Guns.ru Talks
  Купля-продажа щенков охотничьих собак
  Продаются щенки КУРЦХААРА ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаются щенки КУРЦХААРА    (просмотров: 4424)
 версия для печати
Манси
27-4-2012 20:28    

Продаются щенки КУРЦХААРА
Порода - Курцхаар
Количество щенков (кобели/суки) - 5/4
Дата рождения - 17.04.2012
Кинологическая организация, спланировавшая вязку : Клуб Любителей Курцхааров
Место нахождение щенков - Москва- Ярославль
Контактная информация - 89637142220
Цена щенков- договорная
мать __Зена , N РКФ_2135490
вл. Вахромов С.А.
Племенной класс : Первый
Оценка экстерьера : Отлично
от отец - Арчибальд Степанов А.А
мать - Гесса Скобелев А.С.
Титулы:
ДИПЛОМЫ: IIIб/л., IIIу., IIIкс.

отец _Ллойд , N РКФ_2146356 ВПКОС 3574/10
вл. Сидоренко С.С.
Племенной класс : Первый
Оценка экстерьера : Отлично
От отец - ЧР., П.П., Тэодор де Семуэль Колосов В.Б.
мать - Люси Ерхов В.Д
Титулы: Чемпион России по рабочим качествам, Победитель Региональных состязаний по комплексу.
ДИПЛОМЫ: II 2IIIб/л., IIу., 4Iкс., IIIк.
На щенков будут оформлены " Справки о происхождении охотничьей собаки" и "Метрики РКФ"
Любая помощь в содержании, дрессировке , натаске, ветеринарии... Мы своих не бросаем!

Манси
3-5-2012 09:52    

Запись на щенков уже открыта...
Waldschnepfer
4-5-2012 22:27    

Фото и цены интересны.
МЧС
5-5-2012 05:13    

Фото и цену для АПа!
algol
7-5-2012 20:26    

quote:
Цена щенков- договорная

Ну чё за хрень! Вы продаёте или барыжите?
Сам продавал таксят и цену (что хотелось), указывал сразу. А уж там, как глянулось.
Ничего личного, но предложение- некорректно. ИМХО.
algol
7-5-2012 21:11    

Я предлагаю ВСЕ предложения о купле-продаже щенков-собак,без указаня цены бьекта купли- продажи- считать коммерчиским предложением, со всеми вытекающими . И перемещать в раздеп- аукцион.
Манси
19-5-2012 13:31    

Для вас algol, стоимость щенка 20 тыс
click for enlarge 640 X 480  57,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  59,6 Kb picture
Hunter--
19-5-2012 19:48    

В качестве АПА!Мать щенков проживает в охотугодьях и охотиться столько на сколько у хозяев хватает сил и времени.По линии отца лично знаю несколько достойных собак из разных поколений (Ева-Ратникова.Г,Рада- Батова.О,Скай-Фарукшин.Т,Семуэль-Колосов.В и самого Ллойда).Со многими из них много лет провел на совместных охотах,пока не умер мой Марсевич(так его уважительно звали друзья)который тоже был из этой линии.Видимо придётся и самому опять взять родственника ).Хороший помёт,стоит присмотреться.
bobi5i
19-5-2012 21:22    

дорого нах.....
Манси
20-5-2012 21:50    

два кобеля уже зарезервированы...
Hunter--
21-5-2012 16:33    

По поводу цены,то я бы тоже хотел подешевле,но в Москве из тех помётов на которые стоит посмотреть дешевле не нашёл.Стучался и к Питерцам,от 700Евро и выше!Может быть не там ищу?.Буду благодарен за хорошую наводку.А так все знают-дёшево хорошо не бывает.
bobi5i
23-5-2012 01:11    

Бывает.Не там ищете.
АлексейВ
23-5-2012 13:10    

quote:
Originally posted by Hunter--:

хотел подешевле,но в Москве из тех помётов на которые стоит посмотреть

Этот посмотрите
http://www.kurzhaar-mooir.ru/i...g&id=3&Itemid=9
Hunter--
23-5-2012 14:16    

