Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Арамидные колени. Плечи, пах, нажопник на плейты/6б43/45.Multicam/СирЦиф/ЕМР/ATACS-FG ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
ШЕВРОНЫ, НАШИВКИ, ПАТЧИ готовые и на заказ ОТ 1 ШТ Магазин военной формы, экипировки и армейского снаряжения АГС-17
Футболки\бейсболки\наклейки\шевроны - на заказ от 1 штуки. Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы, все в наличии, и на заказ
ЗАЖИГАЛКИ ГАЗОВЫЕ, БЕНЗИНОВЫЕ, А ТАК ЖЕ МНОГОЕ ДЛЯ НОЖЕВОЙ.НАШИВКИ, ПАТЧИ, ШЕВРОНЫ, БАЙКЕРСКИЕ НА СПИНУ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ.
Рюкзаки, чехлы для оружия, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоСнаряжение для стрельбы и охоты - бесплатная доставка по РФ / Многозор
Бесплатная доставка от... Медицина : Celox , изр.бандаж (ИПП ), CAT, бинты и т.д.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продажа оригинальной военной формы, новая и б/у, армий Германии, Англии, Австрии по невысоким ценам.
Автор
Тема: Арамидные колени. Плечи, пах, нажопник на плейты/6б43/45.Multicam/СирЦиф/ЕМР/ATACS-FG
Иванов Шашнадцатый
18-8-2018 18:47 Иванов Шашнадцатый
quote:
Originally posted by Иванов Шашнадцатый:

Уточнение - по результатам эксплуатации наплечников и (особенно) набедренников нужды в сетке типа эйр-меч не выявлено?

Перечитал ветку, нашёл про КАПы в наплечниках) Остался вопрос про набедренники.
otar07
18-8-2018 22:50 otar07
quote:

Заходил к ним недавно, затаривался, цех до середины августа весь в отпуске, так что раньше сентября поступлений не обещали. Очень хорошие вещи делают.
В случае увеличения набедренных - наверное, действительно, проще с нуля сделать из тех же материалов, переделка от исходника только лямки оставит. Но образец, пожалуй, самый удачный из тех что видел. Хотя от симметричных скосов в угоду универсальности я бы отказался.

Да, мне их вещи тоже нравятся. Понравился плитник со съемной передней платформой, рюкзаки тоже хорошие. С набедренными платформами сейчас 2шт в мультике осталось, следующие набедренные буду заново разрабатывать. Более анатомичные и более вытянутые по высоте. От переделки на данный момент отказался, переделанное изделие даёт 4 дм. кв. - мало, там где сейчас хочу видеть не менее 9ти, по передней полусфере, не мешающим движениям.

----------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

otar07
18-8-2018 22:52 otar07
quote:

Остался вопрос про набедренники.

На днях по стоимости Бр2 отвечу. Идей и задумок больше, чем времени для их осуществления.

quote:

Сроки исполнения весьма растянутые, ибо уже растринькал все свободные деньжища на предыдущие плюшки, так что дальше буду располагать ресурсом по несколько тысяч в месяц. Буду радовать себя неспеша)
Живу в Питере, на примерку-подгонку или ещё при заказе могу привезти плитик с ремнём.

Это нормально. Я с несколькими ребятами именно в таком растянутом формате и работаю.

----------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

Иванов Шашнадцатый
19-8-2018 10:53 Иванов Шашнадцатый
quote:
Originally posted by otar07:

следующие набедренные буду заново разрабатывать. Более анатомичные и более вытянутые по высоте. От переделки на данный момент отказался, переделанное изделие даёт 4 дм. кв. - мало, там где сейчас хочу видеть не менее 9ти, по передней полусфере, не мешающим движениям.

Не считаю ни себя ни Вас дураками, но тут наши мысли определённо сходятся)
otar07
19-8-2018 12:26 otar07
quote:

Не считаю ни себя ни Вас дураками, но тут наши мысли определённо сходятся)

Так я эту ановскую платформу носил с год, пока не подумал почему не установить туда арамид. Поставил - понравилось, вес не сильно изменился. Лежать не мешает. Т.е. как отдельный элемент отлично. Как часть штурмового бронежилета однозначно мало.

