Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
щенки веймаранера в санкт-петербурге

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

щенки веймаранера в санкт-петербурге

Бонита
P.M.
5-3-2012 10:35 Бонита
Порода : Веймарская легавая (веймаранер)
Количество щенков (кобелей/сук) : 3/4
Дата рождения щенков : 18.02.2012
Наличие документов (родословная РКФ, СКОР, РОРС): RKF 2429017
Родители щенков :
Отец :
Кличка : Driftwood's Time Out Of Mind, дата рождения: 24.08.2008, HD-A
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : Junior Hunter title (JH), Novice Shooting Dog (NSD), Novice Retrieving Dog (NRD), Offical BLOOD TRACKING DOG
Племенной класс :
Оценка экстерьера : отл.
Ч США, ЧШвеции, 3хCACIB, 4 x BOB, 2 x BIG-1, 1 x BIG-2, 1 x BIS-5, 1 x BIS 6
Мать :
Кличка : Gern Gross Bonita, дата рождения: 11.01.2009, HD-A
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3Д3 болотно-луговая дичь, Д1,Д3 утка, 2Д2 кровяной след, Кандидат в Чемпионы НКП по рабочим качествам по комплексу, Бронзовый призер Чемпионата России редких пород легавых по комплексу "Кашин-2011", Полевой Чемпион по утке состязаний на Кубок Доранны-2011.
Племенной класс : первый
Оценка экстерьера : отл.
ЮЧР, ЮПК, 2хКЧК, ЧР, ЧРКФ, 3хCACIB, ЛЮ монопородной в-ки 29.11.09., 2хЛПП, BIG1, BIG2, ЛПП монопородной в-ки 27.11.11.
Место нахождение щенков : Санкт-Петербург
Контактная информация :
Цена щенков(не обязательно) : договорная

Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Питомник "Герн Гросс"
Выездная вязка в Швеции. Кобель импорт США.
На продажу 1 кобель, 2 суки.

Полную информацию с фото можно посмотреть здесь:
piterhunt.ru

bobi5i
P.M.
17-3-2012 00:59 bobi5i
Без обид но Слижевская очень отличилась и как заводчица и как ветеринар,и не в лучшую сторону.Без обид в качестве апа.
gerngrossVist
P.M.
29-3-2012 00:23 gerngrossVist
в чем проблема? раскрой тему .... .
bobi5i
P.M.
29-3-2012 09:48 bobi5i
Секрет прост.То что Екатерина не собак разводит,а деньги на них делает.И вяжет собак только ради денег,даже не заботясь о том что бы собака была с полевыми дипломами.Ведь на выставке получить титул намного проще чем диплом в поле.Когда я привел собаку к ней чтобы она посмотрела (собака попала под машину и повредила палец на лапе)Екатерина даже не увидела перелома фаланги пальца,но 1700 дернула как здрасьте.В итоге у собаки на пальце костная мазоль.Я согласен если ты как заводчица продаешь щенков и содержишь питомник,то и отдает надо бы тоже держать.Когда Екатерина начала вязать своего кобеля (выжлу) бракованного ради разведения и продавать щенков кому попало .Это что разведение?Я согласен выжла у неё и Вороновой В. Были первые в городе.Но зачем тогда из охотоничьих собак делать декоросов?Ведь большая часть её щенков и в полях не было.А цену гнули за них как за 2 курцхааров.Вот и думайте у кого что брать.
vaf
P.M.
29-3-2012 12:48 vaf
Вы так уверенно это заявляете? Наверняка ознакомились с протоколами всех состязаний? Или сами были на большинстве мероприятий? Думаю Вам стоит извиниться.. .
bobi5i
P.M.
29-3-2012 13:52 bobi5i
Я живу в Питере,а не в Москве,и всю картинку вижу воочию.Когда я имел неострожность взять щенка,Екатерина с пеною рта доказывала что у щенка отличная родсловная,а вот полевых дипломов у отца щенка по основному виду НЕТУ.И мне за такое нужно извиняться?Извиняться за свою точку зрения?Нет уж.Пусть хоть люди знают у кого что покупают.
vaf
P.M.
29-3-2012 15:48 vaf
Вы полагаете, что 650 км непреодолимая преграда для доброго имени и репутации? Я признателен Екатерине за помощь в выборе зверя, восхищен ее энергией и желанием работать с породой, не перестаю удивляться настойчивости с которой она заставляет!!!! ленивых хозяев ходить в поле Посчитайте себестоимость 1-го помета, и поймете что кроме как ОТЧАЯННЫМ ЭНТУЗИАЗМОМ деятельность Екатерины назвать нельзя. Займитесь собакой по-настоящему, и может тогда поймете о чем "с пеной у рта" Вам говорила Слижевская Сходите на полевые состязания, посоревнуйтесь с Вистом.. . Ну или к нам в "деревню", здесь попроще будет, хотя уже много ГЕРН ГРОССОВСКИХ зверей приехало.. . Результат деятельности Екатерины Николаевны отлично смотрится в протоколах судей.. .
bobi5i
P.M.
29-3-2012 15:57 bobi5i
И Вы тоже полагаете что вязать собак без полевых дипломов это правильно?
gerngrossVist
P.M.
29-3-2012 16:05 gerngrossVist
Прикол... народ почитайте посты этого пустобреха... (для этого просто кликнете на его нике)
В них только негатив ,обсуждение как все дорого и как все у всех плохо....
По моему это диагноз......
Кстати если ты такой активный приезжай 31 марта в Сосновку на выводку там и побазарим... а?
bobi5i
P.M.
29-3-2012 16:11 bobi5i
Я себе собаку брал для охоты а не для выпендрежа на выставках,у кого лучше экстерер.Про свою собаку могу сказать объективно,что обычный середнечок с упрямым характером.Дальним чутьём не обладает-качество врождённое.На выставки не вожу из принципа-собака бралась для охоты,а не выставок.Хотя по послушанию и воспитанию готов потягаться с дипломированными собратьями.А если уж занимаешься питомником и ветеринарией и берешь за это деньги то и отвечать то нужно за это.
vaf
P.M.
29-3-2012 16:16 vaf
Originally posted by gerngrossVist:
Прикол... народ почитайте посты этого пустобреха... (для этого просто кликнете на его нике)
В них только негатив ,обсуждение как все дорого и как все у всех плохо....
По моему это диагноз......
Кстати если ты такой активный приезжай 31 марта в Сосновку на выводку там и побазарим... а?

