Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Kiwidition - продажа ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SkyMaverick
P.M.
18-8-2009 02:12 SkyMaverick
А PEKE идут одного размера? Или три как у оригинала?

Пока только самый маленький

HANG
P.M.
18-8-2009 00:47 HANG
А PEKE идут одного размера? Или три как у оригинала?
SkyMaverick
P.M.
17-8-2009 00:13 SkyMaverick
У вас в описании кажется в POKORUA закралась KAREAREA

На сайте? Что то не нашел, а если Вы про фото выше - так это специяльно, чтобы показать что сумочка может крепиться к другим рюкзакам с помощью МОЛЛЕ.

Cast
P.M.
16-8-2009 22:00 Cast
У вас в описании кажется в POKORUA закралась KAREAREA
Jezve
P.M.
15-8-2009 22:20 Jezve
"Тогда мы идем к вам.... "

На неделе заеду обязательно.

SkyMaverick
P.M.
15-8-2009 21:47 SkyMaverick
Подсумки все в OD Green имеются?

да, все в наличии

Jezve
P.M.
15-8-2009 20:02 Jezve
Подсумки все в OD Green имеются?
SkyMaverick
P.M.
15-8-2009 17:34 SkyMaverick
Понятно, что у Тонги эта односторонность ремня с рождения, но надо что-то делать.

В новой партии попробуем сдвинуть ремень к середине и заузить его.

На складе сейчас большой ассортимент? Надо бы подъехать и повертеть в руках еще что-нибудь.

Все что на корневых фотках - есть в наличии. Подъехать как всегда можно к нам в офис на Краснобогатырскую.

По поводу подсумка под термос/бутыль.

Да, планируем пустить в производство второй вариант.

Андрей, а у Peke каковы размеры? Где посмотреть можно?

Размеры и описание всех подсумков выложили на наш сайт Kiwidition

Теперь о приятном

Отдали на производство WAPI(по НАТОвской классификации - Neatfreak ), PAIHAMU(Proteus) и MOKO(Termite).

Ожидают отправки тактический/охотничий жилет, 2 чехла для ружей(автоматов) и кобура для набедренного ношения.

Ну и (барабанная дробь) получен образец KAHU (Falcon II):

click for enlarge 458 X 600 79,4 Kb picture

Цена будет чуть попозже.

Jezve
P.M.
15-8-2009 13:48 Jezve
По поводу подсумка под термос/бутыль. Хочется что-то типа вот этого:

lighthound.com

или этого:

maxpedition.com

Андрей, а у Peke каковы размеры? Где посмотреть можно?

Евгенмод
P.M.
15-8-2009 13:18 Евгенмод
Originally posted by Jezve:
Matangi - слингер с возможностью менять направлени ремня - на правом плече, на левом плече. Удобно. И Tonga и Maura данным свойством не обладает. То есть только на правом плече. Так вот, мне думается, что если бы у Matangi была еще одна точка крепления ремня внизу - строго посередине, на уровне сливного отверстия, удобство носки его в "городском" стиле (просто через плечо, как сумку)было бы еще выше. Сейчас, с существующей системой, рюкзак удобно носить только на спине или на одном плече, только на левом или только на правом, в зависимости от нижней точки крепления.

Поддерживаю! У меня тоже единственная претензия к фиксированному положению плечевого ремня: удобно носить за спиной на правом плече, на животе на левом, но в других положениях сваливается. Понятно, что у Тонги эта односторонность ремня с рождения, но надо что-то делать. И да, неоправданно широк ремень, можно поуже сделать. В остальном - гуд.
С КЕА все замечательно, носится интенсивно, впихивается казалось бы невпихуемое
На складе сейчас большой ассортимент? Надо бы подъехать и повертеть в руках еще что-нибудь.

SkyMaverick
P.M.
15-8-2009 10:56 SkyMaverick
А что Вы так болезненно реагируете? Не нравиться мне, ни и что? Да и хер со мной!Есть у меня Моонсун. Счупал оригинальную лунаду в тактике, а потом Ваш не помню как звать.. . В максе безусловно хороши только две вещи ДУБОВАЯ ткань, и какие-то охринительно неубуваемые молнии. А у вас этого-нет. Вы же только появились, купят люди поносят, напишут обзорчики. Я простите не решился. А вообще идея у ВАС хорошая, Искренне желаю ВАМ успехов. Серьезно...
P.S.шоб не портить бизнес могу удалить свои сообщения... .

