Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Футболки\бейсболки\наклейки\шевроны - на заказ от 1 штуки. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 54 : 1234567...51525354
связанные темы
T-shirt
26-7-2012 21:53 T-shirt
Друзья,работа по MOLON LABE кипит.Получите шевроны еще лучшего качества.
Просто нужно и заказы ваши выполнять,которых надо сказать немало + рисовать новые вещи.
Но разрабатывать новое совсем не хочется в ущерб времени исполнения вашего заказа.Так что поэтому все не спеша.
SDR
27-7-2012 08:39 SDR
quote:
работа по MOLON LABE кипит

ДВУХ цветов пожалуйста - песок и олива
и в предложенном мной варианте
тогда возьму сразу оба

по остальному отпишусь еще

Fear
28-7-2012 12:50 Fear
T-shirt, а на бейсболках вышиваете ?
exo
28-7-2012 15:37 exo
Нашивки получил.Качество на высоте.Спасибо!
T-shirt
28-7-2012 20:14 T-shirt
Fear,да.Но качество на бейсболке получить сложно.Лучше сделать нашивку нужного размера,ну и термоклем на бейсболку.Получается супер.

exo,рад что понравилось,обращайтесь! С вашими нашивочками повозились конечно от души.

Балтика-70
28-7-2012 20:40 Балтика-70
такие случаем не встречались? есть наработки? заказал бы на команду
click for enlarge 400 X 675 58.4 Kb picture

edit log

T-shirt
28-7-2012 20:50 T-shirt
Да сделаем.Эти простенькие совсем.
Пишите на mouznak@yandex.ru чего куда сколько.
Bora235
30-7-2012 21:19 Bora235
quote:
Пишите на mouznak@yandex.ru

Написал Вам по поводу своего заказа сегодня утром-но что то тишина...
T-shirt
31-7-2012 00:32 T-shirt
quote:
Originally posted by Bora235:

mouznak@yandex.ru

Дружище,ничего не получал.С почтой у меня все ок,отвечаю всегда - даже если что то не могу сделать.Проблема на твоей стороне.
Попробуй еще раз,или отпиши в личку.
Bora235
31-7-2012 11:46 Bora235
quote:
Дружище,ничего не получал

Доброе утро!Продублировал на mouznak@yandex.ru
DesertDizel
31-7-2012 21:27 DesertDizel
Купил англицкую тактическую кепку, потребовалось два шеврона, заказал S.T.A.L.K.E.R. и G151, не прошло и недели, и вуаля, все готово, качество на высоте. Большое спаибо.
SDR
31-7-2012 22:09 SDR
quote:
Originally posted by DesertDizel:
Купил англицкую тактическую кепку, потребовалось два шеврона, заказал S.T.A.L.K.E.R. и G151, не прошло и недели, и вуаля, все готово, качество на высоте. Большое спаибо.

цену вопроса озвучьте

T-shirt
1-8-2012 00:49 T-shirt
DesertDizel,спасибо за отзыв!

Итак,все что обещал - сделал.

Все нашивки с велкро / без велкро.
Размеры можно заказывать.
Цена любой нашивки - 250 руб + пересыл.

Это хорошие новости.
Плохие новости заключаются в том,что у нас начинается коллективный отпуск.Поэтому сейчас мы прекращаем принимать заказы - и сваливаем в Монголию покататца на 3 недели.То есть заказы мы начнем изготавливать с 21 августа.

А на это время порядок такой:

1.Если что то понравилось - пишите заказ в личку или на почту mouznak@yandex.ru

2.Подождите до 21 августа.

3.Сразу по прибытии я отпишу вам,и попрошу подтверждения заказа.

4.Если вы подтверждаете - сразу же начинаем изготавливать.

5.И так,в порядке строгой очередности (кто первым написал,того раньше и будем делать) мы быстренько отработаем накопившиеся заказы.

Есть еще один момент.У некоторых камрадов возникают вопросы - "А почему у вас дороже,если за углом дешевле".
Я бы мог ответить,что право каждого человека покупать там,где ему нравится и за ту цену,которая нравится - но так как я уважаю своих покупателей я отвечу на этот вопрос сразу в теме и в дальнейшем убедительно прошу его не задавать.

