вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А почему бы не поговорить

Dread_msk
P.M.
23-2-2012 01:22 Dread_msk
На дыбе выясним.

Может он испанские сапоги любит?
У нас все же демократия. Нужно спросить самого пациента!

Diego03
P.M.
23-2-2012 01:27 Diego03
Сапоги итальянские, воротник - испанский.
Воротник могу организовать. Сапоги - в бюджет не влезают.
Dread_msk
P.M.
23-2-2012 01:29 Dread_msk
Originally posted by Diego03:
Сапоги итальянские, воротник - испанский.
Воротник могу организовать. Сапоги - в бюджет не влезают.

Ну, это я с пьяну попутал.
Если бюджета нет, то тогда его нужно в районную поликлинику к стоматологу - еще по дороге расколется.

Diego03
P.M.
23-2-2012 01:37 Diego03
Originally posted by Dread_msk:

то тогда его нужно в районную поликлинику к стоматологу


Желательно в какой-нибудь райцентр Тверской области свозить.

Но есть дыба и кнут.

Dread_msk
P.M.
23-2-2012 01:40 Dread_msk
Но есть дыба и кнут

Опять примитивизмы? В век нанотехнологий!
Отстало выглядим.

Может принудить его твиттер вести? Глядишь - сам на дыбу возжелает. ))

Diego03
P.M.
23-2-2012 02:02 Diego03
Ну тогда сам ему пытку придумывай. я консерватор. Дыба. кнут, урывание ноздрей. Ну, когда-то с японцами опытом обменивался, так они научили зубочистку под ногти загонять. Но, не наше это. По менталитету не подходит.
Dread_msk
P.M.
23-2-2012 02:05 Dread_msk
Может пытать паленой водкой?
После литра - в чем угодно сознается...

И по менталитету никаких преград.

Либо заслать к нему претендента на КС, специально отобранного, казачка, так сказать, засланного, и посмотреть, кто кому и чего разрешит.
И ежели Коварский будет либеральнее, то признать его равным комиссиии СРО.
И после этого никто не должен ходить к ЛРОшникам без одобрения Коварского.

Создадим свою систему общественного контроля:
- все идут к Коварскому, он проводит тщательный отбор, после которого
- все получают лицензии в ЛРС

не смотря на то, что сказал Коварский.

Вот это и будет самой страшной пыткой - делать то, что всем пофигу...

...Не знаю как Богдан, а я бы после этого предпочел дыбу.. . ))))

lerypet
P.M.
23-2-2012 10:17 lerypet
SBZ
P.M.
23-2-2012 12:02 SBZ
Добрый человек
Конечно можно если Вы полистаете его сообщения в форуме,
то наверняка найдёте.
Как я могу Вам это запретить?

Но искать Вам придётся самому, на меня не рассчитывайте.
Я, как и многие другие участники, читал эти его слова,
мне этого достаточно,
а тратить своё время для подтверждения чужих слов
и доказывать что-то Вам не вижу никакого смысла.

Ваше мнение о достоверности моих слов
для меня значит не так много,
чтобы я тратил время на доказывание Вам чего-то.


знаете, меня это даже не удивляет, обвинить в чем-либо, потом не представить никаких доказательств. Но это безусловно Ваш моральный выбор
Вы правильно догадались.
Стало быть совершенно не заметил.
Переоформлял лицензии на оружие в декабре.
Времени и сил потратил на это
столько же сколько и пять и десять лет назад.

надо полагать лицензируемым оружием самообороны не владеете?
[Я вижу как Ваша организация наперегонки
бежит с государством к запретительству./B]

и что мы предлагаем запретить?

Dread_msk

[B]Отлично. Вот вам и поле для деятельности - составьте цитатник ваших соратников. С линками. ))
Удачи.

зачем? чтобы подтвердить Ваши тезисы? Вы не находите это несколько нелогичным?)))
Любите играть в слова. ))
Ваше право.

люблю конкретику, а не некие размытые полуобвинения, полуподозрения, полусомнения
Попробуйте содействовать обществу владельцев оружия. (не вовго ни разу).

