Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Кеды израильской фирмы Dafna-Scout для Израиль ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ogarkovv
P.M.
27-5-2014 00:08 ogarkovv
перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция


Кеды израильской фирмы Dafna-Scout для Израильского спецназа -"бригада13"
Размеры от 36-47(Europa),цвет серый, черный и бежевый.вес 700гр.
Цена $65.00 за пару включая пересыл ИЗ ИЗРАИЛЯ в регионы (от 2 пар!)
В МОСКВЕ самовынос, доставка, пересыл по 1 паре ИЗ МОСКВЫ (ТК, ПОЧТА)!

в наличии в москве некоторое количество и много на фабрике


39 это 250 мм
41 это около 265 мм
42 270 мм
45 290 мм
черный бежевый серый, цвета в наличии надо уточнять по конкретным размерам

Ориентироваться по ЕВРОПЕЙСКИМ РАЗМЕРАМ!!!!

Наличие 10 март 2021
Серый 39 40 41 42 43х2 45
Черный 39 40 41 43
Коричневый 39 41 43

в наличии на 20 апреля 2018
серый 39 40 41 42 43 45
черный 39 40 41 43
беж 39 41 43

---
"Палладий кеды из ткани с рифленой резиновой подошвой предназначены для влажных и полевых условий.Палладий обувь,сделанные в кибуце Дафна,Израиль.Быстро сохнут и быстро испаряют пот.Подошва из пенополиуретана палладий легкая,сохраняя при этом максимальную устойчивость при ходьбе."
---











маестро сбербанковская свЯзной мастеркард свЯзной
qiwi visa QIWI номер Paypal, WMZ, WMR (+5%)
золотая корона, WesternUnion, мигом, paypal, безнал (+10%)

+10%
НСМЕП, Альфаклик (Альфабанк), Anelik, Билайн, CONTACT, EasyPay, Liberty Reserve, ЛИДЕР, МТС, Telemoney, SMSCoin, SmartPay, ВТБ24 (Телебанк), Wire Transfer, Mastercard, Mastercard (СНГ), Мегафон, Салоны связи, MoneXy, Moneybookers, MoneyMail, PerfectMoney, Privat24, PrivatBank, Терминалы Приватбанка, Qiwi Кошелек, RBK Money, Российский банк, Почта России, Терминалы России,
Сбербанк РФ, Ukash, Украинский банк, Терминалы Украины, Unikarta, Юнистрим, Visa, Visa (СНГ),
Единый кошелек, WebCreds, WebMoney, WMnote, Z-payment, Yandex.Money, PIN-CODE, LiqPay.

Доставка ИЗ МОСКВЫ: Почта РФ, транспортные компании( СДЭК, ПЭК, Деловые линии, Звезды транспорта)

Roman1974
P.M.
27-5-2014 02:04 Roman1974
Встану на очередь.
Взял бы 1пару,цвет-бежевый.
Размер: 41(Europa).
С уважением, Роман.
ogarkovv
P.M.
27-5-2014 12:11 ogarkovv
Originally posted by Roman1974:
Встану на очередь.
Взял бы 1пару,цвет-бежевый.
Размер: 41(Europa).
С уважением, Роман.

очередь только 100% предоплачиваемая.
и сразу указывать метод получения: бесплатный пересыл из израиля (от 2 пар), пересыл из москвы, самовынос или доставка в Москве.

Vjhjr
P.M.
27-5-2014 17:12 Vjhjr
Послежу..
Rashpel
P.M.
27-5-2014 21:13 Rashpel
А я знаю если наберется 10 пар, то могут выслать по 55$.
Сергей1975
P.M.
27-5-2014 21:56 Сергей1975
С высоким берцем не подвернутся? Знаю есть.. .
Roman1974
P.M.
27-5-2014 22:49 Roman1974
Originally posted by Rashpel:
А я знаю если наберется 10 пар, то могут выслать по 55$.

Нужно попытаться собрать 10 чел. желающих. Тему надо продвинуть.

ogarkovv
P.M.
28-5-2014 00:28 ogarkovv
Originally posted by Rashpel:
А я знаю если наберется 10 пар, то могут выслать по 55$.

вперед и с песней. объявления годичной давности? или личный контакт есть?

ogarkovv
P.M.
28-5-2014 00:28 ogarkovv
Originally posted by Сергей1975:
С высоким берцем не подвернутся? Знаю есть...

мне не предлагали. только то, что на фото

Rashpel
P.M.
28-5-2014 18:13 Rashpel
Originally posted by ogarkovv:

вперед и с песней. объявления годичной давности? или личный контакт есть?

Вчера с человеком списывался.

Vjhjr
P.M.
28-5-2014 18:35 Vjhjr
Originally posted by Roman1974:

Originally posted by Rashpel:
А я знаю если наберется 10 пар, то могут выслать по 55$.

Нужно попытаться собрать 10 чел. желающих. Тему надо продвинуть.




