Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Kiwidition - продажа ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SkyMaverick
P.M.
11-9-2009 00:00 SkyMaverick
Прошу прощения за перерыв - подготовка к выставке отнимает все время. Желающие могут посетить наш стенд П43а на втором этаже. 11-14 сентября в ВВЦ, Павилион N 69 (ыыыыыыыыыыыыыыыы!). "Охота и рыболовство на Руси".

Вкрадце отвечу на вопросы. По поводу разгоревшейся полемике по сетке - вернямся к этому после выставки - сейчас совершенно нет времени, до думаю пути решения этой проблемы есть.

Будет ли удобна TAKAHE под левую руку? Не планируется ли пошив версий S-TYPE (вроде так у maxpedition "зеркальные"-леворукие варианты называются?). Что дополнительно на неё навесить можно?

Пока левосторонние варианты в плане не стоят. Но носить слева можно и правосторонний вариант. Впринципе на нее можно навесить много чего, единственное ограничение - на подсумке должно не более 3-х лент.

Ну когда же появится аналог neatfreak???
Хоть сроки напишите и примерную цену. Может проще уж будет оригинал заказать.

Образец уже на производстве - надеюсь после выставки получить, тем более спрос на них неплохой.

Взял у вас в пятницу Kotore и Peke(s)
Замечания по последнему:
1)замки для утяжки надо менять - эти проскальзывают по шнуру
2) точку крепления замков к крепежной планке(петле) надо сместить вверх до упора (а не пришивать посередине петли), иначе невозможно продеть ремень - замки мешаются.

1. На всей партии паракорд заменили на толстый резиновый шнур как на оригинале. Желающие могут подъехать на выставку или после нее к нам в офис - бесплатно поменяем.
2. Да, это так. Причем и у оригинала то же самое - и у них тоже в каком то видео проскальзывало, что неплохо было бы сделать крепление повыше. На следующей партии у нас так и будет. Хотя если крепить к ремню при раскрытом подсумке - никаких проблем не возникает - там шлейка очень широкая. Кстате на пришедшей партии пластиковая утяжка другая - более качественная.

Меня очень интересует судьба рюкзака KAHU он же Falcon II.
Пошел ли он в серию если да то в какую он цену? Если нет то
когда планируете его запустить?

Партия рюкзаков уже в раскрое - надеемся что к понедельнику получим первую партию в зеленой расцветке. Будем по крайней мере стараться.

Ну и несколько новостей - в ближайшие дни ожидается коренной реддизайн сайта + студийные фотографии. После 7 часов в студии окончательно понял, что не хотел бы работать фотомоделью низачто

Вот пока все - попытаюсь в течении выставки по мере сил отвечать на вопросы.

Oleg_pro
P.M.
9-9-2009 11:40 Oleg_pro
Originally posted by SkyMaverick:

Ну и (барабанная дробь) получен образец KAHU (Falcon II):

Цена будет чуть попозже.

Меня очень интересует судьба рюкзака KAHU он же Falcon II.
Пошел ли он в серию если да то в какую он цену? Если нет то
когда планируете его запустить?

Tamahagane
P.M.
7-9-2009 13:44 Tamahagane
Originally posted by Usatyj:
да нет, шнур нормальный, а вот пряжка действительно - "продукт вторичный"...

А вот на таких недорогих вещах смысл вообще брать аналоги, если в соседней ветки по 700 рублей оригинал идет?
Usatyj
P.M.
6-9-2009 17:12 Usatyj
да нет, шнур нормальный, а вот пряжка действительно - "продукт вторичный".. .
Tamahagane
P.M.
6-9-2009 17:02 Tamahagane
Originally posted by Usatyj:
1)замки для утяжки надо менять - эти проскальзывают по шнуру

