Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Экипировка для охоты и рыбалки от ООО ХСН! (галантерея, обувь, одежда). ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vellik
17-6-2011 08:08 vellik персональное сообщение vellik
Предлагаем продукцию компании ХСН - снаряжение, обувь и экипировку для охоты, рыбалки, активного отдыха. Цены на продукцию - одни из самых низких по стране. Уникальная система предложений.
Адрес нашего интернет-магазина http://www.ohota-style.ru/
Более подробная информация по электронной почте marketologhsn@yandex.ru
И по телефону 89022878378 (Роман).
Для всех форумчан действует постоянная скидка 10%.

edit log

vellik
17-6-2011 10:49 vellik персональное сообщение vellik
Кроме того, с разрешения администрация портала готовы на страницах данной теме вести дискуссию о продукции нашей компании.
skvorec201
17-6-2011 18:13 skvorec201 персональное сообщение skvorec201
Подскажите пожалуйста условия оплаты и доставки. И еще скажите, есть ли у вас рюкзаки на 40 литров?
С уважением, Скворцов Александр.
lich
17-6-2011 19:26 lich персональное сообщение lich
А как у вас обстоят дела с возможностью приехать и померить приглянувшиеся образцы?
vellik
17-6-2011 19:43 vellik персональное сообщение vellik
quote:
Originally posted by lich:

А как у вас обстоят дела с возможностью приехать и померить приглянувшиеся образцы?

А Вы сами из Чебоксар?

vellik
17-6-2011 19:48 vellik персональное сообщение vellik
quote:
Originally posted by skvorec201:

Подскажите пожалуйста условия оплаты и доставки. И еще скажите, есть ли у вас рюкзаки на 40 литров?С уважением, Скворцов Александр.

Подробная информация по оплате и доставки на страницах нашего интернет-магазина. Если в нескольких словах, то отправляем мы почтой России, либо курьерской доставкой в ряд регионов, либо любой другой транспортной компанией на Ваш выбор. Способы оплаты: наложенным платежом при получении товара и наличкой - курьеру. В будущем планируем задействовать максимальное количество возможностей для оплата (банковский перевод, электронные валюты, банковские карты и т.п.)
Рюкзаки на 40 литров в наличии имеются - арт. 9176 Ранец охотника N3 (40 литров). Стоимость без скидок - 1204 рубля.

vellik
18-6-2011 00:11 vellik персональное сообщение vellik
Приехать и померить возможности конечно нет, склады и производство находятся в городе Чебоксары, да и в самом городе никто на предприятие вас не пустит. Однако в случае, если заказанная вами продукция не подойдет по размеру, мы вышлем Вам замены за свой счет.
skvorec201
18-6-2011 12:24 skvorec201 персональное сообщение skvorec201
quote:
Originally posted by vellik:

Подробная информация по оплате и доставки на страницах нашего интернет-магазина. Если в нескольких словах, то отправляем мы почтой России, либо курьерской доставкой в ряд регионов, либо любой другой транспортной компанией на Ваш выбор. Способы оплаты: наложенным платежом при получении товара и наличкой - курьеру. В будущем планируем задействовать максимальное количество возможностей для оплата (банковский перевод, электронные валюты, банковские карты и т.п.)Рюкзаки на 40 литров в наличии имеются - арт. 9176 Ранец охотника N3 (40 литров). Стоимость без скидок - 1204 рубля.

Скажите пожалуйста а какие скидки еще возможны, чтобы приобрести рюкзак по более дешевой цене?
vellik
18-6-2011 23:57 vellik персональное сообщение vellik
В принципе можно приобрести рюкзак и по более дешевой цене. К примеру в случае 100% предоплаты Ваша скидка составит 7%!!
babr
19-6-2011 15:30 babr персональное сообщение babr
Около 6 лет назад мною приобретался осенне-зимний костюм ХСН (не нахожу этоймодели в каталоге на сегодняшний день - капюшон у меня с "накомарником", в нарукавных карманах сигнальные повязки для загонной охоты). По качеству изготовления и продуманности конструкции (карманы, утяжки, и пр.) считаю его лучшим из всего, что у меня есть. Ходил в нем в лес и на болота, выручал меня меня в стужу...
Выражение благодарность разработчикам, считаю их талантливыми людьми.
vellik
19-6-2011 15:44 vellik персональное сообщение vellik
quote:
Originally posted by babr:

