Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Изготавливаю шевроны / нашивки на форму, шильд ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Heljar Thorsson
P.M.
7-3-2012 18:42 Heljar Thorsson
А чего тут ждать?! Заказывать надо!
1. Шеврон IPSC 9 см на 6 см на ленте велкро (на шевроне "крючки")
2. Шеврон IPSC-RUS 9 см на 6 см на ленте велкро (на шевроне "крючки")
3. Брелок (размером со спичечный коробок или стандартную зажигалку Zippo) двусторонний - одна сторона международный, вторая - наш, с медмедом. Форма то у них одинковая.
4. Аналогично шевронам - магниты на холодильник
5. Аналогично брелокам шильдики на клейкой основе - международные и наши.
Надо подбить "бабки" по заказу.
Если я все правильно понимаю, надо будет сделать четыре "оснастки" (два вида по два размера). Павел, давайте вместе прикинем минимальное количество экземляров каждого вида, чтобы было рентабельно запустить все это в производство. В принципе, пурвую партию готов предоплатить и забрать - а там и люди подтянутся.
И, кстати, если все будет красиво изготовлено попиарю через ЖЖ, Facebook и остальные "вконтакте" Вашу продукцию.
Дикарь Генри
P.M.
7-3-2012 22:37 Дикарь Генри
Давайте тогда уж для удобства и скорости комплектования заказов вынесем всё обсуждаемое в шапку? В первом сообщении помимо образцов можно составить список обсуждаемых к изготовлению изделий. А то по ходу обсуждения рождаются у камрадов идеи да так и остаются в треде.. . неудобно новичкам "вписываться" в очередь. Ну как я вижу тема разрастается лавинообразно, скоро будут обсуждаемые образцы - всё упростится. а на вскидку - 2 IPSC, пока 2 компл. крови и 2 круглых бакланова
mamont68
P.M.
7-3-2012 22:46 mamont68
Однозначно возьму:
Ганзовские нашивки-2шт велкро,цвета по месту
"G 151"-4шт велкро,олива-черн и черн-серый по 2шт.
А вот такой шеврончик не интересен?Я бы однозначно взял.
click for enlarge 300 X 300  27,0 Kb picture
BOPRUS
P.M.
8-3-2012 00:30 BOPRUS
Однозначно возьму:
Ганзовские нашивки-2шт велкро
Флаг РФ -2 шт
брелоки Ганзовские 2шт
STALINGRAD_34_RUS
P.M.
8-3-2012 00:41 STALINGRAD_34_RUS
Originally posted by Heljar Thorsson:

С удовольствием закуплю этой сувенирки для себя и друзей!


Я тоже в теме, для себя и друзей
Heljar Thorsson
P.M.
8-3-2012 11:13 Heljar Thorsson
Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:

Я тоже в теме, для себя и друзей

Вот и славно!
Пусть теперь топикстартер посчитает нам минимальный заказ и запустим в производство!

Igor74ru
P.M.
8-3-2012 16:19 Igor74ru
За.... ь, а меня тут не стояло значит.. . Где Ганза, где группы крови, и таки где именные???

------
С уважением, Игорь

Райкин
P.M.
8-3-2012 16:21 Райкин
Originally posted by mamont68:

А вот такой шеврончик не интересен?Я бы однозначно взял.


И я .. . И не один.. .
Райкин
P.M.
8-3-2012 16:22 Райкин
И, suka, с триколором и Россией тоже бы.. . И не одну.
Райкин
P.M.
8-3-2012 17:29 Райкин
Originally posted by mamont68:

А вот такой шеврончик не интересен?


Кстати,в порядке общего развития .. . Называется "Механик",покупал с ним футболку сыну,он работает в автосервисе.
Novell
P.M.
8-3-2012 22:47 Novell
Отмечусь. Нашивки с рунами интересуют.
Heljar Thorsson
P.M.
12-3-2012 10:27 Heljar Thorsson
Ау! А чего тему то утухла???