Вроде как поменяли, но как на МОА они для декорации, так и на полли аналогично;/
Притом что в первом случае это реально мягкое китайское гуано, во-втором на вид на дюрафлекс похоже.. . может шнур слишком тонкий.
Usatyj
P.M.
6-9-2009 13:28 Usatyj
2 SkyMaverick
Взял у вас в пятницу Kotore и Peke(s)
Замечания по последнему:
1)замки для утяжки надо менять - эти проскальзывают по шнуру
2) точку крепления замков к крепежной планке(петле) надо сместить вверх до упора (а не пришивать посередине петли), иначе невозможно продеть ремень - замки мешаются.
Hunkil
P.M.
5-9-2009 20:36 Hunkil
2 SkyMaverick
Ну когда же появится аналог neatfreak???
Хоть сроки напишите и примерную цену. Может проще уж будет оригинал заказать.
Tamahagane
P.M.
5-9-2009 19:42 Tamahagane
Макспедишен на колоссус не ставит "айрмэш", там полужёсткая сетка идёт именно из-за повышеной нагрузки. Ну и под ней "пенка" перфорированная, чтоб мягко было. Всё продумано

Я об этом Андрею и говорил, но он парирует тем что -


Тем не менее сетка на оригиналах через месяц тоже скатывается в шарики (это информация от одного из владельцев). Так что такой износ одинаков и у нас и у оригинала.

По идее она может истираться, но скатываться как аирмэш....
Seifer39
P.M.
5-9-2009 17:25 Seifer39
Originally posted by Tamahagane:

Ну рюкзаки, как я уже говорил не показательно. А вот Колоссиус было бы весьма интересно посмотреть. Интересно распространяется ли на сетку гарантия отсутсвия дефектов материалов )

Макспедишен на колоссус не ставит "айрмэш", там полужёсткая сетка идёт именно из-за повышеной нагрузки. Ну и под ней "пенка" перфорированная, чтоб мягко было. Всё продумано

milspecmonkey.com

Tamahagane
P.M.
5-9-2009 17:03 Tamahagane
Originally posted by Seifer39:

Сфоткать сетку на оригинальном пигми который юзаеться больше 2 лет ежедневно ? Она как новенькая, ни единого катышка как на спине, так и на лямках


Ну рюкзаки, как я уже говорил не показательно. А вот Колоссиус было бы весьма интересно посмотреть. Интересно распространяется ли на сетку гарантия отсутсвия дефектов материалов )

PS Ремни на TORONGU рекомендую всем поменять, гораздо более правильно получается с ним. Единственное, подсумок становиться ближе к самой сумке, мне не совсем удобно первое время было.

Констукция TORONGU все же нефига не приспособлена на вертикального ношения, когда я его на клапан крышки MOA вешал было весьма удобно, переставил обратно на ремень, сегодня в метро собирал все что из него высыпалось.

PPPS Кей TOA, по крайне мере в виде пилотной серии к приобретению, тем более за ТАКИЕ деньги не рекомендовано. Существенно хуже сделаны ручки, на дне заместо сплошного куска кожеобразного материала 3 невнятные пластиковые блямбы (проще уж брезентом затянуть, хоть ставить можно куда угодно будет), ну и конечно форму далеко не так хорошо держит.

Seifer39
P.M.
5-9-2009 15:40 Seifer39
Тем не менее сетка на оригиналах через месяц тоже скатывается в шарики (это информация от одного из владельцев). Так что такой износ одинаков и у нас и у оригинала.

Сфоткать сетку на оригинальном пигми который юзаеться больше 2 лет ежедневно ? Она как новенькая, ни единого катышка как на спине, так и на лямках, внизу угол только протёрся (привычка носить на одной лямке).

Maksim66
P.M.
5-9-2009 12:35 Maksim66
Будет ли удобна TAKAHE под левую руку? Не планируется ли пошив версий S-TYPE (вроде так у maxpedition "зеркальные"-леворукие варианты называются?). Что дополнительно на неё навесить можно?
puha
P.M.
2-9-2009 17:38 puha
SkyMaverick

Андрей, кобуру сегодня получил. Спасибо большое за всё Очень доволен, Оса легла неплохо, в сумке фиксируется вроде надёжно, всё здорово. Один момент:не приклеивайте кобуру к картонке так тщательно скотчем, очень липко как сдерёшь его. И смыть не очень получается.

paiper
P.M.
1-9-2009 20:54 paiper
В рм можно адрес или телефон.
SkyMaverick
P.M.
1-9-2009 20:33 SkyMaverick
Здравствуйте, интересует Kiwidition MATANGI,как можно с вами связаться ,посмотреть.

