Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Zahal.org - магазин снаряжения и аксессуаров ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 12345678...23242526
Zahal.org
19-1-2016 17:39 Zahal.org
первое сообщение в теме:
Официальная тема магазина снаряжения и аксессуаров Zahal.org.
Здесь мы будем выкладывать актуальную информацию об ассортименте и отвечать на вопросы.

Отправка товаров производится из Израиля, для оплаты проще всего использовать PayPal. При возникновении любых вопросов, связанных с покупкой и доставкой - обращайтесь за помощью. Тема задумана больше не как витрина магазина с рекламой (для этого достаточно и сайта), а как средство поддержки для наших Российских клиентов.

Краткий список категорий (далеко не всё, на сайте - больше):

Аксессуары для ПМ
Аксессуары для Glock
Для прочих пистолетов (выбор по моделям)
Поясные подсумки для магазинов
Сумки и рюкзаки
Аксессуары для ружей Remington
Аксессуары для ружей Mossberg
Аксессуары для АК/сайги
Аксессуары для AR
Ускорители заряжания
Оружейные ремни
Средства бронезащиты
Сувенирная продукция
Патчи, кепки, футболки

Некоторые популярные товары:

Крышка для АК и сайги:
FAB Defense AK Picatinny Dust Cover - $198

Рукоять для ПМ с рычагом сброса магазина под большой палец
Makarov PM/PPM Improved Ergonomic Grip - 42$

Прорезиненая рукоять для сайги
Rubberized Pistol Grip for - AK-47 - 32$

Цевье с накладкой
AK - 47/74 HANDGUARDS - 68$

Приклады для вепрей
VEPR-12 collapsable stocks - 179$, 189$

Кобуры для ПМ IMI (есть и в варианте для левшей)
IMI - MAKAROV PM Polymer Retention Holster - 34$

Кобура на лодыжку Fobus
Fobus Holster for Makarov - MAK-1 - 25$

Кобура для ПМ FAB (тоже есть на левую сторону)
Fab Defense Scorpus Level 2 Retention Holster For Makarov PM/PPM - 38$

Кобура-сумка, для скрытого ношения
Small Manager Pack Concealed Gun Holster - 42$

Кобуры для ОООП револьверов Taurus
Fobus Holster for L & K frame 4" revolvers LK-4 - 25$

Адаптер KPOS Scout для Glock

FAB Defense Glock KPOS Scout - 299$

Наши аккаунты в социальных сетях:
vk.com/zahal
facebook.com/GunAccessories
instagram.com/zahalorg
youtube.com/yoavdotan22
twitter.com/zahalonline

edit log

Zahal.org
4-7-2016 15:48 Zahal.org
Sauvestre, здравствуйте, спасибо за отзыв!

На всякий случай повторно отдельно уточню о магазинах. К сожалению, в Россию мы их отправлять не можем. Мы бы рады, но Российская таможня их не пропускает.

iceberg v8
9-7-2016 18:36 iceberg v8
Добрый день.
http://www.zahal.org/products/...h_parent=153451
Этот приклад милспек?
Не понятно на сайте. Спасибо.
veteran-96
10-7-2016 11:45 veteran-96
Привет.
Такой magazine loader - unloader
http://www.maglula.com/product/colt-smg-lula-9mm/
В Вашем магазине найдется?
veteran-96
11-7-2016 17:33 veteran-96
Понятно.
У Вас free shipping или оплата почты отдельно?
Zahal.org
11-7-2016 18:51 Zahal.org
Для разных товаров по-разному бывает. Некоторые вещи "фришипить" рискованно (лучше застраховать), некоторые неудачно дорого закупались. Это всегда можно самостоятельно проверять, для этого надо добавить предмет в корзину, и начать процедуру checkout. А там автоматический калькулятор сам покажет, есть ли бесплатная доставка. Это всё происходит еще до оформления заказа, и, конечно, до оплаты. Как выглядит этот процесс, можно вот здесь посмотреть на картинках (видны без регистрации): http://vk.com/album-52504770_232683757

Конкретно по различным LULA сейчас минимальные цены на доставку такие:
UpLULA - есть free shipping
MP5 - $8.00
Uzi - $10.50

Если заказывать сразу несколько предметов, то доставка, естественно, выйдет дешевле, чем если всё заказывать по отдельности.

