Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продам стрелково-тактические джинсы "SATJ" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ViTT
P.M.
24-10-2016 15:05 ViTT
Привет Ганза! Предлагаю Вашему вниманию продукцию сконструированную мной лично и изготовленную на Родине. Информация и фото в группе Вконтакте здесь https://vk.com/jeans_satj . Обсуждение на Ганзе и небольшая история создания здесь Джинсы SATJ . Сразу прошу обратить внимание, что продукция будет не во всех размерах и пока минимальный размер это 50. Это связано с конструктивной особенностью и концепцией по которой создавались данные джинсы. Итак - сейчас в продаже есть 50, 52 , 54 и 56 размеры, Мод 1Сс и Мод 1сж.50 размер талия 94 бедра 108, 52 - талия 100см, бедра 110 см, длинна по внутреннему шву - индивидуальный подгиб. 54 -размер талия 104-106, бедра 114 см , внутренний шов до 85 см, 56 размер талия 110 см бедра 120 см, индивидуальный подгиб. Разница между моделями в цвете нитки. Желтая и синяя. Внешний вид абсолютно разный, крой абсолютно одинаковый. Материал : джинсовая ткань деним, плотность 10 унций на дюйм, состав 80% хлопка, 18% полиэстр, 2% спандекс.Так же появились модели из толстого денима в 13.5 унций, вставки из эластичного денима. Особенности: три стрейчевоорентированных зоны для повышения растягивания и эластичности в районе паха(ластовица), под поясом в задней части (кокетка) и в районе коленей. 19 карманов(сейчас 21 карман), из них три маленьких, три закрывающихся на молнию, 18 неодимовых магнитов размером 14х1.5мм и силой сцепления в 3 кг помноженное на два. Нитки- верхняя Euron A 20/3 100% п/э, нижняя сейчас идет нейлон 30.В начальных версиях были простые, потом армированные, но нейлон руками уже не порвать.Возможность вставить стандартные сплавовские пенки-наколенники (цена в Сплаве 220р). Четыре дополнительных поясных шлевки поверх основных, для размещения двухкомпонентного ремня IPSC поверх основного брючного. Два задних кармана под пистолетные магазины и один карман "сброса" под них на левом бедре для IDPA. Внизу в подгибе расположена резинка для утяжки нижней части брючины для различных целей. Рекомендованный размер покупателей 70-125 кг, размер50-52-54 (позже будет 56-58 размер) и ростом 173-187 см. Джинсы будут в постоянной модернизации связанной с улучшением качества и пожеланиями пользователей. Цена на данный момент 7600р за Мод 1cc и Мод 1сж и может изменяться в любую сторону. Добавлена модель со скрытым карманом для наколенников. Доставка Почтой России и транспортными компаниями КИТ, Байкал Сервис за счет покупателя. Извините за сумбурное и не полное изложение, ганза сожрала не сохраненный мной первый пост.
Зы, изменено: вставки усиления на карманах теперь из кордуры 300, уменьшена глубина задних "пистолетных" карманов, увеличена глубина правого бокового кармана (под телескопическую дубинку ) , добавлены закрепочные швы в разных местах.




click for enlarge 1707 X 1280 653.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 334.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 220.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 211.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 89.2 Kb
click for enlarge 864 X 1152 379.9 Kb
click for enlarge 864 X 1152 244.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 283.5 Kb
click for enlarge 864 X 1152 281.9 Kb
click for enlarge 834 X 1280  86.1 Kb
click for enlarge 864 X 1152 129.8 Kb
click for enlarge 834 X 1280  87.4 Kb
click for enlarge 864 X 1152 101.7 Kb
click for enlarge 834 X 1280 101.6 Kb
ViTT
P.M.
24-10-2016 15:05 ViTT


