Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продаю: РЕМНИ ИЗ АНГЛИЙСКОЙ КОЖИ, ENGLISH BRIDLE. РУЧНАЯ ПРОШИВКА. Есть из буйвола.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
kranam
21-3-2018 14:03 kranam
Приветствую всех зашедших на эту страницу!

Меня зовут Алексей, на этом форуме я уже предлагал лётные кожаные куртки из Англии и США, берцы французских легионеров и вот моя любовь к вещам из высококачественной натуральной кожи повела меня дальше...
Теперь я могу предложить Вам ремни из кожи очень высокого качества, сшитые мною вручную, без применения швейной машины.

Отборная кожа на этих ремнях со временем красиво состаривается, качественный металл покрывается благородной патиной, а седельный шов не распускается даже при повреждении в нескольких местах, по этим причинам такие изделия возможно передавать по наследству.

Цена за ремень из кожи English Bridle варьируется в зависимости от размера. Моя цена является минимальной за ремень из этой кожи, специальное предложение для форумчан:

Ремень шириной 32 мм стоит 3700 руб.
Ремень шириной 38 мм стоит 3900 руб.
Ремень шириной 44 мм стоит 4100 руб.

Цена на ремни из кожи буйвола:

Ремень шириной 32 мм стоит 2800 руб.
Ремень шириной 38 мм стоит 3000 руб.
Ремень шириной 44 мм стоит 3200 руб

+ стоимость доставки(Почта России или ТК СДЭК)

Для изготовления ремней я выбираю премиальную часть шкуры-спинную, кожа там обладает максимальной прочностью, плотная, практически не тянется и не деформируется. Шью преимущественно из кожи английского производства. Почему именно Англия? Их кожевенные заводы были основаны в 19 веке и с тех пор технология выделки кожи там не изменилась. Уникальность традиционного метода дубления в том, что лучшие местные шкуры, погруженные в ямы только с растительными танинами, находятся там больше года, после чего кожа просушивается на воздухе, окрашивается анилиновыми красителями, пропитывается специально подготовленной смесью натуральных масел и смазок, которые пропитывают все волокна и обеспечивают коже надежную защиту. Таким образом весь процесс изготовления занимает до 15 месяцев (в других странах на заводах, производящих кожу растительного дубления, весь процесс проходит в разы быстрее) в результате получается плотная, очень прочная кожа, известная как Bridle и Stirrup, не имеющая себе равных по качеству.

Эта кожа используется для изготовления лучшей конной амуниции, отсюда и название Bridle - уздечковая, Stirrup-стременная. Ремни из этой кожи просто превосходные, радуют своих владельцев десятками лет службы.
Хочу, чтобы и у нас люди могли порадовать себя обладанием ремня наивысшего качества.

Фурнитуру заказываю так же напрямую из Англии и Франции. Вся фурнитура литая, изготавливается из латуни, никеля, нержавеющей стали.
Пряжку на каждом ремне закрепляю методом параллельной прошивки-самый надежный способ и, на мой взгляд, самый честный, если речь заходит о ручной работе.
По всей длине с обоих сторон ремня снимаю фаску и торцы обрабатываю специальным средством, получается гладкий,закругленный торец.

Ременные полосы обычно вырезаю под ходовые размеры пряжек: 25,32, 38 и 44 мм. Если Вы хотите обновить свой любимый ремень, без проблем вырежу полосу под размер Вашей пряжки.

Ниже разновидности пряжек и примеры ремней.
Пряжки пронумеровал, для заказа ремня указывайте номер выбранной Вами пряжки, цвет заготовки и размер своего ремня.

В наличии темно-коричневый и коньячный, в следующем месяце будет красновато-коричневый и шоколад.

Так же есть немного ремней из кожи буйвола. Толщина 4-4,5 мм. Кожа дешевле английской, поэтому и стоимость ремня ниже. Цвет коричневый, коньячный, черный. А так же могу покрасить заготовку в цвет по Вашему желанию.

При наличии интереса, ассортимент пряжек буду обновлять. Есть отличные кованые пряжки российской мастерской, если захочется
поддержать отечественного производителя, пишите, покажу варианты, понравится, буду закупать для комплектации Ваших ремней.

Так же возможны вариации с цветом нити, прошивкой всего ремня, винтами вместо прошивки.