у нас владельцы оружия в вакууме пребывают? или все же связаны с государством, обществом, другими владельцами?

P.S. С Днем защитника Отечества всех участников дискуссии!!!

Добрый человек
P.M.
23-2-2012 13:50 Добрый человек
знаете, меня это даже не удивляет, обвинить в чем-либо, потом не представить никаких доказательств. Но это безусловно Ваш моральный выбор

Я рад, что Вас это не удивляет.
Конечно это мой выбор.
Чей же ещё?
С теми людьми, кого я уважаю,
я веду себя уважительно и корректно,
а вот с другими людьми я веду себя соответственно по другому.

надо полагать лицензируемым оружием самообороны не владеете?

Если у Вас есть такое желание, можете, конечно и полагать.
Чужие предположения и фантазии мне не мешает.
Это Ваш выбор.
Не буду же я Вам бесконечное количество ссылок
на каждое своё слово давать.

Но реальность немного отличается от Вашего предположения -
у меня три единицы оружия самообороны, кроме охотничего оружия .
Ссылку, цитату или скан лицензии выкладывать не буду,
так как не вижу совершенно никаких причин делать это.

Повторю ещё раз -
никаких ужесточений в ЛРО при переоформлении охотничьего оружия и
оружия самообороны (три штуки) в декабре 2011 года я не встретил.
(Здесь ссылку тоже не ждите).

Поздравляю и Вас тоже с днём советской армии.
Но только прошу учесть , что ссылки на календарь,
подтверждающие что этот праздник случился именно сегодня,
я Вам и в этом случае не дам.

Dread_msk
P.M.
23-2-2012 14:30 Dread_msk
Originally posted by SBZ:

SBZ

Что же делать?
Если вы ничего не можете.. . Кроме как играть в слова и забалтывать вопросы.

Вы, надеюсь, не обидитесь, если я более не буду тратить на вас время.
Удачи вам не желаю, ибо ваша удача = неудача вооруженного населения.

Директор 2012
P.M.
23-2-2012 16:34 Директор 2012
Не, а давайте их всех грохнем! Ну, в натуре зае.. ли!
Не нуачо! Я к Зайнуллину обращался по практисскому вопросу - от имени ЧОПов посудится, типа ФЗ неконституционный - сцыканул парень. Так чта спорить с ними ....
Всех - с днем защитника Родины! ик!

Diego03
P.M.
23-2-2012 17:06 Diego03
С днем рождения!
Коварский
P.M.
23-2-2012 17:14 Коварский
Originally posted by Директор 2012:

от имени ЧОПов посудится


Originally posted by Директор 2012:

все равно, что с пидо.. ми из одной кружки пить


NAL
P.M.
23-2-2012 18:16 NAL
Коварский - тоже сторожей не любишь? Понимаю. Токаря нормального - днем с огнем не найти. Зато здоровых лоботрясов в красивой форме - в будке на входе в любое учереждение - десятки. Пользы - ноль ноль, да хрен вдоль. Зато чтобы работу (реально нужную) сделать - задолбаешься бумажки по факсу слать. Потом на каждый въезд-выезд - отдельная бумажка. И морды все молодые да тупые.

И считают, что делают нужное и важное дело. В СССР с этим ВОХРа пенсионерская справлялась. А тут - охранники.
Как были сторожами - так и остались.

Ф.Крюгер
P.M.
23-2-2012 18:35 Ф.Крюгер
Originally posted by NAL:

И считают, что делают нужное и важное дело.


Вот-вот!А в инет пойди?Сплошь Модераторы.И ладно бы,как наши,Диего с ДЧ... Наши вообще,ну там еще Дмыч да СанСаныч - и не Модераторы вовсе,а ганзовцы с нарукавной повязкой,хошь стой,хошь лежи,хошь Коварского брани... А на других ветках - ой,мама!рожи - тупые,посты - наглые,бан баном погоняет,сплошное вохра и вовго.. .
NAL
P.M.
23-2-2012 18:42 NAL
Крюгер - иронию оценил. Диего охарактеризовал Вас как умного, тонкого и ироничного человека. Полагаю, он не ошибся. Но. Моя реплика является личным, оценочным и субъективным мнением относительно социальной группы "сотрудники ЧОПа".

