Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Ваши отзывы об Army-market и Armyland. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Larion Red
P.M.
26-2-2010 23:03 Larion Red
перемещено из купля-продажа - экипировка

перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция

Комрады, а кто-нить покупал там продукцию? Каковы впечатления? Ассортимент и цены в этих обоих магазинах - похожие.

STEPAN1983
P.M.
27-2-2010 01:11 STEPAN1983
дайтие ссылку хотя бы нормальную. Посмотреть бы ассортимент в каталоге
Larion Red
P.M.
27-2-2010 10:28 Larion Red
дайтие ссылку хотя бы нормальную. Посмотреть бы ассортимент в каталоге

http://armyland.ru/

army-market.ru

Горгоныч
P.M.
27-2-2010 17:29 Горгоныч
Почти всё брал в Armyland.Рекомендовал всем знакомым. Некоторые аксессуары приобрёл в КиС'е,но там за "Вам что-либо подсказать?" и сопение в спину лишние нули к ценникам приписывают. C Army-market незнаком.
Larion Red
P.M.
27-2-2010 18:04 Larion Red
Я собственно про Armyland читал отзывы на их сайте. А вот про Army-market.. . Такое впечатление, что народ туда не ходит....

Вот жду посылочку от Armyland, что-то не отправляют ее.. .

STEPAN1983
P.M.
27-2-2010 18:42 STEPAN1983
теперь понял. Я оказывается сам собирался ехать в "http://armyland.ru/" на днях
а второй магазин не знаю
Larion Red
P.M.
27-2-2010 21:10 Larion Red
а второй магазин не знаю
Во-во, хрен кто знает вообще о нем!). Евгений, как приедите, расскажите о впечатлениях!

А в Army-markete присмотрел ранец, охотнику. Сам он мне незачем, а вот человеку занимающемся около охотческими делами, в самый раз! Не сочтите за рекламу, но вот: 280р(!). Я таких цен даже на ганзе не видел!

709 x 291

domine
P.M.
27-2-2010 21:58 domine
покупал в army-market много чего. Парку бундесовскую, перчатки, штаны, рюкзак и еще по мелочи. Все в нормальном состоянии, английские штаны вообще нулевые. Правда я брал не через инет, а прям в магазине, соответственно мог выбирать. Через инет хотел заказать у них ботинки BW 2000, но моего размера не было у них
Larion Red
P.M.
27-2-2010 22:03 Larion Red
Правда я брал не через инет, а прям в магазине, соответственно мог выбирать.
Хорошо, если так. Я то в провинции, не имею возможности щупать и щупать!)
domine
P.M.
27-2-2010 23:03 domine
Хорошо, если так. Я то в провинции, не имею возможности щупать и щупать!)

Я тоже в провинции только у нас есть их магазин в городе. Спасибо предпринимателю, который его открыл. Ему бы еще продавцов компетентных и работал бы под заказ, вообще, было бы здорово. У нас по всему городу была развешана их реклама (форма НАТО ), а фоном был ССовский камуфляж Когда в магазине им сказал о таком не соответствии реклама исчезла. А то как-то не хорошо.
ВЕР
P.M.
5-3-2010 08:47 ВЕР
Покупал в Army-markete, через инет, кепку и куртку австрийской армии (аналог М-65). Все оперативно, размеры, как куртки, так и кепки четко по мне, как указывал при заказе. Состояние б/у, учитывая цены в данном магазине, очень не значительны. По формированию заказа, общался с менеджером по аське. На вопросы отвечают охотно и исчерпывающе. Как сформировали заказ, позвонила девушка-менеджер, сообщила, что все готово для отправки, квитанцию для оплаты выслали, ждут только оплаты заказа. Вобщем, всем доволен. Собираюсь в ближайшее время сделать второй заказ.

