Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
BW-гортекс Берцы Топоры. Котелки ШАК39 Парки брюки БW Кровати-расклад. Куртки кожаные ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
петр01
11-7-2013 18:53 петр01
Много обмундирования и снаряжения Бундесвера, Англии, других стран Европы. Много оригинального, Кое что коммерция. Цены не выше чем у других а на некоторые позиции наверное подешевле. Пересылаю по России по почте. Оплата на карту сбербанка. Просьба писать комментарии в теме ну и на имейл. Постоянно пополняю ассортимент так что смотрите на изменения. Пишите в теме и дублируйте в личку.

КАМРАДЫ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ, А НЕ ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ. И ЕЩЕ Ганза часто глючит. Бывает вообще доступа нет очень долго. Мой имейл: peters01@mail.ru ПИШИТЕ СЮДА.

КАЖДЫЙ ВОШЕДШИЙ АПНИТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДАЙТЕ УТОНУТЬ, ПУСТЬ ДРУГИЕ ПОСМОТРЯТ.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ОТПРАВКЕ ГРУЗА, Я ЕГО НЕ СТРАХУЮ, ТАК КАК ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ. ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ СВОЙ ГРУЗ ТО ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ МНЕ ОБ ЭТОМ СООБЩАЙТЕ. ЭТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я СМОГ ВЫСТАВИТЬ ВАМ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СЧЕТ С УЧЕТОМ ДОП, РАСХОДОВ НА СТРАХОВАНИЯ ГРУЗА ПРИ ЕГО ТРАНСПОРТИРОВКЕ.
ТАК ЖЕ ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РОССИИ А ТАКЖЕ ЗА СОХРАННОСТЬ ГРУЗА В ПУТИ ПРИ ЕГО ТРАНСПОРТИРОВКЕ.
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ ДОСТАВКИ И СОХРАННОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ ПЕРЕВОЗЧИКУ А НЕ МНЕ.

Информация для всех покупателей. Особенно по обуви. Некоторые виды обуви с длительного складского хранения. Некоторые виды аж с 80 годов. Могут быть всякие скрытые проблемы. Например пересох клей и подошва, после начала эксплуатации, начала отходить. Ну или другое что то. Я не могу все предусмотреть как и не даю гарантию на продаваемый товар. При продаже она имеет вид НОВОГО товара. Как поведет себя в процессе эксплуатации я не знаю.

Товар б.у продается в таком виде как он ко мне приходит. Я его не ремонтирую не стираю. И я не даю гарантию на эти товары. Особенно прошу учесть что если написано что вещь б.у. в отличном состоянии то это не значит что она новая. Она все равно б.у только не рваная и не затасканная застиранная. Но на ней могут быть какие то признаки или эксплуатации или хранения. Прошу обратить на это внимание и после получения заказа не требовать с меня возврата денег по причине того что там где то пятнышко на куртке или нитки торчат на тенте.