К модерированию форума и его разделов, персоналиям модераторов и участников - мое высказывание отношения не имеет.

Коварский
P.M.
23-2-2012 18:45 Коварский
Originally posted by NAL:

тоже сторожей не любишь?


а за что любить этих гнид?
я однажды подвозил соседку в морг, мама у нее умерла. сама тетка без ноги, пожилая.
морг на территории больницы, пиздовать до него - с избытком.
говорю им: так и так, войдите в положение.
а эти рожи сальные, аж обдрочились от радости.
НЕТ! НЕ ПОЛОЖЕНО!

говно оно и есть говно, в какую упаковку его не ряди.

Ф.Крюгер
P.M.
23-2-2012 18:55 Ф.Крюгер
Originally posted by NAL:

Диего охарактеризовал Вас как умного, тонкого и ироничного человека


Это надо оставить на совести Диего.На самом деле я брутальный и тупой артиллерист с плохим слухом и оттого с громким голосом.Да,и ещё у меня старый осколок в голове.Арабский.И я отвечал не на вашу реплику,пся крев,а на реплику НАЛа.Я дальше одного поста вверх никогда не углубляюсь - у меня зрение тоже... Не очень. Да и экран не позволяет,а как картинку крутить вверх-вниз - мне объясняли,да я не понял ни черта.
PAN horunj
P.M.
23-2-2012 18:58 PAN horunj
Вы тут ето не смейте трогать ,светлый образ Борадача!
Ф.Крюгер
P.M.
23-2-2012 19:00 Ф.Крюгер
Молчи,мятежник.Как стоишь перед Царем,руки по швам!Забыл орднунг,Хорунжий?!
PAN horunj
P.M.
23-2-2012 19:08 PAN horunj
перед Царем,

А нука, нука ещё раз и погромче!
А не друг ли вы наш любезный Мухомор ,в новой ипостаси!
NAL
P.M.
23-2-2012 19:31 NAL
Originally posted by Ф.Крюгер:

На самом деле я брутальный и тупой...

Аналогично.

NAL
P.M.
23-2-2012 19:38 NAL
Originally posted by Коварский:

...
говорю им: так и так, войдите в положение.
а эти рожи сальные, аж обдрочились от радости.
НЕТ! НЕ ПОЛОЖЕНО!
...

Угу. Дали повод показать, что не просто на кнопку, зажигающую "зеленую стрелочку" жмут. Выбешивают. Дело стоит, время идет, ситуация - прозрачней некуда. Нет, мля. Тридцатилетний бездельник радостно повизгивая будет цедить через губу: "Вас в списках нет. Не знаю ничего". Звонок начальству и тот же дебил с отсутствующим выражением лица жмет на кнопку. Что изменилось? А ответственность с дурачка сняли. Его ответственности и мозгов только на кнопку давить хватает.

В стране сварных нет, токарей нет, фрезеровщиков нет. Электрика с мозгами не найдешь. Все мля охраняют((((

