Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый Зонт, используется ФСО. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 12345...32333435
Coolaz
23-9-2008 17:02 Coolaz первое сообщение в теме:
352 x 110

Официальная тема представительства производителя.
Сайт:
www.megaumbrella.ru

Чтобы заказать зонт со скидкой для участников ганзы, , пожалуйста пишите в P.M. с дублированием в тему. Заказывая напрямую у нас вы получаете гарантию: 5 лет.

Впрочем, это не имеет значения, т.к. за 10 лет продаж нам не вернули ни одного бракованного зонта.

Цена 10000 р. Нашли дешевле? Мы продадим ещё дешевле и бесплатно доставим.

Видео с нашей моделью с рукоятью-крюком в руках сотрудника ФСО при охране первого лица:

Упоминание в видео "Боевые зонты охраны Путина":
https://www.youtube.com/watch?v=hQzpxzJtHcw&t=3s

Зонт на Первом Канале в шоу Ивана Урганта и Антона Комолова
https://www.1tv.ru/shows/veche...ovym-09-10-2013

Фото:
300 x 300

Складной! Цена 20000 р. (поставляется на заказ)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 768 145.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 108.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 590.3 Kb

---------

Разработчик зонта, Томас Курц, передаёт Russian самооборонщикам привет и желает использовать зонт только против дождя!

edit log

микола питерский
8-10-2008 00:26 микола питерский
а диаметр зонта каков
SashaAn
8-10-2008 00:57 SashaAn
quote:
Originally posted by микола питерский:
а диаметр зонта каков

В открытом состоянии - 115 см может, криво померял и на сантиметр-другой ошибся

Coolaz
8-10-2008 04:51 Coolaz
Переношу отзывы из прошлой темы:

quote:
Originally posted by KM (получатель самого первого экземпляра):

Приобрел я такой дИвайс.

Дивная штука! Прочный, довольно увесистый, с хоршим балансом (если можно так выразиться). Имеет весьма удобную рукоятку и металлический носик. Это позволяет использовать зонт как трость. При этом выглядит вполне цивилизованно.

Сразу после покупки довелось использовать зонт как оружие устрашения НАПОРИСТОГО зайца. Т.е. маханий и пр. не было. Я встал и оперся на зонт. Мол. человек который НЕ попал в автобус по моему единому, а купив талон у водителя , шел по салону в желании это обсудить. Увидев как я спокойно ожидаю его опираясь на зонт, предпочел поговорить по телефону

К счастью это было единственный подобный случай. Будем надеяться что применять его придется только от дождя и... усталости!

Резюме: отличный зонт-трость. И от дождя защита, и опереться можно, и АРГУМЕНТ неплохой.

С уважением...

quote:
Originally posted by sirrin:

Сегодня получил долгожеланный зонт.

Взяв в руки сразу понятно, что вещь серьёзная, мощная и на вид очень дорогая. А звук открывающегося зонта сравнима по получаемым эмоциям со звуком зажигалки Зиппо или звуком работающего двигателя автомобиля Ролс Ройс. Людей я не предупреждал о двойном назначении данного зонта, но очень известные и осведомлённые личности взяв его в руки хитро улыбались и предполагали, что он либо стреляет, либо скрывает в себе нож!!!!!!!!!! В действии его ещё не проверял. Особенно порадовало снижение цены.

Но из недостатков: для людей выше 180 см. зонт трудно применять как трость, для высоких и крупных людей площадь зонта позволяет находиться под ним только единолично, и нет выхода в интернет ...(шутка).

Вывод: Зонтом пока доволен, остальное покажет практика и суровые боевые будни. Спасибо людям за данный высококачественный продукт.

quote:
Originally posted by Зейтун:

Зонтом очень доволен. Быстро компенсировал недостаток - металлический наконечник - надел на него резиновый. Крюк рукояти выдерживает 142 кг.Зонт между стульев выдерживает запрыгивание с земли субъекта весом в 62 кг.Не утерпел и попробовал с арбузами - два арбуза (один на другом, закрепленные скотчем) ударом сверху разваливает "на раз".Одним словом - спасибо.

Размещение отзывов: https://forum.guns.ru/forummessage/114/353236.html

zajac34
9-10-2008 17:02 zajac34
quote:
Originally posted by КМ:

как оружие устрашения НАПОРИСТОГО зайца.

Ага. Теперь понятно, кто обижает зайцев. Собеседования на свежем воздухе по вопросам Чести не избежать... Как новоиспеченный амбрелловладелец, предлагаю дуэль на зонтах. Где соблаговолите принять картель?
С уважением...

Первые впечатления о предмете: механика работает плавно, без дребезжания. Общий уровень изготовления однозначно приемлем, но местами можно было бы и получше вылизать. Носить вполне удобно, в чем немало помогает крюк. Пожалуй, даже несколько удобнее, чем складной зонтик.
Вид имеет сдержанно-солидный, но требует, на мой взгляд, некоторого стилистического соответствия гардероба.
Желательно, как опцию, предлагать определенное количество сменных чехлов в основных цветах одежды.
C уважением...