Модель ботинок торговой марки YDS были специально разработаны для британских военных, для ношения под новую форму МТР (мультикам). Эти ботинки имеют спецификацию Минобороны Великобритании "Boots Patrol (ВР)".
Легкие патрульные ботинки YDS Falcon. Бежевый верх из замши с бежевым трикотажным материалом CORDURA, не впитывающим влагу, со 100% полиэстером.
Мягкая бежевая 3D сетчатая подкладка, 100% полиэстер и подкладка Coolmax.
Двухкомпонентная система полиуретанового / резинового покрытия, поглощающая средний слой полиуретана. Антистатическая и маслостойкая подошва.
Оптимизированный комфорт при ношении благодаря превосходным амортизационным и амортизирующим свойствам.
Тяга и тяга, обеспечиваемые конструкцией подошвы, обеспечивают отличную мобильность и баланс на пересеченной местности и при преодолении препятствий.
Для лучшего прилегания и уменьшения точек давления или любых горячих точек используется открытая пена, которая не передает влагу.
Стелька анатомически профилированная, съемная, моющаяся, быстросохнущая, изготовлена из материала EVA.
технологии, используемые в этой обуви:
CoolMaxR
Ткань COOLMAXR - это высокоэффективная ткань, которая содержит эффективную систему управления влажностью. Система может удерживать пот от тела, и благодаря этому материал может быстро испаряться, что позволяет пользователю чувствовать себя прохладнее и комфортнее.
SRC
Рейтинг сопротивления скольжению SRC означает, что обувь прошла европейское испытание против скольжения в соответствии с EN ISO 13287: 2007. Единственный блок проверен на сопротивление скольжению на керамической пластине, увлажненной разбавленным мыльным раствором, и на гладкой стали с глицерином. Внедрение обуви с рейтингом SRC является одной из практических мер, которая может помочь вам справиться с риском скольжения наряду с другими экологическими и тренировочными методами.
PUR
Технология YDS PUR сочетает в себе легкие, амортизирующие свойства PU с прочной, термостойкой, прочной резиновой подошвой. Эта подошва предлагает гибкость и спортивный вид и подходит для средних абразивных поверхностей.
НОВЫЕ В КОРОБКЕ. Вес пары 1600гр.
РАЗМЕРЫ:
Указан 41L/7. Соответствует Европейскому. Длина стельки 27см.
Указан 42M/8. ПРОДАНЫ
Указан 43L/9. Соответствует Европейскому. Длина стельки 29см.
Указан 46M/11. Соответствует Европейскому. Длина стельки 31см.
Цена - 7000р.
click for enlarge 1392 X 1280 175.4 Kb click for enlarge 1457 X 1280 207.8 Kb click for enlarge 1271 X 1280 179.2 Kb click for enlarge 905 X 1280 148.9 Kb click for enlarge 1113 X 1280 151.7 Kb click for enlarge 1920 X 1240 203.9 Kb click for enlarge 1912 X 1280 214.3 Kb click for enlarge 1912 X 1280 167.2 Kb click for enlarge 1912 X 1280 167.3 Kb

Kampfstiefel 77 армии Бундесвер - одна из самых удачных моделей армейской обуви. Kampfstiefel были введены в Бундесвере примерно с 1971 года, и до 1990-х несколько раз меняли внешний вид, цвет, менялась конструкция и метод крепления подошвы.
В Бундесвере эти берцы известны как "Die schwarzen Schnürstiefel Variante 3a: Genarbtes Leder, durchgeschnurt, Schnurung mit Haken (Чёрные кожаные шнурованные ботинки вариант 3a: зернистая кожа, сквозная шнуровка с фиксатором-крючком)"
Система быстрой шнуровки - 8 пар петель-люверсов из цветного металла (не ржавеют) от контрактного поставщика Бундесвера - компании "STOCKO".
Язычок с уплотнением, пришит на уровне 6 люверса (снизу) системы быстрой шнуровки, примерно до этого уровня можно заходить в воду. При условии регулярной обработки качественными обувными кремами - не промокают.
Пятка усилена внутренним слоем кожи и поролона, защищающий ногу и обеспечивающий хорошую фиксацию голеностопа и защиту от вывихов.
Данный вариант конструкции является последним в модельном ряду. В отличии от предыдущих вариантов здесь уже используется подошва как в следующей модели 2000. Её особенностью является слоевая подошва из кожаного слоя, микропористой резины и резины. В отличие от современных ботинок с приливным методом крепления и подошвой из мягкой резины (которые ремонту практически не подлежат), клеевой метод крепления "кожаная подошва+микропористая резина+резина" позволяет ремонтировать ботинки практически в любой сапожной мастерской вплоть до полной замены подошвы при необходимости.
Такие ботинки уже давно не производят из-за большой трудоемкости процесса, ручной работы и дорогих материалов, современная промышленность ориентирована на производство одноразовых вещей, не подлежащих ремонту.
Ботинки отличаются узнаваемым характерным немецким дизайном, добротностью и качеством изготовления.
Подходят как для городского использования (вело-, мото-поездок, пеших походов), так и вне городской среды (пикник на природе, даче, походы) особенно в весенне-осеннее время.Всем кого заинтересовала данная модель ботинок советую почитать обзоры и отзывы о них на той же Ганзе. Ну или других источниках.
Именно эта пара ботинок принадлежала немцу-резервисту и хранилась до его отставки. Перед продажей была проведена полная реставрация подошвы с заменой микропористого слоя и все слои переклеены. Теперь ботинки прослужат не один год новому хозяину.
Состояние Как новые с хранения.
Размер: 295/116. Наш - 46.
Цена - 6500р.
click for enlarge 940 X 1280 94.3 Kb