Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Щенки дратхаара. 29. 01. 2012г. г. Рязань. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Щенки дратхаара. 29. 01. 2012г. г. Рязань.
Стаферов Игорь
Открыта запись на щенков.

Порода - Дратхаар.

Количество щенков (кобели / суки) - 1,8

Дата рождения - 29.01.2012г.

Плановая вязка. Рязанское общество охотников и рыболовов.

Место нахождения щенков - г.Рязань, ул.Маяковского, д.4,к.1, кв.6

Контактная информация - т.89108404830, 8(4912)255682

Цена щенков 15000 рублей.

МАТЬ - Дездемона 29.11.2008г.р. ВПКОС 4325/11, экстерьер отлично,
племенной класс 1, 2д.3ст. дупель, перепел., вл. Стаферов И.В.
2 место на Рязанских межобластных состязаниях по перепелу 2011г.
3 место на 118 Московской выставке охотничьих собак.

ОТ - Шаттл 3033/03. Оч.хорошо, 4-2п,6-3 б/д, 1-3в.б. Вл. Канавец И.П.
П.П.Джинка 3498/06.Отлично,2-2,3-3б/д. Элита. Вл. Сметанин Н.Н.
__________ __________

ОТЕЦ - А.Ман 30.12.2005г.р. ВПКОС 3810/08, экстерьер очень хорошо,
1д.3ст. по перепелу. Вл. Бубнов. (охота-охота-охота!!!)

ОТ - Ч.,П.П., Соло Бавария 3239/04,отлично.Элита 2-2п,2-3п,2-2у,1-3кр.с. Вл. Хан В.И.
Ч., А.Дана 3247/04, отлично,Элита. 1-2ф,1-2п,4-3п,2-2у,3-3у,2-3в.б.,1-3в,к.,1-3кр.с., Вл. Федотов В.В

click for enlarge 896 X 672 185,7 Kb picture
click for enlarge 1056 X 1408 734,7 Kb picture
click for enlarge 615 X 461 233,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 665,1 Kb picture
click for enlarge 778 X 519 216,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 396,8 Kb picture

edit log

Ерунда
15-2-2012 17:17 Ерунда
Родители, хоть дипломами не сильно богаты, но, видать, рабочие и кровей знатных. Щены должны быть классными. Как раз на майские с ними уже гулять можно будет, а осенью с птичкой знакомить.

Игорь, разместите фото малышей!
Вернее малыша и малышек

edit log

Стаферов Игорь
Фотки щенят выложу в начале сл. недели. Что касается кровей, указанных в родословных собак, то вы правы - знатные и что самое главное передаются из поколения в поколение великолепные рабочие качества и по отцу и по матери. Это подтверждалось на испытаниях и состязаниях. Более того многие собаки нами проверены лично в поле, так как оба владельца - охотоведы.

edit log

Ерунда
16-2-2012 17:32 Ерунда
quote:
Originally posted by Стаферов Игорь:

оба владельца - охотоведы.

Полезное, однако, для тех, кто щенов возьмет, родство получится...
Не только советом помогут, но и угодьями поделятся
Стаферов Игорь
Нам 23 дня!
click for enlarge 648 X 486 89,1 Kb picture
click for enlarge 648 X 486 98,8 Kb picture
click for enlarge 648 X 486 96,9 Kb picture
click for enlarge 648 X 486 113,9 Kb picture
click for enlarge 648 X 486 97,8 Kb picture
click for enlarge 648 X 486 107,7 Kb picture

edit log

Квик
21-2-2012 00:27 Квик
красавица!
Стаферов Игорь
Здравствуйте Квик! Спасибо. Мы очень старались появиться на этот свет. Ведь мы кому то нужны, нас ждут и ищет кто то. Наш хозяин старался, он верит в нас и наше хорошее, успешное будущее.
DIZZI
21-2-2012 08:40 DIZZI
Какие они красивые )))
Стаферов Игорь
Спасибо! Это мы в бабок своих такие красавицы и нам не гоже будет отставать от них ни в полях, ни на выставках.
mp 656 user
21-2-2012 11:36 mp 656 user
Красота
GOORT
21-2-2012 12:26 GOORT
Ай какие малышки красивые!!! Надеюсь все найдут своих любящих хозяев!!!
Destroerr
21-2-2012 22:38 Destroerr
Классные собакены. У самого дратхаариха.
А вы им уже ставили утюг на спину? Смотрю ещё не у всех есть подпалина
Плюшевые ещё, как вспомню свою в таком нежном возрасте, просто прелесть А щас бородатая и хозяина любит, сил нет

edit log

Покет
23-2-2012 16:16 Покет
щенок N6 и N 7 выбраны. пишу по просьбе ТС
GOORT
23-2-2012 16:33 GOORT
Удачи малышкам.
Ерунда
24-2-2012 16:30 Ерунда
Ждем новых фото!
Малыши сейчас растут не по дням, а по часам.
Стаферов Игорь
Несколько дней не мог редактировать тему. Сейчас благодаря модератору форума все заработало! Щенки действительно растут не по дням, а по часам. Завтра выложу новые фото. Всем спасибо за теплые, хорошие слова про щенков.
Покет
25-2-2012 21:12 Покет
ну и отлично, ждем
Стаферов Игорь
В помете осталось 4 суки. Т. 89108404830 Игорь Викторович.
click for enlarge 648 X 486  83,4 Kb picture
click for enlarge 648 X 486  81,5 Kb picture
Ерунда
26-2-2012 23:41 Ерунда
quote:

В помете осталось 4 суки

Щенам - хороших хозяев!
Владельцам - красивых полей!