Coolaz
9-10-2008 20:58 Coolaz
zajac34, Ваше пожелание производителю передано. Вообще пожелания из этой темы будут передаваться по мере поступления.
Lynx Lynx
10-10-2008 12:44 Lynx Lynx
Купил. Теперь думаю - нафига... ? Арбузы разве что им разбивать =) Титановая монтировка прикольнее. Зонт толковый, гнется-не ломается. На тренировке показал себя очень хорошо, единственное что жалко было ткань, обернул полиэтиленом и замотал скотчем. Выдержал все удары, работает как и прежде. На практике пока не применял.
чёпик
16-10-2008 21:45 чёпик
Приобрёл сегодня, еду на монорельсовом метро, солнышко и я с зонт-тростью, прикольно,люди с любопытством разглядывали.
На экскалаторе опёрся на зонт металл по металлу скользнул, дома посмотрел-ни царапинки, наверное металлический носик титан?
Пришла супруга с работы, вместе порадовались на зонт, но когда узнала цену запал у неё быстро пропал, немножко поныла-что дорого!!!
Посмотрим как в дождь будет, брал только от дождя.
Coolaz
17-10-2008 12:37 Coolaz
Уважаемые участники!

Старотвала бесплатная доставка "до двери" наложенным платежом.

Не только Москва и Питер, но и другие регионы не имеют более необходимости в предоплате. Оплата производится по факту доставки.

spbkott
17-10-2008 17:15 spbkott
quote:
Originally posted by Coolaz:
zajac34, Ваше пожелание производителю передано. Вообще пожелания из этой темы будут передаваться по мере поступления.

Добрый день. Возможно ли производителю сделать зонт на 3-7 см. длинне? С соответствующим увеличением купола или без него (просто увеличив наконечник). Для Высокого человека (выше 185 см. как трость коротковато.
С уважением, Котт

Coolaz
18-10-2008 15:28 Coolaz
Уже были такие мысли, мне тоже коротковат при 192 см.
Производителю передам.
major
28-10-2008 13:08 major
Народ - фотки в студию после испытаний!
А как насчет пересылки в Украину? Что говорит по этому поводу продавец?
Coolaz
28-10-2008 21:18 Coolaz
В Украину без проблем, ответил в P.M. В Киеве есть представитель.
Coolaz
8-11-2008 20:18 Coolaz
К сведению приобретающих - возможно появятся укороченные варианты зонта. Ждём поставок.
ПВТ
12-11-2008 11:33 ПВТ
Получил. Штука очень достойная. Весьма благодарен.
Coolaz
27-11-2008 14:51 Coolaz
Привет всем! В наличии очередная новая партия, с улучшенным качеством ткани, а так же небольшими опциями по длине зонта. Пишите!
Coolaz
27-11-2008 15:00 Coolaz
Со старых партий осталось немного незначительного брака, продаётся по 4000 р.

1)Зонт с деревянной ручкой - медленно открывается - 4500 р.
2)Зонт с ABS - царапина на ручке + потёртость на торце. На зонте испытывалась прочность на разрыв рукоятки, нагрузка 100 кг (выдержал!) цена 4500. Дефект косметический.
3)Зонт с ABS. Пока не готов к выдаче. Суть в следующем - при открытии пружина щёлкала о пластик. Зонт был разобран, цепляющий выступ пластик срезан, для сборки нужна проволока для зонтов, ремонт в процессе. Ещё один момент - рукоятка имеет оттенок ближе к голубому чем к чёрному. В этом есть некоторый момент эксклюзива

Предлагаю публично запытать зонт на прочность. Создаю для этого новую тему.

Где можно запостить? Пока написал вот сюда: https://forum.guns.ru/forummessage/119/389073-0.html
В какие ещё разделы написать?

Coolaz
4-12-2008 01:13 Coolaz
quote:
Originally posted by spbkott:

Добрый день. Возможно ли производителю сделать зонт на 3-7 см. длинне? С соответствующим увеличением купола или без него (просто увеличив наконечник). Для Высокого человека (выше 185 см. как трость коротковато. С уважением, Котт

Уважаемый spbkott, с того момента как вы разместили сообщение, мы обсудили эту возможность с производителем, и один из таких увеличенных зонтов приехал в Россию.
Увеличение на 3-4 сантиметра без увеличения купола.

finder00
14-12-2008 14:36 finder00
quote:
необходимо указать ключевую фразу "Я не звоню 02, после меня вызывают 03"

млять! ну когда ж научитесь при цитировании указывать авторство???
фраза моя, сначала на аватаре у меня была, потом брелок с ней сделали, правда попросив разрешения, а теперь вот тут ее вижу...

Coolaz
14-12-2008 19:23 Coolaz
Finder, теперь это достояние народа!
Подправил второй пост, указал автора нетелнного лозунга.
finder00
14-12-2008 19:37 finder00
quote:

Подправил второй пост, указал автора нетелнного лозунга.

скидку отдельную на зонт дайте
всего страниц: 35 : 12345...32333435

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый Зонт, используется ФСО. ( 2 )