Итак,нашивки дело тонкое.Цена зависит от того на чем они вышиты,чем вышиты,каким мастером вышиты,и какая партия этих нашивок.

1.Многие фирмы шьют нашивки просто на ткани.Она по сути не стоит ничего - но со временем из нее начинают лезть волокна,ткань деформируется,нашивка приобретает неопрятный вид.Это - дешево.
Что бы было все супер для нашивок надо использовать фетр или сукно.Но эти материалы стоят просто ломовых денег - лист фетра формата А3 (хватает на 1-2 нашивки) стоит 70 руб.
Для массового производства это не рентабельно.
Мы используем только фетр или сукно.

2.Для того,что б сделать хорошую нашивку - мало ее отрисовать на компьютере.В живую,в нитках - это будет совсем другая вещь.Многие фирмы не заморачиваются ньюансами - ну вроде воин,вроде копье,вроде все ок - получите распишитесь.
Мы заморачиваемся.И поэтому каждая из ваших заказанных нашивок отшивается в 4-5 экземплярах,прежде чем мы выполним ваш заказ.
То есть человек пишет программу,вышивает ваш заказ,смотрит косяки на получившемся образце,опять идет к программе,правит,снова отшивает - и так 5 раз подряд.
Занимает это порядка 5-7 часов.В итоге получается отличная вещь - но человек потратил на нее весь рабочий день.А вы за отработку этого макета заплатили от 500 до 1000 руб.Это много? Думаю большинство из присуствующих получают за рабочий день значительно больше.

3.Все кто имел со Мной дело в Мск и Подмосковье знают - я работаю без предоплаты.Хочет что то человек - он просто пишет мне и дает фото.Я делаю.Мы встречаемся и он по факту изготовления оплачивает заказ.
Так же часто в регионы я отправляю ДО поступления оплаты.
Очень хорошо,что порядочных и приличных людей НАМНОГО больше,чем непорядочных людей.Но такие то же к несчастью имеются.
Каждый кто имел со мной дело знает - если что то не понравилось,я молча откатываю деньги или переделываю заказ.Без вопросов ИТП.
Этот сервис то же стоит каких то денег.

То есть сравнивать наши нашивки с массовым продуктом некорректно.Это как сравнивать астон мартин и тойоту самри.Тойота то же хорошая машина,но астон мартин совсем другой уровень.И в плане качества,и в плане сервиса.

Вот из чего складываются цены на наши изделия.На этой торжественной ноте )) позвольте откланятся,ЦУ насчет заказов я оставил,буду 21 августа.
Всем привет.

edit log

Ромашка11
1-8-2012 03:31 Ромашка11
А Амеровский флаг цветной 5Х10см можно сделать?

285 x 180

edit log

T-shirt
1-8-2012 09:23 T-shirt
quote:
Originally posted by Ромашка11:
А Амеровский флаг цветной 5Х10см можно сделать?

Да,без проблем.

Команданте
1-8-2012 14:06 Команданте
Прошу указать геометрические размеры верхнего ряда шевронов.
T-shirt
1-8-2012 17:38 T-shirt
Команданте,любые до 15 см включительно.Можно и больше - но это уже отдельный разговор.
Пишите которые нужно.Если будут слишком мелкие - я скажу.Их можно вышить - но просто будет не так красиво.

Кстати,вот еще один плюс нашей системы.Вы сами выбираете размер шеврона,с липучкой или без,и цветовую гамму в большинстве случаев можно изменить.
За это не нужно платить деньги - если шеврон готов и выставлен на продажу - все уже забито в его цене.

edit log

Ромашка11
1-8-2012 18:17 Ромашка11
А в моём случае,если я хочу шеврон с липучкой,то это дополнительные деньги?

edit log

T-shirt
1-8-2012 18:21 T-shirt
Нет,за липучку платить не надо.Все включено в стоимость.
Ромашка11
1-8-2012 18:22 Ромашка11
Отписал в рм.
всего страниц: 54 : 1234567...51525354