Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Развитие оружейной культуры: желающим вступить ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Развитие оружейной культуры: желающим вступить в IPSC

Ф.Крюгер
P.M. Ц
27-2-2012 22:30 Ф.Крюгер
Вы - не толерантны!Вы - гомофоб!Вы - латентный гей!
Adolf Bauer
P.M. Ц
27-2-2012 23:15 Adolf Bauer
Вы - не толерантны!Вы - гомофоб!Вы - латентный гей!

а я, заметьте, нигде и не сказал, что трансвеститы и прочие пидарасы - это плохо :-)

Adolf Bauer
P.M. Ц
2-3-2012 02:50 Adolf Bauer
Ади,а давайте НАШИ картинки здесь постать!Пока Модеры не пришли!

Вы меня с кем-то путаете, дружище :-)
То что я не сказал, что гомосеки, пидарасы и трансвеститы - плёхо, это не значит, что я так не думаю.

А картинки мне больше такие вот нравятся
click for enlarge 640 X 480  21,5 Kb picture

Ф.Крюгер
P.M. Ц
2-3-2012 08:10 Ф.Крюгер
Originally posted by Adolf Bauer:

Вы меня с кем-то путаете, дружище :-)

Блин,ну ищешь-ищешь человека,чтоб поговорить на интересные темы - а никого,кроме Micro и нету... Ну Кит еще в КБГ в вопросе разбирается досконально.Еще все Октагоны... А так больше и нету пидорасов,и спросить - как там оно у них - не у кого...
Adolf Bauer
P.M. Ц
2-3-2012 19:53 Adolf Bauer
Originally posted by Ф.Крюгер:
Блин,ну ищешь-ищешь человека,чтоб поговорить на интересные темы - а никого,кроме Micro и нету... Ну Кит еще в КБГ в вопросе разбирается досконально.Еще все Октагоны... А так больше и нету пидорасов,и спросить - как там оно у них - не у кого...

Фредди, если Вам приспичило потроллить гомосеков, то Вы несколько ошиблись форумом, в целом, и темой, в частности.

ИМХО

Ф.Крюгер
P.M. Ц
6-3-2012 20:10 Ф.Крюгер
Да ладно,ошибся... Тут тоже пидаров полно - тот же Микра,Октагоны все поголовно,модератор бывший из КБГ.Это у вас просто близорукое зрение,оттого вам их и не видно.
Ф.Крюгер
P.M. Ц
6-3-2012 20:12 Ф.Крюгер
Кстати,надо бы вернуться к теме.Я вот хочу узнать - а как можно вступить в это общество?Я о нем давно думаю,еще со времен,когда у меня был другом Алекс9х19.Это известный стрелок из Канады.
Adolf Bauer
P.M. Ц
6-3-2012 21:36 Adolf Bauer
От страны проживания зависит. Вы, Федор, судя по всему с Краснодарской области будете, т.е. Россия? Так на ганзе есть тема про российское ИПСЦ, вроде.
Adolf Bauer
P.M. Ц
26-3-2012 23:37 Adolf Bauer
Дык чего, Феодор, вступили уже в ИПСЦ или таки нет?

Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Развитие оружейной культуры: желающим вступить ... ( 2 )