Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Zahal.org - магазин снаряжения и аксессуаров ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Zahal.org
P.M.
19-1-2016 17:39 Zahal.org
Официальная тема магазина снаряжения и аксессуаров Zahal.org.
Здесь мы будем выкладывать актуальную информацию об ассортименте и отвечать на вопросы.

Отправка товаров производится из Израиля, для оплаты проще всего использовать PayPal. При возникновении любых вопросов, связанных с покупкой и доставкой - обращайтесь за помощью. Тема задумана больше не как витрина магазина с рекламой (для этого достаточно и сайта), а как средство поддержки для наших Российских клиентов.

Краткий список категорий (далеко не всё, на сайте - больше):

Аксессуары для ПМ
Аксессуары для Glock
Для прочих пистолетов (выбор по моделям)
Поясные подсумки для магазинов
Сумки и рюкзаки
Аксессуары для ружей Remington
Аксессуары для ружей Mossberg
Аксессуары для АК/сайги
Аксессуары для AR
Ускорители заряжания
Оружейные ремни
Средства бронезащиты
Сувенирная продукция
Патчи, кепки, футболки

Некоторые популярные товары:

Крышка для АК и сайги:
FAB Defense AK Picatinny Dust Cover - $198

Рукоять для ПМ с рычагом сброса магазина под большой палец
Makarov PM/PPM Improved Ergonomic Grip - 42$

Прорезиненая рукоять для сайги
Rubberized Pistol Grip for - AK-47 - 32$

Цевье с накладкой
AK - 47/74 HANDGUARDS - 68$

Приклады для вепрей
VEPR-12 collapsable stocks - 179$, 189$

Кобуры для ПМ IMI (есть и в варианте для левшей)
IMI - MAKAROV PM Polymer Retention Holster - 34$

Кобура на лодыжку Fobus
Fobus Holster for Makarov - MAK-1 - 25$

Кобура для ПМ FAB (тоже есть на левую сторону)
Fab Defense Scorpus Level 2 Retention Holster For Makarov PM/PPM - 38$

Кобура-сумка, для скрытого ношения
Small Manager Pack Concealed Gun Holster - 42$

Кобуры для ОООП револьверов Taurus
Fobus Holster for L & K frame 4" revolvers LK-4 - 25$

Адаптер KPOS Scout для Glock



FAB Defense Glock KPOS Scout - 299$

Наши аккаунты в социальных сетях:
vk.com/zahal
facebook.com/GunAccessories
instagram.com/zahalorg
youtube.com/yoavdotan22
twitter.com/zahalonline

Zahal.org
P.M.
19-1-2016 17:46 Zahal.org
Прошу прощения за нерабочие ссылки в первом посте. Как я понимаю, это из-за ограничения для недавно зарегистрированных участников. Исправлю, как только будет возможно.

Всё, теперь получилось.

Sauvestre
P.M.
20-1-2016 13:49 Sauvestre
Приветствую!
Перешёл из другой темы, жду пока появление крышки к АК
А IFAK перевязку у вас вместе с крышкой если заказать можно будет? На сайте нет такого, мне кто-то присылал посылку с Израиля уже напрямую без проблем, было дело. Но лучше может с одного места взять.. вам это удобно будет?
И ещё у нас тут проблема MAGPUL обвес не достать.. вы не планируете и сможете ли это предложить тоже?
Walther
P.M.
20-1-2016 14:14 Walther
Спасибо за ответы по цевью на AR в теме АК. Я как-то так и думал.

В качестве UP: только что получил одну посылку из этого магазина (в пути 10 дней до Москвы, отправили в день заказа). Сейчас жду другую посылку.

Да и по ассортименту: рынок на AR-15 у нас наверно не огромный, но всякие триггеры, триггре гурды, ручки взвода, всякие пружинки, кнопки, рычаги, усм и т.п. Может быть предложите в ассортименте ? А то из США сейчас никто не шлет.. . Получаем каждый своими кривыми путями...

Zahal.org
P.M.
20-1-2016 14:26 Zahal.org
Здравствуйте, Sauvestre!