click for enlarge 1707 X 1280 270.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 114.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 126.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 298.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 258.8 Kb
click for enlarge 840 X 300 72.8 Kb Как заказывать. Промеряем на своих хорошо сидящих и удобных штанах размеры А В D и Е. Где Е будет вашей индивидуальной длинной штанины. мы её под вас подвернем по вашей длине. Отправка почтой или ТК типа Байкал, Энергия и тд. Оплата на карту Сбера.
click for enlarge 1707 X 1280 216.0 Kb
click for enlarge 854 X 1280 172.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 168.7 Kb
click for enlarge 864 X 1152 115.2 Kb
click for enlarge 854 X 1280 181.0 Kb
haski
P.M.
24-10-2016 18:19 haski
прикольно.
azamat75
P.M.
24-10-2016 18:52 azamat75
Зачетно. Так держать
OPINEL
P.M.
24-10-2016 19:24 OPINEL
Послежу
ViTT
P.M.
25-10-2016 16:29 ViTT
Фотка с соревнований. Здесь хорошо видны проступающие наколенники.
click for enlarge 1920 X 1280 248.6 Kb
OPINEL
P.M.
25-10-2016 17:21 OPINEL
талия 100см, бедра 104 см
Размер правильный? Почему-то кажется что разница в 4 см маловата для попы, не будут узкими?
кулумнур
P.M.
25-10-2016 18:09 кулумнур
Нифига себе, крутые гачи.
ViTT
P.M.
25-10-2016 18:27 ViTT
OPINEL:
талия 100см, бедра 104 см
Размер правильный? Почему-то кажется что разница в 4 см маловата для попы, не будут узкими?

Спасибо. Ошибся когда второй раз уже в легкой ярости это дело всё набирал. 110 см там. Изначально первые концепты были с резинкой в поясе. Да еще с 13.5 унцевой джинсы. То есть самой толстой. Эти собранные резинкой гармошки не давали нормальную посадку, делали сзади сборку у боков и потом я посмотрев на это дело решил от них отказаться. (причем на тонкой ткани на образцах всё было приемлемо, сначала делается модель из хлопковой дешевой ткани) И тут вылезла проблема, что сам размер сзади нужно уменьшать и те карманы классического "джинсового" кроя туда не помещаются и нужны гораздо меньшие по обьему. Вся работа была начата почти заново. Эти джинсы сделаны для максимального удобства ношения для людей выше средней комплектации. Очень удобен этот карман под "сброс" смартфона на левом бедре. Спустя время, его "скидываешь" туда не глядя. Как пистолет в кобуру ковбои в кино лихо закидывают. Удобны эти боковые карманы на молниях. В них я кладу крупные купюры и чтоб с другими суммами денег не перепутать, ибо сам и знакомые есть, кто таская еще тады более мелкий телефон в боковом кармане, вынимая его выбрасывал заодно одну две бумажки и крупным достоинством. Я лично бумажник в его чистом виде не приемлю . Здесь телефон в "своем" кармане. Если есть необходимость, он перемещается в карманчик с магнитным замком и уже точно не выпадет и сидя в машине есть легкий доступ как к документам так и к телефону. (сам юзаю мобилу исключительно на хендсфри, ездию в основном один. Удобней использовать кнопки на руле и не нарушать правила)

