Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
купить ecwcs gen iii 3 слои pcu мультикам ген3 ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
St.Ranger
P.M.
20-5-2010 00:30 St.Ranger
Да, получил, спасибо, все в порядке.
St.Ranger
P.M.
20-5-2010 02:17 St.Ranger
ПОЖАЛУЙСТА УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ НУЖНОГО ВАМ РАЗМЕРА ECWCS GEN III !

ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ МНЕ НАСЧЕТ ECWCS GEN III НА ЕМАЙЛ ИЛИ В П.М.

Я НЕКОТОРЫЕ СЛОИ ECWCS GEN III И РАЗМЕРЫ ECWCS GEN III НЕ ФОТОГРАФИРОВАЛ И НЕ УКАЗЫВАЛ.

НО ОНИ ТОЖЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!

St.Ranger
P.M.
20-5-2010 08:08 St.Ranger
Старался показать, что у куртки 6-го слоя ECWCS GEN III есть большой капюшон, но на фотках он как-то невнятно получился.

Сегодня еще раз сфоткаю 6 слой ECWCS GEN III .

Ночью уставший был, сразу не разглядел.

C уважением!

PIT51
P.M.
20-5-2010 14:54 PIT51
ЧТО ЕСТЬ В РАЗМЕРЕ S-Regular ?
St.Ranger
P.M.
20-5-2010 20:38 St.Ranger
По наличию ECWCS GEN III размера Small regular я ответил Вам в П.М.
otto_skorceni
P.M.
22-5-2010 20:30 otto_skorceni
Originally posted by St.Ranger:

Шестой слой применяется в "мокрых" погодных условиях, при высокой влажности окружающей обстановки. Его температурный диапазон от 0`C(ну, может быть, иногда, от небольшого минуса, градуса 3-5 мороза) до 12`C тепла.
Такой вот оптимальный температурный диапазон, хотя и в более теплую погоду наверное можно одевать в дождь.
P.S.Да, я думаю и в более теплую, но дождливую погоду можно использовать 6-й слой. Я не пробовал.. . А надо бы попробовать...
Фотки сейчас нащелкаю и выложу.


Тогда спрошу более конкретно: при температуре -20 -25 градусов его можно использовать (при наличии под ним других слоёв разумеется)? И каие это должны быть слои?
P.S. А в третьем слое только куртка из флиса, брюк нет?
St.Ranger
P.M.
22-5-2010 21:56 St.Ranger
Шестой слой ECWCS GEN III при температуре минус 20`C - минус 25`C не получится использовать эффективно, даже при наличии под ним других слоев.

Для достижения и сохранения комфорта при такой температуре используются все слои ECWCS GEN III , кроме четвертого слоя ECWCS GEN III (ветровка) и шестого слоя ECWCS GEN III .

Если при температуре - 20`C- -25`C одевать ECWCS GEN III, то надо одевать все слои ECWCS GEN III , кроме 4-го и 6-го.

Если запланирована или возможна усиленная физическая активность в такую погоду, то тогда одевают все слои ECWCS GEN III кроме 4-го,6-го и 7-го слоев ECWCS GEN III .

Я не испытывал на себе шестой слой ECWCS GEN III в такой мороз, но думаю если его все же надеть в такой холод, то он задубеет на морозе сразу же, и будет достаточно громко хрустеть.

Помните, как в мороз хрустят полиэтиленовые пакеты?

Не все пакеты, но некоторые довольно громко.

Вот это будет наверное тоже самое.

Да и пользы от шестого слоя ECWCS GEN III не будет в такой мороз.

Я не специалист по свойствам мембраны, но думаю что в такой холод она работать не будет.

Ваш вопрос по третьему слою ECWCS GEN III - да, 3-й слой ECWCS GEN III - это только флисовая куртка, брюк 3-го слоя в ECWCS GEN III нету.

С уважением!

yuri14
P.M.
23-5-2010 10:20 yuri14
Добрый день!
куртку шестого слоя можно отдельно купить?
St.Ranger
P.M.
23-5-2010 11:35 St.Ranger
цитата:
Originally posted by yuri14:

Добрый день!
куртку шестого слоя можно отдельно купить?


Здравствуйте! Да, отдельно куртку 6-го слоя ECWCS GEN III купить можно, но не всякого размера, так как куртка 6-го слоя ECWCS GEN III Large Regular сейчас в резерве.
Вы напишите, какой размер ECWCS GEN III Вам нужен, или Ваши размеры напишите в П.М.
В П.М. напишете и я Вам скажу, есть ли сейчас в наличии нужный размер ECWCS GEN III .
yuri14
P.M.
23-5-2010 15:09 yuri14
Medium Regular
Лях
P.M.
23-5-2010 16:12 Лях

Флисовая куртка 3-го слоя ECWCS GEN III интерисует. Размер LARGE-LONG.
Наличие или предполагаемые сроки поставки?

St.Ranger
P.M.
23-5-2010 22:53 St.Ranger
цитата:
Originally posted by Лях:

Флисовая куртка 3-го слоя ECWCS GEN III интерисует. Размер LARGE-LONG.
Наличие ECWCS GEN III или предполагаемые сроки поставки?