Около 6 лет назад мною приобретался осенне-зимний костюм ХСН (не нахожу этоймодели в каталоге на сегодняшний день - капюшон у меня с "накомарником", в нарукавных карманах сигнальные повязки для загонной охоты). По качеству изготовления и продуманности конструкции (карманы, утяжки, и пр.) считаю его лучшим из всего, что у меня есть. Ходил в нем в лес и на болота, выручал меня меня в стужу... Выражение благодарность разработчикам, считаю их талантливыми людьми.

Большое спасибо за хорошие слова в адрес нашего предприятия. Было бы идеально, если бы Вы вспомнили название костюма.

babr
19-6-2011 22:14 babr персональное сообщение babr
Бирку не посмотреть, костюм в другом городе, ждет осени...
vellik
19-6-2011 23:31 vellik персональное сообщение vellik
Очень жаль!! Ну что же удачной Вам охоты осенью. Если решитесь приобрести еще что-то из нашей продукции - обращайтесь, поможем.
vellik
20-6-2011 20:12 vellik персональное сообщение vellik
До 31 июля 2011 года мы принимаем предзаказы, на осеннюю-зимнюю продукцию ООО ХСН,с помощью которых Вы сможете получить нашу продукцию в срок.
grach134
20-6-2011 20:57 grach134 персональное сообщение grach134
Два года назад, я и мой приятель по охоте приобрели в Москве костюмы демисезонные фирмы ХСН, расцветка лес, а я еще и летний костюм "Турист", той же расцветки. Буквально за два выхода на охоту по утке, брюки наших костюмов стали мохриться и потеряли цвет. К концу сезона, передняя часть костюмов была обессвечена на 50%. Тоже самое произошло и с летним комплектом. "Знающие" люди, объяснили, что мол подделка, но в магазине сказали, что это исключено и они работают с вами напрямую. Потерявший внешний вид костюм, я отдал рабочим из братских республик, им все равно в чем копать ямы, а нам обидно, деньги платили не маленькие. Мне очень нравится данная расцветка, прекрасно маскирует и сами костюмы очень фукциональны и удобны. Всегда, когда бываю в магазинах и вижу вещи вашей фирмы задерживаюсь и подолгу разглядываю. Может есть резон, купить прямо у вас, а вдруг и правда была подделка?

edit log

vellik
20-6-2011 22:23 vellik персональное сообщение vellik
quote:
Originally posted by grach134:

Два года назад, я и мой приятель по охоте приобрели в Москве костюмы демисезонные фирмы ХСН, расцветка лес, а я еще и летний костюм "Турист", той же расцветки. Буквально за два выхода на охоту по утке, брюки наших костюмов стали мохриться и потеряли цвет. К концу сезона, передняя часть костюмов была обессвечена на 50%. Тоже самое произошло и с летним комплектом. "Знающие" люди, объяснили, что мол подделка, но в магазине сказали, что это исключено и они работают с вами напрямую. Потерявший внешний вид костюм, я отдал рабочим из братских республик, им все равно в чем копать ямы, а нам обидно, деньги платили не маленькие. Мне очень нравится данная расцветка, прекрасно маскирует и сами костюмы очень фукциональны и удобны. Всегда, когда бываю в магазинах и вижу вещи вашей фирмы задерживаюсь и подолгу разглядываю. Может есть резон, купить прямо у вас, а вдруг и правда была подделка?

