.
5-4-2016 11:08 Nuza
Ну и в шестых.. . Парни, вот честно, и откровенно.. . Меньше всего хочется лезть в коллектив, куда тебя сначала на руках внесли, а потом на пинках вынесли, и если первое делали в какой то мере заслуженно, и обьективно, то второе из подтишка и в угоду маленькой кучке двуличных и непорядочных людей.. . Не помнящих ни добра, ни того, что они когда то кусок хлеба с тобой под твоей же крышей делили.. . А с такими настроениями тут будет больше вреда, чем пользы... (Где тут смайлик снимающий шляпу... )???


Всё чесалось написать, а у Михи спросили, а оно ему надо, вот он и ответил.
Я бы, так же поступил.

Filatov_ei
P.M.
5-4-2016 11:12 Filatov_ei
Shamal:
.... По разделу два замечания.
-Эрнест пусть тему "кастомные ЕДК" расширит думаю пошире границы на пользу пойдут. Мидтеки иной раз круче кастомов получаются.
-Роме напарника желаю!С крепкими нервами и хорошим чувством юмора. Чтоб РСУ мог поохотиться съездить и пива попить не парясь чё там в кастомном.

Сереж давай только мидтеки добавлю?
Серийку не хочется. Понятно что ее больше как ЕДС используют в том числе и те кто собирает кастомы. Мне хотелось взглянуть именно на кастомы ЕДС. Во первых показать коллегам что кастомы не только на полочках хранятся. А во вторых интересно узнать из опыта коллег какие кастомы пригодны для использования.

Подожду до завтра. Если возражений не будет добавлю в тему мидтеки.

Shamal
P.M.
5-4-2016 11:17 Shamal
Сереж давай только мидтеки добавлю?

И в мыслях серийки не было! Всё ж кастомный и авторский раздел
РСУ
P.M.
5-4-2016 11:19 РСУ
Мне жаль. Годы идут, у Толи всё толще джинсы, но к сожалению, внешние письменные проявления, прости господи, подростковых эмоций. Это, возможно, хорошо для формирования интернет-личности, но непозволительно, по моему мнению, для модератора.
Помошник? Серёж, ЗАЧЕМ! Тебе показать пм по разделу от треугольников? Да их, можно сказать нет! Модер должен строить раздел? Может мне и заплатят? Я и пить брошу!
Что же до "синих перемог" сами то активисты не обратились к тому же ТС темы про Славу ДокВВ? Ну корявая шапка, борода ссылок, вот я написал ему про это, склонен полагать, чел сам поправит, там дел на 10 минут. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО должен модер делать? Если чё, это Я предложил Толе делать тему про Мика, Толя, очевидно из крупнейших специалистов по Страйдеру, и добрый Толин коллега Дедушка, наверное крупнейший в мире коллекционер ножей некоторых мастеров, в тч Страйдера.
Не Толя меня спросил, Рома, меня осенило, пора, а я ему предложил, ибо имеющуюся вести было сложно. То есть я не развиваю раздел? Ну, спасибо. Я туповатый тугодум, мне нужно время, на обдумывание. Это да.

Кукин, ах паршивец, любимчик модератора, анонсировал проект? Ах. КАКОЙ, блиать, УЖАС, люди заходили в кастомный, видели тему, охреневали от прайса, писались, и роняя кал, бежали за пределы ганзы на али, настоящий "кастом страйдер ужас гринд кашмар лезвие удода боя элита" за 12 баксов покупать? Да вот ИМ туда и дорога!
Миша нормально отнёсся, что я буду поправлять его шапки, с целью удобства восприятия тем, анонсирования и тп, кстати.

Так что, может трудиться сообща, а не блистать тут поразительными жаргонизмами?

Shamal
P.M.
5-4-2016 11:22 Shamal
Видишь, ты и сам признал, что мбШ у тебя в фаворе, и ты готов на некие предвзятые действа в отношении тех, кто идет в разрез...

Я и не отрицал что мне нравится МБШ и они в моём топе,а вот про предвзятость мою ты с чего взял??)
Миша,если я пишу не обостряя ещё не означает,что я поменял мнение к чему-либо.Просто я сюда стараюсь за другим ходить)

Shamal
P.M.
5-4-2016 11:25 Shamal
Помошник? Серёж, ЗАЧЕМ!Тебе показать пм по разделу от треугольников? Да их, можно сказать нет!

Фууух
РСУ
P.M.
5-4-2016 11:31 РСУ
Вот, кстати, МБШ.
Шура создал хорошую красивую тему, зачем то попытались её угдаить, я довольно резко это примял, и? Сидит себе тема тихонько, каши не просит, барыжества в ней нет, чего, кстати, пророчили прям под 146%!
РСУ
P.M.
5-4-2016 11:35 РСУ
В тему приглашаются ранее забаненные участники
Изъявившие желание строить дом!
Glal
P.M.
5-4-2016 11:46 Glal
Кто из знающих и в теме расскажет коротко как и чем жиут тамошние основные форумы? Как они строятся? Как идет обратная связь с мастерами? Какие темы помимо ножей уместны там? Кроме толиной темы про страйдеры - читать почти и нечего. А смотреть в последнее время можно в основном толины материалы, дедовы фото ну и Эрнеста. И все. Чем расширить контент?
Glal
P.M.
5-4-2016 11:53 Glal
Shamal:

И в мыслях серийки не было! Всё ж кастомный и авторский раздел

А почемы, например, не попробовать тему "прототип и серийник"? Ну, к примеру, Саброза Лерха и серийник Бенча. Или тупиковый путь?

gucci4ever
P.M.
5-4-2016 11:54 gucci4ever
Вот смотри как было про ветку о Страйдере, не скажу, что явление на форуме массовое, но зачастую вменяемым людям бывает достаточно и просто намекнуть. Поэтому кто был первее можно поспорить, но не принципиально
click for enlarge 924 X 1280 232.0 Kb
Shamal
P.M.
5-4-2016 11:57 Shamal
Glal:

А почемы, например, не попробовать раздел "прототип и серийник"? Ну, к примеру, Саброза Лерха и серийник Бенча. Или тупиковый путь?