IFAK можно будет у нас заказывать только если мы закупим себе какое-то количество комплектов, чтобы лежали на складе. Но, если честно, раньше об этом не думали. Я передам эту идею коллегам.

На счет MAGPUL.. . Маловероятно, что нам этим стоит заниматься. Закупать его все равно придется в штатах, значит получатся двойные расходы на транспортировку. И не совсем понятно, как это делать с точки зрения лицензий, ведь многие продукты нельзя "реэкспортировать" без получения новых разрешений. Пока что могу лишь пообещать изучить этот вопрос.

Zahal.org
P.M.
20-1-2016 14:48 Zahal.org
Walther, да не за что.

По посылкам - стараемся отправлять как можно скорей Вообще, в Россию немало заказов уходит, не "единичные". Поэтому и решили вот, что надо и здесь тему свою завести, может кому-то чем-то сможем помочь.

Какие-то запчасти для AR, как мне кажется, добавить в магазин можно. Но здесь нужно попытаться рассчитать, что востребовано, в каких количествах, и что из этого мы сможем предложить по приемлемой стоимости. Я так же передам этот вопрос коллегам, пусть подумают над этим.

Walther
P.M.
20-1-2016 17:33 Walther
Можно было бы сделать наборами, чтобы и вам было выгодно отправлять и нам покупать. Скажем, набор для усовершенствования лоера и. т.п.
Там все запчасти, которые по нашему законодательству не являются основными частями оружия.
Sauvestre
P.M.
20-1-2016 22:27 Sauvestre
Originally posted by Zahal.org:

Закупать его все равно придется в штатах, значит получатся двойные расходы на транспортировку. И не совсем понятно, как это делать с точки зрения лицензий


да именно с этим и проблемы, никто не шлёт из-за проблем, что нельзя что-то там вывозить что относится к Gun Parts, а кто катается лично туда, возят, но немного, много в ручной клади не повезёшь, если на вывоз в Америке этого товара никто не против, то уже на российской таможне могут быть вопросы, что один-два одинаковых приклада ещё ладно, но если 5, то явно на продажу и так как этот момент никак в законах не оговорен, есть возможность таможенникам придираться

По поводу целоксов, квиклоков, IFAK 4" и 6" и обычных перевязочных пакетов (зелёные такие квадратные в вакуумной плёнке, я заказывал 200 шт таких год назад), шины тактические (у вас вроде есть) и гибкие типа SAM есть у народа спрос.

Ещё момент вам в пользу, коли наши производители никогда не любили заниматься изделиями для народа, а очень любили разные государственные контракты, то сейчас идёт послабление закона об оружии. Потихоньку жёсткие требования смягчаются. Вот уже несколько лет военное имущество переводят в гражданское. В-основном это конечно АК.
Ещё у хорошего тактического снаряжения есть также покупатели из различных структур специального назначения. Родина обеспечивает многим, но это многое опять-таки не самого лучшего качества зачастую. Потому парни покупают многие вещи за свои деньги.
Одно сейчас плохо, что курс доллара упал в два раза. а зарплату не подняли, поэтому покупать что-то за валюту обходится в 2 раза дороже.

Я вот хочу себе купить утверждённый коллективно набор тактического обвеса для тренировок и заодно хорошие знакомые ждут, когда будет возможность заказывать по приемлемым ценам, они тоже будут заказывать.
Но основной обвес они и я хотим от Магпул (Жуков).
У них боевое - им приклад складывающийся, а у меня гражданское, мне фиксированный, больше нет разницы Так и живём в переменчивых условиях окружающей действительности

Zahal.org
P.M.
20-1-2016 22:29 Zahal.org
Walther, а если пофантазировать - что должно быть в этом наборе? Я просто считаю большинство Российских владельцев AR-ок довольно искушенными в оружейных вопросах. И как-то даже стесняюсь предлагать некие готовые наборы - люди, вероятно, и сами знают, что им нужно? Да и вкусы у всех разные. В общем, непростой вопрос.
Sauvestre
P.M.
20-1-2016 22:36 Sauvestre
Originally posted by Zahal.org:

Поэтому и решили вот, что надо и здесь тему свою завести, может кому-то чем-то сможем помочь.


