Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
цену сайта asmc.de (германия) делим на 1, 25 и ... ( 671 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

цену сайта asmc.de (германия) делим на 1, 25 или напрямую от производителей.

akch
P.M.
23-4-2023 01:28 akch
Originally posted by RomanSteff:

примерно?

Примерно... тока в евро
Mikhail 11
P.M.
24-4-2023 21:19 Mikhail 11
RomanSteff:

я правильно понял, что это те же 179 баксов *92 курс= 16468р примерно? плюс минус тысяча

Не совсем верно в части курса. К сожалению, безналичный курс евро, при покупки с карты, выше. Недели полторы назад покупал евро для оплаты заказа с MMB - почти 99. У Бориса в шапке этой ветки есть ссылка на сбербанк ( ну, как пример) - так там есть курсы по налу в отделениях и есть курсы при покупке на/с карт. Сорри, если расстроил.

Mikhail 11
P.M.
25-4-2023 12:39 Mikhail 11
Мишка-Топтыжка:

Добрый день. Можете измерить сколько весит рюкзак полностью в сборе со всеми подсуммками?

Только сейчас дошел безмен ( луч добра в сторону Алибабы / Почта России). Вес 4 кг 300 гр.
Я бы допустил погрешность весов в 20-30 гр.

RomanSteff
P.M.
3-5-2023 00:58 RomanSteff
Mikhail 11:

Не совсем верно в части курса. К сожалению, безналичный курс евро, при покупки с карты, выше. Недели полторы назад покупал евро для оплаты заказа с MMB - почти 99. У Бориса в шапке этой ветки есть ссылка на сбербанк ( ну, как пример) - так там есть курсы по налу в отделениях и есть курсы при покупке на/с карт. Сорри, если расстроил.

83 номинальный, 96 при конвертации. Печалька. Придется бумажные евры нести в отделение и на счет положить. Авось так можно.
Mikhail 11
P.M.
3-5-2023 19:20 Mikhail 11

Можно! Не знаю, какой у вас банк. В моем банке ( БСПб) - я могу положить евро на счет. Но перевести дальше эту вражью валюту не могу. Я оплачивал на реквизиты Бориса через какой-то бесовский сервис обмена (по моему киви кошелек - Прости, Господи!). Обмен быстрый, но регистрация на сайте была кришномерзкая. Кстати, сейчас (в моменте) купить за наши рубли их валюту для пересылки на их сайте можно по курсу 93.6805.
Берегите себя! ))
И продолжайте экипировать себя в т.ч. и через Бориса (см. картинку -Бросать покупать..... )

click for enlarge 1920 X 1080  80.3 Kb
Deiron13
P.M.
6-5-2023 11:21 Deiron13
Originally posted by RomanSteff:

Придется бумажные евры нести в отделение и на счет положить. Авось так можно.

Нет. Так не получится перевести евро в Европу. Разве только речь не идет о сумме в несколько десятков тысяч, как это сделал Райффайзен, минимум 20000 евро для перевода.

Пишите мне на почту, я вам объясню схему.

Deiron13
P.M.
9-5-2023 15:17 Deiron13
Всех с Праздником!
Michael 85
P.M.
10-5-2023 12:03 Michael 85
Deiron13:
Всех с Праздником!

Присоединяюсь, хоть и с опозданием). Всех с праздником Великой Победы друзья!

Tamik-1
P.M.
14-5-2023 19:32 Tamik-1
Добрый день ! Хотел бы уточнить информацию , актуальна ли доставка с asmc до Москвы или подскажите где прочитать актуальную информацию по способу заказа ?
холег
P.M.
21-5-2023 20:41 холег
Здравствуйте!
Борис, почем будет уХеликона SP-CTP-NL-13-B03 и KO-WDN-DC-01-B02?
холег
P.M.
21-5-2023 20:41 холег
Здравствуйте!
Борис, почем будет у Хеликона SP-CTP-NL-13-B03 и KO-WDN-DC-01-B02?
Deiron13
P.M.
21-5-2023 22:00 Deiron13
Originally posted by Tamik-1:

актуальна ли доставка с asmc до Москвы или подскажите где прочитать актуальную информацию по способу заказа ?

актуальна.
Присылаете на мейл список, оплачиваете, оставляете свой адрес, я отправляю вам.
Originally posted by холег:

почем будет уХеликона SP-CTP-NL-13-B03 и KO-WDN-DC-01-B02?