P.S. На всякий случай напомню, что у нас всё так же действует промо-код zahal-russia, дающий скидку 10% при любом заказе от $30. Как им воспользоваться - так же показано в картинках по ссылке выше.

veteran-96
14-7-2016 09:11 veteran-96
Ясно, спасибо за подробную инфу.
Zahal.org
17-7-2016 00:12 Zahal.org
Видеообзор крышки Fab Defense PDC. Сделан участником форума Sauvestre:

Zahal.org
1-8-2016 11:42 Zahal.org
Сравнение крышек Fab Defense PDC и TWS Dog Leg Gen 2:

Ckif7
3-8-2016 16:24 Ckif7
Прослежу
alex3506
29-8-2016 23:03 alex3506
НАРОД НЕ РАЗВЕДИТЕСЬ НА МАГАЗИН!!!!! цены да комфортные, но эти евреи кинули меня на 200 баксов и мою почту поставили в игнор. я не антисемит- но классическое проявление национальной гордости коренной нации израиля.
цензурных слов нет, ...............вел с ними переписку в течении 1,5 года........лучше тоже самое привезти с ебея или китая там хоть есть возможность возврата денег.
этому пи....у привет
-
Yoav Dotan
Director of Operations
Tel: 972 542465157
Address: Giv'at Ko'ah, Israel
Email: info@zahal.org
Website: www.zahal.org

zveroboy 1962
30-8-2016 06:45 zveroboy 1962
quote:
alex3506

Вы из одного частного случая сделали такой вывод? В моём случае, я могу лишь выразить благодарность магазину и его сотрудникам за оперативность и человеческое отношение! Да и друзья довольны.
Zahal.org
30-8-2016 09:39 Zahal.org
alex3506, напишите мне в ПМ, пожалуйста, номер заказа. И адрес, с которого вели переписку.

zveroboy 1962, спасибо.

zveroboy 1962
30-8-2016 18:23 zveroboy 1962
quote:
zveroboy 1962, спасибо.

Да ладно, я просто хочу быть объективным, причём не как теоретик, а на основе личного опыта. Удачи Вам, Вы на правильном пути!
Kolymchanin
3-9-2016 03:14 Kolymchanin
Доброго времени суток.Fab defence PDC до России обычной почтой идет?
Zahal.org
3-9-2016 10:50 Zahal.org
Kolymchanin, здравствуйте!

Да, PDC отправляем обычной почтой, доставка бесплатна. Можем отправить через EMS (это можно выбрать в процессе оформления заказа), но это будет уже дороже. Правда сейчас на сайте калькулятор стоимости доставки EMS сломался, насчитывает какие-то астрономические суммы. К понедельнику точно починим

Kolymchanin
6-9-2016 17:26 Kolymchanin
заказал бы хоть сейчас, но к сожалению приходится ждать отпускных(( а это только в следующем месяце... и конечно же скорблю по поводу магазинов на вепря пластиковых с прозрачным окном((
Zahal.org
8-9-2016 08:45 Zahal.org
Вот магазины сейчас - точно никак. Мы бы с радостью, но таможню они не пройдут. Впрочем, в качестве некоторого утешения, если это возможно, могу заметить, что Российские магазины для АК многие считают лучшими
Миротвор
25-9-2016 17:29 Миротвор
Здравствуйте.
Я слышал, что пластиковая кобура для глока подходит для пистолета Ярыгина (после 2012 г. выпуска). Если вы знаете об этом, подскажите для какой модели глока совместима кобура с пистолетом Ярыгина. Я часто выписывал с Zahal.org и остался очень доволен этим интернет магазином. Буду очень благодарен за информацию. Мой ящик: lyscov-oleg@yandex.ru
Миротвор
Sauvestre
28-9-2016 00:06 Sauvestre
quote:
Изначально написано alex3506:
НАРОД НЕ РАЗВЕДИТЕСЬ НА МАГАЗИН!!!!! цены да комфортные, но эти евреи кинули меня на 200 баксов и мою почту поставили в игнор

Что за оппозиционный митинг?
Получил два раза посылки, причём с одной были большие трудности, получал кругами, но продавец реагировал оперативно. В итоге всё хорошо, шло даже быстрее, чем ожидалось. А на алиекспрессе удачи найти реально качественную вещь, не найдёте, имитацию из гвозделина только, не пишите херню. Потому опять-таки исходя из личного опыта - только положительные отзывы и эмоции.
всего страниц: 26 : 12345678...23242526

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Zahal.org - магазин снаряжения и аксессуаров ( 5 )