Не приедет Он тебя на фотках видел, где Крузер для масштабу

gerngrossVist
P.M.
29-3-2012 16:24 gerngrossVist
Второе : пернув в этом посту не в тему ,ты оскорбил не Екатерину а оскорбил моего друга владельца собаки, которой и посвящен сей пост.Зная не по наслышке сколько сил и средств вложено ,чтобы собака показывала имеющиеся у нее результаты , твои "не в обиду" не проходят...
Если бы ты был реальный пацан ,то пришел бы на собрание питомника и все при всех высказал.....
Так что прячься))
Что там с пальцем? мозоль? и что поэтому у тебя собака не работает...

наведи порядок в голове ,и лучше всего перечитай свой пост у тебя по моему
сплошная несвязуха... .

bobi5i
P.M.
29-3-2012 16:53 bobi5i
Я и не прячусь а просто осветил тему что бы люди были в курсе.Какая племянная работа ведётся ВЯЗКИ БЕЗ ДИПЛОМОВ ДОПУСКАЮТ.А на счёт оскорбления я никого не оскорбил.Кому то что то доказывать НЕ СОБИРАЯСЬ.Есть хорошая пословица-Не спорь с дураком а то за такого же примут.Удачи.
gerngrossVist
P.M.
29-3-2012 17:00 gerngrossVist
Ха ,а я с тобой и не спорю...... )))
vaf
P.M.
29-3-2012 17:08 vaf
Да уж.. . Теперь я понял почему Слижевская не любит шоколадных курцев У них владельцы .... . особенные
Бонита
P.M.
29-3-2012 17:20 Бонита
Ух ничего себе!!!Жарко здесь!!! Давненько я сюда не захаживал...
Уважаемый bobi5i ! У меня к вам пару вопросов:
1. какое отношение имеет конкретно моя собака к Ек. Слижевской? ( я надеюсь, что вы догадываетесь, что не Катя Сл. подала объявление)
2. Конкретно в моей вязке ( раз уж Вы здесь пишите) что Вам не нравится? Вы считаете, что моя собака и кобель не дипломированы и не охотятся? См. Выше.
bobi5i
P.M.
29-3-2012 18:15 bobi5i
Уважаемая Бонита прошу прощения,что выссказал о наболевшем в Вашей теме.Судя по дипломам и достижениям Вашей собаки вполне нормальная рабочая помощница на охоте.Дай Бог Вашим щенкам хороших охот и достойных хозяев.По поводу шоколадных курцхааров расскажите это хозяевам Герн Гросс Оле-Ола.На фото на моём нике изображена моя первая собака которую наши Питерские врачи залечили.Реально вылечить можно было 2 уколами и правильным диагнозом.Надеюсь теперь понятно моё отношение к ветеринарам которые ошибаются.Ещё раз извините и АП Вашей теме.Удачи Вам и Вашим собакам.
Egoist31
P.M.
30-3-2012 00:43 Egoist31
bobi5i, как же Вы насрали в теме, которая к Вам никакого отношения не имеет.
Не нравится Слижевская, есть претензии к питомнику, к ветеринарам, так создайте тему в другом разделе.


Egoist31
P.M.
30-3-2012 00:45 Egoist31
Боните привет от сеструхи!
Бонита
P.M.
31-3-2012 22:01 Бонита
Egoist31, сестрица тоже передает пламенный поцелуй сестре ))

На продажу остались две суки:

розовая лента - девочка по крупней

желтая лента - самая маленькая девочка, наша любимица

Бонита
P.M.
10-4-2012 00:20 Бонита
Прошу тему закрыть. Все щенки проданы.
>
Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
щенки веймаранера в санкт-петербурге