ЗЫ Красавицы - и проточинки на мордочках и хвостики беленькие.

edit log

ANATOLITSH
27-2-2012 22:33 ANATOLITSH
ценник гуманный однако . типа ап
Стаферов Игорь
Anatolitsh, что вас останавливает? Если сложно с деньгами, то выход есть, при условии должного отношения могу помочь. В Тамбове помет на который стоит обратить внимание. "Имей рублевое ружье и сторублевую собаку".
ANATOLITSH
27-2-2012 23:28 ANATOLITSH
quote:
Anatolitsh, что вас останавливает? Если сложно с деньгами, то выход есть, при условии должного отношения могу помочь. В Тамбове помет на который стоит обратить внимание. "Имей рублевое ружье и сторублевую собаку".

уже есть породистая сука вом хоневерг, а так с радостью б. просто хотел помочь ибо цены приятные и родители хорошие. типа ап.

"имею ржавый иж 43" )))

Ерунда
28-2-2012 00:07 Ерунда
quote:

Если сложно с деньгами, то выход есть, при условии должного отношения могу помочь.

За копейку купленное, на копейку и живет.
Щены хозяев найдут!
Цена - адекватная, ниже - только дворняжки.
ANATOLITSH
28-2-2012 00:19 ANATOLITSH
quote:
Originally posted by Ерунда:

Цена - адекватная, ниже - только дворняжки

+ 1000000
Стаферов Игорь
Анатолич, я не слышал про такую породу! Расскажи.
Ерунда
28-2-2012 17:27 Ерунда
Это не порода это питомник дратхааров
Стаферов Игорь
Спасибо, просветила! Представляете одного щена забирают в Башкирию. Конечно далеко, но человек разобравшись в родословных едет и ему не далеко, а для другого 150км. и цена не преодолимая преграда.

edit log

Anna-Nestor
29-2-2012 02:04 Anna-Nestor
quote:

Конечно далеко, но человек разобравшись

Мне так интересно - чего же такого разобрали в родословной?
Все такие диферамбы поют данному помету без дипломов, но на словаааах - ну тааакие охотнеГи!
Самое интересное в Рязани и областях все щенки по 15 тыров и чего в них такого необыкновенного?
В Брянске еще дешевле, вот интересно песни им споете?
konoplinet
29-2-2012 06:30 konoplinet
quote:

Что-то не поют , хоть и цена как на дворнягу, и у кобеля потомки есть достойные
Ерунда
29-2-2012 08:43 Ерунда
quote:
Originally posted by Anna-Nestor:

данному помету без дипломов

А если повнимательней????
У мамы есть дипломы и даже полученный на состязаниях.
У папы тоже диплом имеется.

Или лучше чтоб 50 штук дипломов, а на охоте собака ни разу не была?
Как правило, большое количество дипломов говорит не о высоком классе собаки, а о большом количестве свободного времени и лишних денег у владельца...или о далеко идущих коммерческих планах.

quote:
Originally posted by Anna-Nestor:

Запевайте!

edit log

Стаферов Игорь
quote:
Мне так интересно - чего же такого разобрали в родословной?
Все такие диферамбы поют данному помету без дипломов, но на словаааах - ну тааакие охотнеГи

