Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый/Травматический Зонт, используется ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неубиваемый/Травматический Зонт, используется ФСО (16.05 в наличии несколько штук)

NOBODYmx
P.M.
20-2-2012 22:28 NOBODYmx
Coolaz

Подскажите, пожалуйста, более короткие по длине варианты стоит ждать?

Coolaz
P.M.
21-2-2012 01:59 Coolaz
В следующем году сделаем складные С выбрасывающейся рукояткой, как у телескопической дубинки.

А по тростям - все длины стандартные: 98 см.
В этом году так же будут и с новым крюком.

Gambit2211
P.M.
29-2-2012 15:00 Gambit2211
за новым крюком ориентировочно охотится я так понимаю где то летом да??
hoppaa
P.M.
29-2-2012 16:59 hoppaa
прикольный зонт
Coolaz
P.M.
14-3-2012 14:24 Coolaz
Originally posted by hoppaa:

прикольный зонт

А главное - всю жизнь служит )

Originally posted by Gambit2211:

за новым крюком ориентировочно охотится я так понимаю где то летом да??

Да, скорее к концу лета. Хотя это вилами по воде - зависит это от многих фактров. Эту модель делали чуть ли не год, а думали перерыв в поставках будет около месяца. Сбросьте пожалуйста ваш e-mail мне в P.M. и я уведомлю Вас о наличии крюка.

Выглядеть будет вот так (в чёрном цвете):

click for enlarge 1920 X 1357 239,6 Kb picture

orest 2
P.M.
14-3-2012 16:04 orest 2
Очень интересно.Подумаю.
Coolaz
P.M.
15-3-2012 16:59 Coolaz
orest, если надумаете - заказать можно прямо в P.M.
Спасибо за интерес.
PATFAINDER
P.M.
15-3-2012 17:37 PATFAINDER
Подождём складных.
Coolaz
P.M.
15-3-2012 18:00 Coolaz
Пока пару тысяч этих не продадим, денег на производство не будет
Кроме денег всё готово..

Кстати, мне интересно, зарубять органы его или нет. Ведь телескоп самый натуральный будет, и не гнущийся как китай.

PATFAINDER
P.M.
15-3-2012 18:18 PATFAINDER
Удачных продаж.Как всегда будем надеяться на лучшее.
Coolaz
P.M.
16-3-2012 11:14 Coolaz
Спасибо!
Romanaristokrat
P.M.
21-3-2012 20:15 Romanaristokrat
А как заказать зонт и как оплачивать?
sokolikk
P.M.
22-3-2012 18:05 sokolikk
а можно сделать модель со сменными на выбор или крюком или набалдажником???
А в набалдажник можно еще или светодиодный фонарь сделать или яркую вспышку для ослепления противника. Вот тогда вообще я бы и за 10000 купил
A.Ashes
P.M.
24-3-2012 00:12 A.Ashes
идея сменных наконечников интересная. и сменных чехлов, разноцветных - тоже. нужен ли там фонарик - дело личное. а вот то, что и крюк и "не крюк" имеют свои плюсы и минусы - факт.
лично мне крюк интересен потому, что с его помощью можно легко залезть на трехметровый забор, например :-)
вот только большой он, крюк то.. . может быть поменьше его сделать? и крепче было бы...
имхо.
Romanaristokrat
P.M.
24-3-2012 13:00 Romanaristokrat
А всё таки как и где купить?
Сайт который в начале темы не работает.

Заранее благодарю.

anton24
P.M.
1-4-2012 19:21 anton24

тоже интересует. зонт нужен однако)
horn
P.M.
1-4-2012 22:31 horn

...... . ждем ответа
Coolaz
P.M.
6-4-2012 12:58 Coolaz
Извинияюсь за задержку, давно в тему не заходил. Отписал каждому в P.M.

Купить можно на сайте megaumbrella.ru (указав, что вы с Ганзы, для скидки в 1000 р.) или просто написать мне в P.M.

Coolaz
P.M.
6-4-2012 13:10 Coolaz
Originally posted by sokolikk:

а можно сделать модель со сменными на выбор или крюком или набалдажником???
А в набалдажник можно еще или светодиодный фонарь сделать или яркую вспышку для ослепления противника. Вот тогда вообще я бы и за 10000 купил

Съёмный не планируется, т.к. это усложняет конструкцию и делает её ненадёжной. Можно было бы, конечно, сделать там массивную металлическую резьбу, но это доп. вес и доп. стоимость, причём немалая. А гарантии и надёжность зонта из-за дешевой конструкции ухудшать не хочется.

По фонарю - то же самое, меньше надёжность, выше цена.. . к тому же, я бы лично не купил с каким попало фонарём, я вот привык к Fenix PD30 c тёплым светодиодом, а он уже стоит как ползонта. Зато даёт качественный и яркий свет.

Originally posted by A.Ashes:

вот только большой он, крюк то.. . может быть поменьше его сделать? и крепче было бы...
имхо.

