вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Завтра на Рен-Тв

AdVer
P.M. Ц
24-9-2011 22:37 AdVer
Услышал краем уха.
По мотивам "От Кущевского до Сагры".
Тема, вроде как "Дать народу возможность защитить себя".
Не запомнил как называлась программа, но вроде бы "Репортерские истории".
AdVer
P.M. Ц
25-9-2011 13:33 AdVer
Сегодня в 14:00 по Рен Тв.
Ни чего нового я так думаю не покажут, но позырить всё равно интересно)
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
30-9-2011 17:18 обкуренный чебурашка
Originally posted by AdVer:

Ни чего нового я так думаю не покажут, но позырить всё равно интересно)


Так если ничего нового - нет интереса это смотреть.
andreev -il
P.M. Ц
5-10-2011 21:47 andreev -il
может кто-то ссылку скинет на видео , или нигде нет в записи этой передачи?
AdVer
P.M. Ц
5-10-2011 21:58 AdVer
тут - youtube.com
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
6-10-2011 15:40 обкуренный чебурашка
Originally posted by AdVer:

тут - youtube.com


Ну, если есть ссылка на видео - посмотрю, отчего бы не посмотреть, только я все еще думаю, что ничего нового я там не увижу. Просто не привык тратить время на то, что не интересно и не ново.
ser-petrov
P.M. Ц
13-10-2011 09:52 ser-petrov
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Ну, если есть ссылка на видео - посмотрю, отчего бы не посмотреть, только я все еще думаю, что ничего нового я там не увижу. Просто не привык тратить время на то, что не интересно и не ново.


ну это выбор каждого, можно смотреть , а можно и нет. Все равно чаще всего что-то новое, да и узнаешь из передач, реже, наоброт. Так что за ссылку спасибо, тоже хотел бы посмотреть эту передачку)
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
13-10-2011 16:55 обкуренный чебурашка
Originally posted by ser-petrov:

Все равно чаще всего что-то новое, да и узнаешь из передач, реже, наоброт.


Хм, кто-нибудь переведет мне смысл этой фразы, а то я пять минут пытался вкурить, о чем говорит автор...

Originally posted by ser-petrov:

ну это выбор каждого, можно смотреть , а можно и нет.


Также, выбор каждого - терять время или нет.

Originally posted by ser-petrov:

Так что за ссылку спасибо, тоже хотел бы посмотреть эту передачку)


Так смотрите, ссылку же вам дали=)
ser-petrov
P.M. Ц
17-10-2011 21:12 ser-petrov
да спасибо большое, сегодня ознакомлюсь, про что там говорили. Про фразу для чебурашки, я говорил о том, что если смотреть вниманительно передачу, скорее всего вы что-то новое да и вынесите из нее , если невнимательно , то нет, но чаще (у меня) получается, что даже если тема много раз обмусолена, то смотря передачу про это, я все равно что-то новое узнаю. Или опять не поняли?)
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
17-10-2011 22:25 обкуренный чебурашка
Originally posted by ser-petrov:

да спасибо большое, сегодня ознакомлюсь, про что там говорили. Про фразу для чебурашки, я говорил о том, что если смотреть вниманительно передачу, скорее всего вы что-то новое да и вынесите из нее , если невнимательно , то нет, но чаще (у меня) получается, что даже если тема много раз обмусолена, то смотря передачу про это, я все равно что-то новое узнаю. Или опять не поняли?)


Теперь понял, но вам лучше выражаться предложениями попроще, а не настолько осложненными=) Это облегчает понимание ваших реплик на форуме=)