Originally posted by Heljar Thorsson:

Надо подбить "бабки" по заказу.

Топикстартер, сделаем расчет минимальной партии по IPSC в ассортименте, предложенном мной?

Dezertir87
P.M.
12-3-2012 10:31 Dezertir87
Уважаемые камрады!Специально для любителей крыс-
radikal.ua
taksa78
P.M.
12-3-2012 16:47 taksa78
Однозначно возьму
151 палату с велкро(крючки)
группу крови черный/светящийся без карабина (A II +)
шеврон Бакланова с велкро (крючки)
Хорошо бы что бы ТС в первом сообщении все варианты цветов повесил
PS Кто еще с Питера,может объединимся?
uplotnitel
P.M.
13-3-2012 00:00 uplotnitel
минимальный заказ 20 штук. Но вам можно не расходовать деньги на весь этот заказ, я уже понял, что это тема пойдёт, и я в любом случае в марте начну их производство (кроме брелоков - их, я думаю, попозже начну). Спасибо за заказ! Вам шевроны IPSC и IPSC RUS - бесплатно.

И спасибо огромное за готовность поддержать!

Originally posted by Heljar Thorsson:
А чего тут ждать?! Заказывать надо!
1. Шеврон IPSC 9 см на 6 см на ленте велкро (на шевроне "крючки")
2. Шеврон IPSC-RUS 9 см на 6 см на ленте велкро (на шевроне "крючки")
3. Брелок (размером со спичечный коробок или стандартную зажигалку Zippo) двусторонний - одна сторона международный, вторая - наш, с медмедом. Форма то у них одинковая.
4. Аналогично шевронам - магниты на холодильник
5. Аналогично брелокам шильдики на клейкой основе - международные и наши.
Надо подбить "бабки" по заказу.
Если я все правильно понимаю, надо будет сделать четыре "оснастки" (два вида по два размера). Павел, давайте вместе прикинем минимальное количество экземляров каждого вида, чтобы было рентабельно запустить все это в производство. В принципе, пурвую партию готов предоплатить и забрать - а там и люди подтянутся.
И, кстати, если все будет красиво изготовлено попиарю через ЖЖ, Facebook и остальные "вконтакте" Вашу продукцию.

uplotnitel
P.M.
13-3-2012 00:11 uplotnitel
Originally posted by Igor74ru:
За.... ь, а меня тут не стояло значит.. . Где Ганза, где группы крови, и таки где именные???

Игорь, приветствую!

Шеврон Guns.Ru уже отливается. В пятницу будет готов тираж, остается только вопрос с велкро - еще не закупил, на этой неделе решу этот вопрос.
Группы крови: формы уже режутся.
По "именным" недопонял, извиняюсь: какого вида должны они быть?

uplotnitel
P.M.
13-3-2012 00:18 uplotnitel
Originally posted by Райкин:

И я .. . И не один...

Возьму в производство в начале апреля. Райкин, скажите, пожалуйста, какого примерно размера была эта нашивка? Какой формы, круглой?

mamont68, вам это изделие будет предоставлено бесплатно (только стоимость доставки, если вы не в Москве).

uplotnitel
P.M.
13-3-2012 00:31 uplotnitel
Originally posted by Novell:
Отмечусь. Нашивки с рунами интересуют.

Novell, по предложению vilhelm1972 в апреле буду делать шевроны с рунами, начну с "тюр"/"тейваз" (руна Бога воинской доблести, войны, руна мужчин, символ борьбы и победы).

uplotnitel
P.M.
13-3-2012 00:40 uplotnitel
Изделия будут мультимодальными: шеврон под пришивание / шеврон с велкро / магнит на холодильник / подвеска на зеркало заднего вида / шильд с самоклейкой (фляга, кружка и любая другая гладкая пластиковая, стеклянная или металлическая поверхность)
uplotnitel
P.M.
13-3-2012 00:44 uplotnitel
Originally posted by taksa78:
Однозначно возьму
151 палату с велкро(крючки)
группу крови черный/светящийся без карабина (A II +)
шеврон Бакланова с велкро (крючки)
Хорошо бы что бы ТС в первом сообщении все варианты цветов повесил
PS Кто еще с Питера,может объединимся?