При адекватных ценах у вас всё получится.
Если ещё как-то проработаете вопрос "доставания" с США разных предметов, которые мало кто возит, тогда совсем всё будет хорошо
Есть ещё охотники. Им тоже надо много всего на разные ружья. Очень много знакомых заказывало на Кабеласе например. Я сам много закупал с ебея.. с лаполисгир, но теперь мой знакомый что с США отправлял реально боится связываться с Gun Parts, но кроссовки, рубашки - это без проблем
Zahal.org
P.M.
20-1-2016 23:07 Zahal.org
Sauvestre, я всё понял. Не знаю, как мы сумеем на это отреагировать, и с какой скоростью, но в любом случае - учтем. Спасибо, что подробно всё описываете, это помогает сориентироваться.
Walther
P.M.
21-1-2016 14:43 Walther
Я бы купил в первую очередь:
Набор, типа такого:
b-shootingsupply.co... ducts
(1.M15-A4 Charging Handle Assembly EU0010B -чтобы можно было взводить обоими пальцами, типа armsline.ru
2. Trigger Guard Assembly EL0380 - алюминий, с увеличенным проемом, чтобы палец в тактической перчатке спокойно влазил
3. Рычаг снятия с задержки, типа как Магпул)

А дальше бы разнообразил:
1. Предохранителем 2-х сторонним, с углом поворота 60 градусов, с разной длиной рычага (один длинный, другой короткий), типа armsline.ru
2. Пинами крепления лоера к апперу с увеличенной головкой (чтобы легко разбирать).
3. Резинками, которые вставляются между лоером и апером. Кстати, у ФАБа они есть в ассортименте, а у вас нет. Там в комплекте, кажется, 10 штук, а вы разбейте на 2.
4. Пинами для УСМ не вращающимися, типа armsline.ru
5. Увеличенные кнопки сброса магазина, можно 2-х сторонние, типа armsline.ru/catitem/5365/troy_ind_ambidextrous_magazine_release_-_dwustoronnyaya_knopka_sbrosa_maga.html

Примеры приведены просто так, что попалось под руку. Без ориентирования на конкретного производителя. Это вам надо смотреть, что есть на вашем рынке, какие производители.
Я бы, вот лично, с удовольствием купил бы израильского производства вместо США.

Zahal.org
P.M.
22-1-2016 11:14 Zahal.org
Walther, спасибо. Как раз сейчас составляю список "потенциально интересных" позиций.

Но всем заранее стоит понимать, что мы можем предлагать лишь то, что востребовано в количествах ни ниже какого-то определенного уровня.

Zahal.org
P.M.
19-2-2016 12:36 Zahal.org
Кое-что уточнили по вопросам запчастей из США. Судя по всему, в ближайшее время, как-то решить это не выйдет. Выходит слишком много накладных расходов и бумажной работы, в итоге, вероятно, 99% товаров получат неконкурентый ценник и зависнут на складе на неопределенный срок. Из всего вышеупомянутого могут появится только резинки FAB Defense UGC, которые для устранения люфта между upper и lower receiver. И ждем от производителя новостей относительно крышки AK PDC. Как только они запустят производство, так сразу они у нас и появятся.
Sauvestre
P.M.
19-2-2016 14:02 Sauvestre
С США один магазин ответил, что вышлет в РФ от ценника на Магпул в 145%. Почти тоже самое, ассортимента поменьше можно купить в Германии. Что стоит 100 долл, в Германии 130 евро.. что вообщем-то одинаково с магазином который 145% хочет.
Придётся брать в Германии, там хоть знакомые есть - привезут или отправят.
Walther
P.M.
28-2-2016 14:57 Walther
Zahal!
Хотел заказать Catalog No' : SBT-K47 zahal.org
Но не соображу какого диаметра трубка? Mil-spec (1,148") или Commercial(1,168")?
Zahal.org
P.M.
29-2-2016 10:56 Zahal.org
Walther, насколько я помню, диаметр commercial. Но лучше подождите немного, я на всякий случай это уточню.

Уточнил - commercial.