VictorMP
P.M.
26-10-2016 18:27 VictorMP
Интересные штанишки!) Молодец!
AlexandrDok
P.M.
27-10-2016 21:31 AlexandrDok
Одобрямс .
slizer
P.M.
29-10-2016 17:25 slizer
Достойный ответ Китанике и ТАДу
slizer
P.M.
29-10-2016 17:37 slizer
Кстати, у джинсов от ТАДа в задние карманы, предназначенные для магазина, идеально входят крупные смартфоны типа Самсунг С6, что неизменно восхищает окружающих )))) очень удобно. И еще удобны маленькие внутренние кармашки для ключей, которые находятся внутри боковых карманов
ViTT
P.M.
29-10-2016 17:56 ViTT
Внутри боковых карманов по два таких органайзера, на видюхе в вывернутом на изнанку виде - видны. задний такой карман хотел. Слишком уж сложное все получается по работе. Тот задний карман удобен и нужен, но длинный смартфон там можно раздавить.. В зимней одежде доступ туда затруднен. Боковой набедренный для сброса для телефона идеален. Может у владельцев спортивных машин , которые сидят в почти лежачем положении он и будет выпадать, для этого есть соседний на магните, а в повседневной жизни он очень удобен. Ща вот заснял. youtube.com
kiiga1987
P.M.
29-10-2016 22:51 kiiga1987
обязательно закажу себе.. если цена будет в районе джинсовых Хелликонов.. Или они лучше чем Хелликоны?
ViTT
P.M.
30-10-2016 00:24 ViTT
Цена не может быть ниже хеликонов. Те помоему пять стоят. Тут магнитов 18 штук. Работы по карманам в два раза больше. Отдать сейчас любой швее, опытной, она будет их шить при хорошем раскладе два дня. Наши пробовали шить - шили 4 дня(одна умудрилась шесть дней). Вроде можно сказать - это мои проблемы, но это формирует цену в том числе. Во - нашел. sturmuniform.ru я бы тоже купил бы такие джинсы. Более того, эта модель но не в джинсе я имел двое китайских копий. Они мне очень нравились. И набедренный карман содран оттуда идея, с моими изменениями - под мои нужны. И в группе Вконтакте именно от них сфоткана в начале повествований ихние липучки- во что они обычно превращаются. Поэтому магниты - удобней чем карманы на магнитах нет НИЧЕГО! Удобней, чем боковой карман сброса, где я таскаю ксаоми- нет ничего. Удобней боковых карманов на молнии, скрытых нет ничего! Для меня естественно. И сделав такие карманы и задние накладные я ограничиваю (не специально) размеры выпускаемой продукции. Не умещается такой обьем карманов и прочего на 50 даже размере! Гляньте на джинсы других фирм. Я не буду для сравнения называть ТМ, там классический крой и работы по пошиву в три раза меньше. Цена 7500. Я думаю после первых отзывов и второй волны отзывов будет хорошая модернизация, на улучшение и упращение по пошиву. Хотя вот что убирать? Маленькие накладные на задних погоды не сделают. Молния на левом вертикальная, как бы нужна очень редко в машине.. . Мои джинсы будут редким товаром даже по обьему выпуска. Штучный товар. Подгоняемый по длине под каждого конкретного клиента и нанесением разных надписей по желанию. 7600 р при таких условиях - халява. Можно сказать, что эта продукция для тех, кто уже ест сыр с плесень, вино старое, машина без крыши, а джинсы сами порвуться..
kiiga1987
P.M.
30-10-2016 01:33 kiiga1987
ну, если надписи- тогда обязательно закажу.. просто вопрос- а какие еще фирмы у нас выпускают тактические джинсы?
Насчет магнитов на карманах-согласен- у меня блэкхоковские шорты- очень нравяться магнитики..

насчет сыра с пелесенью- не люблю, в вине не разбираюсь, машины нет вообще никакой- а вот штаны всякие интересные нравяться.. вот купил себе Китанику, UF Pro , СР и прочее..
обязательно съэкономлю на пиве- и приобрету такие штанцы..

ViTT
P.M.
30-10-2016 09:35 ViTT
Да, у меня как раз и шорты и двое штанов черного орла на магнитах. Еще у них внутренние шов в пластик типа селикона запаян. Но это круто и не повторится здесь, да и не нужно. Китаника мне тож нра, но купил бы только куртку. Кислотные штанцы у самого в планах создать, в голове образ уже сформирован, но теперь я на практике знаю, что то что хочется сделать, не всегда можно реализовать в материале.
kiiga1987
P.M.
30-10-2016 11:30 kiiga1987
китайская китаника штаны в районе 80 долларов стоят.. .
ViTT
P.M.
30-10-2016 11:56 ViTT
kiiga1987:
китайская китаника штаны в районе 80 долларов стоят...
https://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-BRAND-MEN-S-COMBAT-MILITARY-PANTS-BRAND-NEW-KITANICA-ALL-EASON-PANT/32337261940.html Чисто штурмовые-тактические штаны. Именно за этот образ меня и гоняет жена, именно от него и такой заметности в городе я хочу уйти. Стоит что то положить тяжеленькое и маленькое в эти карманы карго и чуток пробежаться, всё встанет на свои места. В оливе - только в страйк гонять и в походы ходить. В приличные места в таком не пустят!
Ну и цена, по сравнению с другими китайскими штанами за 2-4 тысячи тоже о чем то говорит. у китайцев некоторые вещи стоят так, что кажется, как будто они их не только воруют где то, но им еще за это и приплачивают.
Зы: липучка - громко, загрязняется и отстой!
kiiga1987
P.M.
30-10-2016 12:32 kiiga1987
есть еще Лео келлер тоже милитаристические штаны.. по качеству очень приличные..
ViTT
P.M.
30-10-2016 12:56 ViTT
kiiga1987:
есть еще Лео келлер тоже милитаристические штаны.. по качеству очень приличные..