Ф.Крюгер
P.M.
23-2-2012 20:14 Ф.Крюгер
Ну,а вот вырастила страна(ну,просто предположим,это не утверждение,а допущение)токаря с мозгами,или там даже фрезеровщика.И что он будет делать?Таксистом работать?Сутенером?В охранники пойдет?Работать-то - где ему?Вон про московский Красный пролетарий читал - одни коробки цехов остались,набитые рейдерами,маклерами,префектами разными... И охрана на входе.А целых династий рабочих - нету на нем теперь.((
А вы говорите - кнопку давить... Тут не кнопку давить надо,а кое-кого другого.Гусеницами - чтоб наверняка.
Strelok13
P.M.
23-2-2012 20:17 Strelok13
На самом деле многомиллионная армия охранников, это спрятанная безработица. Такая система перераспределения денег от продажи нефти, чтобы молодые и сильные не голодали и не бунтовали. Раньше работать сторожем пенсионер или инвалид шел, а теперь это нормальной работой для молодого человека считается.
NAL
P.M.
23-2-2012 20:19 NAL
Originally posted by Ф.Крюгер:
Ну,а вот вырастила страна(ну,просто предположим,это не утверждение,а допущение)токаря с мозгами,или там даже фрезеровщика.И что он будет делать?Таксистом работать?Сутенером?В охранники пойдет?Работать-то - где ему?Вон про московский Красный пролетарий читал - одни коробки цехов остались,набитые рейдерами,маклерами,префектами разными... И охрана на входе.А целых династий рабочих - нету на нем теперь.((
А вы говорите - кнопку давить... Тут не кнопку давить надо,а кое-кого другого.Гусеницами - чтоб наверняка.

Не знаю, не знаю... . В бытность мою производственником - обыскался токарей-фрезеровщиков. Да и сейчас предприятия, имеющие отношение к ВПК или атомным делам - без рабочих плохо себя чувствуют. Сейчас другими делами занимаюсь - толковых ребят из Белоруссии переманиваем. Свои - только "менеджеры", "юристы" и охранники, да.

В Москве безработица - нулевая.

Другое дело, что система подготовки рабочих кадров разрушена напрочь дешевым "высшим" образованием и пугалом обязательного призыва. Плюс всем нужны рабочие уже с квалификацией - которую получить - да - негде(((( Никто не хочет в обучение вкладываться. Включая рабочих. Те тоже хотят все и сразу.

Ф.Крюгер
P.M.
23-2-2012 22:48 Ф.Крюгер
Originally posted by Strelok13:
На самом деле многомиллионная армия охранников, это спрятанная безработица. Такая система перераспределения денег от продажи нефти, чтобы молодые и сильные не голодали и не бунтовали. Раньше работать сторожем пенсионер или инвалид шел, а теперь это нормальной работой для молодого человека считается.
Блин,Стрелок,да все это понятно.Медельинцы тоже не всех вырезали и травили,многие работали.Кто на плантациях,а некоторые - надсмотрщиками... Чтоб первые не бунтовали,нужны прикормленные вторые.Вот вы мне скажите - ну,кто стал бы в этой Колумбии,по менталитету населения лет на 20 ушедшие вперед от времен Писарро,строить автозавод?Или,там,собирать компы?Ежели эту страну сам Господь наградил таким изобильным растением?))На хрен ей уметь делать ваши компы?!На хрен ей уметь делать ваши авто?!У них есть КОКА,а все остальное они купят,и авто,и компы,и АК.И заметьте - они в лучшем положении,чем мы.Кока-то - ресурс возобновляемый.)))А вот на что МЫ будем завтра покупать авто,и компы,и АК(поскольку свои уже вооще не делаем)?))
Сплошные охранники... Обезнефтенная страна,с распроданной землей,вырубленными лесами,отравленными реками,впавшими в хаос и второй неолит городами людоедов и торговцев охлажденным чел.мясом.. . Жуть берет.

NAL
P.M.
23-2-2012 23:00 NAL
Крюгер - меняйте круг общения. Нынешний на Вас плохо влияет.
Это если Вы России такое будущее рисуете - я про Ваше видение ближайшей Европы даже спрашивать не буду. У тех ни коки, ни нефти, ни рудных ископаемых. А традиции истребления собственного населения побогаче наших будут.
Ф.Крюгер
P.M.
23-2-2012 23:16 Ф.Крюгер
А Европе вообще пипец.Орды черных африканских мусульман,насилующие белокурых гретхен прямо на порогах многочисленных мечетей Кёльна.Колонны белых бельгийцев,бредущие на уборку мусора в Льеж под охраной небритых чеченцев.Голландия,выращивающая марихуану вместо цветов - для экспорта в Россию.Британия,набитая беглыми русскими гламурами,орущими и блюющими из окон ихнего парламентского Вестм.Конная гвардия,набираемая исключительно,в целях корректирующей дискриминации,из сексуальных меншинств.Франция,от Гавра до Марселя - провинция Алжира.
И вся эта сволочь продолжает исправно делать Курвуазье,Бентли и Хеклер-Кохи.)
NAL
P.M.
23-2-2012 23:22 NAL
Я не думаю, что Собор Парижской Богоматери - пророческая книга.
Полагаю, что снижение жизненного уровня большинства Европейского населения произойдет в менее драматичных формах.
Американцы как всегда, конечно, будут в плюсе и немцы будут обижать привыкших к толерантности негров Ремингтонами и Кольтами.
Добрый человек
P.M.
23-2-2012 23:25 Добрый человек
Во, как разговор повернулся.