Да нет уж, пусть висит. Просто совершенно непонятен Ваш первый пост - судя по-всему Вы были недовольны ценой и при этом тут же пишете конкретные цифры отличия от оригинала, забыв уточнить на какую модель. Но даже если Вам цена показалась черезмерной - это повод нам бесплатно все раздавать. Хотите дешевые вещи - покупайте аналоги от MFH, только потом не жалуйтесь на качество материала и пошива.
Теперь о "мягонькой" ткани - возможно Вы щупали (вот все таки интересно - где и какую модель вы видели) что то из первой партии, которая шилась из корейского аналога кордуры (ненамного, кстати, уступающему оригиналу по потребительским свойствам) - но мы этого никогда не скрывали. Это было недолго и теперь вся продукция шьется только из оригинальной кордуры (тут толжен быть их Трейд Марк ). И только одно отличие от макспедишиновской - у нас нет тройной!!!!(ох и дурют нашего брата маркетологи, ох дурют ) пропитки тефлоном, который и придает эту дубовость материалу. Ну на фкус и цвет все фломастеры разные(с) - мне например такая дубовость не нравиться.
Теперь вернемся к молниям. Как вы думаете, 2-х годовой опыт использования данных молний в парапланерной продукции, где вес рюкзаков порой достигает более 25 кг, достаточный для того чтобы судить о г.... ти данного материала? А по поводу неубиваемости - поверьте, убивается все. Даже макспедишиновские молнии, устиц, как говорицца, ел(с).

Так что прошу в дальнейшем приводить аргументированные претензии - это будет полезно и нам и всем потребителям.

ЗЫ Завуалированые извинения приняты
ЗЗЫ Прошу прощения за длинный пост - что то меня сегодня с утра прёт

Incas414
P.M.
15-8-2009 03:44 Incas414
А что Вы так болезненно реагируете? Не нравиться мне, ни и что? Да и хер со мной!Есть у меня Моонсун. Счупал оригинальную лунаду в тактике, а потом Ваш не помню как звать.. . В максе безусловно хороши только две вещи ДУБОВАЯ ткань, и какие-то охринительно неубуваемые молнии. А у вас этого-нет. Вы же только появились, купят люди поносят, напишут обзорчики. Я простите не решился. А вообще идея у ВАС хорошая, Искренне желаю ВАМ успехов. Серьезно...
P.S.шоб не портить бизнес могу удалить свои сообщения... .
William_Longhair
P.M.
15-8-2009 03:10 William_Longhair
Originally posted by SkyMaverick:

ЗЗЫ завтра прийдет кое-что новенькое. Это я так, для интриги =)

Круто, ждем.

Я вроде разгребся с авралом, так что на выходных, глядишь, накатаю более-менее полновесный обзор системы Moa + Torongu, благо, времени на тестирование было предостаточно. Если вкратце - доволен, как слон. "Кивидишен", без сомнения, рулит.

SkyMaverick
P.M.
15-8-2009 01:47 SkyMaverick
А песочка еще не приплыла?

Пока ждем

Не планируются ли к выпуску чехольчики типа CP-(S/M/L)?

Пока в ближайшее время нет к сожалению

Теперь хочу еще подсумков. В частности под бутыль/термос.

Обещать сложно, но планируется.

Шняга полнейшая... . Ткань мяканькая, нейлон какойто-дешевый, молнии полное г..
разница 1000р от ОРИГИНАЛА. Если сравнивать со Сплавом то конечно гуд. Но цена?!

Молодой человек, объяснитесь пожалуйста. Вы ничего не путаете? Где вы все это видели, тем более нейлон? Родная Канацкая Кордура от ДюПонта НИКОГДА не делается из нейлона! Учите матчасть.. . соответственно и остальное коментировать даже не хочется.

ЗЫ Глянув в профиль сложилось впечатление, что человек специально зарегистрировался на форуме, чтобы создать только одно сообщение.

ЗЗЫ завтра прийдет кое-что новенькое. Это я так, для интриги =)

Incas414
P.M.
14-8-2009 23:53 Incas414
Шняга полнейшая... . Ткань мяканькая, нейлон какойто-дешевый, молнии полное г..
разница 1000р от ОРИГИНАЛА. Если сравнивать со Сплавом то конечно гуд. Но цена?!
Sinc037
P.M.
14-8-2009 22:40 Sinc037
Не планируются ли к выпуску чехольчики типа CP-(S/M/L)?
Jezve
P.M.
14-8-2009 10:52 Jezve
Небольшие впечатления от рюкзака-слингера Matangi (в девичестве Лунада). Брал в расцветке OD Green. Нашитые стропы - черного цвета. Рюкзак небольшой. Я, в принципе, такой и хотел - взял с расчетом таскать его как по городу, так и на ходовую. Качество пошива, материал, фурнитура - все гуд. Единственное замечание - ремень все-таки широковат под эту фурнитуру. Такое ощущение, что вот уже бы на 1-2 мм и вообще бы было все хорошо. Так как с данной шириной ремня НЕ выходит подогнать его под себя - ремень регулируется только с помощью двух рук. НЕ гуд. Еще пожелание. Matangi - слингер с возможностью менять направлени ремня - на правом плече, на левом плече. Удобно. И Tonga и Maura данным свойством не обладает. То есть только на правом плече. Так вот, мне думается, что если бы у Matangi была еще одна точка крепления ремня внизу - строго посередине, на уровне сливного отверстия, удобство носки его в "городском" стиле (просто через плечо, как сумку)было бы еще выше. Сейчас, с существующей системой, рюкзак удобно носить только на спине или на одном плече, только на левом или только на правом, в зависимости от нижней точки крепления.
Теперь хочу еще подсумков. В частности под бутыль/термос. Зело не хватает.
Cast
P.M.
14-8-2009 10:46 Cast
А песочка еще не приплыла?
SkyMaverick
P.M.
11-8-2009 18:57 SkyMaverick
Есть черная Kiwidition KEA в наличии?

