Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый Зонт, используется ФСО. ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 34 : 123...293031323334
Coolaz
23-9-2008 17:02 Coolaz первое сообщение в теме:
352 x 110

Официальная тема представительства производителя.
Сайт:
www.megaumbrella.ru

Чтобы заказать зонт со скидкой для участников ганзы, , пожалуйста пишите в P.M. с дублированием в тему. Заказывая напрямую у нас вы получаете гарантию: 5 лет.

Впрочем, это не имеет значения, т.к. за 10 лет продаж нам не вернули ни одного бракованного зонта.

Цена 10000 р. Нашли дешевле? Мы продадим ещё дешевле и бесплатно доставим.

Видео с нашей моделью с рукоятью-крюком в руках сотрудника ФСО при охране первого лица:

Упоминание в видео "Боевые зонты охраны Путина":
https://www.youtube.com/watch?v=hQzpxzJtHcw&t=3s

Зонт на Первом Канале в шоу Ивана Урганта и Антона Комолова
https://www.1tv.ru/shows/veche...ovym-09-10-2013

Фото:
300 x 300

Складной! Цена 20000 р. (поставляется на заказ)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 768 145.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 108.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 590.3 Kb

---------

Разработчик зонта, Томас Курц, передаёт Russian самооборонщикам привет и желает использовать зонт только против дождя!

edit log

дрэддд
24-6-2019 13:44 дрэддд
Заберу последний с наконечником.
Coolaz
24-6-2019 18:02 Coolaz
1. Александрр73 - дисконт, с резиновым наконечником
2. Татарин2000 - дисконт, с резиновым наконечником
3. Dr. Brun - дисконт, с резиновым наконечником
4. дрэддд - дисконт, с резиновым наконечником

Больше нет, но на этой будет новая партия, кому нужно пишите пожалуйста в PM или сюда

geffrre
27-6-2019 14:15 geffrre
Добрый день,
Интересует кожаная рукоять (крюк).
Есть ли в наличии и подразумевается ли в цене бесплатная замена?
Coolaz
27-6-2019 14:48 Coolaz
Добрый день! Да, кожаных есть две. Бесплатная замена есть и приветствуется, т.к. мы прикрутим так, чтобы точно хорошо сидело, было отцентрованно и с гарантией.

Пишу в PM

kotomorfey1
29-6-2019 13:39 kotomorfey1
Скажите, есть ли деревянный наболдашник (не черный) как у вашего немецкого конкурента. И размеры зонта в таком исполнении какие? длина и диаметр, вес?
и где ваш нормальный сайт где можно посмотреть варианты исполнения зонтов с вариантами ручек?

edit log

Coolaz
30-6-2019 14:15 Coolaz
kotomorfey1, тот кого вы приняли за немецкого, на самом деле китайский.

Сравнение качества:

Насчёт фразы

quote:
Originally posted by kotomorfey1:

ручки сломанные от удара видел и там и тут. Так что паритет).

Где именно вы это видели, есть ссылки?
Сообщение про поддельный зонт удалил т.к. очень оно похоже на рекламное.

edit log

kotomorfey1
30-6-2019 15:11 kotomorfey1
Да мне всё равно, удалили вы мой пост или не удалили. Ютуб не закрыли, пока ещё всё в свободном доступе? Ну, раз надо ссылку про сломаную ручку Неубиваемого зонта, то вот ниже прилагаю. С первого удара разлетелась. Это и насторожило как раз. Была бы деревянная, можно было бы как то простить. Красота требует жертв. Всё таки дерево есть дерево. Это не спец-пластик.

Ролик на французском. Ваш представитель Неубиваемого из Мегазонт,объяснил, что польский зонт блогер называет русским, так как купил его в России. Что касаемо меня и шпиономании конкурентов, то не стоит везде и всюду искать шпионов)))) я просто тщательно выбираю вещи для покупки. В теме зонтов пока нашёл всего лишь два: ваш и немецкий. Других не встречал. Выбираю один из двух вариантов.

edit log

kotomorfey1
30-6-2019 15:27 kotomorfey1
Ещё раз тогда спрошу. Какие есть варианты ручек кроме пластика? Интересуют крюк и наболдашник(особенно он в деревянном исполнении). Какие есть скидки на зонт трость и за что даются скидки? Замена ручки на более луХури бесплатно или нет? И само собой где на эти вещи посмотреть? Ссылки можно? В шапке темы в идеале бы, чтобы если есть такая услуга не только мне, но и другим можно было легко найти и рассмотреть что там и как.Согласитест, что 10к и более за зонт это очень недешево. Понимаю Blunt это известный мировой бренд. Или итальянские, французские зонты с историей в десятилетия за плечами. А тут две темные лошадки. И минимум инфы. И непонятной историей создания. Вроде Россия, но Польша.
Тот Германия, но вы утверждаете Китай.
И вот ещё...
Необходимый аксессуар чехол с двумя лямками типа рюкзака. Ну или хотябы через плечо, но это уже хуже. Такое есть?

edit log

Kerk_Pirr
30-6-2019 16:30 Kerk_Pirr
В пм отписал, и уже получил. Спасибо!
Coolaz
30-6-2019 20:58 Coolaz
quote:

С первого удара разлетелась. Это и насторожило как раз. Была бы деревянная, можно было бы как то простить. Красота требует жертв. Всё таки дерево есть дерево. Это не спец-пластик.