Не думаю,что сильно интересное направление...
Писать про кастомный Ripple Ken Onion, потом про Мидтек,а потом CRKT Ripple.... Не то!

ded-65
P.M.
5-4-2016 12:11 ded-65
Рома,за базар точно не отвечаешь,Гуччи забанил два раза за сутки,а он ещё
здесь.
Glal
P.M.
5-4-2016 12:16 Glal
Shamal:

Не думаю,что сильно интересное направление...
Писать про кастомный Ripple Ken Onion, потом про Мидтек,а потом CRKT Ripple.... Не то!

Понимаю, что уже "мельчу" тему и по стрелке съезжаю в частные моменты.. . Однако, тема "кастомные новости" могла бы быть отдной из самых читаемых, если б участники "тамошних" форумов иногда подкидывали реально интересные сообщения. Анонсы новых моделей, каких-то интересных коллабов, в конце=концов какие-то приватные (публичные) новости о мастерах и т.п.
И перетряска тем тоже правильное предложение: пусть будет десяток горячих тем, правильно оформленных, чем изобилее тем-двухстраничек. Может, что-то слить. И тогда тема задышит. Всегда приятно смотреть на раздел состоящий из небольшого количества тем, но активно-живущий.

Shamal
P.M.
5-4-2016 12:19 Shamal
Glal:

Понимаю, что уже "мельчу" тему и по стрелке съезжаю в частные моменты.. . Однако, тема "кастомные новости" могла бы быть отдной из самых читаемых, если б участники "тамошних" форумов иногда подкидывали реально интересные сообщения. Анонсы новых моделей, каких-то интересных коллабов, в конце=концов какие-то приватные (публичные) новости о мастерах и т.п.

А что в основных темах про мастеров писать тогда?

Glal
P.M.
5-4-2016 12:23 Glal
Shamal:

А что в основных темах про мастеров писать тогда?

Традиционно, сейчас темы такие наполняются примерно так : вот купил нож. все: поздравляем!. Ну и дальше тишина.
Ловлю себя на мысли, нарочито не заставишь никого писать и наполнять тему так, как Толя про страйдеры. Отсюда вывод: или энтузиазм, или профи или.. . за деньги контентить. Последнее, по определению, малоперспективно.

Filatov_ei
P.M.
5-4-2016 12:32 Filatov_ei
Glal:

Понимаю, что уже "мельчу" тему и по стрелке съезжаю в частные моменты.. . Однако, тема "кастомные новости" могла бы быть отдной из самых читаемых, если б участники "тамошних" форумов иногда подкидывали реально интересные сообщения. Анонсы новых моделей, каких-то интересных коллабов, в конце=концов какие-то приватные (публичные) новости о мастерах и т.п.


Я в Курилке выкладываю если что интересное нахожу и что в тему к конкретному мастеру не опубликуешь. Если тема есть про мастера то информацию о нем в его тему выкладываю.
Marshak1979
P.M.
5-4-2016 13:21 Marshak1979
ded-65:
Рома,за базар точно не отвечаешь,Гуччи забанил два раза за сутки,а он ещё
здесь.

Он же написал выше,Что прошу забаненых обратно в дом

2777Fortuna
P.M.
5-4-2016 13:29 2777Fortuna
ded-65:
Рома,за базар точно не отвечаешь

Господин дед Вот читаю вашу критику и невольно задаюсь вопросом - ваш желчный пузырь как там поживает ?

И хочу обратить ваше внимание, что у вас очень "базарная" манера вести диалог

Вроде бы и дед, а гонора - как у подростка

Антон! Предупреждение, нечего здесь разжигать.
Мне причтна таоя защита, но, есть треугольник!
А так, мне нассы в глаза, божья роса.

gucci4ever
P.M.
5-4-2016 13:46 gucci4ever
2777Fortuna:

Господин дед Вот читаю вашу критику и невольно задаюсь вопросом - ваш желчный пузырь как там поживает ?

Антон, а с Виталеем не хотите подискутировать? зачем цепляете в реале солидных людей? Вы вслед за Владимиром создали тему свою, а проаокатора к ответу не призываете, а над пенсионером подтролливаете? Мне непросто это понять и принять

ded-65
P.M.
5-4-2016 13:49 ded-65
Антон,а Вас ебёт?

Бан день.
Написать Ипёт, так трудно, Миш?

2777Fortuna
P.M.
5-4-2016 13:51 2777Fortuna
ded-65:
Антон,а Вас ебёт?

Господин дед, желаю вам приятно попариться в бане

xe1149
P.M.
5-4-2016 13:59 xe1149
Короче кругом провокаторы Цепляете Михаила,зачем?
2777Fortuna
P.M.
5-4-2016 14:07 2777Fortuna
gucci4ever:

зачем цепляете в реале солидных людей?

Анатолий, солидные люди в "базарной" манере не общаются

2777Fortuna
P.M.
5-4-2016 14:27 2777Fortuna
Роман, разжигать и в мыслях небыло
xe1149
P.M.
5-4-2016 14:28 xe1149
2777Fortuna:
Роман, разжигать и в мыслях небыло

А уже гориТ?


Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Сделаем раздел вместе! ( 3 )