Ничего конкретного относительно того подделка или нет сказать не могу.При этом могу поручиться за качество нашей продукции. Конечно могла быть и подделка, а возможно дело было в некачественной ткани, что то же не часто, но бывает. Из-за этого конечно страдают как наши покупатели, так и сама компания. Оба костюма выпускаются компанией уже давно, зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, костюм "Демисезонный" вообще является хитом продаж в осенне-зимний период и нареканий по ним у нас никогда не было. Готов вернуть 20% от стоимости Вашего заказа в случае повторения истории с нашими костюмами. Если все же решитесь, то пишите на электронку, так как костюм "Демисезонный" еще не забит в интернет-магазине, а там разберемся или звоните.

vellik
21-6-2011 11:30 vellik персональное сообщение vellik
Сегодня разговаривал с производством, речь действительно может идти о некачественной ткани, поэтому с Вашими костюмами произошла такая беда.
vellik
21-6-2011 13:57 vellik персональное сообщение vellik
Хотелось бы уточнить, что интернет-магазин Охотничий стиль не является официальным магазином компании ХСН. У компании ХСН нет своих розничных магазинов - это политика предприятия. Наш магазин занимается закупкой продукции ООО ХСН и ее дальнейшей продажей, как впрочем и все остальные магазины страны.
При этом, являясь сотрудником ООО ХСН и по совместительству создателем "Охотничьего стиля" я на страницах данной темы отвечаю и на вопросы, касающиеся непосредственно компании ХСН и ее продукции.
Мы не собираемся никого обманывать и выдавать себя за представителей ООО ХСН!!

vellik
22-6-2011 08:21 vellik персональное сообщение vellik
Объявляем о скидке в 10% для всех пользователей форума!!!
grach134
22-6-2011 20:17 grach134 персональное сообщение grach134
[QUOTE]При этом могу поручиться за качество нашей продукции.[/QUOTE

В начале Июля, мой товарищ приезжает из командировки и мы однозначно у вас закажем летние костюмы, а я еще и зимний, только определюсь с размером зимнего.

vellik
22-6-2011 21:00 vellik персональное сообщение vellik
Хорошо, ждем заявку!! Обещание вернуть 20% от суммы заказа в случае повторение истории с нашими костюмами - в силе!!
vellik
23-6-2011 22:22 vellik персональное сообщение vellik
В ближайшее время в нашем интернет-магазине заработает свой форум, наиболее активные ежемесячно будут получать от нас ценные призы!!
vellik
25-6-2011 22:15 vellik персональное сообщение vellik
Внимание, производство ООО ХСН до 15 июля 2011 года находится в отпуске, так что возможно перебои с поставками продукции.
vellik
28-6-2011 22:48 vellik персональное сообщение vellik
Внимание идет наполнение нашего магазина, с полным ассортиментом товаров Вы можите познакомиться в прайсе.
vorscan
29-6-2011 01:11 vorscan персональное сообщение vorscan
Странно,но категория рюкзаков пуста
vellik
29-6-2011 08:03 vellik персональное сообщение vellik
quote:
Originally posted by vorscan:

Странно,но категория рюкзаков пуста

Есть такое дело. Еще раз просим прощения, но сайт еще работает не в полном объеме, часть товаров еще не забита. Если Вас интересуют рюкзаки, выпускаемые фирмой ХСН, то с ними можно познакомиться по данной ссылке
http://www.hsn.ru/html/bags.htm (это официальный сайт компании). Цены же на рюкзаки в нашем прайсе представлены. Просим прощения за неудобства, с понедельника - 4 июня сайт будет полностью готов к работе.

vellik
30-6-2011 19:00 vellik персональное сообщение vellik
Происходит постепенное наполнение сайта, как и обещали к 4 июля сайт заработает на полную катушку. Спасибо всем за терпение, за интерес к нашей продукции и сделанные покупки в нашем магазине.
Sergey L
30-6-2011 19:43 Sergey L персональное сообщение Sergey L
Вопрос
Сапоги Тундра - зимние 47 размер - это полный руский размер или как?
Если не сложно длинну стельки.
vellik
30-6-2011 20:52 vellik персональное сообщение vellik
quote:
Originally posted by Sergey L:

Вопрос Сапоги Тундра - зимние 47 размер - это полный руский размер или как?Если не сложно длинну стельки.

Да Сергей это полный русский размер!! На счет стельки завтра узнаю и вечером отпишусь!!