В наличии такой флиски ECWCS GEN III нет, срок поставки слои ECWCS GEN III - примерно 3 недели.
St.Ranger
P.M.
23-5-2010 23:52 St.Ranger
цитата:
Originally posted by yuri14:

ECWCS GEN III Medium Regular


Куртка 6-го слоя ECWCS GEN III Medium Regular есть в наличии, цена 4300 руб + пересыл, если нужен комплект ECWCS GEN III (куртка+брюки) - цена 6200 руб + пересылка.
Лях
P.M.
24-5-2010 03:54 Лях
Originally posted by St.Ranger:

В наличии нет, срок поставки примерно 3 недели.

Резерв.
1 шт - Флисовая куртка 3-го слоя ECWCS GEN III. Размер LARGE-LONG.

Hanter
P.M.
24-5-2010 21:07 Hanter
Интересует полный комплект из 7 слоев. лучше large лонг, но можно и регуляр.
St.Ranger
P.M.
24-5-2010 22:50 St.Ranger
цитата:
Originally posted by Hanter:

Интересует полный комплект из 7 слоев ECWCS GEN III . лучше large лонг, но можно и регуляр.


Отписал в П.М. Для подбора оптимального размера ECWCS GEN III напишите Ваши размеры и рост.
Hanter
P.M.
25-5-2010 01:16 Hanter
Ответил в пм. Рост 186, размер 50-52
St.Ranger
P.M.
29-5-2010 22:07 St.Ranger

Собрал волю в кулак и разобрал завалы в шкафах :-)
Решил продать кое-что из личных запасов:
- Разгрузка РПС стрелковая, армии США, Fighting Load Carrier - FLC, система распределения переносимого груза и подсумков - система MOLLE II, разгрузка вся в стропах MOLLE II.
Эта разгрузка РПС FLC - абсолютно новая, настоящая, НЕ реплика, производитель - SDS, на всех подсумках и на самой разгрузке-жилетке есть NSN - номер, цвет - ACU.
Эта разгрузка РПС ACU FLC укомплектована стандартным стрелковым набором подсумков, на ней есть:
- 2 гранатных подсумка;
- 2 вещевых подсумка;
- несколько подсумков под магазины с патронами.
Разгрузка исключительно удобная, один размер регулируется и подходит на все размеры тела.
Цена 4.200 руб, цена указана без цены пересылки.
Разгрузка продана, но в наличии есть жилеты-сетки-основы.
Если кому надо - могу фотки на емайл скинуть.

Anderson58
P.M.
29-5-2010 22:32 Anderson58
А верблюдские горбы не ожидаются?
St.Ranger
P.M.
29-5-2010 22:45 St.Ranger
Да был вроде где-то один CAMELBACK, так он кажется по ихнему?
Сейчас разбираю другой шкаф, прикидываю что оставить, а что попробовать продать за ненадобностью :-)
St.Ranger
P.M.
30-5-2010 08:57 St.Ranger
цитата:
Originally posted by slayer77:

привет камрад, интересует куртка 4-го слоя ECWCS GEN III, размер Med-Reg,как с оплатой и пересылом?


И Вам здравствуйте, куртка 4-го слоя ECWCS GEN III еще есть, размер Medium Regular, оплата - можно переводом БЛИЦ через Сбербанк России, можно банковским переводом на счет. Пересылка - смотря где Вы находитесь, если в России, то без проблем. Можно почтой, можно(бывает такое иногда) с попутным транспортом.
Куртка 4-го слоя ECWCS GEN III очень легкая и компактная.
slayer77
P.M.
30-5-2010 07:00 slayer77
привет камрад, интересует куртка 4-го слоя, размер Med-Reg,как с оплатой и пересылом?
slayer77
P.M.
30-5-2010 09:14 slayer77
отписал в личку
St.Ranger
P.M.
31-5-2010 19:41 St.Ranger

Панама новая армии США, они ее называют Boonie Hat, размер 7 1/8, или 57 наш размер. Цвет ACU, настоящая, не коммерция, есть NSN-номер.
Цена 400 руб.


Новая куртка ACU BDU, простой американский армейский китель, размер Medium Regular, состав 50% хлопок - 50% нейлон, оригинал, из Штатов, не коммерция, не Тру-спек.
Производитель Golden MFG.Co.,Inc.
Цена 650 руб.

Продолжение следует ... .