Записал, спасибо за заказ. Символика "Зенит" интересует (я здесь выкладывал фотографии на нескольких страницах): бутса одно/двусторонняя, магнит на холодильник и шеврон под пришивание?

uplotnitel
P.M.
13-3-2012 01:33 uplotnitel
ВАЖНО!

Сделал список по всем размещенным заказам: первое сообщение в теме.

Сейчас в заливке нашивка "Guns.Ru", будет готова в эту пятницу (16 марта).
Режется форма под "группы крови", заливка начнётся в четверг (15 марта)
План производства по остальным изделиям:

1. нашивка "Триколор": в кооперации со всеми необходимо определиться с размерами, формой. Прошу обсуждать здесь.

2. шеврон Бакланова, круглая форма: предлагаю размер, как и нашивки "Guns.Ru": диаметр = 74 мм. Резка литьевой формы начнётся в интервале 19-23 марта, заливка начнётся в интервале 26-30 марта.

3. шеврон "151": в кооперации со всеми необходимо определиться с размерами, формой. Прошу обсуждать здесь.

4. шевроны IPSC и IPSC RUS: высота шеврона = 80 мм, ОК? Резка литьевой формы начнётся в интервале 26-30 марта, заливка начнётся в интервале 02-11 апреля.

5. шеврон "Механик" (череп с ключами), круглая форма: какой диаметр шеврона вы бы хотели?

6. нашивка с чёрным полем, серебристая (по желанию: может быть немного световозвращающей / белой / золотистой) руна "тюр"/"тейваз" (руна Бога воинской доблести, войны, руна мужчин, символ борьбы и победы): высота шеврона в 80 мм будет ОК? Резка литьевых форм: начало апреля, заливка немедленно по готовности форм.

uplotnitel
P.M.
13-3-2012 01:45 uplotnitel
Originally posted by mamont68:

Это просто праздник какой-то!!!
Благодарствую!


Вам большое спасибо за идею!

Originally posted by mamont68:
Отвечу вместо Райкина-2.53" x 2.75" (6,3x6,9см).Форма по контуру.


Ага, ясно. Мне кажется, что размер 80 мм был бы поинтереснее: и на плечо можно нашить, и на футболку / толстовку на грудь. Ну и в формате магнита / подвески на зеркало заднего вида / наклейки тоже сделаю.
BOPRUS
P.M.
13-3-2012 05:33 BOPRUS
Павел добавьте мне к заказу шеврон Бакланова
Heljar Thorsson
P.M.
13-3-2012 09:59 Heljar Thorsson
Originally posted by uplotnitel:

4. шевроны IPSC и IPSC RUS: высота шеврона = 80 мм, ОК?

Привет!
Не-а, не "Ок". Я свои дома померил высотой 90 мм они.
80 мм мельче - не будет смотреться. Стандартный пришитый патч на куртках около 100 мм, по-моему, вот отсюда и надо плясать. 90 мм - оптимальная высота.

P.S. Кстати, когда будете работать над вопросом ленты "велкро" (крючки на шевроне, ответная часть - мягкая) не экономьте на ленте, покупая узкую и сшивая из двух частей. Лучше купите широкую (я до 10 см. видел катушки) и вырезайте из цельного куска. Хоть расход материала и больше, но получается опрятнее и надежнее.

P.P.S. По ленте "велкро" закупайте сразу черную, оливковую и темно-синюю. Чтобы при пришивании ответных частей на экипировку патчи не очень бросались в глаза, когда шевроны сняты.