Мог бы взять 2-е пары по 55 $..
mindless
P.M.
28-5-2014 18:44 mindless
На ебее 50-55 с доставкой уже
ogarkovv
P.M.
28-5-2014 19:21 ogarkovv
Originally posted by Rashpel:

Вчера с человеком списывался.

покупай там

ogarkovv
P.M.
28-5-2014 19:31 ogarkovv
Originally posted by mindless:
На ебее 50-55 с доставкой уже

круто.

Rashpel
P.M.
28-5-2014 19:48 Rashpel
Да ладно злится. Лучше цену скинь и народ подтянится.
САМАКАТ
P.M.
28-5-2014 20:44 САМАКАТ
Буду брать, зачётные кеды. Завтра деньги перекинул.
ogarkovv
P.M.
28-5-2014 22:27 ogarkovv
Originally posted by Rashpel:
Да ладно злится. Лучше цену скинь и народ подтянится.

кто куда подтянЕтся..
может раздавать бесплатно, а чтоб брали - доплачивать? как скажешь

ivan i
P.M.
29-5-2014 10:48 ivan i
Отмечусь.Кеды зачетные.
LuckBet
P.M.
29-5-2014 11:19 LuckBet
Товарищи, так кто-нибудь купил уже кеды у ТС?
ogarkovv
P.M.
29-5-2014 12:07 ogarkovv
Originally posted by LuckBet:
Товарищи, так кто-нибудь купил уже кеды у ТС?

легко можешь тыкнуть "темы участника" и увидеть десятки тем и сотни проданного. поискав и кеды может найдешь проданные.

LuckBet
P.M.
29-5-2014 14:46 LuckBet
легко можешь тыкнуть "темы участника" и увидеть десятки тем и сотни проданного. поискав и кеды может найдешь проданные.

ладно, перефразирую.
кто-нибудь пользует эти кеды?
если есть отзывы, киньте ссылку, плиз.

ogarkovv
P.M.
29-5-2014 17:49 ogarkovv
большая тема, много всего. и про кеды есть.
Теплая Армейская Одежда IDF Zahal Israel
forum/275/1022900

все, что там есть можно купить у меня, по цене "как там" (получив от продавца актуальные цены, не говорят "а вот года два назад... ")

Rashpel
P.M.
29-5-2014 18:56 Rashpel
Originally posted by LuckBet:

ладно, перефразирую.
кто-нибудь пользует эти кеды?
если есть отзывы, киньте ссылку, плиз.

В тему не ткну. Сам покупал и рыжие и серые. Могу сказать, что у рыжих ткань немного покрепче или сказать по плотнее чем у серых. Но и те и те очень хорошего качества. Сам ножу на работе рыжие и могу сказать что очень удобно. Ноги конечно потеют, но не так как в другой обуви, чувствуешь себя комфортно. Могу казать так, если кто надумает их брать, то не пожалеет. А ты ТС в обидку не кидайся и удачной продажи.

ogarkovv
P.M.
29-5-2014 19:06 ogarkovv
Originally posted by Rashpel:

В тему не ткну. Сам покупал и рыжие и серые. Могу сказать, что у рыжих ткань немного покрепче или сказать по плотнее чем у серых. Но и те и те очень хорошего качества. Сам ножу на работе рыжие и могу сказать что очень удобно. Ноги конечно потеют, но не так как в другой обуви, чувствуешь себя комфортно. Могу казать так, если кто надумает их брать, то не пожалеет. А ты ТС в обидку не кидайся и удачной продажи.

благодарю за полезный отзыв

ivan i
P.M.
31-5-2014 13:07 ivan i
ТС, может список тех, кто уже участвует?
ogarkovv
P.M.
31-5-2014 14:38 ogarkovv
Originally posted by ivan i:
ТС, может список тех, кто уже участвует?

в первом сообщении есть список.

Porolon
P.M.
4-6-2014 09:49 Porolon
Originally posted by LuckBet:

ладно, перефразирую.
кто-нибудь пользует эти кеды?
если есть отзывы, киньте ссылку, плиз.

Я буквально на этой неделе купил черные кеды Dafna Scout, вот точно такие, как в этой теме автор продает.
Пока вот такие впечатления: они ОЧЕНЬ легкие, даже удивительно, ведь у них такая мощная подошва с протектором, с каблуком... посылка весила 750 гр.!

Как мне показалось, они большемерят, возможно, это плюс для жаркой погоды. Я лично купил кеды 45 размера (просто выбирать было не из чего, купил вообще с оказией), и могу сказать, что они несколько больше в длину, ну скажем, моих каноничных гражданских кед Converse размера 11. Я ношу вообще примерно 44-44,5, например, Meindl Deser Fox и Haix Airpower P3 - 10 размер.
У меня очень широкая стопа и высокий подъем - так вот, в кедах Dafna этих проблем я вообще не чувствую! Это огромный плюс. А то, что в длину есть запас - это я планирую просто стельку потолще подложить, возможно, будет еще удобнее.

