вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Шедевр
Vadim Kemerovo
28-1-2014 17:55 Vadim Kemerovo
Ну все как всегда..

А я и не знаю про шедевры...
Нету у меня их наверное...наверное были..но сейчас нет
Хотя теория есть(алкоголь делает человека философом):
Ножевой шедевр-это простой удобный без хохломы, и главное, чтобы мне нравился!!!!! Вот претенденты:
СМФ СС,ШироФ95, Рассенти(хотя его и не было у меня, но точно бы понравился), Марчина фолдеры(то же, что и с Рассенти), Фикс Мурашко(он у меня еще будет), Фикс небольшой от Ножевой Мастерской..Нэрка..
Вот так.

Shamal
28-1-2014 17:58 Shamal
quote:
так а Рома уже в мюнхене??? это что значит? это значит прям то что я думаю?

с какой целью интересуешься? бульдожка-это нельзя!)
asi
28-1-2014 18:07 asi
ну как с какой - ыторой носок тебе передавать буду

да и зачем мне твой бульдог (даже не знаю что это) когда твои цацки скоро будут мои.

Shamal
28-1-2014 18:12 Shamal
quote:
бульдог (даже не знаю что это)

http://guns.allzip.org/topic/97/1132177.html
Эх ты,серость!)
asi
28-1-2014 18:44 asi
я думал это относится к цацкам. а цацки относятся уже ко мне.
РСУ
28-1-2014 19:01 РСУ
Вадим! Шедевры Боги просто трудно перечислять RIP, Master.
Vadim Kemerovo
28-1-2014 19:01 Vadim Kemerovo
quote:
Originally posted by Shamal:

http://guns.allzip.org/topic/97/1132177.html
Эх ты,серость!)

Я тоже его пропустил
Ну мне тогда не до того было..
Прикольный бульдожка
Vadim Kemerovo
28-1-2014 19:03 Vadim Kemerovo
quote:
Originally posted by РСУ:

Вадим! Шедевры Боги просто трудно перечислять RIP, Master.

Ром, да я верю тебе..
господин землемер
28-1-2014 19:57 господин землемер
quote:
Originally posted by РСУ:
Ловко. Мой нож, как хочу, так и верчу незаточен, кстати, как и мои цацки от Сидиса
Рататуй гениальный скульптор, чо. Просто его работы уже не ножи, а если он себя загоняет в рамки - получается асс-р. По мне насилие над собой налицо. Это такой его не его нож.

Да его это нож - асимметр (Рататуя). Я его купил, сделал регринд - увидел, как это могло бы быть, но не будет в этот раз. Его это нож, только засранный убогой сборкой, желанием большинства напихать "всего-всего и покрасивше". Это как феррари, реализованный для трудящихся на заводе москвич - вещь, убитая гоблинами, которые хотели москвич как "феррари", "токо дешевле и понтовее". Мое мнение - Нормально реализованный (сделанный), он легко перешибет "шедевральный" координал.

edit log

vanuuatuu
28-1-2014 20:00 vanuuatuu
quote:
Originally posted by господин землемер:

Я его купил, сделал регринд - увидел, как это могло бы быть

можете засветить фото?
Vadim Kemerovo
28-1-2014 20:04 Vadim Kemerovo
quote:
Originally posted by господин землемер:

он легко перешибет "шедевральный" координал.

А можно мысль развернуть?
А то нипанятна
asi
28-1-2014 20:08 asi
а может не надо разворачивать? понятно же все.
господин землемер
28-1-2014 20:12 господин землемер
quote:
Originally posted by vanuuatuu:

можете засветить фото?

А смысл - сделав клинок, я захотел сменить еще кое-чего. Тем более тут многим и так все понятно, без меня, без разворачивания тезисов. А мне вот координал шедевром не казался и не кажется. Ну вот фотки с телефона, можно в помойку, фотограф я тот еще. Я не считаю нынешний асимметр шедевром, но он мог бы им стать, а .... ладно.
click for enlarge 1920 X 1440 245.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 174.4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 202.7 Kb picture

edit log

РСУ
28-1-2014 20:26 РСУ
Taк потому и надо! Но срач на грани!!!
Надеюсь, моя грань, будет до грани модерской.

Моё, кстати, мнение могу высказать поширше. Асс-р получился и не ножом (я им сыр колол, хватило ) и не предметом "от мастера".
Не ножом потому что Алексей и не делает чисто ножи, хотя умеет ( видел его фикс )
Не предметом "от мастера" потому что и у Алексея и у исполнителей пока нет опыта совместной работы. Компромиссы налицо, ну или руки у меня из жопы.
Ещё, кстати, почти в тему пример - Бегг. Он может сейчас и делал раньше феерические веши. А мидтек/серийка вышла значительно слабее.

господин землемер
28-1-2014 20:44 господин землемер
[QUOTE]Originally posted by РСУ:

Моё, кстати, мнение могу высказать поширше. Асс-р получился и не ножом (я им сыр колол, хватило ) и не предметом "от мастера".
Не ножом потому что Алексей и не делает чисто ножи, хотя умеет ( видел его фикс )
Не предметом "от мастера" потому что и у Алексея и у исполнителей пока нет опыта совместной работы. Компромиссы налицо, ну или руки у меня из жопы.

У меня сейчас режет и весьма хорошо. Но это уже после регринда. Все остальное как я уже писал. "А все могло бы быть совсем не так"

edit log

РСУ
28-1-2014 20:47 РСУ
Ни один нож, хоть он мегашедевр, не режет.
Им режет человек
vanuuatuu
28-1-2014 21:06 vanuuatuu
таким можно резать? шедевр?
Shamal
28-1-2014 21:46 Shamal
quote:
таким можно резать? шедевр?

можно.нет.
Рукоять красиво исполнена,а клин не внятный.

vanuuatuu
28-1-2014 22:01 vanuuatuu
quote:
Originally posted by Shamal:

Рукоять красиво исполнена,а клин не внятный.

боюсь сказать глупость, но мне кажется, что "невнятность" часто присуща дамасковым клинкам.
Shamal
28-1-2014 22:04 Shamal
quote:
боюсь сказать глупость, но мне кажется, что "невнятность" часто присуща дамасковым клинкам.

Хотел возразить,потом нашёл слово "часто"
всего страниц: 9 : 123456789