Anderson58
P.M.
31-5-2010 20:12 Anderson58
Originally posted by St.Ranger:

Boonie Hat, размер 7 1/8, или 57


Чорт! У меня 58!
St.Ranger
P.M.
31-5-2010 20:33 St.Ranger
В принципе, есть русский народный способ, как увеличить размер шапки - надо ее намочить, натянуть на предмет, который имеет такие же размеры, как и голова, на которой запланировано эту шапку носить :-)
С русскими вещами - вроде бы помогает такой способ.
С американскими вещами - не пробовал :-)
STEPAN1983
P.M.
31-5-2010 20:40 STEPAN1983
чисто хлопковую американскую панаму так растянуть можно, смесовую ткань - хз
Sgt_Scott
P.M.
31-5-2010 21:07 Sgt_Scott
чисто хлопковую американскую панаму так растянуть можно, смесовую ткань - хз

смесовка тоже тянется
Anderson58
P.M.
31-5-2010 21:12 Anderson58
Originally posted by St.Ranger:

натянуть на предмет,


Эттот способ то я знаю, по молодости шапки шили...
Но что с полями панамы будет после растяжки?!!!
Праильна- гармонь!
От оно чо, панама то целиком под размер кроится.. .
STEPAN1983
P.M.
31-5-2010 21:16 STEPAN1983
вы же не собираетесь тянуть на 10 см.. . то что я видел своими глазами -на гам=рмонь небыло похоже.. .
Anderson58
P.M.
31-5-2010 21:41 Anderson58
STEPAN1983, Sgt_Scott Из глубочайшего к Вам уважения возьму и попробую!
Вячеслав! Запишите панаму на мой счёт пожалуйста!
Sgt_Scott
P.M.
31-5-2010 21:55 Sgt_Scott
STEPAN1983, Sgt_Scott Из глубочайшего к Вам уважения возьму и попробую!
Вячеслав! Запишите панаму на мой счёт пожалуйста!

По такой то цене? Я Вас умоляю. В Москве коммерцию дороже толкают, а тут оригинал, к томуже 57 - 58 не такая большая разница она вам может и без разтяжки подойдет, в крайнем случае постригетесь покороче )))
Anderson58
P.M.
31-5-2010 22:25 Anderson58
Originally posted by Sgt_Scott:

постригетесь покороче )))


За такие деньги можно и на лысо! И череп вазелином! )))
waffe
P.M.
31-5-2010 23:03 waffe
А кители и брюки будет в размере SL??? заказал бы комплектик)))
St.Ranger
P.M.
1-6-2010 00:33 St.Ranger
Сделано - панамку отправил в резерв за Anderson58.
Я такое горячее обсуждение будущей судьбы мокрой панамки пропустил.. . Сходил я и покрутил эту панамку в руках еще раз - по-моему у нее от долгого лежания поля слегка замялись в одном месте.
Тоесть когда ее на голову одеваешь - поля образуют легкую такую волну вокруг головы. Вот я и не знаю - поля у такой панамки гладить можно утюгом, или они сами при намокании расправятся...
P.S. Я сейчас с дня рождения пришел, так что может это только у меня в глазах легкая волна образуется...
Завтра сделать еще фотки панамки
St.Ranger
P.M.
1-6-2010 01:16 St.Ranger
Originally posted by waffe:

А кители и брюки будет в размере SL??? заказал бы комплектик)))


Точно сейчас не скажу, будет или нет.
Если заказывать обычную ACU BDU - она может просто подороже получиться, чем то, что залежалось.
А насколько может подороже быть - я пока не готов ответить.
Я-то сейчас продаю то, что мне самому без надобности, из личных запасов.
Mongol555
P.M.
1-6-2010 10:32 Mongol555
Здравствуйте, а размерs XL и XXL Regular не ожидаются? Или что то есть?
казак35
P.M.
1-6-2010 18:59 казак35
Originally posted by St.Ranger:

Новая куртка ACU BDU, простой американский армейский китель, размер Medium Regular, состав 50% хлопок - 50% нейлон, оригинал, из Штатов, не коммерция, не Тру-спек.
Производитель Golden MFG.Co.,Inc.
Цена 650 руб.


На 52-54 размер подойдет? Если да, тогда возьму. Типа резерв до выяснения.
St.Ranger
P.M.
1-6-2010 19:49 St.Ranger
цитата:
Originally posted by Mongol555:

Здравствуйте, а размеры ECWCS GEN III XL и XXL Regular не ожидаются? Или что то есть?


Здравствуйте! Размеры ECWCS GEN III XL и XXL Regular в принципе возможно привезти на заказ, в наличии сейчас нет ничего.
Срок заказа на такие размеры ECWCS GEN III - от трех недель до 2 месяцев, зависит от того какие слои нужны, и сколько слоев нужно.
Если Вы напишете в П.М. свои размеры - возможно определим оптимальный нужный Вам размер ECWCS GEN III.
St.Ranger
P.M.
1-6-2010 20:00 St.Ranger
Originally posted by казак35:

quote:Originally posted by St.Ranger:

Новая куртка ACU BDU, простой американский армейский китель, размер Medium Regular, состав 50% хлопок - 50% нейлон, оригинал, из Штатов, не коммерция, не Тру-спек.
Производитель Golden MFG.Co.,Inc.
Цена 650 руб.


На 52-54 размер подойдет? Если да, тогда возьму. Типа резерв до выяснения.


Американский производитель кителя на этикетке к нему указал, что китель подходит человеку при росте от 67 дюймов до 71 дюйма, и при обхвате груди от 37 до 41 дюйма. Так что если Вы помещаетесь в диапазон этих размеров, то судя по всему он подойдет. Цена указана без цены пересылки по почте.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
купить ecwcs gen iii 3 слои pcu мультикам ген3 ... ( 2 )