Анна, Вы правы. Дипломов у наших собак всего 3 на двоих! Действительно мало согласен. Мы владельцы в большом долгу остались перед нашими собаками. Владельцу кобеля до лампочки состязания и выставки, а только охота,охота, охота! У него так происходит уже со второй классной собакой. Мне владельцу суки не все равно и в прошлом сезоне все же смогли выехать и получить на состязаниях два диплома, занять на межобластных второе место. На Московской выставке в ринге были вторыми. В итоге заняли в своем классе 3 место. В этом сезоне планирую несколько выездов своей собаки на состязания, а так же ЗАСТАВЛЮ хозяина кобеля там посоревноваться. Если вам не пофигу, то можем на состязаниях встретиться и вы посмотрите наших собачек.
Что касается щенят. Есть две категории людей. Первая та, которая смотрит на обертку. Вторая, в нашем случае, интересуются, а что там внутри. Вот пример двухгодичной давности. Товарищ решил приобрести дратхаара. Помоги. Хорошо.
Нашел, но интересные пометы будут только через шесть месяцев. Товарищу невтерпеж. Спустя неделю приносит свой вариант из инета. Очень красивые, насыщенные дипломами родословные. Есть дипломы 2 и 1ст. Смотрю под каким экспертом мать на состязаниях получила Д1 - В.Петров. Звоню ему. Да, мой диплом! Не сомневайся Игорь сука классная. Делаю второй звонок уже в Тамбов эксперту А. Акулинину (с ним я учился на курсах у В.Селиванова)тот так же подтвердил мне классность собаки. Третий звонок был заводчику П.Монастыреву с просьбой права первого выбора. Согласился понимая, что щенок попадет в хорошие руки. В итоге сейчас у товарища рабочий дратхаар - наш ближайший родственник! Вы его видите на снимке (Егермастер копия А.Мана, а он в свою очередь копия Соло Бавария).
Сука А.Дара вл.П.Монастырев на данный момент имеет 3Д.1ст и 5д.2ст. а они с одного помета с А.Маном - кобелем которым я повязал свою суку. Он ничем не уступает своей сестре в охоте лишь количеством дипломов. Считаю, что повязав свою суку А.Маном я все сделал правильно. Будет результат повяжем еще раз из тех собак каких знаем.
На втором снимке ( май 2011г. Коданок) Джинка Н.Сметанина, Дездемона И.Стаферова, Дерхан Кувинова - (мать,дочь,сын) Джинка дважды выигрывала эти состязания, у Дерхана 10 дипломов, у Дездемоны пока 2!
click for enlarge 789 X 592 293,6 Kb picture
click for enlarge 986 X 740 451,2 Kb picture

edit log

Serg 70
29-2-2012 17:01 Serg 70
Ап бородатым! Привет всем легашатникам!
Oll_04
29-2-2012 23:59 Oll_04
а на фото Каданок?)))
Oleg M
11-3-2012 11:00 Oleg M
quote:

Тамбове помет на который стоит обратить внимание

которыЙ ?

Стаферов Игорь
Это через месяц! Владелец сам подаст тут объявление.
Стаферов Игорь
Беретта, Бенелли, Бария.
Суки 45 дней.
click for enlarge 737 X 552 190,9 Kb picture
click for enlarge 727 X 545 185,0 Kb picture
click for enlarge 727 X 545 204,1 Kb picture
Ерунда
14-3-2012 21:32 Ерунда
Ап!
Бенелька - симпатичная, как и прототип итальянский.
И хвостики беленькие....шик

edit log

Sealman
15-3-2012 13:14 Sealman
Ап!
Стаферов Игорь
Всем спасибо за внимание. Хотел бы пояснить. На сегодняшний день свободны три суки - Беретта, Бенелли, Бария. Все три получили справки о происхождении, привиты, хорошо развиваются, активны.
БЕРЕТТА - сука для опытного охотника - легашатника, у которого много свободного времени и желаний! Она ранее была мной отобрана из помета хозяину кобеля, но его племянник выбрал себе другого щенка объясняя тем, что ему более симпатична другая сучка. Я не возражал понимая, что для молодого человека с Береттой (это будет его первая легавая собака)в последствии ему будет сложно. Мне уже сейчас видно, что эта собака для опытного легашатника. Она с рождения крепкая, сильная, с характером. В умелых руках она вскоре превратится в отличную подружейную собаку, с которой будет успех вам, как на охотах, так и на состязаниях. Уже сейчас видно, что она будет отлично, по стандарту одета, при правильном кормлении и физическом развитии станет к двум годам гармонично развитой сукой, с которой смело можно будет показываться на выставках.
БЕНЕЛЛИ - сука из разряда любопытных, смышленых собак. Склонна на постоянное к себе внимания со стороны будущего хозяина. За это в последствии будет ему верна, добычлива, послушна. Так же будет прилично в стандарте одета с коричнево-пегим окрасом. Мне думается, что она получила все лучшее, что характеризует ее предков и она надеюсь это подтвердит вам в полях и рингах.
БАРИЯ - сука из разряда хитрых, умных, везучих собак. Родилась она маленькой по сравнению с другими. Я признаюсь хотел ее отбраковать, но не стал этого делать заметив ее упертость, волю, настырность. Она всегда первой оказывалась под кормящей сукой и у лучшей сиськи! Сейчас она ладный щен, крепкая, сильная, не дающая себя в обиду перед другими. Скорей всего будет гармонично сложенной, легкой, быстрой,с небольшой бородкой. Заметно, что в ней сейчас больше от матери и еще больше от бабки Джинки Н.Сметанина. Эта сука для человека с большими амбициями и желаниями быть всегда первым, как на охотах и состязаниях, так и в рингах. Бария в этом ему поможет! Она красивая, ладная, ВЕЗУЧАЯ!
Надеюсь, что эти суки попадут к истинным охотникам!

edit log

Ерунда
15-3-2012 17:48 Ерунда
quote:

Бенелли - сука из разряда любопытных, смышленых собак.

Интуиция не обманула

Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Щенки дратхаара. 29. 01. 2012г. г. Рязань. ( 1 )