Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Голосование ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Голосование

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 09:04 gucci4ever
Filatov_ei:
Я против введения ограничений на создание тем про мастеров и ограничений на то о каких ножах в нем рассказывать. Такие ограничения не принесут ни чего хорошего, они загубят творчество в разделе и внесут раскол и так в не многочисленные ряды пишущих тут коллег. Я также против зачистки раздела и старых тем. Это история раздела. Кем бы мы были если у нас не было бы истории?
И на что еще хочу обратить Ваше внимание. Как отношения выяснять и делить полномочия так активность бурная а как раздел развивать, рассказывать про ножи так нет активности.

Это не так, Эрнест. ПТУшный уровень нельзя считать творчеством. Попросить человека объяснить почему он считает, что конкретный мастер должен быть представлен в разделе и стимульнуть его не просто написать "развёрнутый текст" но бриф, как вариант, по определённой структуре. Даже на это мозгов не хватает людям предложить. Думать надо себя заставлять, в первую очередь, да это труд, проще ничего не делать и причитать, что и так все херово. Поэтому мыслящие и активные камрады и хотят привлечь архитектора раздела, чтоб он мозгами подраскинул и решил задачу как раз творчески. Понятное дело, что если модератор не понимает, что надо делать, не говоря о том каким способом, то ему очень сложно работать

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 09:11 gucci4ever
2777Fortuna:

А так интересно начиналось

А в чем противоречие?

2777Fortuna
P.M.
4-4-2016 09:14 2777Fortuna
gucci4ever:

А в чем противоречие?

Если Бонифатич предложит стать модератором, согласитесь ?

mariner
P.M.
4-4-2016 09:23 mariner
Originally posted by gucci4ever:

хотят привлечь архитектора раздела, чтоб он мозгами подраскинул и решил задачу как раз творчески


Абсолютно согласен!
РСУ
P.M.
4-4-2016 09:24 РСУ
Кто хочет стать модератором - добро пожаловать в соответствующий раздел
Продолжаем УЛУЧШАТЬ этот тут:
forum/276/1807894.html
Если сможем