------
Если свет, который во мне есть тьма, То какова тогда тьма? (С)гр.Алиса

Larion Red
P.M.
5-3-2010 21:46 Larion Red
Покупал в Army-markete, через инет, кепку и куртку австрийской армии (аналог М-65). Все оперативно, размеры, как куртки, так и кепки четко по мне, как указывал при заказе. Состояние б/у, учитывая цены в данном магазине, очень не значительны. По формированию заказа, общался с менеджером по аське. На вопросы отвечают охотно и исчерпывающе. Как сформировали заказ, позвонила девушка-менеджер, сообщила, что все готово для отправки, квитанцию для оплаты выслали, ждут только оплаты заказа. Вобщем, всем доволен. Собираюсь в ближайшее время сделать второй заказ.

Вы наверное путаете магазины. В Армимаркете нет необходимости предоплаты, там наложкой отправляют. Если конечно это через инет-магазин.

ВЕР
P.M.
6-3-2010 12:41 ВЕР
Вот вещи, которые я у них приобрел:
http://army-market.ru/view_c.php?id=4

http://army-market.ru/view_c.php?id=34
а предоплата была, по тому, что получал посылку, через компанию Грузовозофф.

------

PIT51
P.M.
6-3-2010 19:19 PIT51
В Army-market ПРИОБРЕЛИ 2 КОСТЮМА БУНДЕС, КУРТКУ БУНДЕС GORE-TEX,BELLEVILLE 790,BATES С НОСОЧКАМИ, КУРТКУ MA-1,АНГЛИЙСКИЕ ПУСТЫННЫЕ ШТАНЫ И КОЕ-ЧТО ПО МЕЛОЧИ-КАЧЕСТВО ОТ ОТЛИЧНОГО ДО НОВОГО-ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ НА 5 БАЛЛОВ. С УВАЖЕНИЕМ, PIT.
STEPAN1983
P.M.
6-3-2010 19:25 STEPAN1983
PIT51, не кричите пожалуйста
PIT51
P.M.
6-3-2010 20:02 PIT51
PIT51, не кричите пожалуйста

спасибочки за напоминание-Caps Lock выключил.
Larion Red
P.M.
7-3-2010 23:00 Larion Red
Камрад ВЕР говорит, что у его куртки М65 австрия, вспорота эмблема орла на рукаве. Что-то я не пойму, это как получается - заказал австрийскую вещь, а тебе ее обезличили подамериканскую, удалив эмблему??? Странная практика у магазина. Мне очень непонравился, мягко говоря, этот факт - продавать искалеченное б\у.(((
ВЕР
P.M.
7-3-2010 23:12 ВЕР
Камрад ВЕР говорит, что у его куртки М65 австрия, вспорота эмблема орла на рукаве.

именно так и этим фактом я был несколько опечален.. . В остальном меня все устраивает.

------

Larion Red
P.M.
7-3-2010 23:33 Larion Red
[QUOTE]именно так и этим фактом я был несколько опечален.. . [/QUOTE По моему это свинство! - так относиться к покупателям.
stomat
P.M.
22-3-2010 23:37 stomat
У нас в тамбове тоже маркет открыли. Цены действительно интересные. Хотят второй магазин открыть. тамбов блин на цивилизацию тянет
Horst88
P.M.
24-3-2010 18:29 Horst88
Army-market хороший магазин, Armyland -не очень понравился.
На днях заеду, может возьму что-нибудь.

перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция
Chapan
P.M.
25-3-2010 15:13 Chapan
Army-market.ru магазин отличный, брал многие вещи, состояние отличное.
Но один раз ошиблись в размерах брюк. Однако все урегулировали..
Porolon
P.M.
25-3-2010 15:57 Porolon
Originally posted by Larion Red:
Камрад ВЕР говорит, что у его куртки М65 австрия, вспорота эмблема орла на рукаве. Что-то я не пойму, это как получается - заказал австрийскую вещь, а тебе ее обезличили подамериканскую, удалив эмблему??? Странная практика у магазина. Мне очень непонравился, мягко говоря, этот факт - продавать искалеченное б\у.(((

Это не в магазине делают, судя по всему.
Обсуждалась уже тут на форуме эта проблема шевронов на австро-куртках. Сошлись на предположении, что законодательно закреплено: не реализовывать ничего с армейской символикой Австрии.
А отличие от американской М65 не только в шевроне том.
Сегеда
P.M.
30-3-2010 16:10 Сегеда
А в Москве такие магазины есть? Если кто знает поделитесь информацией, не люблю в интернете заочно покупать, лучше все посмотреть.
Scar074
P.M.
30-3-2010 16:14 Scar074
по интернету в армиленд покупать ничего не стоит, как доктор говорю - только вживую, с примеркой.
Porolon
P.M.
30-3-2010 17:11 Porolon
Originally posted by Сегеда:
А в Москве такие магазины есть? Если кто знает поделитесь информацией, не люблю в интернете заочно покупать, лучше все посмотреть.