Там один пегий и он к сожалению продан,а я хочу-пегово ).Да и цену мне озвучили другую(МооиР рекомендует 25т.р).Прошу прощения,но мне кажется что мы не можем рассматривать другие помёты в чужой теме.Предложения можно в личку,всем откликнувшимся заранее- Спасибо!!!.
Манси
29-5-2012 12:42    

фото щенков
click for enlarge 640 X 480 78.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 89.2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 86.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 56.6 Kb picture

edit log

АлексейЧ
30-5-2012 23:18    

quote:
.Буду благодарен за хорошую наводку.А так все знают-дёшево хорошо не бывает.

если вы склонны выбирать серьезно, то надо обратиться в несколько известных организаций, в племенные сектора. перечислять организации не буду. Там можно узнать не только о существующих пометах, но и о планируемых. затем провести исследование о рабочих качествах и бонитировочных оценках родителей, в том числе перекрестным опросом вышеупомянутых организаций. Оцените дипломы родителей, дорогого стоят хорошие ддипломы, полученные в конкурентных клубах. Не опирайтесь на одно экспертное мнение (оценку) выставки смотрите большие, районные выставки и выставки маленьких клубов, грешат тем, что в ринге небольшое кол-во собак и победитель получает трескучее звание чемпиона. Если вам говорят о чемпионстве, запомните чемпионом чего является собака и проверьте как факт, так и мероприятие. Посетите нескольких собак и их владельцев. Это потребует время, но в итоге вы сделаете хороший , взвешенный выбор. Книжку Малова купите и прочтите в первую очередь.
Hunter--
31-5-2012 14:00    

Спасибо за советы!Книга Малова О.Л и другие издания которые смог найти на книжных полках и в интернете прочитаны не один раз.Всевозможные выставки посещаю регулярно.Как делаются (чемпионы)знаю не по наслышке,так как в своё время окончил МООиРовские курсы кинологов и много стажеровался на выставках и в поле.Знаком со многими экспертами.Знал прекрасно Московское поголовье курцхааров.По некоторым причинам немного отошёл от все этого,но стараюсь быть в курсе дела.Когда понял что скоро останусь без помощника и ДРУГА начал активные поиски замены.К моему сожалению не всегда от знаменитых производителей получаются знаменитые потомки,примеров тому более чем достаточно.Я понимаю что многое зависит от владельца и из посредственной собаки можно вырастить хорошего охотника,хотя из вундеркинда(собачьего) )это сделать будет легче.Помётов посмотрел уже не мало,но к моему сожалению выбор ещё не сделан.Редко встретишь помёт без косяков:у кого недокус,крипторхизм,отсутствие у производителей в двух поколениях полевого диплома и т.д.Все мы проходим этот путь поиска идеальной собаки,но не все успешно.Мне очень больно смотреть когда собаку от знаменитых производителей снимают с ринга и видеть как у хозяина рушатся все планы и надежды.Поиски продолжаются!!!.
deJaneiro
31-5-2012 14:55    

2-Hunter--чем Вас этот помёт не устраивает?если только из-за окраса?то причина не такая уж и принципиальная,через пару дней и не вспомните,что хотели другого щенка.

edit log

Hunter--
31-5-2012 17:01    

Этот помёт по окрасу как раз и устраивает,и родители не плохие.Находится за Ярославлем,а это что бы посмотреть около 700км нужно отмерять.Выбирать по фото не серьёзно для меня.Люди готовы привезти в Москву,но что делать если не понравиться?Но при всём этом я этот помёт тоже рассматриваю как вариант,вот только как посмотреть что бы самому не упариться и людей не обидеть.
Манси
8-6-2012 12:11    

Из 9 щенков остались не зарезервированными 2 кобеля и 2 суки
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Купля-продажа щенков охотничьих собак
  Продаются щенки КУРЦХААРА ( 1 )
guns.ru home