В нашем офисе на Краснобогатырской - в профайле ссылка на наш сайт с координатами.

paiper
P.M.
1-9-2009 20:21 paiper
Здравствуйте, интересует Kiwidition MATANGI,как можно с вами связаться ,посмотреть.
SkyMaverick
P.M.
1-9-2009 18:53 SkyMaverick
2 Tamahagane

Ок, приедите к нам офис - подробнее переговорим, а то некоторые моменты не совсем понятны.

Tamahagane
P.M.
1-9-2009 18:30 Tamahagane
Originally posted by SkyMaverick:

Тем не менее сетка на оригиналах через месяц тоже скатывается в шарики (это информация от одного из владельцев). Так что такой износ одинаков и у нас и у оригинала.

Не владею Аналогом, т.ч. потвердить или опровергнуть не могу. Но из общих соображений, сетка в общем то не нужна, недельный тестдрайв в 40С не выявил особых проблем потоотделения у наплечной сумке, те сетка была сухая, в рюкзаке же напротив хоть выжимай. Единственное возможно она несколько снижает трение и сохраняет одежду, но опять же опыт ношения моделей без сетки не выявили особых проблем. К тому же замечательный хлястик цепляется и собирает гораздо больше волокон чем сетка. Может его куда нибудь перенести уменьшить, заменить фастексом;/

К слову сказать четырехмесячная эксплуатация тестовой КЕА в хвост и гриву не выявил сильного износа

Опять же не показательно, износ зависит грубо говоря от веса и типа подкладки. Те если в кеа броосить ключи и водительское удостверение, то это одно, если в моа 850 страничную книжку и прочие шалости это немного другое. К тому же влияют свойства подкладки под сеткой.

Но все равно мы постоянно ищем более качественные материалы.

Воронение на замках облезает

ЗЫ В офисе лежит годовалый PigmyFalcon - сетка снизу протерлась в 2-х местах до дыр. Это я к тому, что ничто не вечно под луной.

Фалькон рюкзак и сетка там необходима, протерлась.. ну мало ли может носился на кожанке с шипами, нагруженный золотыми слитками, у меня то же на рюкзаке потерлась после двух лет эксплуатации и нагрузках по 20-30кг.
ЗЫ На рогах у моа можно добавить застежку хоть на один рог, проездной постоянно выскальзывает.
SkyMaverick
P.M.
1-9-2009 17:49 SkyMaverick
А с сеткой на MOA планируется ли что то модернизировать? Ни в какие ворота что через месяц ношения она в таком состоянии оказывается. Те конечно понятно что не рассыплется она еще довольно долго, но настолько быстрая деградация заставляет задуматься о её качестве

Тут два момента. Та сетка, что мы используем действительно чуть хуже по качеству и мы ищем ей замену. Пока безрезультатно. Тем не менее сетка на оригиналах через месяц тоже скатывается в шарики (это информация от одного из владельцев). Так что такой износ одинаков и у нас и у оригинала. К слову сказать четырехмесячная эксплуатация тестовой КЕА в хвост и гриву не выявил сильного износа (вернее есть износ в 2-х местах, но только из-за того, что на тестовой сумке не использовалась мягкая подкладка - это я уже писал ранее). Но все равно мы постоянно ищем более качественные материалы.
ЗЫ В офисе лежит годовалый PigmyFalcon - сетка снизу протерлась в 2-х местах до дыр. Это я к тому, что ничто не вечно под луной.

Поюзал я KEA,остался очень доволен, и теперь прошу Вас прислать WAKA и TORONGU(черные).

в ПМ

Так, а теперь общее сообщение:

1. Все владельцы TORONGU могут обменять ремни на укороченные у нас в офисе совершенно бесплатно
2. Получена первая мартия MAURA с измененным расположением плечевого ремня - он перенесен на другую сторону, чтобы удобнее было доставать короткоствол из тыльного отделения.

knvlad
P.M.
31-8-2009 22:45 knvlad
Поюзал я KEA,остался очень доволен, и теперь прошу Вас прислать WAKA и TORONGU(черные).
Tamahagane
P.M.
30-8-2009 18:10 Tamahagane
Originally posted by SkyMaverick:
Надеемся к выставке добавить несколько новых моделей + изменяем кое-что в старых:

А с сеткой на MOA планируется ли что то модернизировать? Ни в какие ворота что через месяц ношения она в таком состоянии оказывается. Те конечно понятно что не рассыплется она еще довольно долго, но настолько быстрая деградация заставляет задуматься о её качестве

click for enlarge 1920 X 894 289,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 686 205,4 Kb picture

SkyMaverick
P.M.
29-8-2009 01:51 SkyMaverick
Что из себя ТОА внутри представляет?

