Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Денис Фролов (ynhuk) ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
Автор
Тема: Денис Фролов (ynhuk)
Filatov_ei
4-7-2015 09:32 Filatov_ei    первое сообщение в теме:
Вынужден предупредить коллег что в последнее время иметь дело с Денисом надо с большой осторожностью. Он берется за заказ, просит предоплату но после получения предоплаты начинаются проблемы. Заказ не выполняет и прячется от заказчика не отвечая на звонки и др способы общения.
Не знаю что происходит но иметь дело с Денисом в таких условиях не возможно.Очень жаль потому как мастер талантливый.

Думаю назрела пора создать тему в кастомном разделе про молодого интересного и имхо перспективного мастера Дениса Фролова известного в народе как ynhuk
click for enlarge 728 X 729 78.6 Kb

ЗЫ
фото честно заимствовано со страницы Дениса на Фейсбуке:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006698530196

Тема мастера в Мастерской:
https://forum.guns.ru/forummessage/97/1612989.html

edit log

Vitek21
3-7-2018 20:35 Vitek21
ynhuk
ветеран
19-5-2017 16:32
Тут сыпанулась М390 на 64, будем разбираться, подробности позже.
Разбираемся до сих пор
Сегодня 3-7-2018 20:35

edit log

мск
9-7-2018 01:52 мск
quote:
Изначально написано Le Chiffre:

А Вы попросите, чтобы Эрнест Вам показал фотграфии "чуда", и оптимизма у Вас я думаю поубавится, ждать точно не захотите.

Я бы тоже с большим удовольствием посмотрел бы на нож Дениса который он сделал для Эрнеста ! Интересно было бы понять что не так с ножом ?
Так как все ножи которые я видел от Дениса были сделаны БЕЗУПРЕЧНО!
Эрнест большая к Вам просьба разъясните пожалуйста ситуацию с ножом , что с ним не так ?
Если можно конечно ...

edit log

VaLeNZ
11-7-2018 15:08 VaLeNZ
Вроде бы тема эта в данном разделе не про выяснение отношений?!
VOVASIK
11-7-2018 18:52 VOVASIK
quote:
Изначально написано VaLeNZ:
Вроде бы тема эта в данном разделе не про выяснение отношений?!

Изначально нет, просто сейчас все стараются аккуратно понять что же случилось!

edit log

VaLeNZ
12-7-2018 12:33 VaLeNZ
quote:

Изначально нет, просто сейчас все стараются аккуратно понять что же случилось!

А что случилось? Денис работает, на выставку с собой ножи приносил заказные, они в завершающей стадии обработки, Шлифовка рукояток. С его подходам перфекциониста к этому этапу:выдержать острые, идеально симметричные грани, бочковидность рукояти, процесс не быстрый получается. К тому же расчёт был на 4 руки рабочих, а делает он их в свои 2. Долго возможно, но делает. На сколько мне известно в ближайшее время часть ножей будет готово и он свяжется с заказчиками. Случаев, когда Денис не выполнил своих обязательств, в том или ином виде, нет. Он работает.
VOVASIK
12-7-2018 17:31 VOVASIK
Я имел в виду почему он пропал здесь на форуме
мск
12-7-2018 18:29 мск
quote:
Изначально написано VaLeNZ:

А что случилось? Денис работает, на выставку с собой ножи приносил заказные, они в завершающей стадии обработки, Шлифовка рукояток. С его подходам перфекциониста к этому этапу:выдержать острые, идеально симметричные грани, бочковидность рукояти, процесс не быстрый получается. К тому же расчёт был на 4 руки рабочих, а делает он их в свои 2. Долго возможно, но делает. На сколько мне известно в ближайшее время часть ножей будет готово и он свяжется с заказчиками. Случаев, когда Денис не выполнил своих обязательств, в том или ином виде, нет. Он работает.

Вот полностью с Вами согласен! Что Денис перфекционист ДА , долго делает ДА !
Конечный результат его работы 👍👍👍
click for enlarge 1920 X 1080   2.3 Mb
click for enlarge 720 X 1280 858.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080   2.1 Mb
click for enlarge 1920 X 1080   2.3 Mb

VOVASIK
12-7-2018 20:11 VOVASIK
quote:
Изначально написано мск:
долго делает ДА !

С эти все просто, не нравится проходи мимо.
За себя могу сказать, что будучи впечатленным результатами Дениса в термичке Cowry-X, 2 своих бланка из этой стали дождался. Временами Денис пропадал, но с задержкой 2-3 дня отвечал всегда.

VaLeNZ
13-7-2018 09:34 VaLeNZ
quote:
Я имел в виду почему он пропал здесь на форуме

Тут пропал по простой причине, телефон у него теперь кнопочный, звонки и смс. А вечером, вернее ночью, когда дома появляется, после нескольких суток термоциклирования, не всегда есть время зайти.
FAR71
15-7-2018 08:59 FAR71
quote:
Конечный результат его работы

Трудно рассмотреть по этим фото...
Зачем так обрабатывать фото?
мск
15-7-2018 23:18 мск
quote:
Изначально написано FAR71:

Трудно рассмотреть по этим фото...
Зачем так обрабатывать фото?

К сожалению это Ганза дурит

FAR71
16-7-2018 09:36 FAR71
quote:
К сожалению это Ганза дурит

Ну существуют ведь хостинги! Не вижу проблем, если хочется показать достойную, качественную работу.

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11