И еще вот такое наблюдение: наверное, на очень жаркую погоду, выше +25, в черных все-таки жарковато.
Возможно, кому-то поможет сделать выбор.

ogarkovv
P.M.
4-6-2014 11:39 ogarkovv
Originally posted by Porolon:

Я буквально на этой неделе купил черные кеды Dafna Scout, вот точно такие, как в этой теме автор продает.
Пока вот такие впечатления: они ОЧЕНЬ легкие, даже удивительно, ведь у них такая мощная подошва с протектором, с каблуком... посылка весила 750 гр.!

Как мне показалось, они большемерят, возможно, это плюс для жаркой погоды. Я лично купил кеды 45 размера (просто выбирать было не из чего, купил вообще с оказией), и могу сказать, что они несколько больше в длину, ну скажем, моих каноничных гражданских кед Converse размера 11. Я ношу вообще примерно 44-44,5, например, Meindl Deser Fox и Haix Airpower P3 - 10 размер.
У меня очень широкая стопа и высокий подъем - так вот, в кедах Dafna этих проблем я вообще не чувствую! Это огромный плюс. А то, что в длину есть запас - это я планирую просто стельку потолще подложить, возможно, будет еще удобнее.

И еще вот такое наблюдение: наверное, на очень жаркую погоду, выше +25, в черных все-таки жарковато.
Возможно, кому-то поможет сделать выбор.


благодарю за отзыв о кедах!
палыч 67
P.M.
9-7-2014 11:31 палыч 67
Я таскаю такие кеды ( в оливе ) третий сезон . Сразу поставил толтую войлочную стельку . Ноги почти не потеют ,кеды очень легкие ,прекрасно амортизируют . Стираются и сохнут очень быстро . У меня стопа широкая ,подъем высокий . Поэтому подбор обуви для меня - весьма сложное занятие . Эти кеды как на меня шили . Очень доволен . Что касается продавца ,- человек ответственный и порядочный .
ogarkovv
P.M.
9-7-2014 18:37 ogarkovv
цитата:
палыч 67:
Я таскаю такие кеды ( в оливе ) третий сезон . Сразу поставил толтую войлочную стельку . Ноги почти не потеют ,кеды очень легкие ,прекрасно амортизируют . Стираются и сохнут очень быстро . У меня стопа широкая ,подъем высокий . Поэтому подбор обуви для меня - весьма сложное занятие . Эти кеды как на меня шили . Очень доволен . Что касается продавца ,- человек ответственный и порядочный .

вот со стелькой я пока не определился зимой термо, летом гигиеническая, в межсезлнье впитывающую

палыч 67
P.M.
9-7-2014 19:45 палыч 67
Да ,конечно ,выбор стелек сейчас огромный ,можно выбрать под любой сезон и любые задачи . Просто я вспомнил опыт своего детства ,когда кеды были единственно доступной спортивно-туристической обувью для теплого времени года . Войлок справлялся вполне прилично . Еще вспомнил опыт ,полученный "за речкой " и остановился на войлоке ,тем более ,что был некий запас еще советского производства . Друг у меня работает прорабом на стройке . Я ему 3 пары МИЛ-ТЕКовских подарил (до Израильских они сильно не дотягивают !). Он так-же использует войлок и доволен .Если есть выбор- можно подобрать то ,что нравится и подходит конкретному пользователю . Если нет- ставьте войлочные стельки ,хуже не будет точно . Однозначно лучше ,чем любые полимеры-резина .
neshek7
P.M.
21-8-2014 18:12 neshek7
Уточните пожалуйста, есть ли кеды в Москве серые или бежевые размер 45 по россии
ogarkovv
P.M.
24-8-2014 20:49 ogarkovv
цитата:
neshek7:
Уточните пожалуйста, есть ли кеды в Москве серые или бежевые размер 45 по россии

в наличии нет, не держим пока склад

neshek7
P.M.
25-8-2014 08:05 neshek7
цитата:
ogarkovv:

в наличии нет, не держим пока склад


Когда планируете завоз данного размера?
ogarkovv
P.M.
25-8-2014 12:34 ogarkovv
цитата:
neshek7:

Когда планируете завоз данного размера?

как только закажут клиенты, оплатят - сразу партия от 10 штук (на всех, а каждый может по одной заказывать) приедет.

blake
P.M.
10-2-2015 15:34 blake
Вчера забрал свою пару, доволен, буду испытывать. Спасибо, Константин!
САМАКАТ
P.M.
14-2-2015 23:22 САМАКАТ
Кеды супер, лёгкие и удобные, не зря ждал
пока приедут.
staryc
P.M.
16-2-2015 15:37 staryc
хочу заказать рыжие,две пары,на ногу в 27 см,подскажите размер 42 евро ? и сколько куда платить,с пересылом в регион.
yaikazak
P.M.
12-3-2015 10:35 yaikazak
Почем нынче кеды?
Славик79
P.M.
24-3-2015 09:40 Славик79
цитата:
Почем нынче кеды?

Присоединяюсь к вопросу.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Кеды израильской фирмы Dafna-Scout для Израиль ... ( 1 )