Как-то вот так...

С уважением,
Илья.

taksa78
P.M.
13-3-2012 10:07 taksa78
Originally posted by taksa78:
Однозначно возьму
151 палату с велкро(крючки)
группу крови черный/светящийся без карабина (A II +)
шеврон Бакланова с велкро (крючки)
Хорошо бы что бы ТС в первом сообщении все варианты цветов повесил
PS Кто еще с Питера,может объединимся?

Записал, спасибо за заказ. Символика "Зенит" интересует (я здесь выкладывал фотографии на нескольких страницах): бутса одно/двусторонняя, магнит на холодильник и шеврон под пришивание?


Спасибо за предложение,но к Зениту,как и вообще футболу,равнодушен...
А вот на такое желающих не найдется? А то на себя одного "золотая" будет)))

click for enlarge 800 X 956 496,8 Kb picture
Dezertir87
P.M.
13-3-2012 10:16 Dezertir87
Originally posted by uplotnitel:

1. нашивка "Триколор": в кооперации со всеми необходимо определиться с размерами, формой. Прошу обсуждать здесь.


Камрады,какие будут предложения по размеру триколора?
мне например нужен с крючками на велкро цеплять на сумку.
BOPRUS
P.M.
13-3-2012 10:31 BOPRUS
Originally posted by Dezertir87:

Камрады,какие будут предложения по размеру триколора?мне например нужен с крючками на велкро цеплять на сумку.


Можно размер от сюда взять
edc-store.ru
3.4" x 2" (8,5x5см)
uplotnitel
P.M.
13-3-2012 10:39 uplotnitel
Originally posted by BOPRUS:

Можно размер от сюда взять
edc-store.ru
3.4" x 2" (8,5x5см)

Спасибо за ссылку!

BOPRUS
P.M.
13-3-2012 10:43 BOPRUS
Павел всегда пожалуйста.Вот Вам ышо ссылочка, на предмет будуших прожектофф.
http://milspecmonkey.com/store/patches
uplotnitel
P.M.
13-3-2012 10:48 uplotnitel
Илья, приветствую!

Originally posted by Heljar Thorsson:

Не-а, не "Ок". Я свои дома померил высотой 90 мм они.
80 мм мельче - не будет смотреться. Стандартный пришитый патч на куртках около 100 мм, по-моему, вот отсюда и надо плясать. 90 мм - оптимальная высота.


Хорошо, сделаю 90 мм.

Originally posted by Heljar Thorsson:

P.S. Кстати, когда будете работать над вопросом ленты "велкро" (крючки на шевроне, ответная часть - мягкая) не экономьте на ленте, покупая узкую и сшивая из двух частей. Лучше купите широкую (я до 10 см. видел катушки) и вырезайте из цельного куска. Хоть расход материала и больше, но получается опрятнее и надежнее.


Спасибо за совет! Хорошо, буду искать ленту шириной 100 мм. Как бы ещё вырезАть её, так, чтобы не вручную? Всю оснастку (магнитный винил, ленты-самоклейки) для своей продукции я вырубаю на тигеле. Ленту велкро тигель, пожалуй, не возьмёт: не хватит остроты ножей на штанцформе.
Хм, похоже, что придётся вручную резать.

Originally posted by Heljar Thorsson:

P.P.S. По ленте "велкро" закупайте сразу черную, оливковую и темно-синюю. Чтобы при пришивании ответных частей на экипировку патчи не очень бросались в глаза, когда шевроны сняты.
Как-то вот так...


Да, хорошо. Спасибо!
ckif59rus
P.M.
13-3-2012 15:48 ckif59rus
Полезная тема я думаю символику IPSC многие бы заказали Я бы точно
grasl
P.M.
13-3-2012 16:24 grasl
Сделал список по всем размещенным заказам: первое сообщение в теме.

Павел, приветствую!

