Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Зимняя одежда для охоты, рыбалки (костюмы и обувь). ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Ugway
28-11-2018 08:19 Ugway
Спасибо.подскажите,мне показалось или нет,что "диверсант"-потехнологичнее(в смысле ветровлагопаро проницаемости)и потеплее?,просто не так красочно расписан,как поз.6?

edit log

korsar5791
30-11-2018 17:23 korsar5791
Приветствую всех.
Приобрел у Сергея костюм зимний Горка NEW (Ткань Исландия Мембрана) -40 градусов.Перед покупкой несколько раз созванивался с ним,уточнял детали.Костюм хорошо сшит,понравился именно крой этой модели.Размером угадали,на мне сидит великолепно.Для меня цена-качество,лучший вариант.
Сергей,еше раз спасибо.
Ugway
30-11-2018 22:45 Ugway
Видел в живую некоторые из костюмов,что интересовали! в охот.магах города,правда по цене повыше!-идеальное сочетание цены и качества!Жаль размерная сетка маловата на меня.
С уважением Владимир.
Ап такой
Diggory
30-11-2018 23:18 Diggory
quote:
Приветствую всех.
Приобрел у Сергея костюм зимний Горка NEW (Ткань Исландия Мембрана) -40 градусов.Перед покупкой несколько раз созванивался с ним,уточнял детали.Костюм хорошо сшит,понравился именно крой этой модели.Размером угадали,на мне сидит великолепно.Для меня цена-качество,лучший вариант.
Сергей,еше раз спасибо.

Большое спасибо Вам, Юрий!

Diggory
30-11-2018 23:19 Diggory
quote:
Видел в живую некоторые из костюмов,что интересовали! в охот.магах города,правда по цене повыше!-идеальное сочетание цены и качества!Жаль размерная сетка маловата на меня.
С уважением Владимир.
Ап такой

Большое спасибо, Владимир!

Runbo
30-11-2018 23:19 Runbo
Итак, пощупал чёрные сапоги, испытал немного.

Материал сапог - кожа молодого дермантина, мех местных рыб, немного лезет; описание бы немного подправить.
Стельки или приклеенные или пришли без них, так и не понял до сих пор.
Напомню, что брал на размер больше (чтобы в шерстяных носках норм было)

Собственно, опыт (ремешки затянул под самое основание, пробив несколько дырок):
- морозец минус 7, обычный носок: нога при ходьбе, как и ожидалось ходит тудой-сюдой (велики ж ;-) ). Если ходить, то ещё ничего, ежели стоять, ждать маршрутку к примеру, то через полчаса примерно начинает мёрзнуть нога.
- морозец -10, обычный носок+шерстяной из ангорской козы - нога хорошо сидит, но от стояния через полчаса всё же мёрзнуть начинает.
Плюсом отмечу, что если находиться долго (а у меня это порядка 8 ч) в помещении с температурой +15-18 градусов по Цельсию, то ноги НЕ мокнут, даже если я в шерстяном носке.
И ещё хочу отметить просторные голенища - сапоги одеваются и снимаются легко, даже с шерстяным носком (и это при затянутых ремешках). Кто одевает штанишки поверх сапог (а я делаю это часто), то имейте ввиду, что штанина должны быть пошире.
Планирую подкинуть войлочные стельки. Как испытаю, напишу.

edit log

Diggory
1-12-2018 01:22 Diggory
quote:
Итак, пощупал чёрные сапоги, испытал немного.

Спасибо!

Vladek
1-12-2018 22:33 Vladek
По п.21.
В видеообзоре этого костюма на ютубе видно, что нагрудные карманы на куртке не такие как на Ваших фото.
На Ваших фото (за исключением последнего)они косые, в видеообзоре и на Вашем последнем фото (где охотник с собакой) - вертикально расположенные. На сайте Новатекса - косые, но встречаются фото с водяними знаками Новатекса, где карманы расположены вертикально.
Кроме того, существует какая-то путаница с характеристиками мембраны в описаниях этого костюма на разных сайтах - то 5000/5000, то 10000/10000.
Прошу разъяснений.
Кстати, фотографии к п.21, имхо, неудачные, т.к., глядя на них, складывается впечатление, что костюм вообще не имеет утеплителя.
click for enlarge 566 X 1280 86.2 Kb
click for enlarge 708 X 1280 757.7 Kb
click for enlarge 800 X 800 80.1 Kb

edit log

Diggory
2-12-2018 02:42 Diggory
quote:
Кстати, фотографии к п.21, имхо, неудачные, т.к., глядя на них, складывается впечатление, что костюм вообще не имеет утеплителя.

Спасибо! Всё верно. Фотографии оказались от демисезонного Магнума.
Различие действительно только в угле наклона карманов.
Из Ваших фото «правильные»: №2 из прошлого сезона, №1 - очень свежая (меньше месяца).
Очень-очень хороший костюм. «ТТХ» - 10000/10000

Vladek
2-12-2018 11:16 Vladek
quote:
Изначально написано Diggory:
'ТТХ' - 10000/10000

Спасибо. Прошу уточнить ещё пару моментов: 1.твил шуршит? 2.швы проклеены?

edit log

Diggory
3-12-2018 10:45 Diggory
1. Почти нет
2. Нет
cant 2
24-2-2019 16:42 cant 2
Добрый день ! Интересует костюм Горка 5 (п.12). Можете сказать данные по мембране (водонепроницаемость/паропроницаемость).
Diggory
24-2-2019 18:26 Diggory
quote:
Добрый день ! Интересует костюм Горка 5 (п.12). Можете сказать данные по мембране (водонепроницаемость/паропроницаемость).

Здравствуйте!
5000/5000

Bsoft
26-2-2019 21:20 Bsoft
Здравствуйте.
Непосредственной в Иваново где и в какое время можно посмотреть, померить. Интересует костюм Диверсант.

С уважением.

Diggory
26-2-2019 22:43 Diggory

quote:
Здравствуйте.
Непосредственной в Иваново где и в какое время можно посмотреть, померить. Интересует костюм Диверсант.
С уважением.

Здравствуйте!
Написал ЛС.

Григорий 812
20-4-2019 12:17 Григорий 812
Diggory, добрый день! Написал вам на эл.почту
всего страниц: 5 : 12345