----------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

otar07
20-8-2018 14:42 otar07
quote:

4. и с Бр2?
Если да, в какие деньги (ориентировочно хотя бы) выйдет?

Отписал в ПМ

----------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.

Ватник-Ратник
26-8-2018 14:10 Ватник-Ратник
С интересом подожду новую защиту бёдер.
Иванов Шашнадцатый
26-8-2018 22:39 Иванов Шашнадцатый
По результатам исполнения первого заказа - всем категорически рекомендую хозяина темы к сотрудничеству, и сам планирую продолжить. Толковое обсуждение деталей, оперативное и качественное исполнение работы. Замечаний не имею)
мотофранцуз78
26-8-2018 23:56 мотофранцуз78
По результатам исполнения второго, весьма не тривиального заказа, могу сказать что ТС молодец. Разместил следующий заказ.
otar07
27-8-2018 00:24 otar07
Ребята, благодарен за тёплые слова. Стараюсь как могу.

----------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

дупель
29-8-2018 12:03 дупель
Оружейник приветствую,появился ли анатомический пятиточечник,с предлагаемыми размерами полностью согласен.Вношу предложение-ранение в кресцовую область навсегда выводит из строя,ранение в грудь как правило не фатально,но обычно мы носим плиту на груди а крестец голым.Предлагаю в кресцовый отдел вставить три бронепластины треугольником,основанием вверх,в остальной проекции пятой точки и почти до обратной стороны колена прикрыть арамидом.неплохо было бы расширить в пятиточечнике пояс и прикрыть также тазобедренные суставы отдельлными титановыми пластинками,тогда защиту бедер -экраны можно не городить
дупель
29-8-2018 12:06 дупель
Можно ли увидеть защиту голеней в вашем варианте
дупель
29-8-2018 12:07 дупель
Оружейник делал ли ты шейно-плечевую систему для плейтов
otar07
29-8-2018 12:38 otar07
Голени ещё не делал, есть предварительная договоренность. По моему опыту это лишнее - снизит подвижность.

Шея и плечи: Пока себе не сделаю, точно нет. Пока на себе не испытаешь - минусы и недоработки искать сложно. Сроков по планам не скажу - очень много нужных изделий пока в планах.

----------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

Ватник-Ратник
29-8-2018 12:50 Ватник-Ратник
А что по новой защите бёдер? Когда увидим?
otar07
29-8-2018 13:23 otar07
quote:
Originally posted by Ватник-Ратник:

А что по новой защите бёдер? Когда увидим?

Не ранее, середины октября.

И по готовности, скорее всего шить их буду под конкретного заказчика, потому, что длина и объём бедра отличаются у народа очень значительно.

----------

Иванов Шашнадцатый
29-8-2018 19:58 Иванов Шашнадцатый
В очередь, господа! Номерочки разбираем))
otar07
30-8-2018 10:01 otar07
Благородные Доны без паники. Все получат улучшения своих кирас, рокантонов и морионов, согласно моим записям и в оговоренный срок. В особом порядке обслуживаются только люди королевской службы отправляющиеся на усмирение мятежников или конкистадоры едущие в колонии.

----------

Ватник-Ратник
31-8-2018 12:16 Ватник-Ратник
Вопрос по плечам - там чехол как-то хитро сшит что они в свободном состоянии (на фото) согнуты? Или там кусок пластика им форме придёт такую?
otar07
31-8-2018 16:14 otar07
quote:
Originally posted by Ватник-Ратник:

Вопрос по плечам - там чехол как-то хитро сшит что они в свободном состоянии (на фото) согнуты? Или там кусок пластика им форме придёт такую?

Комплекс 4х компонентов:
Чехол, пластик, крепления к лямкам бж и крепления к плечам.
При установке на бж получается ещё более хитрая анатомическая форма, нежели на фото отдельно.

----------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

всего страниц: 8 : 12345678