Он, в том числе для захватов противника, для этого нужна ширина.
И потом, за широкий можно захватить всей рукой, легче удержать в "битве" Экстравагантность, опять же ))

anton24
P.M.
7-4-2012 23:00 anton24
зонт хороший, однако есть пожелание по доработке - если ручка прямая, то при необходимости освободить руку нужно зажимать зонт подмышкой, что не совсем удобно. когда ручка изогнутая - можно повесить на руку. поэтому для прямой ручки желательно делать шнур на чехле, дабы зонт можно было вешать через плечо или за спину.
Coolaz
P.M.
8-4-2012 01:37 Coolaz
Спасибо за комментарий!
Я того же мнения про прямую ручку. Как только выйдет с крюком, одновременно с ней будет выпущена и новая прямая, с возможностью продеть ремешок - она изображена в посте #133 выше.
horn
P.M.
12-4-2012 00:35 horn
Спасибо за зонт. Все ок. Вопрос по ручке.. . а эту можно просверлить, что бы вставить темляк?
Coolaz
P.M.
12-4-2012 22:18 Coolaz
Хмм.. . честно говоря, не пробовал. Но, судя по неубиваемости ручки (тестировали), толщина там достаточная, если не сплошное литьё. У прошло го крюка точно было сплошное - выдерживал более 100 кг висения, при упоре крюка кончиком на балку под потолком.
Учтите, покрытие в районе отверстия может начать облетать от темляка, обработать бы не мешало чем-нибудь.
horn
P.M.
13-4-2012 09:29 horn
Если можно узнать.. . Всетаки целиковая она или нет. И из какого материала? Пластики разные бывают. Можно в ПМ. Побольше инфы перед тем как что то делать хочется. С уважением.

Coolaz
P.M.
13-4-2012 20:36 Coolaz
Задал вопрос автору зонта, ждём!
horn
P.M.
14-4-2012 00:34 horn
Спасибо! Подождем.
Coolaz
P.M.
14-4-2012 01:03 Coolaz
Ответ таков:

Прямая рукоять этой модели сделана из PA (полиамида), имеет сквозное отверстие для несущего стержня, проходящее почти до её основания. Сама рукоять в длину примерно 115 мм, отверстие имеет глубину около 145 мм.
Несущий стержень вставлен на глубину 100 мм в конструкцию "рукоять-кнопка" ( в саму рукоять входит на 70 мм), так что в ней есть дополнительный заполненный воздухом участок, в отличие от модели с крюком, в которой такого участка нет и которая, когда выпускалась, делалась из ABS (acrylonitrile butadiene styrene).

Coolaz
P.M.
14-4-2012 01:08 Coolaz
Нарыл на просторах интернета отзыв одного из покупателей:

Originally posted by Coolaz:

Хочу себе уже давно купить неубиваемый зонт. Крутая штука)) Стоит около 170 евро вроде. Только не сочтите за рекламу)) Вот видео с тестированием.

.....
Таки купил после долгих раздумий и чтения одного известного русского оружейного форума, где мужики подошли к тестированию сабжа с чувством, долгом и расстановкой. Весит прилично - около семисот грамм. Лично прыгал на нем(ставил на стулья, как на видео) - эффекта ноль. Испытания в полевых условиях не заставили себя долго ждать - была бурная в плане погоды неделя с дождями и штормовым ветром, таким, что зонт надо было крепко держать обеими руками. На моих глазах в центре города сломало ветром два зонта, еще один отправился в свободный полет. Мой выстоял достойно, несмотря на переменчивый ветер.

Выиграл в кафе на спор у официантки круг коктелей на нашу небольшую компанию Спорили, выдержит ли зонтяра Рому(90 кг).

BETEPun
P.M.
16-5-2012 10:10 BETEPun
Наконец-то дошли руки написать)
С пару недель назад был у нас в Томске ветерок
http://news.vtomske.ru/news/47838.html
И сей девайс в который раз меня порадовал, и даже приятно удивил. Однако в разгар бури я все-же его закрыл, ибо руки жалко стало
Coolaz
P.M.
22-5-2012 16:59 Coolaz
Спасибо. Прошу всех недавно (а ещё более - давно) купивших покупателей оставлять отзывы!
RENRAM
P.M.
6-6-2012 16:57 RENRAM
А есть ли возможность приобрести зонт с изогнутой рукояткой (крюком)?

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
VALKOR13
P.M.
6-6-2012 19:32 VALKOR13
А как быть бедолагам купившим зонт с прямой рукояткой, может рассмотреть возможность апгрейда?
С уважением.
A_Propos
P.M.
7-6-2012 04:37 A_Propos
Ждем новые ручки.. .
Coolaz
P.M.
7-6-2012 14:28 Coolaz
Originally posted by VALKOR13:

А как быть бедолагам купившим зонт с прямой рукояткой, может рассмотреть возможность апгрейда?
С уважением.

Неужели всё так плохо?

VALKOR13
P.M.
7-6-2012 16:16 VALKOR13
Неужели всё так плохо?

Заказывал с кривой рукоятью, а получил с прямой.
Вот и мучаюсь.
С уважением.
Coolaz
P.M.
7-6-2012 17:28 Coolaz
Неужто по ошибке? давайте в P.M. выясним, как так получилось.
VALKOR13
P.M.
7-6-2012 20:07 VALKOR13
Ответил в РМ.
serg387-86
P.M.
7-6-2012 20:34 serg387-86
а какой нибудь двд прикладывается для изучения, ну зачем он нужен без техники??
VALKOR13
P.M.
8-6-2012 09:59 VALKOR13
Неужто по ошибке?

Да нет, сам согласился в процессе согласования заказа.
О покупке второго зонта с крючком подумаю.
С уважением.
Coolaz
P.M.
8-6-2012 10:28 Coolaz
Originally posted by serg387-86:

а какой нибудь двд прикладывается для изучения, ну зачем он нужен без техники??

Фехтование вряд-ли можно изучить по видео. Но всё же в интернете опеределённое видео на тему есть, так же как и учебники по этой теме. На ганзе есть немало инфы в соотв. разделах.

Но и палка в руках без техники лучше, чем её отсутствие.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый/Травматический Зонт, используется ... ( 4 )