Слегка уточню свой заказ:
Guns.Ru - 2 цветных, 3 "оливковых", 4 "пустынных" и 3 "UCP" - итого 12 шт., все на велкро. Готов взять 16 числа, если будут готовы. Хотелось бы еще увидеть фото готовых образцов.

Группы крови буду брать чуть позже, предварительно по 3 шт "оливковых", "пустынных" и "UCP". Возможно, будут корректировки.

Попрошу также добавить 1 "Баклановский" на велкро.

И, естественно, жду расширения ассортимента

Fear
P.M.
13-3-2012 19:34 Fear
Интересное предложение ! ТС, скажите, а минимальный заказ/партия - какая ? И что нужно от заказчика - чертёж, макет, эскиз ? Как всё технически решается ?
uplotnitel
P.M.
14-3-2012 00:27 uplotnitel
Originally posted by Fear:

Интересное предложение ! ТС, скажите, а минимальный заказ/партия - какая ? И что нужно от заказчика - чертёж, макет, эскиз ? Как всё технически решается ?


Добрый день!

Минимальная партия - 1 шт.. Рациональное количество: 20 шт. и более. Практичное количество: 100 шт. и более. Выгодное (т.е. для дальнейшей коммерческой продажи с привлекательным профитом) количество: 1000 шт. и более.

uplotnitel
P.M.
14-3-2012 11:06 uplotnitel
Пока фотографий отливаемых шевронов Guns.Ru у меня нет (уже готово около 100 шевронов, без оснастки). Но согласно законам продвижения должен быть какой-то teaser. Выкладываю эскизы шевронов. Диаметр 74 мм.

В дизайне шеврона я отступил от канонического образа , добавив по периметру тонкую красную линию. На мой взгляд, сообщая шеврону такую границу, я делаю его несколько привлекательнее. Как вы считаете?

Если кто-то хотел бы получить шеврон без такого красного кольца по периметру, можно сделать шеврон и без него. Одна из прелестей (в добавок к ранее перечисленным) изготовления из ПВХ (PVC) заключается в том, что можно произвольно играть с цветами любых элементов шеврона: можно сделать оливковый, цветной, арктический варианты расцветки, причем, это почти никак не повлияет на цену.
click for enlarge 1920 X 1080 179,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 171,1 Kb picture

mamont68
P.M.
14-3-2012 11:42 mamont68
должен быть какой-то teaser.

Весьма!
добавив по периметру тонкую красную линию. На мой взгляд, сообщая шеврону такую границу, я делаю его несколько привлекательнее. Как вы считаете?

Согласен!В этом формате приобрело законченный вид.
С уважением.Евгений.
Heljar Thorsson
P.M.
14-3-2012 11:51 Heljar Thorsson
Отлично получилось!
С почином поздравляю!

------
"Никому еще не удавалось промахнуться настолько быстро, чтобы кого-нибудь победить." (с)

Igor74ru
P.M.
14-3-2012 12:32 Igor74ru
А на триколоре канавка-отбортовка будут?

------
С уважением, Игорь

uplotnitel
P.M.
14-3-2012 15:49 uplotnitel
Originally posted by Igor74ru:
А на триколоре канавка-отбортовка будут?


Да, обязательно! Эта канавка весьма удобна и для машинного пришивания (поскольку кривизна периметра у этого изделия невысокая, удобно поворачивать его при пришивании), и для ручного.

Остаётся открытым вопрос: какой диаметр триколора делать? 70-80-90 мм?

Igor74ru
P.M.
14-3-2012 16:15 Igor74ru
Originally posted by uplotnitel:

Остаётся открытым вопрос: какой диаметр триколора делать? 70-80-90 мм?


Про диаметр не понял - это разве не нарукавный флаг России, типа такого - armytex.ru ?

------
С уважением, Игорь


Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Изготавливаю шевроны / нашивки на форму, шильд ... ( 4 )