Тема передачи в руки неких "негосударственных организаций"
некоторых функций,
возложенных ныне на МВД и касающихся оборота гражданского оружия
перешла на обсуждение бездельников,
которые ни на что не годны,
и могут только работать охранниками и
чтобы хоть кого-нибудь куда-то не пускать.

Круг замкнулся.

NAL
P.M.
23-2-2012 23:27 NAL
Ну в своем роде тоже - про общественные саморегулирующиеся организации
Директор 2012
P.M.
24-2-2012 08:21 Директор 2012
NAL, вы ж рядом с Веденовым крутитесь? Так вам ли не знать какую кормушку из ЧОПов сделал для себя Веденов со товарищи. И после этого хватает наглости катить балан на тех кто кормит вашего друга?
NAL
P.M.
24-2-2012 08:34 NAL
Я давно уже не "кручусь рядом с Веденовым" и со сторожами сталкиваюсь именно как с досадной помехой при непосредственном, если угодно - "низовом" общении. Пофиг мне на высокие расклады.

Мне неудобно, что мешают "вратари" при каждом удобном случае, получив всего лишь власть над кнопкой. Дело стоит из-за имитации "охраны".

Насчет Вашей терминологии (катить балан) и предложений (давайте их отпацифиздим) - не удивлен. Как раз для сторожей нормально.

И уровень понимания проблем и пути их решения - инфантильные.

Директор 2012
P.M.
24-2-2012 09:48 Директор 2012
уровень понимания проблем и пути их решения - инфантильные.

Ну куда уж нам. Мы ж дикари провинциальные, живем в шалашах, срем под кустами.

Насчет Вашей терминологии (катить балан) и предложений (давайте их отпацифиздим) - не удивлен. Как раз для сторожей нормально.

Желаете говорить "высоким штилем"? Извольте. Вам "вратари" мешают? Существует определеный порядок допуска на различные территории. Называется пропускной и внутриобъектовый режим. Устанавливается собственником или пользователем. И не для чьего-то удобства, а для сохранности имущества, оборудования, иных материальных ценностей и информации. Если ваша работа связана с посещением таких объектов, придется выполнять требования. Вы, видать, не считаете нужным скрывать свое отношение к "рулевому кнопки" как низшей касте, вот и получаете адекватный ответ. К людям надо относиться мяхше!

со сторожами сталкиваюсь именно как с досадной помехой при непосредственном, если угодно - "низовом" общении.

Досадной помехой сторожа являются только для ворья. Вы вор?

NAL
P.M.
24-2-2012 10:02 NAL
"Ты перестала пить коньяк по утрам?"

Основы сетевого троллинга для детей. С высоким штилем у Вас проблемы. Образование что-то военное?

Директор 2012
P.M.
24-2-2012 10:22 Директор 2012
По существу заданных вопросов имярек.. . не имеет что сказать. Как и по теме.
Коварский
P.M.
24-2-2012 10:41 Коварский
Originally posted by Директор 2012:

Досадной помехой сторожа являются только для ворья.


вот именно, что досадной помехой.
а пыжатся, словно они непреодолимая преграда.
Директор 2012
P.M.
24-2-2012 10:45 Директор 2012
Результат и контингент находятся в прямой зависимости от вкладываемых денег.