Для правильного измерения размера разложите свой ремень на ровной поверхности, расправьте его и измерьте расстояние от места крепления пряжки до отверстия на которое застегиваетесь, так же желательно измерить расстояние от последнего отверстия до кончика ремня:

Кожа будет в наличии всегда, разных цветов, ремни достанутся всем желающим.
Срок изготовления ремня 2-3 дня. Из-за внимания к деталям в день получается не больше одного, поэтому может быть придется подождать на пару дней больше.

Относительно заказов, с уточняющими вопросами дублируйте в личном сообщении или на почту, указанную в моем профиле kranam10собакаgmailточкаcom

!!! Будьте внимательны, проверяйте адрес, если с Вами выходят на связь с другой почты, это точно не я.

Всем успехов!

edit log

kranam
23-3-2018 11:02 kranam
Материалы для нового заказа:

click for enlarge 1920 X 1080 150.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 212.6 Kb

edit log

kranam
25-3-2018 23:22 kranam
Пример искусственно состаренных ремней.

click for enlarge 1920 X 1080 133.8 Kb

Процесс состаривания достаточно трудоемкий, нужно не просто помять кожу и потереть по ней шкуркой, это должно смотреться максимально натурально, как-будто ремень уже имеет историю, которая будет продолжена на службе у владельца.

Длина ремней из английской кожи до 160 см.

edit log

kranam
4-4-2018 18:03 kranam
Ремни для Николая (Yurpalov)

1.Ремень English Bridle (Англия), цвет темно-коричневый, ширина 38 мм, пряжка латунь:

click for enlarge 1920 X 1080 233.3 Kb

click for enlarge 1852 X 1280 223.8 Kb

2. Ремень из кожи буйвола (Аргентина), цвет черный, ширина 38 мм, шлёвка прошита:

click for enlarge 1920 X 1080 194.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 211.4 Kb

click for enlarge 720 X 1280 126.6 Kb

edit log

kranam
5-4-2018 18:02 kranam
Доступные цвета
Слева направо:
1.English Bridle (Англия) цвет темно-коричневый
2.English Bridle (Англия) цвет коньяк
3.Кожа буйвола (Аргентина) цвет черный
4.Кожа буйвола (Аргентина) цвет коричневый
5.Кожа буйвола (Аргентина) цвет коньяк

click for enlarge 1280 X 1280 202.8 Kb

edit log

polovets
5-4-2018 18:39 polovets
Добрый день! Скажите, пожалуйста,как можно приобрести у Вас
ремень из кожи English Bridle (Ремень шириной 38 мм стоит 3900 руб, пряжка 38/4, цвет коньяк), с пересылкой в Мурманск? С Уважением, Сергей
kranam
5-4-2018 19:01 kranam
quote:
Изначально написано polovets:
Добрый день! Скажите, пожалуйста,как можно приобрести у Вас
ремень из кожи English Bridle (Ремень шириной 38 мм стоит 3900 руб, пряжка 38/4, цвет коньяк), с пересылкой в Мурманск? С Уважением, Сергей

Сергей, добрый день!

Ответил в P.M.

С уважением, Алексей

Yurpalov
11-4-2018 12:27 Yurpalov
Получил от Алексея два ремня. Качество материалов и работы на высшем уровне. Мастера рекомендую. Алексею-успехов!
С уважением, Николай.
click for enlarge 1920 X 1002 141.1 Kb
click for enlarge 1920 X 657 139.4 Kb
kranam
11-4-2018 17:09 kranam
quote:
Изначально написано Yurpalov:
Получил от Алексея два ремня. Качество материалов и работы на высшем уровне. Мастера рекомендую. Алексею-успехов!
С уважением, Николай.

Николай, спасибо за отзыв!
Носите на здоровье!

VitosPortos
12-4-2018 14:18 VitosPortos
Добрый день! есть квадратные пряжки?
kranam
12-4-2018 18:32 kranam
quote:
Изначально написано VitosPortos:
Добрый день! есть квадратные пряжки?

Добрый день!
Бывают. Вас какая примерно интересует? И для какой ширины ремня?

VitosPortos
13-4-2018 09:15 VitosPortos
Интересует 38мм, состаренная бронза, под ваш English Bridle (Англия) цвет темно-коричневый. ссылка на фото с яндекс диска в Р.М.