Ну как бы большинство из обсуждаемых тут имеют точки свои в Москве.
=)

stomat
P.M.
30-3-2010 23:41 stomat
Заходил недавно в маркет в тамбове. На австрийских куртках где орлы на месте, где отпороты, где красным маркером зарисованы. Вот такая белеберда
михо
P.M.
1-4-2010 23:17 михо
заказывал одежду в арми-маркете по инету три раза, все нормально. Один раз правда, не доложили баул, но в следующем заказе передали. И цены неплохие, жаль только ассортимент маловат, многого на сайте "нет в наличии".А в остальном все нормуль, клиента любят и это правильно!
Путник72
P.M.
8-4-2010 13:54 Путник72
заказал в army-market штаны, рубаху, куртку и кепку бундеса.. . куртка - почти новье, хотя на правом кармане отломлена собачка на молнии, не открывается . Рубаха доже нормально, кепка оказалась маловата, но это я сам промазал с размером. Штаны.. . мда... вот тут получился упс. Застираны почти до белесого цвета, в двух местах дыры приличные, одна на голени, а вторая, пардон, на заднице. Да еще и коротки прилично. Толи так сели после стирок, то ли я чего то не понимаю. Еще куча мелких дырочек. Щас буду с менеджерами общаться. Посмотрим что выйдет
Vad 79
P.M.
9-4-2010 19:53 Vad 79
Каким образом урегулировали ???
Originally posted by Chapan:

Army-market.ru магазин отличный, брал многие вещи, состояние отличное.
Но один раз ошиблись в размерах брюк. Однако все урегулировали..

Рауш
P.M.
9-4-2010 23:06 Рауш
Покупал и там и там довольно много, но все вживую. По пересылу не стал бы - рискованно. Риск не в том, что обманут, а в том, что не подойдет размер или степень б/у.
Vad 79
P.M.
13-4-2010 06:40 Vad 79
Originally posted by Путник72:

заказал в army-market штаны, рубаху, куртку и кепку бундеса.. . куртка - почти новье, хотя на правом кармане отломлена собачка на молнии, не открывается . Рубаха доже нормально, кепка оказалась маловата, но это я сам промазал с размером. Штаны.. . мда.. . вот тут получился упс. Застираны почти до белесого цвета, в двух местах дыры приличные, одна на голени, а вторая, пардон, на заднице. Да еще и коротки прилично. Толи так сели после стирок, то ли я чего то не понимаю. Еще куча мелких дырочек. Щас буду с менеджерами общаться. Посмотрим что выйдет

Что-нибудь вышло???

Путник72
P.M.
13-4-2010 06:51 Путник72
Поменять можно, не отказываются, только предупреждают что неизвестно когда ибо нет размера который мне лучше подойдет. Насчет совсем б/ушности - "так у нас все вещи б/у". На мой возглас - ну не до такой же степени что дырка в пару сантиметров диаметром на заднице - ответа не последовало. Но в целом - поменять можно. Просто у меня на текущий момент нет времени заморочиться с почтовымы перегонками туда обратно.. .
asket32420
P.M.
13-4-2010 15:26 asket32420
заказал в арми-маркет боковой карман на голландский экспедиционный рюк (он пристегивается ко всем британским) и компрессионник НАТОвский
- в каком состоянии?
- в хорошем, все цело
- тогда высылайте
получаю: на компрессионнике порез сантиметра 3, а на боковом кармане отсутствует застегивающая молния.. . не смертельно, но неприятно, так как оговаривалось, что все цело.. . создалось впечатление, что менеджеры вещи не осматривают или не видят вовсе.
Vad 79
P.M.
14-4-2010 04:57 Vad 79
Originally posted by Путник72:

Поменять можно, не отказываются, только предупреждают что неизвестно когда ибо нет размера который мне лучше подойдет. Насчет совсем б/ушности - "так у нас все вещи б/у". На мой возглас - ну не до такой же степени что дырка в пару сантиметров диаметром на заднице - ответа не последовало. Но в целом - поменять можно. Просто у меня на текущий момент нет времени заморочиться с почтовымы перегонками туда обратно.. .

