Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый/Травматический Зонт, используется ... ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неубиваемый/Травматический Зонт, используется ФСО (16.05 в наличии несколько штук)

Mahombra
P.M.
3-11-2020 06:12 Mahombra
Учитывая цену девайса, да
Цепятыч
P.M.
3-11-2020 07:17 Цепятыч
Тогда, к чему все эти "страдания" по вашей ссылке? Ломик не желаем, биту- не эстетично, зонтик- дорого.. .
Mahombra
P.M.
3-11-2020 07:24 Mahombra
У вас странная логика
SENSXUP
P.M.
10-12-2020 19:28 SENSXUP
Во блин, тока заметил такую прикольную тему. Пожалуй подарю себе на Новый Год
Coolaz
P.M.
15-2-2021 18:55 Coolaz
Originally posted by Khalahar:

Упаковка реально крутая, даже жалею что выкинул

Пришлём ещё, без проблем

Originally posted by Mahombra:

Теме 12 лет и ни одного отзыва об удачном применении. Использовал кто-нибудь зонт по прямому назначению?

На английском встречались отзывы, например как велосипедного вора отогнал человек, эффектно разложив складной. Тот поначалу перед этим встал в стойку, но после щелчка передумал и ретировался.

Originally posted by Цепятыч:

По зонту- очень "нежное" резиновое покрытие рукоятки. Легко царапается и затирается

Исправили этот косяк, теперь никакой "резинки" (она же: софт тач), теперь твёрдое с текстурой.

click for enlarge 816 X 612  28.1 Kb

Coolaz
P.M.
15-2-2021 18:58 Coolaz
Originally posted by Mahombra:

Да, и можно ли с ним тренить, хотя бы лайтово по манекену, одетому в куртку и шапку, например

Народ тренит.

Но "на убой" лучше брать массогабаритную имитацию. Могу вам подогнать в комплекте с зонтом стержень с ручкой от него и обернуть мягкой изоляцией для труб, получится вполне себе учебный вариант. Правда, нужно будет утяжелить, чтобы имитировать вес спиц и ткани.

Coolaz
P.M.
15-2-2021 19:07 Coolaz
Originally posted by SENSXUP:

Во блин, тока заметил такую прикольную тему. Пожалуй подарю себе на Новый Год

Давно не виделись Таким динозаврам форума - скидки!

А вообще, я зашёл сделать объявление. Образовалось несколько зонтов с неработающей функцией замка в сложенном состоянии. Единственное отличие в эксплуатации это то, что он раскрывается при расстёгивании хлястика, а не по нажатию на кнопку после этого. В остальном полностью отличный зонт, новый в упаковке.

Цена экземпляра: 6000 р, скидка 50%. Количество ограничено.

Есть ещё 2 штуки таких же, но c косметическими дефектами, такими как малозаметные потёртости на рукоятях (плохо упаковали в перевозке). Цена 5000 р. Потёртости можно заметить только если присмотреться.

Замена рукояти затруднена - они сейчас все посажены на герметик. Но если хотите, я приложу к ним бесплатно нормальную рукоять, под самостоятельную замену. Для этого старую нужно будет аккуратно спилить со стержня После этого можно будет прикрутить новую. Есть даже одна или две с покрытием "раптор", какие продавались в 2018-2021. Пока выпуск таких более не планируется, возможно это будут последние подобные.

Coolaz
P.M.
15-2-2021 19:09 Coolaz
Список заказов на дисконтные буду вести в этой теме. Кто первый отписался, того и зонты.
Elius 69
P.M.
18-2-2021 10:00 Elius 69
Здравствуйте, если есть в наличии дисконтные с потёртостями за 5000 рублей, возьму один.С уважением, Александр.
Coolaz
P.M.
18-2-2021 23:05 Coolaz
1.Elius (5000) - написал в PM
Sahib
P.M.
21-2-2021 15:22 Sahib
День добрый. Интересует модель со скидкой.
В пм скиньте фото.
SENSXUP
P.M.
24-2-2021 22:10 SENSXUP
Coolaz:

Давно не виделись Таким динозаврам форума - скидки!