tacticalmishka.com такие во флекте года 3-4 назад покупал с амц де. Штанов тактических полно, очень удобных тоже. Полностью удобных под мои задачи - нет. Не могут быть тактические штаны одеждой, в которой пустят туда где есть фейсконтроль. Даже если это будет край или китаника с не оторванным ценником.
Я ношу сейчас удобные джинсы и предлагаю именно такие желающим людям. которые разделяют мои взгляды на данный вид одежды. Кто хочет купить китайскую китанику- пусть её и покупает. Это как сравнивать что лучше каен или гтр. Второй ездиет быстрей, но на дачу картохи на нем не вывезешь. Я вот к примеру не понимаю людей, которые моляться на седьмой айфон, да еще в кредит.
kiiga1987
P.M.
30-10-2016 14:56 kiiga1987
моя жена тоже не поймет джинсы за 7500.. как я не помнимаю джинсы за 20 тыс.. каждому свое..
А ваши штаны мне нравятся- обязательно закажу себе .. как будет возможность..
ViTT
P.M.
30-10-2016 15:20 ViTT
kiiga1987:
моя жена тоже не поймет джинсы за 7500.. как я не помнимаю джинсы за 20 тыс.. каждому свое..
А ваши штаны мне нравятся- обязательно закажу себе .. как будет возможность..

То есть китайкитанику она поймет за 6500 р а за джинсы нее? У Вас рост вес обьем подходит под данные джинсы?
kiiga1987
P.M.
30-10-2016 18:06 kiiga1987
Не-е-е.. моя жена вообще не понимает мои милитаристические штаны.. я ей цены не говорю на них- она бы меня ночью задушила если бы знала цены.. .

54 размер вроде мои замеры..

slizer
P.M.
30-10-2016 20:21 slizer
ViTT:

tacticalmishka.com такие во флекте года 3-4 назад покупал с амц де. Штанов тактических полно, очень удобных тоже. Полностью удобных под мои задачи - нет. Не могут быть тактические штаны одеждой, в которой пустят туда где есть фейсконтроль. Даже если это будет край или китаника с не оторванным ценником.
Я ношу сейчас удобные джинсы и предлагаю именно такие желающим людям. которые разделяют мои взгляды на данный вид одежды. Кто хочет купить китайскую китанику- пусть её и покупает. Это как сравнивать что лучше каен или гтр. Второй ездиет быстрей, но на дачу картохи на нем не вывезешь. Я вот к примеру не понимаю людей, которые моляться на седьмой айфон, да еще в кредит.

У вас совершенно разумная цена, другое дело, что изделие специфичное, рассчитанное на довольно узкую и взыскательную аудиторию. Цены можно сравнить с TADом, у которого свежая модель джинс - Intercept Selvedge Denim Pant,- стоит $200 плюс доставка до РФ.

ViTT
P.M.
30-10-2016 22:02 ViTT
slizer:

У вас совершенно разумная цена, другое дело, что изделие специфичное, рассчитанное на довольно узкую и взыскательную аудиторию. Цены можно сравнить с TADом, у которого свежая модель джинс - Intercept Selvedge Denim Pant,- стоит $200 плюс доставка до РФ.


Да, аудиторию я снизил, ибо в эти штаны заложено 90% моих личных потребностей. Посмотрел ТАД. Классические джинсы. Цена за возможное качество и торговую марку, которая все ж вкладывается в рекламу и это деньги! Я прекрасно понимаю сколько должно стоить изделие с таким количеством работы, но слышу только одно - ДОРОГО!
И в тоже время я знаю, полно людей с более широким кругозором и которым есть с чем сравнить и для них это дешево! Сейчас делают модель с комбинированной- толстой джинсой и стрейчевые вставки. Сколько там всяких опять будет "здесь столько слоев не прошить, здесь так не получиться. здесь будет слишком толсто" и тп. Но мне нравиться, даже таким медленным способом делать вещи, которых нет! Наверное потому , что я делаю для себя и под себя. Спасибо за внимание.
kiiga1987
P.M.
31-10-2016 14:46 kiiga1987
а на коленях накладки из кордуры? А без них можно сшить? Штоб" не светиться".
ViTT
P.M.
31-10-2016 17:16 ViTT
kiiga1987:
а на коленях накладки из кордуры? А без них можно сшить? Штоб" не светиться".