Я сейчас не собираю сборные заказы, только индивидуальные с отправкой из Германии напрямую. Для хеликона минимальный заказ 400е. Здесь нет 400е по-любому. Чтобы примерно представлять цену, можно зайти на их сайт и розничные цены поделить на два.
Для точного расчета и проверки по наличию присылайте список на мейл.
холег
P.M.
21-5-2023 22:47 холег
понял, спасибо
[/B]

[B]

Tamik-1
P.M.
22-5-2023 14:11 Tamik-1
Сколько будет стоит доставка до Москвы? Цена товара с сайта asmc также делиться на 1.25 и получаем стоимость товара ?!и минимальный заказ какой ?
Седой 7
P.M.
24-5-2023 03:33 Седой 7
Получил очередной заказ. Борис - огромное спасибо!
sunmote23
P.M.
29-5-2023 19:13 sunmote23
Борис, приветствую.
Можно ли заказать с сайта www asmc.de брюки Artikel-Nr.: 17200, Gr.10.
На www.max-fuchs.de этих брюк что-то не нашел.
Deiron13
P.M.
6-6-2023 22:32 Deiron13
Originally posted by Tamik-1:

Цена товара с сайта asmc также делиться на 1.25 и получаем стоимость товара ?!и минимальный заказ какой ?

Как правило, так. Но надо конкретно проверять. Минимального заказа с асмц нет, но доставка небольшой посылки обойдется дороже, чем большой в расчете за кг. Оптимально не меньше пяти кг отправлять.
Originally posted by sunmote23:

Можно ли заказать с сайта www asmc.de брюки Artikel-Nr.: 17200, Gr.10.

Можно, пишите на мейл
Седой 7
P.M.
29-6-2023 01:15 Седой 7
Подниму полезную тему.
Deiron13
P.M.
29-6-2023 19:35 Deiron13
Originally posted by Седой 7:

Подниму полезную тему.

Спасибо

Но не надолго помогло )))

Ну, и ладно...

тарр
P.M.
29-6-2023 20:13 тарр
Борис Николаевич, мы все вас помним. Когда всё устаканится (а всё рано или поздно), опять будут заказы. Из смешного. Когда-то давно заказывал штаны от винтаж индастриал. Немного по носил, потом убрал: "ну и шляпные штаны". Недавно достал из шкафа - фигасе, какие шикарные портки, шикарный материал. Деградируем-с в потребностях.
akch
P.M.
30-6-2023 13:44 akch
Борис Николаевич, мы все вас помним

... и любим
Originally posted by тарр:
Когда всё устаканится (а всё рано или поздно), опять будут заказы

Да они и так и есть... не так часто, как хотелось бы но есть... просто напрямую. Поэтому и тут тишина. А кому нада - пишут на почту.
Originally posted by тарр:
Недавно достал из шкафа - фигасе, какие шикарные портки, шикарный материал. Деградируем-с в потребностях.

Или наоборот... обретаем недоступное ранее понимание придавая всему конкретный смысл существования и взаимосвязывая все со всем
Serb212
P.M.
1-7-2023 22:28 Serb212
Давно ничего не писал,всё дела. У Бориса Николаевича лучшая тема на ганзе. Удачи, мы рядом.
тарр
P.M.
11-7-2023 17:48 тарр
Между тем появились Лова Зефир второй генерации. Половину содрали с Циклонов, новая шнуровка, якобы более стойкая к истиранию подошва.Можно посмотреть на Реконе.
Deiron13
P.M.
11-7-2023 21:35 Deiron13
Помним и любим - это хорошо)))
Вы в наших сердцах... )))

Устаканится, конечно, никуда не денется. Ждем, терпим, нам не привыкать.. .

Originally posted by akch:

просто напрямую. Поэтому и тут тишина. А кому нада - пишут на почту.

В принципе, так и есть.. .
Unigiss
P.M.
11-7-2023 21:39 Unigiss
Если только посмотреть.Размеров у черных и зеленых-только на хоббитов или орков,песочных и коричневых нет вообще.А так да,симпатные.
Michael 85
P.M.
12-7-2023 10:09 Michael 85
Так Зефиры можно приобрести не только на Реконе. Есть сайт lowa.de, где их тоже, наверняка, можно приобрести. Цена там делится примерно на два (хотя могу ошибаться) + доставка + %. Ну это у Бориса Николаевича можно уточнить.
Unigiss
P.M.
12-7-2023 14:57 Unigiss
Да там тож вроде пишут,что online verfügbar только койот и черный.Но с размерами повеселее.Данке,что напомнили.
Michael 85
P.M.
12-7-2023 17:28 Michael 85
Да незачто, всегда рад помочь.
akch
P.M.
16-7-2023 01:00 akch
Originally posted by Unigiss:
Если только посмотреть

Ну эт кому как... я се серенькие для города заказал дето месяц назад, уже приехали. Ток правда меня в городе не было сосед получал, а терь его нет в городе
А то мои Саломоны промокать начали, искал се кросы на демисезон,чёт залез а МК2 в моём размере и серенькие как я хотел... ну и не совладал. Курс конешно ипанутый, но чё делать... или размер в наличии или ждать курс.
Originally posted by Michael 85:

Есть сайт lowa.de

ЕМНИП они перестали БН почему то продавать, поэтому с Лёвой и перешли на Рекон и АСМЦ.