Walther
P.M.
29-2-2016 13:47 Walther
Спасибо за быстроту и натиск!
Walther
P.M.
1-3-2016 22:24 Walther
Zahal!

Хотел уточнить: на сайте Фаб Дефенса fab-defense.com

следующие характеристики SPECIFICATIONS
Weight 157 gr
Diameter 29
Width 34 mm
Height 43 mm
Length 208 mm

Диаметр 29 мм=1,14"

Получается Mil-spec ?

Zahal.org
P.M.
2-3-2016 11:33 Zahal.org
Да, я тоже обратил внимание. Собственно, поэтому и уточнял. Возможно, что тот, кто вносит данные на сайт, не знает, на сколько важно указывать этот размер точно, поэтому отбросил доли миллиметра. Мне относительно размеров было пояснено так:

MIL-SPEC трубы - модели "Tube M4" и "TAM-4".
Все остальные трубы - COM-SPEC.

Лучше бы они, конечно, это прямо в каталогах указывали. Надеюсь, исправят.

Walther
P.M.
2-3-2016 18:06 Walther
Спасибо, огромное!
Zahal.org
P.M.
3-3-2016 12:53 Zahal.org
Рад помочь.

Кстати, как-то раз был свидетелм, как магпуловский mil-spec приклад с помощью деревянного молотка "устанавливали" на коммерческую трубу. Налез, не лопнул, труба тоже не пострадала. О том, чтобы легко регулировать длину, уже речи не было, но человек философски заметил, что "зато вот так - вообще не люфтит"

Zahal.org
P.M.
9-3-2016 13:26 Zahal.org
Рад сообщить, что наконец в наличии появились крышки Fab Defense PDC:
zahal.org

Несколько свежих фото с испытаний (как же без них):

Заодно пробовали рукоятки на ПМ. Их, я думаю, уже многие видели:

По крышке PDC еще снимали на видео, скоро будет готово, добавлю в тему.

Внимание! Специально для Российских покупателей действует скидка 10% при заказе от 30$. Для получения скидки при оформлении заказа используйте код zahal-russia

s*l*y
P.M.
12-3-2016 22:20 s*l*y
приветствую.
а в Израиле есть магаз?

с удовольствием бы заехал - приобрел

Zahal.org
P.M.
13-3-2016 19:37 Zahal.org
Добрый день!

Да, если есть желание зайти лично - добро пожаловать, ждем Если знаете язык (можно английский) напишите через форму обратной связи, вам расскажут как добраться. Если лучше по-русски, тогда мне в ПМ. Можете просто свой email скинуть, я вам напишу.

Gets
P.M.
14-3-2016 23:02 Gets
как чистить газтрубку с цевьем как здесь? zahal.org
Zahal.org
P.M.
15-3-2016 00:30 Zahal.org
Насколько я знаю, большинство людей, устанавливая оптику на подобные крепления, чистят газовую трубку не снимая её. Используют шомполы с ершами для 12 калибра, и подручные материалы. Чтобы хоть немного прочистить газовую камеру, используют спицу, согнутую буквой Г. Естестевнно, идеальной чистоты так не добиться, но не для всех это так уж критично.

По моему личному мнению, чистота газовой трубки на надежность АК не влияет. Те, кто стреляет много и часто, особо тщательно обычно не вычищают. Если же надо долго хранить оружие без стрельбы, тогда, конечно, да, правильней будет почистить получше. Но в споры на этот счет вступать не рискну.

Zahal.org
P.M.
18-3-2016 16:01 Zahal.org
Здравствуйте! Нет, к сожалению этого у нас в продаже не имеется.
Zahal.org
P.M.
18-3-2016 20:49 Zahal.org
Скорей всего помочь не сможем. Но я на всякий случай на выходных посправшиваю, вдруг кто что подскажет.
Zahal.org
P.M.
21-3-2016 10:29 Zahal.org
doctormrak, мне очень жаль, но никто из знакомых с CAA не работает. Лишь некоторые об этом гильзоулавителе знают, да и то, только в интернете его видели, никаких "наводок" дать не смогли. Если где-то случайно увижу - дам знать, не забуду.
doctormrak
P.M.
22-3-2016 08:52 doctormrak
Zahal.org:
[b]doctormrak, мне очень жаль, но никто из знакомых с CAA не работает. Лишь некоторые об этом гильзоулавителе знают, да и то, только в интернете его видели, никаких "наводок" дать не смогли. Если где-то случайно увижу - дам знать, не забуду.[/B]

Спасибо на добром слове, просто всегда считал что Израиль - земля обетованная САА и FAB Defense.