Sergey L
30-6-2011 23:31 Sergey L персональное сообщение Sergey L
Спасибо, будем ждать.
vellik
1-7-2011 08:57 vellik персональное сообщение vellik
Отписываюсь по поводу сапог Тундра, как и обещал. 47 размер - это полный русский размер (размер в размер). При этом сама галоша - 48 размера, а длина стельки 31 см.
С уважением, Роман
vellik
1-7-2011 14:37 vellik персональное сообщение vellik
Еще раз обращаю Ваше внимание, что если Вы собираетесь делать заказы на зимнюю продукцию, то лучше всего это сделать в ближайшие 5-10 дней, та как в данный момент ООО ХСН принимает предзаказы от крупных магазинов страны и в сезон в основном будет работать над пошивом одежды именно для данных оптовиков, ряда основных позиций на складе попросту не будет.
vellik
4-7-2011 17:30 vellik персональное сообщение vellik
На следующей недели производство ХСН вновь заработает в полном объеме, так что можно делать заказы на любую продукцию.
vellik
5-7-2011 20:41 vellik персональное сообщение vellik
Сергею большое спасибо за заказ. Завтра отправляем!!
grach134
6-7-2011 21:05 grach134 персональное сообщение grach134
Здравствуйте! Поясните пожалуйста. Вот мне нужен зимний костюм, размер-50.В нашем магазине мне объясняют, что, мол чисто 50-го нет, а есть 50-52. Меряю,- велик. Дают 46-48, меряю,- мал, говорят, что ХСН выспускает только такую комбинацию размеров. Как быть? По летним костюмам, сказали, что есть все размеры в отдельности, разъясните пожалуйста. С Уважением.

edit log

vellik
6-7-2011 21:18 vellik персональное сообщение vellik
quote:
Originally posted by grach134:

Здравствуйте! Поясните пожалуйста. Вот мне нужен зимний костюм, размер-50.В нашем магазине мне объясняют, что, мол чисто 50-го нет, а есть 50-52. Меряю,- велик. Дают 46-48, меряю,- мал, говорят, что ХСН выспускает только такую комбинацию размеров. Как быть? По летним костюмам, сказали, что есть все размеры в отдельности, разъясните пожалуйста. С Уважением.

Вечер добрый!! Костюмная группа ХСН действительно представлена спаренными размерами (46-48, 50-52 и т.д.). При этом как зимние, так и летние, так что Вас в магазине обманули на счет летних костюмов. В принципе очень редко бывает, что один спаренный размер велик, а другой мал и подобрать невозможно. На сколько сильно велик 50-52? В принципе костюм зимний, надевать Вы его будете на что-то еще (свитер, жилет, термобелье), поэтому если не очень велик, то должен подойти. Но тут решение только за Вами. Мы к примеру можем только сделать замену, в случае, если костюм или обувь Вам не подходят по размеру.
С уважением, Роман

grach134
7-7-2011 16:12 grach134 персональное сообщение grach134
Здравствуйте! Спасибо за разъяснение. Скажите, где я могу посмотреть на линейку зимних и демисезонных костюмов, что бы сделать выбор? В прайсе только названия, а Ваш сайт так и не начал работать в полном объеме.
С Уважением Игорь.
vellik
7-7-2011 16:51 vellik персональное сообщение vellik
Игорь можно посмотреть на официальном сайте компании www.hsn.ru Можно выбрать и послать заказ на мою электронку marketologhsn@yandex.ru. Над сайтом работаем, скоро все будет, прошу прощение за неудобства.
vellik
9-7-2011 16:19 vellik персональное сообщение vellik
В ближайшее время готовим к запуску конкурс от нашего интернет-магазина!!!
vellik
11-7-2011 20:20 vellik персональное сообщение vellik
Уважаемые форумчане, интернет-магазин "Охотничий стиль" запускает уникальную акцию. Только с 11 по 31 июля 2011 года мы объявляем о 25% скидке при 100% оплате Вашего заказа. В течении 20 дней Вы сможете приобрести продукции ООО ХСН по действительно смешным ценам.При этом советуем Вам делать заказы и на зимнюю продукцию, пока она есть на складе. Всю дополнительную информацию об акции можно узнать по электронной почте marketologhsn@yandex.ru
С уважением, Роман.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Экипировка для охоты и рыбалки от ООО ХСН! (галантерея, обувь, одежда). ( 1 )