Как вы с ними связывались? На мои e-mail - послания ноль внимания.
За чей счет почтовые расходы туда-обратно ?
Если за свой, то смысла нет.

SiegfriedWeiss
P.M.
14-4-2010 05:32 SiegfriedWeiss
заказывал в армиланде каску костюм тропеттарн и чехол на каску флектарн все нормально только вот чехол подсунули рваный прерваный да еще цвета олива на претензию так и не ответили. А заказ шел такое ощущение из штатов ну очень долго для россии
Larion Red
P.M.
14-4-2010 23:01 Larion Red
Камрады, у меня такое впечатление, что Армилэнд не хочет мне отдавать назад мои деньги!!!! )

Skivi (ИП Павлов Андрей) игнориурет мои посты у них на форуме. И еще пару мелочей, которые удивляют! Почта молчит, форум молчит - что я должен думать!?

Посмотрю, что дальше будет, если не захотят по мирному решать вопрос, то, боюсь, суд неизбежен. А хочеться мирно и полюбовно, без скандала решить мою проблему... .

boehka.ru Я Denver.

Chapan
P.M.
16-4-2010 10:03 Chapan
Заказал, в Army-market вещи в частности DPM-desert.
Штаны 3 шт. куртку и майку, по размерам подошла только майка. Куртка заказана 52 BW пришла 56, утонул в ней.
Это повторилось 2 раз, неужели нельзя разместить таблицу размеров для английской одежды? Не понимаю...
Boy scout
P.M.
16-4-2010 16:14 Boy scout
Я довольно часто бываю а магазине Armyland т.к. живу рядом и проезжая заскакиваю посмотреть что новенького.
Товар 95% б/у, но бывает попадаются и новые вещи.
По поводу цен, должен отметить что цены достаточно демократичные, хотя иногда складывается впечатление, что продавцы сами не знают, что продают.
Так мне пытались продать немецкий спальник, как американский, не смотря даже на то, что на нём пришита инструкция на немецком языке. Когда я обратил на это внимание продавщицы, то мне сказали, что они ниче не знают, и спальник американский. Одним словом - БРЕД.
А когда народ начинает, что то сметать, то сразу повышают цену на эту позицию. Так было с американскими чехлами гор-текс для спальников, которые изначально стоили 450 рублей, а теперь 1500 рублей.
Ну а отношение продавцов к покупателям, вообще заслуживает отдельной темы.
Я неоднократно слышал обсуждение покупателей между продавцами, общими словами скажу, что ниче хорошего о покупателях я лично не услышал.
Не спорю люди разные, всем не угодишь, но обсуждать это прилюдно, я считаю минимум не вежливо, а уж с точки зрения развития бизнеса просто не приемлимо.
Общение с продавцами, особенно с продавщицей неприятно, складывается впечатление, что я какой то бедолага пришёл денег просить, а не покупать, не знание товара.
Мое резюме - магазин дешевый, но менеджмент отталкивающий.
Это мое ИМХО.
Larion Red
P.M.
16-4-2010 16:38 Larion Red
Мое резюме - магазин дешевый, но менеджмент отталкивающий.
Это мое ИМХО.
Есливы про Армилэнд, то скажу более. Они мне отказались при возврате общей суммы заказа, компенсировать мне траты на почту - 700р. Уперлись в свой "кодекс", что на сайте прописали и все.... .

Одим словом- молодцы! Я такого свинства не ожидал! Гражданский кодекс и ЗОПП для них - пустое место.

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Ваши отзывы об Army-market и Armyland. ( 1 )