1.Скрытое отделение, закрываемое липучкой, под пистолет в универсальной кобуре.
2.Основное отделение на молнии - внутри съемная панель с одной стороны которой два кармана и с другой стороны липучка под универсальную кобуру, органайзеры на липучках и т.д. Отделение вместительное - 15" ноут влазит легко.
3.Тыльное отделение на молнии с внутренними карманами. Стенки основного и тыльного отделения усилены толстой мягкой прокладкой.

Amirks
P.M.
28-8-2009 23:47 Amirks
Что из себя ТОА внутри представляет?
SkyMaverick
P.M.
28-8-2009 20:59 SkyMaverick
А где же цена?А то вроде вечер

А в новозеландщине еще раннее утро

Цена 3600.

И может уже появились типаТермиты?

Уже в обработке. К концу следующей недели думаем получить образец. По крайней мере к выставке планируем получить первую партию.

puha
P.M.
28-8-2009 18:49 puha
Тактический кейс TOA(в НАТОвской классификации Operator)

А где же цена?А то вроде вечер

SkyMaverick
P.M.
28-8-2009 17:48 SkyMaverick
Итак новое поступление:

Тактический кейс TOA(в НАТОвской классификации Operator)
click for enlarge 705 X 600 78,7 Kb picture

цвета как всегда черные и олива.
Цена будет ближе к вечеру.

kiwidition
P.M.
27-8-2009 14:03 kiwidition
Кроме песочки еще должны приплыть молнии, ленты, окантовка и т.д. и т.п. песочного цвета.
В сентябре не надейтесь ((
(хотя работы в этом направлении ведутся не прекращаясь)
Cast
P.M.
26-8-2009 15:11 Cast
Мы верим в приплытие песочки до 2 сентября!
Jezve
P.M.
26-8-2009 11:01 Jezve
Опробовал Matangi на ходовой в выходные в Наро-Фоминском районе. Болтался за спиной весь световой день - с 5 утра и до полуночи. Претензий нет. В Peke прекрасно влез литровый термос - здесь замечание - подтверждаю слова qwwerty - не хватает еще одной точки крепления - немного болтается, но не критично. В установленный в "разрыв" (как на фотке) Torongu прекрасно поместились 14 шт. 12 калибра, перезаряжаться было очень удобно. Широкая лямка себя оправдала - не давила, не жала. Под внешние шнурки верхнего кармана прекрасно влезло бундесовское пончо в чехле.
В общем - гуд. Доволен, как упырь.
Sinc037
P.M.
26-8-2009 00:53 Sinc037
Получил сегодня Takahe и кобуру универсальную, и решил провести небольшое испытание. В кобуру ПММ, магазин запасной, в сумку рацию, GPS, флягу, ИПП, аптечку, "Смерш-6", ну и махнул вместе со всем этим километров 6 бегом. Так вот, сумка нашла своё место, эдак между спиной и боком, шагов через 5, а через 10 шагов я перестал её чувствовать. Вешь, на самом деле ВЕЩЬ!

------
Я не испытываю ни любви, ни ненависти, ни жалости, ни страха. И мне.. . хорошо!<BR>Твоя сторона - это там, где все сдохли и нет выхода! На моей же стороне надежда, любовь и пулемёт.

puha
P.M.
25-8-2009 18:06 puha
SkyMaverick

Андрей, ПМ-ку сбросил-заодно и тему АПнул

Oleg79
P.M.
24-8-2009 20:38 Oleg79
Originally posted by никитос:

На днях приобрел TAKAHE


Originally posted by никитос:

Мое мнение -ГУД!