А вообще, я зашёл сделать объявление. Образовалось несколько зонтов с неработающей функцией замка в сложенном состоянии. Единственное отличие в эксплуатации это то, что он раскрывается при расстёгивании хлястика, а не по нажатию на кнопку после этого. В остальном полностью отличный зонт, новый в упаковке.

Цена экземпляра: 6000 р, скидка 50%. Количество ограничено.

Есть ещё 2 штуки таких же, но и малозаметными потёртостями на рукоятях (плохо упаковали в перевозке). Цена 5000 р. Потёртости можно заметить только если присмотреться.

Замена рукояти затруднена - они сейчас все посажены на герметик. Но если хотите, я приложу к ним бесплатно нормальную рукоять, под самостоятельную замену. Для этого старую нужно будет аккуратно спилить со стержня После этого можно будет прикрутить новую. Есть даже одна или две с покрытием "раптор", какие продавались в 2018-2021. Пока выпуск таких более не планируется, возможно это будут последние подобные.

Привет!
На Новый год не вышло, а вот сейчас хочу Могу я заказать зонт не складной, обычный. Трость который. Нужен нормальный и работающий, без скидок который.
Нужно сделать заказ на сайте, или тут можно?

Coolaz
P.M.
25-2-2021 04:26 Coolaz
Можно тут, можно в PM или на сайте. Пишу в P.M.
Elius 69
P.M.
1-3-2021 15:15 Elius 69
Здравствуйте, Алексей.Зонт получил, спасибо,качественная вещь.Не удержался,повисел на нем и постоял,зонт всё выдержал ( во мне 100 кг ).С уважением, Александр.
Coolaz
P.M.
1-3-2021 15:32 Coolaz
Всегда приятно читать такие отзывы
Кстати, насчёт висения. В былые времена зонт выдерживал 104 кг если висеть, зацепившись даже кончиком рукоятки за балку на потолке. Но сейчас ручку облегчили (в рукоятке появилась небольшая полость), и правильно сделали - лишний вес в руке каждый день всё же ощущается. Зато тогда нельзя было менять рукоять в случае поломки, а теперь - можно.
Coolaz
P.M.
1-3-2021 15:34 Coolaz
Elius, а как вам пользование зонтом без защёлки? Не так уж и отличается в повседневном использовании?
Elius 69
P.M.
1-3-2021 15:51 Elius 69
Для меня не критично,без защёлки неудобства не испытываю,сложил хлястик на липучку и все.Вобщем отличный,качественный зонт.С уважением, Александр.
Coolaz
P.M.
1-3-2021 19:03 Coolaz
Спасибо!
geffrre
P.M.
3-4-2021 15:50 geffrre
Всем привет.
Чинил у Алексея зонт - стал самооткрываться. Зонт из первых партий, лет 8-9 у меня наверное. Неубиваемый во всех отношениях. Но из-за моей любви стряхивать зонт поперечным вращением "съелась" кромка фиксатора. Созвонились, назначили день, подъехал. В итоге мне были заменены рукоять, механизм складывания, а заодно и купол (новая ткань с глянцевой внутренней стороной). Вот это сервис!
Алексей, спасибо еще раз!

Coolaz
P.M.
9-4-2021 15:14 Coolaz
geffrre, спасибо за отзыв. Поясню, так много деталей было заменено.

Причиной раскрытия в данном конкретном случае была редкая болезнь определённого года выпуска - неровный угол посадки рукояти на стержень. История, почему так было - долгая, но я помню такой недостаток (возможность его появления давно устранена в серии) В результате съелась пластиковая кромка бегунка (долго, однако, продержалась). Бегунок подлежал замене. И был бы заменён (без замены механизма и купола), но именно сейчас вышла новая версия бегунков, и отдельно их в наличии нет. Поэтому пришлось ставить весь новый механизм в сборе (затратно, но что делать, чинить надо).

Что же касается рукоятки - она выглядела как новая, но сидела недостаточно ровно и была заменена по этой причине. Нашлась даже в запасе такая же, с покрытием Раптор (больше не выпускаем таких, если только за доп. плату при наличии нескольких желающих).