да, есть

Кот-самолет
P.M.
11-8-2009 16:05 Кот-самолет
Есть черная Kiwidition KEA в наличии?


SkyMaverick
P.M.
10-8-2009 17:53 SkyMaverick
Колеблюсь между Маурой и Тонгой. Хотел бы посмотреть вживую и сразу купить, если понравится. Где это можно сделать?

Отписал в ПМ

Получил свою МОА, оч.доволен. Спасибо.

Рад что сумка подошла. =)

FSA
P.M.
10-8-2009 17:41 FSA
Получил свою МОА, оч.доволен. Спасибо.
Jezve
P.M.
10-8-2009 17:35 Jezve
Колеблюсь между Маурой и Тонгой. Хотел бы посмотреть вживую и сразу купить, если понравится. Где это можно сделать?
SkyMaverick
P.M.
9-8-2009 19:14 SkyMaverick
Понравилась модель Kiwidition MATANGI,
Имею желание приобрести оную.
Отпишите про условия оплаты и доставки по РФ.

Отписал в ПМ

Владимирыч
P.M.
9-8-2009 18:41 Владимирыч
Понравилась модель Kiwidition MATANGI,
Имею желание приобрести оную.
Отпишите про условия оплаты и доставки по РФ.
SkyMaverick
P.M.
9-8-2009 15:03 SkyMaverick
Получил Torongu, Kotore, Waka.
Тестирую полным ходом. Отчет пригодится?

Было бы очень интересно =)

Кстате, вчера попробовали ОСУ в универсальной кобуре - можно использовать. Правда вставлять ее приходится двумя руками (из-за того, что у нее как такового ствола нет), зато пререносится и извлекается без проблем.

Юный Опер
P.M.
8-8-2009 19:11 Юный Опер
Отчет пригодится?

Пригодится!
Ivan_Medvedev
P.M.
8-8-2009 15:37 Ivan_Medvedev
Получил Torongu, Kotore, Waka.
Тестирую полным ходом. Отчет пригодится?
И.М.
SkyMaverick
P.M.
7-8-2009 21:11 SkyMaverick
Где можно прочитать о процедуре заказа и оплаты? Очень Takahe глянулась...

Отписал в ПМ

Sinc037
P.M.
7-8-2009 20:51 Sinc037
Где можно прочитать о процедуре заказа и оплаты? Очень Takahe глянулась...

------
Я не испытываю ни любви, ни ненависти, ни жалости, ни страха. И мне.. . хорошо!
Сейчас вы, блин, увидите все возможности трансцендентной медицины!

SkyMaverick
P.M.
7-8-2009 19:52 SkyMaverick
Друзья, а не появились еще аналоги Термита Макспедишенского?

в понедельник образец будет на производстве - думаю через неделю-полторы получим первую партию

maxx1
P.M.
7-8-2009 19:26 maxx1
Друзья, а не появились еще аналоги Термита Макспедишенского?
maxx1
P.M.
28-8-2009 19:59 maxx1
И может уже появились типаТермиты?
SkyMaverick
P.M.
4-8-2009 16:04 SkyMaverick
Получили первую партию PEKE(S)

click for enlarge 684 X 600 59,3 Kb picture

Олива и Черные.

Цена 500 руб.

kiwidition
P.M.
4-8-2009 16:02 kiwidition
С производства пришли новые модели - рюкзак KAHU, сумка и подсумок PEKE.
За подробной информацией к Андрею или через некоторое время на сайте.
SkyMaverick
P.M.
28-7-2009 18:41 SkyMaverick
Вот расстояние между соседними рядами прострочки, как кажется, маловато

Стандарт для МОЛЛЕ - 2.5 см - как раз под крепежную ленту

puha
P.M.
28-7-2009 18:39 puha
на МОА ленты горизонтальны - все цепляется без проблем.

Я имел в виду прострочку лент, которыми они крепятся к стенкам сумки. Вот расстояние между соседними рядами прострочки, как кажется, маловато.А сами ленты-да,горизонтальны
SkyMaverick
P.M.
28-7-2009 18:28 SkyMaverick
Но на Моа ленты с боков прошиты вертикально, и размер между соседними рядами прошивок мал, так что вряд ли получится-даже если и присобачить, то не по центру будут

на МОА ленты горизонтальны - все цепляется без проблем.

А песочка еще не пришла?

Пока нет - ждем пароход из Канады с кордурой =)

Пришли универсальные кобуры.

Cast
P.M.
28-7-2009 10:30 Cast
А песочка еще не пришла?
puha
P.M.
27-7-2009 18:01 puha
Я сначала подумывал про Торонгу и Которе-повесить их по бокам. Но на Моа ленты с боков прошиты вертикально, и размер между соседними рядами прошивок мал, так что вряд ли получится-даже если и присобачить, то не по центру будут. А так был бы хороший вариант использовать именно их,а при случае-снимать и вешать на пояс/плечевой ремень.

>