!
Подтверждаю, ношу ТАКАНЕ уже месяца полтора, очень удобная!
Tim4r
P.M.
24-8-2009 13:50 Tim4r
Пользуюсь Kiwidition MAURA очень доволен.
Единственное пожелание внутри есть кармашек для плеера
может было бы удобнее делать два таких кармашка симметрично,
(без дырки для наушников)
уж больно хорошо туда всякая мелочевка ложится.
никитос
P.M.
24-8-2009 12:07 никитос
На днях приобрел TAKAHE Очень даже хорошее качество пошива(эт я как бывший портной говорю!)В СПЛАВЕ смотрел подобную -нет сравнения. Несмотря на то,что на вид маленькая -очень вместительная. Все работает. Удобна на любом плече. Вместо бытылки воткнул зонт складной -в тему. Но дороже не надо!Мое мнение -ГУД!
SkyMaverick
P.M.
27-8-2009 21:33 SkyMaverick
Прошу прощения за долгое молчание - полным ходом идет подготовка к выставке. Туда брошены все силы и ресурсы. Всех приглашаем =) 11-14 сентября в ВВЦ, Павилион N 69. "Охота и рыболовство на Руси". Надеемся к выставке добавить несколько новых моделей + изменяем кое-что в старых:

1. MAURA - будет носится на другом плече, чтобы удобнее было доставать оружие из наспинного отделения.
2. TONGA - то же самое + плечевой ремень сдвинем к центру.
3. TORONGU - ремень сделаем целиковым + укоротим его длину, потому как в процессе эксплуатации выяснилось избыточность длины и ненужность его регулировки по длине. (Скорее всего всем покупателям обменяем эти ремни бесплатно)

Теперь по вопросам:

... При помощи жены, стропы и липучек дома соорудил Н-образеую конструкцию, концы которой (снабженные липучками), обернул вокруг крепления МОЛЛЕ. А к горизонтальной поперечине "Н" пришил липучку, которая и зацепилась с липучкой на РЕКЕ.
Андрею дарю идею, ну разве что, в обмен на пару таких креплений, если их начнут таки выпускать, А то мое получилось весьма кустарным

да, идея интересная, скорее всего так и сделаем.. . ну или еще как нибудь - есть некие задумки. =)

Пользуюсь Kiwidition MAURA очень доволен.
Единственное пожелание внутри есть кармашек для плеера
может было бы удобнее делать два таких кармашка симметрично,
(без дырки для наушников)
уж больно хорошо туда всякая мелочевка ложится.

На новой партии так и будет.

qwwerty
P.M.
19-8-2009 10:43 qwwerty
Вчера приобрел у Андрея МОА и парочку РЕКЕ. Андрей любезно навесил мне обе РЕКЕ по бокам сумки. По пути домой, приобрел бутылку воды и разместил ее в одной из РЕКЕ. Все отлично, кроме того, что из-за отсутствия нижнего крепления, РЕКЕ с бутылкой неприятно болталась.
Прийдя домой эту проблему решил . На РЕКЕ есть две липучки, к которым цепляется крышка клапана. Одна из липучек при развернутой РЕКЕ оказывается как раз напротив борта основной сумки. Там, где есть крепление МОЛЛЕ. При помощи жены, стропы и липучек дома соорудил Н-образеую конструкцию, концы которой (снабженные липучками), обернул вокруг крепления МОЛЛЕ. А к горизонтальной поперечине "Н" пришил липучку, которая и зацепилась с липучкой на РЕКЕ. Теперь там два крепления, ничего болтаться не должно.

Андрею дарю идею, ну разве что, в обмен на пару таких креплений, если их начнут таки выпускать, А то мое получилось весьма кустарным .

BioWolf
P.M.
18-8-2009 19:02 BioWolf
Хорошо, координаты в Р.М.
SkyMaverick
P.M.
18-8-2009 10:39 SkyMaverick
Интересует, с доставкой в Питер? Kiwidition KEA (олива).

Не проблема - высылаем наложенным платежом. Посылка идет 5-7 дней.

BioWolf
P.M.
18-8-2009 10:00 BioWolf
Интересует, с доставкой в Питер? Kiwidition KEA (олива).
HANG
P.M.
18-8-2009 03:02 HANG
Originally posted by SkyMaverick:

Пока только самый маленький

Обнадеживающее слово "ПОКА". Буду ждать средний.


>