Знаю эту модель ручки. У нас другая. Ту неудачную модель ручки насколько я знаю сняли с производства.

quote:

Ролик на французском.

На английском. Он просто тараторит и повизгивает так, что не всегда понятно, на каком.

quote:

Ваш представитель Неубиваемого из Мегазонт,объяснил, что польский зонт блогер называет русским, так как купил его в России.

Это я объяснил. Megaumbrella наш сайт.

quote:

Что касаемо меня и шпиономании конкурентов, то не стоит везде и всюду искать шпионов)))) я просто тщательно выбираю вещи для покупки.

вы конечно не "шпион", шпионов мы тут баним!

quote:

Что касаемо меня и шпиономании конкурентов, то не стоит везде и всюду искать шпионов)))) я просто тщательно выбираю вещи для покупки. В теме зонтов пока нашёл всего лишь два: ваш и немецкий. Других не встречал. Выбираю один из двух вариантов.

Он не немецкий, делается в Китае. И он маленький неудобный. Ну а по прочности видо выше я разместил.

edit log

Coolaz
30-6-2019 21:17 Coolaz
quote:

Ещё раз тогда спрошу. Какие есть варианты ручек кроме пластика? Интересуют крюк и наболдашник(особенно он в деревянном исполнении).

Деревянные сняты с производства. Но возможно скоро снова появятся.
Ответы на остальные вопросы:
Скидка участникам Guns.ru 500 р. Есть зонты с царапинами со скидкой 40%
Посмотреть можно в магазинах-партнёрах: Мистер Гик, Лентяй.ру, Autocomp и некотрорых других.

quote:

Понимаю Blunt это известный мировой бренд.

У каждого своё понимание. Вы можете встать на свой блант так чтобы он не сломался?

quote:

Или итальянские, французские зонты с историей в десятилетия за плечами.

А это американский зот с историей в десятилетия за плечами ) В России 11 лет

quote:

А тут две темные лошадки.

Где ж вы были 10 лет назад?

quote:

Необходимый аксессуар чехол с двумя лямками типа рюкзака.

Лямок нет.

edit log

Coolaz
3-7-2019 21:30 Coolaz
Резиновые наконечники пришли!

click for enlarge 1500 X 1049 119.4 Kb

Пишу в P.M. всем за кем был резерв. Дисконтных зонтов с небольшими потёртостями пришло ещё несколько штук.

Внутри наконечников - приятный сюрприз - металлическое кольцо, которое препятствует протыканию при опоре всем весом. Отлично сделано!

Наконечники прилагаю ко всем заказам бесплатно (пока будет хватать).

edit log

Coolaz
3-7-2019 23:51 Coolaz
quote:
Originally posted by Coolaz:

Необходимый аксессуар чехол с двумя лямками типа рюкзака.

Лямок нет.

Честно говоря, регулярно получаю запросы на лямки. Раньше было дело обсужлдали это с Томасом, но спефицика производства не позволила их выпускать серийно.

Сейчас, вот по этому запросу разместил заказ на чехлы с лямками у одного знакомого мастера, он взялся попробовать сделать.

Но один мастер хорошо, а много - лучше когда дело касается серийного производства. Уважаемые ганзовцы, если у вас есть идеи как круто и доступно по деньгам сшить чехлы с лямкой или лямками ивыпускать их серийно, просьба писать в PM или сюда в тему. Можем просто выпустить сами то, что нам нужно. Как это было ранее сделано в отношении кожаных рукоятей.

Кстати, мастера по обшивке кожей тоже нужны. Наш не справляется, всё время загружен другими заказами.

Александрр73
4-7-2019 11:34 Александрр73
Оплатил,данные для отправки написал...
Timuruch
4-7-2019 12:26 Timuruch
quote:
Originally posted by Coolaz:

Дисконтных зонтов с небольшими потёртостями пришло ещё несколько штук

Добрый день. Есть сейчас зонты с дисконтом в наличии?
Татарин2000
4-7-2019 13:37 Татарин2000
Оплатил. Жду зонт. После получения отпишусь.
Coolaz
4-7-2019 13:43 Coolaz
quote:
Originally posted by Timuruch:

Добрый день. Есть сейчас зонты с дисконтом в наличии?

Добрый. Да, есть, пришло ещё 5 штук. Ко всем прилагаем наконечники.

Coolaz
4-7-2019 13:44 Coolaz
quote:
Originally posted by Александрр73:

Оплатил,данные для отправки написал...

quote:
Originally posted by Татарин2000:

Оплатил. Жду зонт. После получения отпишусь.

Спасибо, всё получено, трек-номера посылок у вас в P.M.

Coolaz
5-7-2019 00:49 Coolaz
Товарищи, а есть у кого-нибудь пикап типа dodge ram? Или кинематографичная русская машина с кузовом?

Есть идея снять на видео противоветровой тест зонта.
Закрепить надёжно в кузове и прокатиться с ветерком и видеозаписью спидометра.

Нужен опытный оператор с нормальной камерой и пикап )

edit log

AnSanDa
5-7-2019 17:30 AnSanDa
Взял бы один потертый с дисконтом. Написал ПМ
всего страниц: 34 : 123...293031323334

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый Зонт, используется ФСО. ( 32 )