Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Куртка новая M65 Britannia Brandit 3116.4

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Black1
P.M.
8-5-2018 09:19 Black1
Куртка Новая M65 Britannia Brandit 3116.4. Чёрный камуфляж. Цена 5500руб.
Причина продажи - нужна размером меньше. Пересыл возможен. Возможен и обмен на такую же куртку размером M.
Мужская куртка Britannia от бренда Brandit создана для людей на которых любая повседневная вещь будет сидеть и выглядеть как королевский наряд, про которых говорят Не одежда красит человека, а человек одежду. Стильная полевая куртка отличается не только хорошим лекало и отличным качеством, но и большой любовью к всевозможным мелким деталям: декоративная прострочка, наплечные погоны на кнопках, наличие внутреннего кармана, небрежный воротник-стойка со встроенным капюшоном, практично регулируемые манжеты и лёгкий Used эффект. Благодаря использованию высококачественного чистого хлопка эта куртка не требует особого ухода и легко комбинируется со многими вещами. Материал:100% хлопок. Материал капюшона:100% полиэстер.
Вещи в стиле military и casual сегодня удивительно популярны: их с удовольствием носит как молодёжь, так и вполне солидные люди. Одежду этих направлений выпускают десятки компаний, среди которых особое место принадлежит немецкой торговой марке Brandit, предлагающей своим поклонникам действительно качественные и стильные вещи. Изделия бренда идеально подходят тем, кто живёт яркой насыщенной жизнью, ценит удобство и с удовольствием демонстрирует окружающим свой неповторимый стиль.

Дизайнеры Brandit проповедуют симбиоз стилей sport, casual и military. Создавая свои коллекции, они ориентируются на людей модных, современных, имеющих независимый взгляд на жизнь. Постоянный приток свежих идей, творческая переработка трендов уличной моды и использование инновационных технологий швейного производства позволяют компании выпускать качественную продукцию, отличающуюся высокими эргономическими и гигиеническими характеристиками.

Одежда бренда - отличный выбор для тех, кто хочет ежедневно носить не только красивые, но и удобные вещи. Каждая модель имеет свою 'фишку', благодаря которой традиционные армейские куртки и штаны приобретают остромодное современное звучание. Интересно, что со временем одежда Brandit становится ещё более стильной. Ткани, из которых она изготовлена, подобраны таким образом, что после многочисленных стирок они не линяют, а приобретают интересный винтажный вид.
click for enlarge 717 X 623 741.5 Kb

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Куртка новая M65 Britannia Brandit 3116.4