Пружина кнопки тоже была заменена на усиленную. Ну и кнопка тоже, всё же трущаяся пара. Такой глобальный получился ремонт

Я это всё к чему - не гарантируется такой же при любом обращении В данном случае был выявлен конкретный брак, хоть и очень незаметный. Более того не вполне ровно эту ручку тогда поставил лично я, при замене стандартной на раптор. Всё работало отлично, пока не сточился зуб. Впрочем в новой консструкции бегунка (которая в продаже) такого уже быть не может в принципе.

Рядовой запаса
P.M.
12-4-2021 02:11 Рядовой запаса
Приветствую!
Если есть за 5.000 - возьму.
Coolaz
P.M.
12-4-2021 14:08 Coolaz
Написал в PM
Ilia
P.M.
14-4-2021 17:38 Ilia
Доброго здравия, я бы тоже с потертостями, видимыми при сильном увеличении, взял. )))

------
------Правда у каждого своя, ИСТИНА - одна! ИМХО конечно.

Coolaz
P.M.
15-4-2021 11:48 Coolaz
Написал!
bacha4
P.M.
26-4-2021 16:10 bacha4
Брал с собой на прогулку.

click for enlarge 960 X 1280 163.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 245.5 Kb
Рядовой запаса
P.M.
27-4-2021 11:27 Рядовой запаса
Классные фото...
Жду - не дождусь свой зонт для фотосессии.
[B][/B]

Coolaz
P.M.
30-4-2021 22:16 Coolaz
Фото классные. Но зачем же вы так дерево зонтом-то.. . на первом фото
Coolaz
P.M.
30-4-2021 22:17 Coolaz
Открываю сегодня яндекс, а там

click for enlarge 575 X 222 21.6 Kb

click for enlarge 1250 X 259 41.7 Kb

Рядовой запаса
P.M.
7-5-2021 05:07 Рядовой запаса
Мой зонт лежит на складе до конца праздников...
Выручает плащ
Dr.Brun
P.M.
7-5-2021 13:44 Dr.Brun
Приветствую, а что сейчас есть в наличии?
Из дисконтных))
Coolaz
P.M.
7-5-2021 20:01 Coolaz
Вроде ничего не было. Но посмотрим на складе ещё раз повнимательнее. Напишу в P.M.
filippoff
P.M.
10-5-2021 22:15 filippoff
Coolaz:
Вроде ничего не было. Но посмотрим на складе ещё раз повнимательнее. Напишу в P.M.

И мне, а то жена собирается с куском арматуры гулять, а себя из-за этого неловко чувствую

Coolaz
P.M.
11-5-2021 20:08 Coolaz
Увы, дисконтных нет ( Если наберётся болшье желающих, можно попробовать со склада в Польше выдернуть.

Список на дисконтные:

1. Dr.Brun
2. filippoff

Рядовой запаса
P.M.
13-5-2021 12:25 Рядовой запаса
Приветствую уважаемого Coolaz и камрадов, как с зонтами, так и пока ещё без
Забрал сегодня свой - упаковка монументальна!
Зонт - превысил ВСЕ! ожидания !
Доволен. Благодарю.
--------
Подробности с фото позже,
С ув.
click for enlarge 720 X 1280 101.9 Kb
Coolaz
P.M.
13-5-2021 13:26 Coolaz
Спасибо! Стараемся!

По дисконтам отписал в личку, один нашёлся.

AntiQ
P.M.
22-5-2021 12:59 AntiQ
Если есть шанс на дисконты, то я в деле
Coolaz
P.M.
22-5-2021 17:08 Coolaz
Новый список на дисконты )

1. AntiQ

Dr.Brun
P.M.
26-5-2021 15:06 Dr.Brun
Еще один зонт получил.
Все четко!
Leo_495
P.M.
21-7-2021 23:05 Leo_495
Доброе время суток, есть что из дисконта?
[B][/B]

Александрр73
P.M.
22-7-2021 07:49 Александрр73
Прикупил бы ещё один из дисконта.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый/Травматический Зонт, используется ... ( 19 )