Zahal.org
P.M.
23-3-2016 14:36 Zahal.org
Возвращаясь к вопросу о некоторых запчастях для AR15.. . Хочу "прорекламировать" наличие у нас двусторонней рукояти взвода AXTS Raptor Charging Handle. Это конкурент ручки BCM, немало людей считают, что они примерно одинаково хороши. Кому интересно, могут почитать отзывы на ar15.com или m4carbine.net.

Ссылка на рукоять у нас:
zahal.org
Цена $85.50 - такая же, как в США, без накруток. Но запас ограничен, уходят быстро. При том иногда уходят даже обратно в США

Zahal.org
P.M.
25-3-2016 13:43 Zahal.org
Сняли небольшое видео про рукоять для ПМ Fab Defense PM-G


Как я понимаю, рукоять уже известная, многим знакома.

Sauvestre
P.M.
28-3-2016 19:42 Sauvestre
Насколько хороша Fab Defense PDC
Испытания что показали всёж? Не люфтит? Сколько настреляли? Снимали-одевали и прицел как?

Ещё вопрос.. . бывают ли у вас и можно ли достать hellotrade.com
артикул CY-GA-G01 ?
Спасибо!

Zahal.org
P.M.
29-3-2016 17:52 Zahal.org
По крышке готовим видео, аналогичное тому, что сделали по рукояти. Стреляли не слишком уж много, были ограничены по времени. Критичных проблем не обнаружилось, решение жизнеспособно. Но более подробно буду готов ответить позже.

Cytac не было, и вряд ли будет.

Walther
P.M.
31-3-2016 21:58 Walther
Получил в очередной раз от вас
zahal.org

Быстро и качественно! Спасибо.

Zahal.org
P.M.
1-4-2016 12:23 Zahal.org
Walther, вам спасибо!


Кстати о заказах, меня просили дать небольшой комментарий технического характера о нашем магазине на eBay. Если кому-то больше нравится заказывать через eBay, чем покупать напрямую в нашем магазине, то будьте внимательны, цены на eBay обычно установлены выше, чем в магазине. Сравнивайте, проверяйте. Это связано с тем, что продажа через eBay влечет за собой дополнительные расходы. Поэтому рекомендую использовать возможность покупать напрямую, без eBay. Это, кстати, актуально не только для нас, но и для многих других. Покупка через eBay даёт лишь дополнительную степень защиты от мошенников (можно вроверить рейтинг продавца, подать жалобу, и т.п.), но, вероятно, раз вы читаете эту тему, то уже знаете, что мы заказы отправляем исправно, стараемся это делать быстро, и, если потребуется, готовы признавать ошибки и исправлять их.

Zahal.org
P.M.
4-4-2016 14:46 Zahal.org
Наткнулся на еще один обзор ПМ-овской рукоятки. В середине видео показан результат возможной ошибки при установке.


Видео по крышке - всё еще в процессе монтажа.

Wicked_RUS
P.M.
9-4-2016 21:54 Wicked_RUS
Хотелось бы увидеть у Вас на сайте раздел с медициной . По моему очень актуально .
Спасибо .
Sauvestre
P.M.
12-4-2016 02:28 Sauvestre
Про медицину уже намекал тоже


Zahal.org:
По крышке готовим видео, аналогичное тому, что сделали по рукояти. Стреляли не слишком уж много, были ограничены по времени. Критичных проблем не обнаружилось, решение жизнеспособно. Но более подробно буду готов ответить позже.

Cytac не было, и вряд ли будет.

Такс.. есть интерес уже и деньги может что-то всё-таки купить
Видео ещё нету?
Пока жду. Но хотелось бы уже может за недельку определиться.


Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Zahal.org - магазин снаряжения и аксессуаров ( 1 )