вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Шедевр
Balllu
30-1-2014 21:06 Balllu
по мне так шедевром можно считать любой предмет не имеющий первостепенной потребности и практического смысла и обладающий длительным коммерческим успехом (как мерой его возжелания человеками). Применельно к ножам, исклчительно для себя, считаю что шедевром можно назвать любой массовый нож, не являющийся кухонником и инструментом в традиционном смысле, например, себа или нож пользующийся повышенным спросом у перекупов. Просто у каждого свои шедевры будут в зависимости от рефлексов)))
РСУ
30-1-2014 22:19 РСУ
А я в первую очередь шедевром считаю титановый межпозвонковый диск
И Мастера его имплантировашего.
РСУ
30-1-2014 22:22 РСУ
Саш, Sidav, а ты просто СУПЕР жжёшь!
Не знал, что вы с Тони так хорошо знакомы
Sidav
30-1-2014 22:23 Sidav
Не наврал, карвинг Икомы Тони не повторит .
Sidav
30-1-2014 22:25 Sidav
quote:
Не знал, что вы с Тони так хорошо знакомы

Только дистанционно .
РСУ
30-1-2014 23:02 РСУ
Тогда может, снизойдёшь, и поведаешь не только об имеющихся чувствах и мнениях о возможностях пользователя шлифинструмента (несомненно выдающихся), но и об практической стороне (кроме инвестирования )
Ну прости язву, сознательно пью только пиво, страдаю...
Sidav
30-1-2014 23:32 Sidav
quote:
Тогда может, снизойдёшь, и поведаешь не только об имеющихся чувствах и мнениях о возможностях пользователя шлифинструмента (несомненно выдающихся), но и об практической стороне (кроме инвестирования )

Ром, ну что вы все об одном и том же? Ты сомневаешься в том, что тот Элит, фото которого я выше выложил, режет? Он такой же как и обычный, только НР и вогнутыми спусками. Или ты сомневаешься в том, что обычный режет? Да и та Дельта, которую я выставлял на продажу, будет резать лучше чем некоторые кастомные колуны, пример Рассенти. Нож хороший, не спорю, но сведение... Да, большинство Сокомов имеют несколько другую направленность, тычковые свойства у них прекрасные. Имеет же место в ножевом мире кинжал и чего-то все принимают это как данность, а здесь столько разговоров впустую. Когда я выкладывал на Фейсбуке фото своих Сокомов 1997г., один из комментариев был (не помню кого) такой - "это же нож-убийца". Поверь, там много ко мне заходит с разных стран и НИКТО ни разу не писАл такого как здесь. Да ножей, которые режут, полно, но что-то от них скучно. Хотя я о чем ? Для многих же главное флип, а там хоть железку заточи . Я не понимаю вас, вы меня. Такова жизнь .
РСУ
31-1-2014 01:51 РСУ
Я так думаю, что важнейшая человеческая особенность, способствующая выживанию, это умение приспосабливается. Исходя из этого не могу не согласится с возможностями использования ступенчатых ножей У.Бренда и А.Марфионе в практических целях Представить могу.
Использование терминов типа "нож убийца", "нож работяга" и тп могу только от человека от практики далёкого. Нож не режет. Ружьё не стреляет. ДЕРЬМО НЕ ИСЧЕЗАЕТ С УЛИЦ. Всё это делают ЛЮДИ.

Надо за это выпить.
РСУ
31-1-2014 02:25 РСУ
А лаёли с клипсой бывают?
Аникей Сковородкин
31-1-2014 07:35 Аникей Сковородкин
quote:
Originally posted by Sidav:

но повторить некоторые вещи Тони НИКТО не сможет или это будет стоить бешеных денег

А какие именно? (Мне для общего развития, как неразбирающемуся в кастомах.)

Sidav
31-1-2014 09:29 Sidav
quote:
А какие именно? (Мне для общего развития, как неразбирающемуся в кастомах.)

Да пусть повторят для начала вот это . А если еще сатин удастся навести, то снимаю шляпу .

Vadim Kemerovo
31-1-2014 09:54 Vadim Kemerovo
quote:
Originally posted by Sidav:

Да пусть повторят для начала вот это . А если еще сатин удастся навести, то снимаю шляпу .

Мой любимый клин на Сокоме
Саш, почему Тони его Сам не повторит то?
В лет бы ушел во всех магазах..не?
РСУ
31-1-2014 10:05 РСУ
Похоже, нет уверенности.
Тони очень хороший маркетолох!

Кстати, когда она, уверенность, появится, повторят китайцы

А я всё метаюсь насчёт RJ Martin Variable. Лучший в мире нож, но шедевр ли?

Vadim Kemerovo
31-1-2014 10:09 Vadim Kemerovo
Ром, ты щас в России или в Мюнхене?
Чета я запутался совсем..
РСУ
31-1-2014 10:24 РСУ
С какой целью интересуетесь? Лаёль тебе найти за чирик ойро? а то как раз в нахр думаю сегодня забежать
Vadim Kemerovo
31-1-2014 10:37 Vadim Kemerovo
Лаель если тока со штопором...
а то у нас в Кузбазе всё как то ...
click for enlarge 800 X 630 355.8 Kb picture
РСУ
31-1-2014 10:46 РСУ
Вот и я хочу, только тут дорого
Трамвай да!!!
Кроме прочего радует высота пола, бля...
Sidav
31-1-2014 18:53 Sidav
quote:
Саш, почему Тони его Сам не повторит то?

Этого я не знаю.
quote:
Кстати, когда она, уверенность, появится, повторят китайцы

Сокомы, кстати, еще не повторялись. А этот еще долго не повторят .
quote:
А я всё метаюсь насчёт RJ Martin Variable.

Кстати там тоже спуски невысокие. Могу выразить сомнение в его режущих свойствах .

edit log

РСУ
31-1-2014 19:26 РСУ
Какие сомнения, я долго привыкал он хорош в комплексе
Ветки зашибись рубить!

Решил записать в шедевры себензу

Sidav
31-1-2014 19:45 Sidav
А я когда держу это в руках, вообще забываю, что это нож и что им надо что-то резать . Не променяю и на 10 Координалов .

всего страниц: 9 : 123456789