пЫ.Сы. еси кому интересно Z6 есть в нормальных размерах 43,5 44 и 44,5 на Реконе
recon-company.com

Michael 85
P.M.
19-7-2023 09:36 Michael 85
akch:
А то мои Саломоны промокать начали, искал се кросы на демисезон,чёт залез а МК2 в моём размере и серенькие как я хотел... ну и не совладал

ИМХО, конечно, но для осени всё-таки, наверное, лучше было бы что-нибудь из линейки Циклонов рассмотреть. Зефиры всё-таки для более сухой погоды и асфальта подойдут, их на несколько раз Вам придётся водооталкивающей пропиткой обрабатывать, чтобы они сильно не намокали. Ну хотя на вкус и цвет конечно, сами знаете)

Michael 85
P.M.
22-7-2023 12:03 Michael 85
Борис Николаевич, посылку сегодня получил, всё пришло в лучшем виде. Большое Вам спасибо!
akch
P.M.
24-7-2023 08:32 akch

Зефиры всё-таки для более сухой погоды и асфальта подойдут, их на несколько раз Вам придётся водооталкивающей пропиткой обрабатывать, чтобы они сильно не намокали

А что, на них Gore-Tex как то по другому работает ?
recon-company.com
Michael 85
P.M.
24-7-2023 09:44 Michael 85
akch:

А что, на них Gore-Tex как то по другому работает ? recon-company.com

Да нет, я имел в виду материал верха, что для не очень хорошей погоды всё-таки лично для меня был бы предпочтительней цельнокожаный ботинок. В случае с новыми Зефирками это сочетание кожи и текстиля, но и я не настаиваю, попробуйте, просто не забудьте пользоваться водоотталкивающими пропитками.

akch
P.M.
24-7-2023 22:25 akch

В случае с новыми Зефирками это сочетание кожи и текстиля, но и я не настаиваю, попробуйте, просто не забудьте пользоваться водоотталкивающими пропитками.

Ну носка буит чисто повседневная, в основном асфальт 99%, поэтому максимум что им грозит - это дождь... в говна то я уж забыл когда лазил и в них точно не полезу. В принципе смотрел на них как на высокие кросовки. Они конешно потяжелее моих старых Соломонов и покандовее, но значительно легче Циклонов... кстати.
А на счёт пропитки... она не забьёт кожу и Gore-Tex не превратится в целофановый пакет от неё ? Помнится где то попадалось, что нельзя мембранку с пропитками использовать или я чё то путаю ?
Michael 85
P.M.
24-7-2023 23:27 Michael 85
akch:

А на счёт пропитки... она не забьёт кожу и Gore-Tex не превратится в целофановый пакет от неё ? Помнится где то попадалось, что нельзя мембранку с пропитками использовать или я чё то путаю ?

Пропитку-то как раз можно, нельзя крема использовать, т.к. поры кожи забьются и мембрана просто не сможет выводить влагу от стопы. А пропитка придаст водоотталкивающий эффект и материал ботинка не будет сильно намокать, тем самым Вы только продлите срок службы своей обуви. Рекомендуется примерно раз в 5-6 месяцев пропитку наносить и пользоваться обувью только спустя 24 часа после её нанесения.

akch
P.M.
25-7-2023 07:47 akch

А пропитка придаст водоотталкивающий эффект и материал ботинка не будет сильно намокать, тем самым Вы только продлите срок службы своей обуви. Рекомендуется примерно раз в 5-6 месяцев пропитку наносить и пользоваться обувью только спустя 24 часа после её нанесения.

Хорошо... БЛАГОДАРЮ за подсказки.

пЫ.Сы. А какую лучше пропитку использовать ?

Michael 85
P.M.
27-7-2023 00:55 Michael 85
akch:

пЫ.Сы. А какую лучше пропитку использовать ?

Ну я Lowa Water Stop Pro использую, в принципе вполне себе норм.

recon-company.com

setlers
P.M.
27-7-2023 15:07 setlers
Выбираю ботинки из Haix black eagle athletic 2.0 gtx и Tactical Pro 2.1 GTX, остался вопрос какой же подъем у них. Ношу гражданскую Лову и мучаюсь низким подьемом после трекинговых Доломитов. Какой у haix'ов подъем и на какую ширину стопы они вполне себе подойдут для пользования в Приазовье/межсезонье?
Unigiss
P.M.
27-7-2023 15:15 Unigiss
У Черного орла подьем высокий.Тактиков не было.
vers
P.M.
28-7-2023 04:12 vers
Black eagle были - носить не смог узкие они.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
цену сайта asmc.de (германия) делим на 1, 25 и ... ( 671 )