Нет так никакой кордуры в принципе. Все джинса. Просто еще один слой под который можно вставить пенки сплавовские. Пенки кстати сразу после первого применения принимают вогнутую форму под колено. Я ездил на стрельбище и вставлял одну пенку. Потом забыл про неё. Вечером одел штаны и спустя время вспомнил, что я в одном наколеннике. Внешне и внутренне это было незаметно, только когда сел за руль - заметил. Сегодня опытным путем (продажей) выяснили, что край рост 175 см. Ниже наверное уже будет как то не гармонично смотреться. Конечно ноги у всех разной длинны, но всеж. Карманы боковые и вставки под наколенники одинакового размера на все ростовки. И то, что смотрится нормально на росте в 180 см, уже на 175 выглядит не очень. ИМХО.

Bessonoff
P.M.
4-11-2016 15:49 Bessonoff
Доброго времени , автору и всем кто в теме . С праздником.

Автор , подскажите -сколько времени у меня есть ,,на подумать ,, ?

А то вдруг пока ,, жабу задушу ,, у Вас желание менять мир к лучшему пройдёт! Пользую достаточно количество штанов ,, милитаритакикал ,, но вот в джинсе ещё не таскал.

Кстати тоже не признаю ,, лапатник ,, бумажник всё по карманам... .

ViTT
P.M.
4-11-2016 16:20 ViTT
Да думайте, тут вся загвоздка в размерах. Не все желающие подходят в нужные "рамки" Есть мысль сделать модель меньше размерами и с использованием в наокленниках пенки поменьше. Тот же сплав, но что вставляется в налокотники. Там и пенки меньше и дешевле (130р) и можно до 46 размера наверное что то сваять. Ибо вот желающих 46-48 размера предостаточно, в том числе и девушки. Но размер то набедренных будет прям махонький. Всему виной задние накладные "классические" карманы. 11 числа будет месяц носке двух джинсов. Постараюсь сделать видеообзор свой корявый. Хотя там рассказывать больно то не о чем. Штанины чуток подкрасили мои бежевые ловы GTX и пообтерлись, как и должна джинса тереться. Об кусты на игре в стайк цепанул две нитки в разных местах, но там реально как алень ломился. Жду когда сделают в комбинированной джинсе модель. Конструктор сильно загружен работой. Время пока есть. Пишите в личку свои параметры.
Бекас005
P.M.
5-11-2016 06:22 Бекас005
.
ViTT
P.M.
5-11-2016 11:01 ViTT
Это мы обсуждали вКонтакте. Там есть ссылки на статью, где написано. что магниты могут влиять, но не указано от какой мощности магниты это будут делать. Магниты в штанах использует черный орел, магниты используют для крепления телефона в машине. Тот карман "сброса" что использую на постоянку на ношения смартфона не имеет магнита это раз и я пихал в соседний с магнитами на клапане - изменений не заметил. У компа колонки, там в разы более мощные магниты, иногда телефон кладу на них, всегда это делал. Магнит там сантиметрах в семи находится - нормально. Зато всегда понятно, когда товарисч майор меня слушает. У меня жена - она может одеть любые часы на батарейках. В течении месяца часы встанут. Какие тут уж нахер магниты. Они наоборот создают вокруг меня защитное поле и кстати притягивают реально деньги. Магниты используются в женских сумках на застежках и в трусах лечебных.
Бекас005
P.M.
6-11-2016 14:30 Бекас005
Не, ну раз заложена функция притягивания денег - надо брать, потом сами отобьются
Сейчас отправлю ПМ.
ViTT
P.M.
6-11-2016 16:36 ViTT
В ПМ не могу ответить. Пишу - пост не проходит. Давайте с размеров тела начнем. Остальное всё сделаем.
ViTT
P.M.
10-11-2016 18:48 ViTT
Отшил мне сегодня цех наконец то комбинированные джинсы. Жесткие, толстые, конечно обомнуться и после стирки станут мягкими, но насколько стрейч всё ж приятней.
click for enlarge 960 X 1280 140.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 121.4 Kb
Бекас005
P.M.
23-11-2016 17:31 Бекас005
.
ViTT
P.M.
25-11-2016 14:31 ViTT
Инструкцию иногда дополняю.
ViTT
P.M.
21-12-2016 16:49 ViTT
Отшито несколько экземпляров со всеми модернизациями. Комбинированные.
MrWhispered
P.M.
7-1-2017 21:54 MrWhispered
Портки - бомба. Отмечусь, ибо интересно.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продам стрелково-тактические джинсы "SATJ" ( 1 )